Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про маленький размер

Мужчины, если у вас с девушкой дошло до интима и она снимает лифчик с пуш-апом, а там размер 0,5 - вас это отвратит от девушки? Повлияет ли это на возбуждение, пройдет ли оно? Если в одежде выглядело как-будто размер около второго.
И что еще убивает ваше возбуждение в процессе интима?
Заранее спасибо за ответы

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. во всяком случае мне пофигу на размер груди все эти рассказы про большие сиськи фигня полная. грудь должна в ладошку помещаться.

Гость
#2

0.5 как раз хорошая маленькая грудь

#3
Гость

нет. во всяком случае мне пофигу на размер груди все эти рассказы про большие сиськи фигня полная. грудь должна в ладошку помещаться.

А если опа накладная?)))

Гость
#4

Я девушка, но скажу так: ни один мужчина от моего 0,5 еще не сбежал)) Всегда секс огонь. И мне пофиг, что ори там думают о моем размере. Стараюсь расслабиться и наслаждаться мужчиной.

Автор
#5
Гость

Я девушка, но скажу так: ни один мужчина от моего 0,5 еще не сбежал)) Всегда секс огонь. И мне пофиг, что ори там думают о моем размере. Стараюсь расслабиться и наслаждаться мужчиной.

у меня также, но хотелось бы мужское мнение все-таки выслушать. они же в лицо никогда не скажут

Автор
#6
Гость

нет. во всяком случае мне пофигу на размер груди все эти рассказы про большие сиськи фигня полная. грудь должна в ладошку помещаться.

в мужскую ладошку как раз двойка помещается)) И, кстати, многие мужчины считают, что когда речь идет про маленькую грудь, то это про двойку)) А речь про почти нулевой размер, нечего там в ладошку класть. Примерно как у Бузовой

Автор
#7
Гость

0.5 как раз хорошая маленькая грудь

а почему тогда в соцсетях знаменитым девушкам с 0,5 грудью пишут комменты где "с*ськи?, плоская, доска, как мужик" и все в таком духе. Получается, что маленькая грудь мужчин отвращает и не возбуждает

Гость
#8

Если просто для секса или это разовый секс то ещё можно,но начинать отношения с ней я бы не стал

Cвета
#9

Для мужика будет фокус-покус, не хуже чем в цирке - настраивался на второй размер и вдруг - опля!- нулевой!
Может, некоторые мужики любят цирк, но не все, кхе-кхе...

Гость
#10
Автор

а почему тогда в соцсетях знаменитым девушкам с 0,5 грудью пишут комменты где "с*ськи?, плоская, доска, как мужик" и все в таком духе. Получается, что маленькая грудь мужчин отвращает и не возбуждает

Статистика
Результат? Четкий, обоснованный, неожиданный. Большая грудь — 49%, маленькая — 41%, затрудняюсь ответить —10%.

#11

Нет, не отвратит. Нормально.

Гость
#12
Автор

а почему тогда в соцсетях знаменитым девушкам с 0,5 грудью пишут комменты где "с*ськи?, плоская, доска, как мужик" и все в таком духе. Получается, что маленькая грудь мужчин отвращает и не возбуждает

Вовсе нет!
Скажу за себя: если девушка мне приятна и симпатична в целом, то размер груди не играет практически никакой роли - хоть 5, хоть 0.5 размер👍 Так что не заморачивайтесь девушки😁
Но для меня критична фигура - толстоту я не приемлю)😬

Встречный вопрос: какой член вам нравится? 😆😆😆

Автор
#13
Cвета

Для мужика будет фокус-покус, не хуже чем в цирке - настраивался на второй размер и вдруг - опля!- нулевой!
Может, некоторые мужики любят цирк, но не все, кхе-кхе...

можно было бы конечно ходить без лифчика, так как при моем размере он и не нужен. Но одежда уплощает и без того скромный размер и на тебя все смотрят, а это некомфортно. Поэтому многие девушки носят пуш-ап

гость
#14
Автор

а почему тогда в соцсетях знаменитым девушкам с 0,5 грудью пишут комменты где "с*ськи?, плоская, доска, как мужик" и все в таком духе. Получается, что маленькая грудь мужчин отвращает и не возбуждает

это манипуляции или они сисечники, у которых горы девок, вот из-за этого более придирчивы

гость
#15

автор, а это у вас маленькая грудь?

Автор
#16
Гость

Вовсе нет!
Скажу за себя: если девушка мне приятна и симпатична в целом, то размер груди не играет практически никакой роли - хоть 5, хоть 0.5 размер👍 Так что не заморачивайтесь девушки😁
Но для меня критична фигура - толстоту я не приемлю)😬

Встречный вопрос: какой член вам нравится? 😆😆😆

не разделяю общих восторгов по поводу большого члена. Больше 20 см. Это больно и некофмортно в большинстве поз, мне кажется. Маленьких я никогда не видела, поэтому не могу сказать. Знаю только чуть больше среднего - это где-то 17 см вроде, хотя я не особо разбираюсь. Вот такой вроде норм, все устраивало.

Гость
#17

Поллитровочеа это маловато будет, но!
Тут ведь не все так просто. Помимо размера груди, форма имеет также большое значение.
Я бы продолжил, так как мой фетиш- это живот. Но чувствовал бы себя обманутым. Уж лучше так не делать, дабы потом ге сожалеть.

Гость
#18

Не волнуйся. Даже если совсем плоская не отвратит. Главное в девушке это станок, обаяние, женственность и душа.

Автор
#19
Гость

Не волнуйся. Даже если совсем плоская не отвратит. Главное в девушке это станок, обаяние, женственность и душа.

что такое станок?)

Cвета
#20
Автор

не разделяю общих восторгов по поводу большого члена. Больше 20 см. Это больно и некофмортно в большинстве поз, мне кажется. Маленьких я никогда не видела, поэтому не могу сказать. Знаю только чуть больше среднего - это где-то 17 см вроде, хотя я не особо разбираюсь. Вот такой вроде норм, все устраивало.

Да у вас, я вижу, огромный опыт по поводу размеров членов...
Ну и куда подевались ваши бывшие членоносцы, а?
Их не смущал ваш размер, вернее, его отсутствие?

Импотентвседьмомпоколении
#21

Таки да, может возникнуть неприятный конфуз. Есть любители разных размеров и те, для кого размер вообще не имеет значения. Но, не стоит сильно преувеличивать то, чего нет. Это всё равно, что мужчине положить огурец в трусы и ходить. Может кто-то расчитывает на КУЗМИЧА, а там бац — кузенька.

Гость
#22
Фся такая деловая

А если опа накладная?)))

а если челючть вставная?

Гость
#23

Никогда такого не было. Начинать щупать женскую грудь, попу надо задолго до дня секса. Трогать женщину надо начинать с самого начала знакомства. Сначала непринужденные касания рук, затем плечей и т.д. Примерно на 3-м свидании можно доходить до эротического петинга, т.е. касания попы, грудей, между ног. Как вы вообще доводите до секса, если не трогаете женщин и не в курсе про ее размер?

Автор
#24
Cвета

Да у вас, я вижу, огромный опыт по поводу размеров членов...
Ну и куда подевались ваши бывшие членоносцы, а?
Их не смущал ваш размер, вернее, его отсутствие?

какое отношение моя личная жизнь имеет к теме?) Не так много, как хотелось бы думать сплетницам) Вам не о чем поговорить?

Импотентвседьмомпоколении
#26

Ну, или представьте, что дрищ наденет накладные силиконовые мышцы под спортивный костюм.
Вы, лучше разаивайтесь как личность, а по поводу буферов загоняться не надо.

Гость
#27

Главное чтобы не минус 0,5

Автор
#28
Импотентвседьмомпоколении

Ну, или представьте, что дрищ наденет накладные силиконовые мышцы под спортивный костюм.
Вы, лучше разаивайтесь как личность, а по поводу буферов загоняться не надо.

"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей" А.С. Пушкин

Автор
#29
Гость

Главное чтобы не минус 0,5

это как? впадины ниже ребер? Ямки?))

Гость
#30

Не замораживайтесь. И выложите к себе в сеть фотки в купальнике без пушапа, чтобы «обмахнутых» не было.
На любую грудь найдутся любители.

Гость
#31

Мы с ней заключим договор. Она не смеется над моим маленьким писюном, а я над ее "прыщиками".

Гость
#32

Если честно,вопрос больше к вам,зачем такие тупые вопросы.
Мне вот вообще по барабану,главное чтобы я любил человека,а вот грудь ну никак не влияет на это.

Импотентвседьмомпоколении
#33
Автор

"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей" А.С. Пушкин

Быть, нужно прежде всего честным человеком, а накладная грудь — это обман.

Гость
#34
Автор

что такое станок?)

Ну естественно не токарный и не фрезерный. И без ЧПУ. Женский станок, женский. Включающий в себя бёдра, ягодицы и низ живота. Ну и то, что между бёдрами, естественно, тоже.

Автор
#35
Гость

Если честно,вопрос больше к вам,зачем такие тупые вопросы.
Мне вот вообще по барабану,главное чтобы я любил человека,а вот грудь ну никак не влияет на это.

это все понятно, но вопрос только про интим и возбуждение, а не про чувства

Автор
#36
Импотентвседьмомпоколении

Быть, нужно прежде всего честным человеком, а накладная грудь — это обман.

а силиконовая?

Гость
#37
Автор

а силиконовая?

Натуральная вне конкуренции

Сладенький карамелик
#38
Автор

что такое станок?)

Стан имеется в виду.

Гость
#39
Гость

Вовсе нет!
Скажу за себя: если девушка мне приятна и симпатична в целом, то размер груди не играет практически никакой роли - хоть 5, хоть 0.5 размер👍 Так что не заморачивайтесь девушки😁
Но для меня критична фигура - толстоту я не приемлю)😬

Встречный вопрос: какой член вам нравится? 😆😆😆

Размерами не раскидывайтесь по напрасну. После 5-го на 0.5 тяжело переходить. Помню дружил я с женщиной у которой 6+ был. И не уши спаниеля, а такие крепкие дыньки. Так вот после них уже третий размер не будоражил сознание. Так то вот. Умом то понимаешь, что не в сиськах счастье, но ведь круглая попа и выпуклая грудь - это те самые явные различия между М и Ж. Как было замечено в предыдущих сообщениях, для не частых встреч подходит вариант с нулевочкой, а вот в жены лучше брать хотя бы с двоечкой.

Сатурн
#40

Девушки, перестаньте комплексовать по поводу груди)) И 0,5 может выглядеть интригующе! Не надо носить лифаны с пуш - апом!))

Автор
#41
Гость

Натуральная вне конкуренции

про натуральную никто не спрашивал. Естественно, натуральная 3 размера лучше, чем силиконовая или нулевка. Но причем здесь натуральная?

#42
Гость

Если просто для секса или это разовый секс то ещё можно,но начинать отношения с ней я бы не стал

Ты отношения с грудью начинаешь, петушок?

#43
Гость

Вовсе нет!
Скажу за себя: если девушка мне приятна и симпатична в целом, то размер груди не играет практически никакой роли - хоть 5, хоть 0.5 размер👍 Так что не заморачивайтесь девушки😁
Но для меня критична фигура - толстоту я не приемлю)😬

Встречный вопрос: какой член вам нравится? 😆😆😆

У меня есть все шансы, теленочек))))

Гость
#44
Гость

Не волнуйся. Даже если совсем плоская не отвратит. Главное в девушке это станок, обаяние, женственность и душа.

Кроме того, у плоской женской груди есть одно колоссальное преимущество - она никогда не отвиснет, что играет просто огромную роль в сохранении женской красоты, молодого внешнего вида и первозданной сексуальности на долгие годы. Как по мне, так нет ничего сексуальнее плоскогрудых женщин с тонкой талией и хорошо развитыми бёдрами.

Гость
#45

Если девушка мне нравится, то меня мало что в её фигуре смутит. Тем более, что мне больше нравится небольшая грудь (не больше "двойки").
Но пуш-ап я всегда считал обманом. Тоже самое, что гульфик поролоном набивать.

Гость
#46
Видеосос

У меня есть все шансы, теленочек))))

😘

Гость
#47
Видеосос

У меня есть все шансы, теленочек))))

Найди меня😘

Санта
#48

Не повлияет, но обманывать не правильно)))

ГЕРА...КЛ
#49

У меня ×yй длиной 29.4 сантима... ошибки быть не может... замерял лазерным дальномером... мой член достоин сисек не меньше 4го размера... сисько 0.5-1.0 размерв для мелкописечников...

Гость
#50

От меня не сбегали. Оно и в одежде видно, что у меня не 2. На меня больше мужчины - ценители поп обращают внимание. Я не типаж грудистов.