Гость
Статьи
вопрос парням...секс …

вопрос парням...секс на улице

парни,как бы вы отреагировали если ваша девушка захотела с вам секс на улице(естественно,ночью и там где мало людей)???p.s.причём если у вас с ней еще не было секса,только поцелуи

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

охохохохх ща налетят супер мачо, будут рассказывть про свои "подвиги"

Гость
#2

Домой бы отвел. Там уютнее.

Гость
#3

Один разок можно . Ничего серьезного все равно не получится с такой

гостья я.
#4

для первого раза как-то не очень.а вообще норм

Гость
#5
Катя

парни,как бы вы отреагировали если ваша девушка захотела с вам секс на улице(естественно,ночью и там где мало людей)???p.s.причём если у вас с ней еще не было секса,только поцелуи

А квартиру не судьба снять.Или хочется экстрима.По меньше смотри порнушки типа белые ночи санкт-петербурга.

ЁЁ
#6

Это сколько надо выпить девушке???

Бродяга
#7

Я был бы только за)))

Гость
#8

Какой ужас!Стыдно далжно быть девушки,что она такая

гостья я.
#9
Гость

Какой ужас!Стыдно далжно быть девушки,что она такая

фу какие вы скучные

Кавказ
#10

Вроде к пятнице заморозки передают

Прокоповна
#11

На улице это хде? На обхарканной скамейке? Если вы бродяги-можно конечно усё!

Гpиб
#12

Под черным небом самый секс

Гость
#13
Кавказ

Вроде к пятнице заморозки передают

))))))))))))

#14
Катя

парни,как бы вы отреагировали если ваша девушка захотела с вам секс на улице(естественно,ночью и там где мало людей)???p.s.причём если у вас с ней еще не было секса,только поцелуи

Ваш текст

ну, если безлюдно, тогда с удовольствием !)

Журавль
#15

если первый раз с ней - то нет,а если девушка постоянная и место распологает,то возможно..

Наивная
#16

а у нас один раз в парке было))

Наивная
#17

правда это мой постоянный парень)

Картонный Герой
#18

Был бы польщен

ПИПИНА:)
#19

я всю жизнь насилую на улице парней и мужчин, то минет делаю в парках и на лодочных прогулках, то встаю раком у себя во дворе под окнами,короче люблю я улицу)))прикольно это!)

Ковыряло
#20
Катя

парни,как бы вы отреагировали если ваша девушка захотела с вам секс на улице(естественно,ночью и там где мало людей)???p.s.причём если у вас с ней еще не было секса,только поцелуи

Если оба хотят, то хоть под прожекторам на Красной площади. Имхо, главное обоюдное желание.

#21

а я днем наблюдала на общественном пляже, как д о л б о *** д о л б о е б к а сексились в море.Вокруг кишит народ, детки в надувных кругах, на пляже с ведерочками, а эти два дебила встали среди них там где вода уже по грудь лицом друг к другу и наяривают.На вид лет по 30-35.Рабочий класс такой, полненькая, загорелая, волосы с отросшими корнями перегидролевые. Такие тетки обычно рыбу продают на рынке

Коля
#22

Это говорит о каких-то комплексах у девушки, очень серьёзных.

Коля
#23

Такие девушки считают секс чем-то постыдным и запрещённым.

девушка
#24

У меня тоже такая фантазия есть. Хожу, местечки присматриваю... Вот вечером в старинных московских двориках такая романтика и такие укромные уголочки...

чума
#25

нормально,раз 100 занимался на улице) тем более когда хочется не надо себя ущемлять и для разнообразия норм

Неликвид Нищебродович
#26

Крутая тема, конечно, но не для первого секса, ИМХО. Слишком по-б**дски.

Злата
#27

Секс для нищих (

Сергей
#28

А я б нормально! А что,только дома без света под одеялком???))) Мы с моей милой и набалконе и в ванно и в кухне и в машине днём и на природе,только чтоб никто не видел!!! А так-то обычный секс надоест быстро и всё,погнали по б л я д я м!!!

Гость
#29

если отношения с перспективой в будущие, то не стоит! кайфа не будет такого! да и быстро все закончится)))

Бусинка
#30

Я сама такое парню предложила... в первый раз на море.. подвыпили немного... пошли ночью на пляж гулять, так все само собой и прлучилось.. причем очень классно было.. ну еще пару раз проделывали такое в парке, в общем, в темных уголках, где людей нет. или в машине)))) вообще круто) разнообразие)))

в общем, я только за, если это обоих устраивает.

Коля
#31
Сергей

А я б нормально! А что,только дома без света под одеялком???))) Мы с моей милой и набалконе и в ванно и в кухне и в машине днём и на природе,только чтоб никто не видел!!! А так-то обычный секс надоест быстро и всё,погнали по б л я д я м!!!

Ну ты сравнил. То на природе, а то на детской площадке.

Колючка
#32

мне кажеца это круто на югах)))а в москве...во дворе каком нить..фу(

тимур
#33

вы что...на улице самый раз...где нибудь в сквере))) на дерево облокотил.её ногу себе на плечо и делай вещи

Гость
#34

На улице, в сумерках на краю крыши восхищаясь закатом, на старом чердаке под стони стропил или шум дождя и ветра, в подворотнях тихих улочек, на лестнице подвала в полном мраке, за городом подальше от людей в свете звезд и луны, где-то там на грани наших фантазий Ну или на квартире под одеялом кому что

Гость
#35

Имхо для первого секса слишком.

П.с. Недавно отрывались на набережной. Темнота, скамеечка, она сидя спиной ко мне в юбочке, метрах в 20 люди на лавках:)