Гость
Статьи
…и тут он говорит ей: …

…и тут он говорит ей: «Я мужчина в женском теле».

Вопрос мой обращен прежде всего к девушкам. Какова была бы ваша реакция, если бы парень, с которым вы уже некоторое время знакомы, который нравится вам и который проявляет к вам симпатию, в момент, ведущий к близости, сообщил: «Я должен предупредить тебя, что физиологически я – женщина»?

Акула
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

как интересно! попросила бы рассказать-показать ))

#2

0_О. Вот такая и была ))).

Гость
#3

то есть члена нет? (

#4

Ну сразу бы я не убежала, интересно же, что дальше будет :) Но насторожилась бы однозначно, ибо все может быть непредсказуемо, а ему за это потом ничего не будет...

Дочка
#5

Ты уже писал тут, что ты хочешь от нас услышать? Или пару себе здесь ищещь?

#6

по-моему можно сразу раскусить. Из женщины полноценный мужик не получится даже просто внешне. Все равно рост не тот, телосложение, голос. Пусть гуляет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

то есть члена нет? (

Может имелось в виду, что есть, но очень маленький, что как-будто можно считать что нет совсем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Акула

и тут он говорит ей: ╚Я мужчина в женском теле╩.

Я думал это когда вот он вошел в нее членом, вот в этот момент он мужчина и как бы в женском теле, т.е. внутри!!!

Я вот думал что ветка об этом.

Гость
#9

Ну если человек нравится - какая разница, какого он/она пола? Я с девушками никогда не встречалась (не из принципа, а просто так уж сложилось), но если б случайно такое произошло, то не вижу причин прекращать отношения.

Собака Павлика
#10

Я б не смогла

Звезда эстрады
#11

я б ментов вызвала. и к психологу обратилась что бабу от мужика не отличаю..конечно щас делают операцию..но извините и ТАМ тоже что надо пришивают.так что... со зрением у вас беда.

Ололоша
#12

О таком надо заранее предупреждать))

Собака Павлика
#13

Ко мне в студенчестве подкатывало такое "оно" по имени Саша. Не смогла

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

А прикинте, мужику такое скажет на свидании, только наоборот, не женщина в мужском, а мужчина в женском.

Фуууууууу гадость.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

не женщина в мужском, а мужчина в женском

наоборот т.е.

Гостья
#16

Не смогла бы продолжить отношения, нашла бы причину, чтобы быстро оттуда убежать.

Гость
#17

Так значить.а если у любимого член отвалился. то сразу бы разлюбила бы и бросила???

Космонавтиха
#18

Бывший мой такой - FtM. Кто знает что это, тот поймет. Любовь взаимная, пожениться хотели. Меня это не смущало, любила его и все. Никогда даже мысли не допускала, что по паспорту женщина. Он себя позиционривал как парень, вот и любила парня.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

А прикинте, мужику такое скажет на свидании, только наоборот, не женщина в мужском, а мужчина в женском.



Фуууууууу гадость.



_

оговорочка по Фрейду, девушка))

Акула
#20
Дочка

Ты уже писал тут, что ты хочешь от нас услышать? Или пару себе здесь ищещь?

Нет, пару не ищу. Мне интересно объективное мнение, а не разговоры между ФтМами о том, что девушки их "никогда-никогда не бросали из-за этого". Поэтому и спросил.

#21
Космонавтиха

Бывший мой такой - FtM. Кто знает что это, тот поймет. Любовь взаимная, пожениться хотели. Меня это не смущало, любила его и все. Никогда даже мысли не допускала, что по паспорту женщина. Он себя позиционривал как парень, вот и любила парня.

А как пожениться-тохотели, если по паспорту там женщина?

В Амстердаме штоль?

#22
Акула

Нет, пару не ищу. Мне интересно объективное мнение, а не разговоры между ФтМами о том, что девушки их "никогда-никогда не бросали из-за этого". Поэтому и спросил.

По-моему, сразу видно, что перед тобой баба.

По рукам, по голосу, по скелету вообще, даже при накачанной фигуре.

Поэтому и не бросали, что все ясно с первой встречи.

Гость
#24
Акула

Нет, пару не ищу. Мне интересно объективное мнение, а не разговоры между ФтМами о том, что девушки их "никогда-никогда не бросали из-за этого". Поэтому и спросил.

Во-первых, мнение всегда субъективно,т.к. это отношение субъекта, а объективно лишь то, на что существует и без нашей оценки, например, интернет))

А во-вторых и главных, вы что правда такая? Или просто интерес к выдуманной ситуации.

Знаете, то, что вы выбрали ник женского рода свидетельствует скорее о разводке, т.к. *** скорее бы выбрал муж.ник(из психологии).

Гость
#25
Акула

Вопрос мой обращен прежде всего к девушкам. Какова была бы ваша реакция, если бы парень, с которым вы уже некоторое время знакомы, который нравится вам и который проявляет к вам симпатию, в момент, ведущий к близости, сообщил: ╚Я должен предупредить тебя, что физиологически я √ женщина╩?

Из какого это рассказа?))

Гость
#26
Космонавтиха

Бывший мой такой - FtM. Кто знает что это, тот поймет. Любовь взаимная, пожениться хотели. Меня это не смущало, любила его и все. Никогда даже мысли не допускала, что по паспорту женщина. Он себя позиционривал как парень, вот и любила парня.

Космонавтиха, расскажите поподробней, очень интересно. В основном полно трансов бабизмужиков. Кажется, что женщин переделанных почти не бывает. А ваш прооперирован был? А фотки есть таких у вас?

Маришка
#27

самое главное - чувства,которые были к данному человеку до этого признания!!!

если любишь, то примешь таким каков есть и это факт!!!

да и все люди БИСЕКСУАЛЬНЫ!!!

хватит загонять себя в рамки и стандарты!!!

нет члена??? или парень просто любит иногда перевоплащаться в девушку???

это разве проблема в наше время??)))))

vorona18@inbox.ru

icq 441 496 928

Гость
#28
табуретка

как интересно! попросила бы рассказать-показать ))

Показать как ***?🤨

Гость
#29
Гость

Показать как ***?🤨

С. М. Е. Н.И.Т. Ь
П. О. Л.
Думаю так понятнее. Пикают слова как могут.

Гость
#30

Я бы ему ответил.. я тоже..и попросил бы у него помощи