Гость
Статьи
сексуальные …

сексуальные предпочтения

Я люблю когда мой мч кусает меня, щипает и т.п. обоих очень это заводит. Как вы относитесь к такому? Что сами предпочитаете? Очень интересно :-)

ЯколКа
40 ответов
Последний — Перейти
Кукла Юля
#1

когда щипает не нравится а нежные покусывания очень даже заводят меня))

Сергей
#2

Мне как-то не нравится такое! Вот если в процессе страстные крепкие объятия,иногда даже больно друг другу делаем! Можно конечно за попку сильно схватить от неконтролируемой страсти....)))

Гость
#3

что у вас там за секс такой, мне наоборот все девушки говорили что любят когда с ними ласково в постели, даже сдерживаТь себя приходится, а тут не форум а фантастика.

Ника
#4

люблю ролевые игры.иногда даже без всяких аксесуаров),могу разговором так завестись и завести))

#5

люблю когда нежно покусывает,но не кусает прям))

#8

[quote="ЯколКа"]сними ты уже кого нибудь, жизнь зря проходит в сексуальном

Хочу, по крайней мере, бесплатно!!!

#13

Я всё люблю когда мне мой парень делает!)) Недавно отымел меня как последнюю ***!Отлупить,заставил сосать,выдирая мои волосы и в *** засунул...кайф)

Чертёнок 13
#14

Вам идеальным покажется мой муж,он любит щипать и кусаться,а меня аж передёргивает от этого,фу...Xотите?

#15

[quote="Чертёнок 13"]Вам идеальным покажется мой муж,он любит щипать и кусаться,а меня аж передёргивает от этого,фу...Xотите?[/quot

Мужа что ли своего предлагаешь?

Чертёнок 13
#16
ПИПИНА

Вам идеальным покажется мой муж,он любит щипать и кусаться,а меня аж передёргивает от этого,фу...Xотите?[/quot Мужа что ли своего предлагаешь?

Ага,забирайте! Он мне так уже осточертел!

#17
Чертёнок 13

Ага,забирайте! Он мне так уже осточертел!

Ваш текст

я согласна... но он еще активен хоть немного??трахнет меня?

Чертёнок 13
#20
ПИПИНА

Чертёнок 13

Ага,забирайте! Он мне так уже осточертел!

Ваш текст я согласна... но он еще активен хоть немного??трахнет меня?

Траxнет,не переживай.У него не стоит исключительно только на меня.

#21
Чертёнок 13

ПИПИНАЧертёнок 13

Ага,забирайте! Он мне так уже осточертел!

Ваш текст я согласна... но он еще активен хоть немного??трахнет меня?Траxнет,не переживай.У него не стоит исключительно только на меня.

Ваш текст

хааааа) вот это да... вы так спокойно об этом говорите? сколько ему годков???

#22
ЯколКа

Я люблю когда мой мч кусает меня, щипает и т.п. обоих очень это заводит. Как вы относитесь к такому? Что сами предпочитаете? Очень интересно :-)

Все, нравится, лишь бы в удовольствие обоим. Но без извращений (для меня). Пример извращения - золотой дождь и ему подобное.

Имхо, главное научится чувствовать настроение и желание партнера. Вот тогда и американские горки покажутся ездой на детском паровозике в парке

Бусинка
#23
ЯколКа

Я люблю когда мой мч кусает меня, щипает и т.п. обоих очень это заводит. Как вы относитесь к такому? Что сами предпочитаете? Очень интересно :-)

Ваш текст

А мы любим во время секса разнообразие. Иногда именно занимаешься любовью(!), а чаще просто трахаемся, или как он говорит, что имеет меня.

Я вот люблю когда по попе шлепает, и сучкой или шлюшкой называет, еще может рычать при этом. Это так заводит.

Какая-то животная страсть возникает, и хочется что бы тебя он просто оттрахал, что потом на ногах стоять не сможешь.

Чертёнок 13
#24
ПИПИНА

Чертёнок 13

ПИПИНАЧертёнок 13 Ага,забирайте! Он мне так уже осточертел! Ваш текст я согласна... но он еще активен хоть немного??трахнет меня?Траxнет,не переживай.У него не стоит исключительно только на меня.

Ваш текст хааааа) вот это да... вы так спокойно об этом говорите? сколько ему годков???

А что такого?Это же анонимный форум,и здесь можно выплеснуть накопившееся.

А мужу моему 36 годков, в самом соку мужик.

#25

Ваш текст хааааа) вот это да... вы так спокойно об этом говорите? сколько ему годков???А что такого?Это же анонимный форум,и здесь можно выплеснуть накопившееся.

А мужу моему 36 годков, в самом соку мужик.[/quote]

Ваш текст

Прелесть какая)) люблю этот возраст,хочу его,дайте мне его!

Чертёнок 13
#26
ПИПИНА

Ваш текст Прелесть какая)) люблю этот возраст,хочу его,дайте мне его![/яуоте]

Только скажу сразу: Возврату не подлежит!

#27
Чертёнок 13

Ваш текст Прелесть какая)) люблю этот возраст,хочу его,дайте мне его![/яуоте]

Только скажу сразу: Возврату не подлежит!

Ваш текст

ой неее.... зачем мне старикашка)

тина
#28

обожаю поцелуи

Колючка
#29

ПИПИНА, так самый сок или старикашка?вы уж определитесь!))))

#30

ну для секса то можно ...похулиганить немного так сказать... а навсегда он мне не нужен,будет пердеть и ногами шаркать!)

Анкора
#31

Да, очень люблю :) мой муж нежный , но когда я намекаю что хочу грубо, он делает все первоклассно:)потас кухой своей называет, за волосы может схватить , сосок сжать ( мне очень нравится) , резко опустить на пол и сказать соси ***, а не то в *** отжарю( этого я боюсь:)по *** хлопает. А недавно на увольнительной одел мне наручники и раком поставил- грубо отымел:)главное чтобы после всего этого он был очень НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ, крепко обнял и не отпускал :)я его очень люблю мужа своего:)

#32
ПИПИНА

ну для секса то можно ...похулиганить немного так сказать... а навсегда он мне не нужен,будет пердеть и ногами шаркать!)

)))))))))))))))

Виргиния
#33

Я люблю, когда во время ОС он мои волосы на кулак наматывает...

#34
Виргиния

Я люблю, когда во время ОС он мои волосы на кулак наматывает...

Ваш текст

При куни :о)

Сергей
#36
nik_ps

сними ты уже кого нибудь, жизнь зря проходит в сексуальном



Хочу, по крайней мере, бесплатно!!!

Ваш текст

Когда тебя уже забанят, п р и д у р о к?!!!

#37
Сергей

nik_psсн​ими ты уже кого нибудь, жизнь зря проходит в сексуальном



Хочу, по крайней мере, бесплатно!!!Ваш текст

Когда тебя уже забанят, п р и д у р о к?!!!

Это, видимо, от зависти к моей невинности)). Тут столько всего пишут и никто не возмущается)). А ко мне - с оскорблениями. Я, лично, только правду пишу о себе и своей девственности и прошу о помощи!!!

ЯколКа
#38
nik_ps

Сергейnik_ps[quote="ЯколКа&qu​ot;]сн​ими ты уже кого нибудь, жизнь зря проходит в сексуальном



Хочу, по крайней мере, бесплатно!!!Ваш текст

Когда тебя уже забанят, п р и д у р о к?!!!

Это, видимо, от зависти к моей невинности)). Тут столько всего пишут и никто не возмущается)). А ко мне - с оскорблениями. Я, лично, только правду пиш у о себе и своей девственности и прошу о помощи!!!

НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК БЫТЬ НЕВИННЫМ! ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ В *** ПОИМЕЮТ, ТО ТОГДА ТОЧНО НЕ ДЕВСТВЕННИК БУДЕШЬ Х)

Ваш текст

#39
ЯколКа

nik_psСергейnik_ps[quote="Яко​лКа&qu​ot;]сн​ими ты уже кого нибудь, жизнь зря проходит в сексуальном



Хочу, по крайней мере, бесплатно!!!Ваш текст

Когда тебя уже забанят, п р и д у р о к?!!!

Это, видимо, от зависти к моей невинности)). Тут столько всего пишут и никто не возмущается)). А ко мне - с оскорблениями. Я, лично, только правду пиш у о себе и своей девственности и прошу о помощи!!! НУ НЕ МОЖЕТ МУЖИК БЫТЬ НЕВИННЫМ! ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ В *** ПОИМЕЮТ, ТО ТОГДА ТОЧНО НЕ ДЕВСТВЕННИК БУДЕШЬ Х)

Ваш текст

Как грубо! Я даже ни разу не целовался - кто же я тогда, если не девственник?

#41
Беатричче

я этот форум читаю всего два дня, но ты меня уже тоже достал со своей девственностью! в каждую тему лезешь! вылез бы лучше из-под компа на улицу и снял бы себе кого-то. тем более если не до выбора

Я хочу бесплатно!!!)) А вообще я хотел бы жениться, но как найти не знаю((

ЯколКа
#42
nik_ps

Я хочу бесплатно!!!)) А вообще я хотел бы жениться, но как найти не знаю((

Видимо на внешность не охти вот и не даёт никто:-) так ты помрешь девственником, сидя за компом... Печально.

ЯколКа
#43

Хорошо ДЕВСТВЕННИК! В чем твоя проблема, почему ты дожив до самого рассвета сил до сих пор с женщиной не был?

#44
ЯколКа

Хорошо ДЕВСТВЕННИК! В чем твоя проблема, почему ты дожив до самого рассвета сил до сих пор с женщиной не был?

Долго учился и еще буду )). Я красивый, но не высокий - 169. Я немного стеснительный. Это я серьезно.

ЯколКа
#45
nik_ps

Долго учился и еще буду )). Я красивый, но не высокий - 169. Я немного стеснительный. Это я серьезно.

Здесь ты себе точно не кого не НАЙДЕШЬ! А если тебе нравиться быть посмешишем и человеком который всех раздражает , давай в том же духе.

Владимир
#46
ЯколКа

Я люблю когда мой мч кусает меня, щипает и т.п. обоих очень это заводит. Как вы относитесь к такому? Что сами предпочитаете? Очень интересно :-)

Люблю лизать киску

Владимир
#47
ПИПИНА

Я всё люблю когда мне мой парень делает!)) Недавно отымел меня как последнюю ***!Отлупить,заставил сосать,выдирая мои волосы и в *** засунул...кайф)

когда щипает не нравится а нежные покусывания очень даже заводят меня))[/quote

И что понравилось?

ксюша
#48

мне нравиться разврат...и грубая нежность...это когда нежно в области гениталий...а во всем остальном грубо.....вообще в разный период нравиться разное....например иногда хочеться чтоб МЧ чередовал : в киску в ротик....в киску...в ротик....

Гость
#49

Приветик) Мне очень нравятся маленькие детки, люблю их ножки и тела. Кто хочет скинуть голые фотки или познакомиться, звоните на номер 373 79 033 731, или пишите в мой телеграм @Blow_Your_Mind_For_Arts. Жду вас😉

Гость
#50
Чертёнок 13

Вам идеальным покажется мой муж,он любит щипать и кусаться,а меня аж передёргивает от этого,фу...Xотите?

👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: