Гость
Статьи
Вопрос парням и …

Вопрос парням и мужчинам про размер и не только

у моего парня комплекс по поводу размера. он у него действительно небольшой, но мне как бы хватает)в чём вопрос: парень каждый раз спрашивает "а не маленький ли?" и у меня сам факт этого вопроса вызывает лёгкое недоумение: толи он так переживает за качество секаса , толи это он ко мне относится без особого трепета: не хочет казаться уверенным, лучшим для своей девушки и т.п. ???вот. помогите разобраться пожалуйста!

Бамбиночка
41 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Есть небольшой комплекс. Если Вас всё устраивает, то не обращайте внимания.

ПИПИНА:)
#2

Мои мужчины меня тоже спрашивали, как мне его член!!))) Напрашиваются на комплименты я считаю...ну как мы, спрашиваем, а нравиться моя грудь?нравиться моя попка?)) конечно приятно услышать комплимент, а для мужчины,член это жизнь...поэтому и парятся!!!)А большой член это патология...

Гость
#3

1-сколько? При частом и умелом пользовании они друг друга узнают и дружат!

Бамбиночка
#4

не измеряла))) но меньше 15 точно

ПИПИНА:)
#5

оу... и правда не шик блеск)) а если еще и тонкий, пиши-пропало!!!))) Хотя если нравиться и устраивает,может ты сама себя этим успокаиваешь???Купите насадок на член...это и развеселит и разнообразит и увеличит!!Будете довольны!!!Огромный член это еще хуже...Йети просто)

#6
Бамбиночка

....вот. помогите разобраться пожалуйста!

скажи ему в следующий раз когда он спросит:

- дорогая у меня маленький член

ответь ему:

- нет дорогой это у меня влагалище большое!!!

уверен у вас будет гармония и понимание в отношениях !!!!!!

Бамбиночка
#7
ПИПИНА:)

оу... и правда не шик блеск)) а если еще и тонкий, пиши-пропало!!!))) Хотя если нравиться и устраивает,может ты сама себя этим успокаиваешь???Купите насадок на член...это и развеселит и разнообразит и увеличит!!Будете довольны!!!Огромный член это еще хуже...Йети просто)

нет, вроде не тонкий) правда у меня опыт не большой в этом

Бамбиночка
#8
_сам Овен

скажи ему в следующий раз когда он спросит:

- дорогая у меня маленький член

ответь ему:

- нет дорогой это у меня влагалище большое!!!

уверен у вас будет гармония и понимание в отношениях !!!!!!

)))))

#9

а чо за вапрос я нипонил?

Марийка
#10
ПИПИНА:)

оу... и правда не шик блеск)) а если еще и тонкий, пиши-пропало!!!))) Хотя если нравиться и устраивает,может ты сама себя этим успокаиваешь???Купите насадок на член...это и развеселит и разнообразит и увеличит!!Будете довольны!!!Огромный член это еще хуже...Йети просто)

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

Гость
#11
Марийка

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

меряют же в возбужэденном состоянии! у него стояк во время сна?? вы мало секса парню даете

ПИПИНА:)
#12
Марийка

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

Я согласна... я у своего мерила... правда он не возражал, 16 с половинкой... и не особо толстый,то что нужно мне повезло!!!!Больше и не требую...а то была у меня такая еелллда...жуть....упиралась в матку, в рот не помещалась, больно короче и неудобно было,никакого кайфа!)

Бамбиночка
#13
Пыщ

а чо за вапрос я нипонил?

он так переживает за качество секаса , толи это он ко мне относится без особого трепета: не хочет казаться уверенным, лучшим для своей девушки???

это вопрос

#14
Бамбиночка

он так переживает за качество секаса , толи это он ко мне относится без особого трепета: не хочет казаться уверенным, лучшим для своей девушки???



это вопрос

да, он переживает, боится что вы сбежите к другому !

Юка
#15

какое-то осенне обострение у обладателей маленьких членов и суицидников...когда же будет весна?...

Гость
#16

У меня 18-19 в ди.45* так пока растянется устанеш! А я еще для оснастки говорю пора попробовать анал!

Гость
#17
Марийка

ПИПИНА:)

оу... и правда не шик блеск)) а если еще и тонкий, пиши-пропало!!!))) Хотя если нравиться и устраивает,может ты сама себя этим успокаиваешь???Купите насадок на член...это и развеселит и разнообразит и увеличит!!Будете довольны!!!Огромный член это еще хуже...Йети просто)

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

Если 13 в спящем состоянии, то в возбужденном он будет раза в 2 больше.

Гигант,однако.

Может не то мерили.

Гость
#18
Гость

У меня 18-19 в ди.45* так пока растянется устанеш! А я еще для оснастки говорю пора попробовать анал!

Еще один гигант. В диаметре 45 дюймов.

Бамбиночка
#19

может это была утренняя эрекция)

Ася
#20

а откуда надо мерить то?? чет в голову и не приходило измерять, а щас заинтересовалась ))

Гость
#21
Марийка

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

Пхахаха 13 хороший размер)))))))))))))

Успакойся пипеточник!Маленький это и есть 15см,нормальный член 18-20см,а с 13см я вообще не понимаю как с ним живут,таким только нужду справлять,ведь это реально курам насмех.В конце-концев возьмите линейку и посмотрите...)))))))))

ПИПИНА:)
#22

- средний размер члена: 16 см

- нормальный размер члена: 15-19 см

- размер стандартного члена: 18-19 см

- маленький член: < 11 см

- большой член: 20-23 см

- огромные члены: > 23 см

А вообще забавная штука..член:)))

Гость
#23

В первой колонке - размер в см, во второй - процентное соотношение мужчин. Итого - средний размер, что уже было установлено столетия тому назад, равен 15 см.

< 12 - 3%

12 - 6%

13 - 12%

14 - 15%

15 - 20%

16 - 14%

17 - 13%

18 - 9%

19 - 4%

> 20 - 4%

#24
Ася

а откуда надо мерить то?? чет в голову и не приходило измерять, а щас заинтересовалась ))

От пяток до конца конца.

#25

Просто он не уверен в себе, потому что думает, а вдруг из-за того что у него не 16 или больше, ты не останешься с ним и решишь попробовать с парнем у которого больше. Просто когда он еще раз про такое заикнется, запихни его аппарат в себя и скажи " ты что хочешь чтобы у меня из ушей полезло? У тебя кок раз мой размер и мне ничего не надо! Приведи пример что у девушек тоже там бывает широко или узко, и спроси. А если бы у меня была большая и глубокая тебе было бы удобно, если бы ты там со свистом летал?

Ну как то так)

Гость
#26

Хотел что сказать. да уж наговорили!!!

Гость
#27

месяц меня не было на вумане. Вернулась - всё то же самое! Снова про маленькие письки!

Гость
#28

Я вот свою тоже спрашивал. Она у меня маленькая и худенькая, а член мой 18 в длину и 18 в обхвате. Первые разы ей тяжело было, приходилось очень осторожно входить. Сейчас она привыкла и оргазмы ловит. Только вот войти полностью не могу в нее - на 18 см ей уже больно.

Стриж
#29

Мда, так и я скоро закомплексую...

А какая, по-вашему, дамы, тонкий, оптимальный и толстый диаметр органа?

Миледи_1
#30

по-моему толстый член намного круче тонкого и пусть даже длинного. Пусть не очень длинный, но считаю главное толстый и это думаю в 10 000 раз круче, объективно по ощущениям круто. Если смотреть практично и объективно лучше толще:))

Миледи_1
#31

какой лучше диаметр не знаю. У всех индивидуальные размеры, и у женщин и у мужчин.. и найти свою идеальную половинку трудно.

Леся
#32
Миледи_1

по-моему толстый член намного круче тонкого и пусть даже длинного. Пусть не очень длинный, но считаю главное толстый и это думаю в 10 000 раз круче, объективно по ощущениям круто. Если смотреть практично и объективно лучше толще:))

как я с вами согласна!!! лучше не очень длинный, но тоооолстый! и не 13 см точно

неуверенный
#33
Гость

Пхахаха 13 хороший размер)))))))))))))

Успакойся пипеточник!

Стриж

А какой, по-вашему, дамы, тонкий, оптимальный и толстый диаметр органа?

Леся

лучше не очень длинный, но тоооолстый!

Думаю, это всё-таки была девушка. И если я правильно понял, марийка - её национальность. Марийцы относятся к субуральскому антропологическому типу, занимают промежуточное положение между европеоидной и монголоидной большими расами. А у монголоидов, как известно, гениталии несколько меньше чем у европейцев, для их мужчин как раз средний размер - 12-13 см. Так что ничего удивительного, что для Марийки член 15-17 см длиной кажется гигантским.

присоединяюсь к вопросу

в сантиметрах, пожалуйста

P.S. мне почти 19, рост 185, вес 65, длина члена 16, диаметр около 4. ЖУТКО комплексую. Хочу растянуть его упражнениями до 17-18, да и диаметр нарастить до 4.5. Не слишком ли много будет? Или вам и этого мало? Может 20x5?

Гость
#34
Миледи_1

по-моему толстый член намного круче тонкого и пусть даже длинного. Пусть не очень длинный, но считаю главное толстый и это думаю в 10 000 раз круче, объективно по ощущениям круто. Если смотреть практично и объективно лучше толще:))

В целом практика показала, что по ощущениям толстый член намного круче тонкого!!!

Гость
#35
Гость

Пхахаха 13 хороший размер)))))))))))))Успакойся пипеточник!Маленький это и есть 15см,нормальный член 18-20см,а с 13см я вообще не понимаю как с ним живут,таким только нужду справлять,ведь это реально курам насмех.В конце-концев возьмите линейку и посмотрите...)))))))))

нормальный член 18-20см

Гость
#36
Гость

В целом практика показала, что по ощущениям толстый член намного круче тонкого!!!

Я могу Вам сказать точно одно: толстый член круче тонкого!!!

Гость
#37
Леся

как я с вами согласна!!! лучше не очень длинный, но тоооолстый! и не 13 см точно

лучше тоооолстый кончают партнершам в зад или в вагину

Гость
#38

От 10 до 12 окружность это тонкий, от 12 до 14 обычный. От 14 до 16 толстый. От 16 до 18 ну очень толстый, таких десятые доли процента, меньше 5 человек на тысячу. 18 и больше несколько человек на миллион. Меньше 10 скорее всего подростки младше 14 лет.

Доктор Макарова
#39
Гость

От 10 до 12 окружность это тонкий, от 12 до 14 обычный. От 14 до 16 толстый. От 16 до 18 ну очень толстый, таких десятые доли процента, меньше 5 человек на тысячу. 18 и больше несколько человек на миллион. Меньше 10 скорее всего подростки младше 14 лет.

Соедените средний и большой палец руки- оптимальный размер для женщины. А длинна ладони до кончиков пальцев оптимальная длинна.

Гость
#39
Гость

Пхахаха 13 хороший размер)))))))))))))
Успакойся пипеточник!Маленький это и есть 15см,нормальный член 18-20см,а с 13см я вообще не понимаю как с ним живут,таким только нужду справлять,ведь это реально курам насмех.В конце-концев возьмите линейку и посмотрите...)))))))))

А если у женщины вагина узкая и маленькая а не растянутая как стадион, зачем нужен 18-20см?

Гость
#41
неуверенный

Думаю, это всё-таки была девушка. И если я правильно понял, марийка - её национальность. Марийцы относятся к субуральскому антропологическому типу, занимают промежуточное положение между европеоидной и монголоидной большими расами. А у монголоидов, как известно, гениталии несколько меньше чем у европейцев, для их мужчин как раз средний размер - 12-13 см. Так что ничего удивительного, что для Марийки член 15-17 см длиной кажется гигантским.



присоединяюсь к вопросу



в сантиметрах, пожалуйста

P.S. мне почти 19, рост 185, вес 65, длина члена 16, диаметр около 4. ЖУТКО комплексую. Хочу растянуть его упражнениями до 17-18, да и диаметр нарастить до 4.5. Не слишком ли много будет? Или вам и этого мало? Может 20x5?

У тебя всё в порядке)

Гость
#42
Марийка

У моего 13 см.Я мерила пока он спал)) узнал бы оторвал бы бошку наверное)))) Но мне кажется хорошим размером.Я думаю маленький это тонкий и меньше 10см.А 15-17 см гигантский член по моему,а если ещё и толстый то вообще вешайся.Ад а не секс!

На вкус и цвет , как говорится. Когда дама разогрета , то и 24 см норм😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: