Гость
Статьи
Парень узнал, что я …

Парень узнал, что я девственница, и сказал "нет"

Официально мы друзья, но по-тихому он приезжает ко мне вместо занятий и мы болтаем, дурью маемся и, конечно, целуемся... Обоим очень нравится, просто фантастика... Так продолжается уже 4 месяца. Я несколько раз мимоходом говорила, что не было у меня никогда..
Но в один прекрасный момент дело дошло до постели... И вот когда почти настал момент "истины", он поинтересовался: а было ли у меня раньше? Видимо, решил в очередной раз, так сказать, подтвердить догадки. Я сказала, что нет (это правда). Его ответом было: "Раз не было, ну не надо!" - встал, оделся и пошел курить.

Вот КАК это расценивать, а? Все так прекрасно шло: фантастическая прелюдия, оба возбуждены просто до предела!...
Он меня всегда считал "пай-девочкой", а когда вдруг мы стали целоваться, малость прихренел (ну, он же мой друг).
Как я понимаю, он заботится обо мне, о моем будущем и т.д. Но почему?! Ведь всё шло как по маслу и шло именно к этому...

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо нет на вас серъёзных планов и, как порядочный человек, не хочет ва судьбу ломать.

Ольга
#2

а сколько вам лет?

Мужчина
#3

Радуйся! Ты ему нужна была на один раз.

Бриля Лик
#4

Разводка

Гость
#5

Некоторые считают, что это большая ответственность-быть первым..Тебя будут вспоминать, от тебя многое зависит..да и вообще, боятся, что девушке будет больно или неприятно и не хотят с этим мороки.Точно знаю одного такого

#6

ну и хорошо.неужели было бы лучше-если бы он воспользовался случаем,так сказать..и аривидерчи потом?

Я
#7

Просто ему тоже хорошо с тобой, но не больше. Скорее всего он не влюблен в тебя, но так как у вас хорошие отношения, то он не хочет портить вам жизнь. Поговорите с ним, пусть объяснится.

Лоран
#8

Парень этот человек чести. Честь требует жениться на девушке если он был первым её мужчиной . Но он не был ещё готов к серьёзным отношениям и поэтомурешил не делать этот шаг.

Болт
#9

Не все любят целок. Возись только с ними. Он слился.

Гость
#10

100% испугался ответственности.

Глаз
#11

Литературный труд

#12

Ну и ладно,радуйся,встретишь еще своего человека!

Лисёна
#13

Фига се друг, который в постель лезет...

Сорока Летняя
#14

побольше бы таких парней сознательных

#15

и правильно сделал ! зачем ему этот невинный геморрой ?

Гость
#16

Испугался.Вдруг жениться потом придется.

Андрюха Питерский
#17

Аналогично поступал, когда ничего серьёзного не планировал с конкретными девушками.

Ладно, обоюдно-приятно полюбиться разок-другой, а тут и у девочки воспоминаний надолго будет и удовольствие сомнительное..А девочки ещё и обижались.)

Александр
#18

Скорей всего не хочет обижать тебя. Серьёздных планов на тебя нету. Сам так делал.

Милиса
#19

Может ломается?

Г
#20
Мужчина

Радуйся! Ты ему нужна была на один раз.

Согласна с этим утверждением на все 10000%

Андрюха Питерский
#21
Г

Согласна с этим утверждением на все 10000%

Она ему вообще больше чем друг не нужна, без всяких "один раз". Просто он по "дружески" мог бы перепихнуться заради взаимного удовольствия и усё.

Андрюха Питерский
#22

А она оказалась "проблемная". Так что сей коитус ей то куда больше нужен был.

Гость
#23

автор, радуйся. у меня так было с одним) вот я переживала-то. но потом я была ему благодарна, что ничего не было... нечего лишаться девственности с непонятно кем, каким-то там другом, который даже не влюблен.

береги себя. девственность это круто.

Милиса
#24
Гость

девственность это круто.

)))) а в чем понт?

Андрюха Питерский
#25
Милиса

)))) а в чем понт?

Как новый картридж для принтера..) Пока целый не иссыхает.))

Андрюха Питерский
#26

*Но стоит вставить в принтер и хоть раз распечатать....

Сатанистка 666
#27

Дебилоид трусливый.

Злата
#28

Просто он очкует,у самого мало опыта

Гость
#29

Я - за парня! Молодец!

32 года
#30

Тоже подумала, что очкует.)

Гость
#31
SunShining

Официально мы друзья, но по-тихому он приезжает ко мне вместо занятий и мы болтаем, дурью маемся и, конечно, целуемся... Обоим очень нравится, просто фантастика... Так продолжается уже 4 месяца. Я несколько раз мимоходом говорила, что не было у меня никогда.. Но в один прекрасный момент дело дошло до постели... И вот когда почти настал момент "истины", он поинтересовался: а было ли у меня раньше? Видимо, решил в очередной раз, так сказать, подтвердить догадки. Я сказала, что нет (это правда). Его ответом было: "Раз не было, ну не надо!" - встал, оделся и пошел курить. Вот КАК это расценивать, а? Все так прекрасно шло: фантастическая прелюдия, оба возбуждены просто до предела!... Он меня всегда считал "пай-девочкой", а когда вдруг мы стали целоваться, малость прихренел (ну, он же мой друг). Как я понимаю, он заботится обо мне, о моем будущем и т.д. Но почему?! Ведь всё шло как по маслу и шло именно к этому...

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ТЫ ВЕДЬ ЕМУ ПОТОМ ВСЮ ГОЛОВУ ***....Ь. ДЕСКАТЬ ТЫ ЕМУ ПОДАРИЛА СВОЮ ЧИСТОТУ, А ОН ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ И БРОСИЛ.

#32

А ведь он мой друг...

Мы с ним по Интернету, когда ночами напролет болтали, обсуждали и тему секса по дружбе... Оба поддерживали эту идею..

P.S. в связи с болезнью и ошибкой врачей (!!!) мне удалили девственную плеву. Я ему это сказала, и он это уже более радужно воспринял. Что дальше - непонятно.

Слеза_любви
#33
Помадорка

Видимо нет на вас серъёзных планов и, как порядочный человек, не хочет ва судьбу ломать.

В точку!!!

Парень правильно в этом плане поступил, тем более как Автор говорит "он заботится о моем будущем"

Слеза_любви
#34

Найдите серьезные отношения и ваш первый мужчина будет только рад, что до него у вас никого не было!!! Поверьте мне!!!!

Гостец
#35

мб парень с совестью, и не хочет тебя использовать, зная что ты ему не нужна для ничего боле серьезного? :о

#36

ну, в общем, да, он совестливый, конечно...

лоло
#37

ну радуйся, что порядочный парень оказался :))

Мэри
#38

"Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине"

Автор, он молодец, я бы сказала, другие просто трахают и бросают.А так в будущем найдете себе другого, который не с очкует перед вами.

#39
Мэри

"Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине"

Автор, он молодец, я бы сказала, другие просто трахают и бросают.А так в будущем найдете себе другого, который не с очкует перед вами.

Знаю, что Вы правы =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: