Гость
Статьи
Странные сексуальные …

Странные сексуальные фантазии

Почему-то всегда хочется, чтобы во время секса нас кто-то увидел, или узнал тот, кому не положено. Например, строгие родители, или начальник заметил на рабочем месте. Возбуждает именно то, что не просто увидят, а будут в шоке/ужасе/плохо нам потом будет и все такое.
Это с чем может быть связано? Своего рода протест обществу или что?

Доменика
28 ответов
Последний — Перейти
Анна2013
#1

о, ужас это что эксгибионизм. кошмар

Доменика
#2

Анна, ну я же не хочу свои прелести всем подряд демонстрировать)

В принципе даже необязательно, чтобы конкретно за сексом застали. Просто за поцелуем, или даже просто узнали о факте отношений.

Евгения
#3

Ничего страшного. Обычная фантазия. Может быть даже реальное извращение - но оно безобидное для окружающих. Например, многие (и мужчины и женщины) фантазируют на тему однополой любви, однако, предложи им кто-нибудь такой половой акт в реале, никогда на это не пойдут, потому как в реальной жизни все не так интересно.

Гость
#4

Я фантазирую, чтобы у мужа было два члена, и во все тяжкие. И это так мелочи, так что у вас вообще детский сад.

Ягодка
#5

Это скорее всего не протест обществу, а желание острых ощущений.

#6
Доменика

Анна, ну я же не хочу свои прелести всем подряд демонстрировать)

В принципе даже необязательно, чтобы конкретно за сексом застали. Просто за поцелуем, или даже просто узнали о факте отношений.

А что, ваш любовник боится признать в открытую отношения? Мне только это приходит на ум после признания, что вам хочется всех оповестить

Гость
#7

а чего странного?

очень распространенная фантазия

про "протест обществу" - вообще смешно..

Доменика
#8

Спасибо большое за ответы, успокоили)

Рожденная змеей, мы не скрываем отношения от людей, которые адекватно к ним относятся. Но например мой отец - тиран домашний, если узнает - убьет обоих. Ни в жизнь ему не признаюсь, а в фантазиях есть желание, чтобы он нас поймал. И моему партнеру по должности запрещено со мной иметь отношения - уволят сразу же, но почему-то хочется, чтобы начальник увидел. И уж оповещать точно не хочется - нервы и наше спокойствие дороже.

Колчедан лучистый
#9

А мне почему-то во всремя секса всё время хочется чтобы женщина взяла мою 3алyпу в рот, а крайнюю плоть натянула себе на уши

не скажу кто
#10

А мне часто снится, что я занимаюсь сексом с говорящим тигром, или это полностью пушистый мужчина, вобщем, он какое-то мудрое сверхсущество, при этом - в постели Зверь в буквальном смысле этого слова) Еще он мне всегда что-то умное рассказывает, типа, что будет) Вот такая фантазия) А у Вас, автор, цветочки)

Гость
#11
Колчедан лучистый

А мне почему-то во всремя секса всё время хочется чтобы женщина взяла мою 3алyпу в рот, а крайнюю плоть натянула себе на уши

эта тряпка у вас до колен висит?

Гость
#12

А мне нравится представлять, что меня насилует кто-нибудь. Хотя в жизни такого не хочу. Муж предлагал меня связать, но я не согласилась. Фантазии, они и есть фантазии. Ничего страшного.

Гость
#13
Гость

А мне нравится представлять, что меня насилует кто-нибудь. Хотя в жизни такого не хочу. Муж предлагал меня связать, но я не согласилась. Фантазии, они и есть фантазии. Ничего страшного.

Ваш текст Надо что бы без договоренностей он связал тебя! Сначала даже неприятно. а потом улет!

#14
Доменика

Почему-то всегда хочется, чтобы во время секса нас кто-то увидел, или узнал тот, кому не положено. Например, строгие родители, или начальник заметил на рабочем месте. Возбуждает именно то, что не просто увидят, а будут в шоке/ужасе/плохо нам потом будет и все такое. Это с чем может быть связано? Своего рода протест обществу или что?

с вами то ничего страшного....а вот те, которым будет в шоке/ужасе/плохо явно настораживают....дурное воспитание или.....почему им от чужого секса то плохо....НАВЕРНОЕ ПОРНУШКУ пересмотрели...

девушка
#15

это из-за того, что от страха вырабатывается адреналин. А адреналин усиливает сексуальные ощущения.

По ту сторону
#16

Автор, больше похоже на мазохизм. Но, все равно, ничего страшного )

#17

Мне 36 лет и я до сих пор девственник и это правда. Тут даже по этому поводу несколько тем открыл)). Много интересного написал о себе)))))))))). От воздержания - тут даже спрашивал - какая девушка меня спасет)). А от своего страшного))) состояния начал фантазировать, что обязательно во время секса опукаю девушку))). А вдруг девушке это понравиться!!!))))

гОсть
#18
Гость

Я фантазирую, чтобы у мужа было два члена, и во все тяжкие. И это так мелочи, так что у вас вообще детский сад.

Ваш текст Вот это фантазия!запатентуйте авторство и спасибо за идею(думаю,местоположение второго может меняться)))))))))))))))))

ната
#19
Гость

А мне нравится представлять, что меня насилует кто-нибудь. Хотя в жизни такого не хочу. Муж предлагал меня связать, но я не согласилась. Фантазии, они и есть фантазии. Ничего страшного.

Меня постоянно наручниками пристёгивал, немного больно но прикольно. Это, кстати моя инициатива была.

Гость
#20

Я не знаю дура или где. сказала своему! И как то вечером пришел слегка поддатый. мы по ржали больше я над ним. конечно мне не нравится. когда он пьет. особенно без меня! Он взял и связал меня. причем. довольно крепко и стал щекотать. мне и смешно и такой ужас обуял. я начала орать.он завязал рот итак поимел меня. что я очнулась на кровати. меня колотит. а он надомной испуганный! Я описалась вся в поту была. но такого оргазма я за свои 3..лет не видала. на и к следующему еще неготова ой не знаю чо!

Гость
#21

следующему еще неготова ой не знаю чо!

Так понравилось или нет?

Траххахах)
#22
не скажу кто

А мне часто снится, что я занимаюсь сексом с говорящим тигром, или это полностью пушистый мужчина, вобщем, он какое-то мудрое сверхсущество, при этом - в постели Зверь в буквальном смысле этого слова) Еще он мне всегда что-то умное рассказывает, типа, что будет) Вот такая фантазия) А у Вас, автор, цветочки)

А Вы не зоофилка? Может, Вы ещё и с осьминогом, например, секс представляете?)))

Луна
#23

а меня мои фантазии вообще пугают, я часто мечтаю о парне сильном, волевом... об отношениях типа раб-хозяин, естественно он выступает в роли хозяина... иногда наплывают образы как он привязывает меня к кровати и делает што хочет ... мда но то што пугает это то што он появляется в образе полу маньяка штоли, немного помешанного на мне... будто бы прижимает меня так што бы я не могла двигатся и говорит што то вроде если ты не будешь любить только меня тебе капец...вот так вот ...

Эти фантазии меня пугают, и была у меня похожая ситуацыя в реале .... и всё вышло не очень хорошо, я разачеровалась... но фантазия осталась.

рома
#24

xyиня

Виктория
#25

а у меня фантазия чтобы мой во время АС держал меня над унитазом как маленькую девочку и изредка резко вытаскивал член из попы, при этом хотелось бы сделать акт дефекации. По моему странная фантазия))

Лана
#26

Жесть! Какие мы животные))) Ни в/о, ни должность, ни статус в обществе не спасают...страшно представить, что фантазируют мои начальники!

Про изнасилование была фантазия, хотя в реале не дай бог!!!

НЕ парьтесь, мы все в душе дикари

яна
#27

я обожаю секс и у меня на эту тему очень стрвнные ифантазии,и я уже многие перепробовала.Например у меня была групповуха - настоящая экзотика (со стариками)одному было 67 (он делал мне *****)второй жестоко трахал (54)в киску,а третий (56)трахал в попку.Еще у меня был сэкс с настоящим конём( я у него отсосала и тд.А также мой парень однажды позвал меня в баню (когда я пришла там было шесть парней)сначала они поочереди трахали меня в киску,потом ссали прямо на меня и срали мне в рот.А однажды меня изнасиловал бомж!

яна
#28

Ах да и еще,я с друзьями тусила в гостях (у парня)они все разделись( начили мне в попку пиво вливать и слизывать)а в это время модин трахал меня а в торой ***** делал.Потом оказалось что я беременна от друга моего парня!! мне было 19 а ему 24. ну после я бросила своего парня и стала с этим встречаться( я родила ему 3 сыновей)дома он постоянно насиловал меня,даже бил . У нас с ним было много сексуальных фантазий .Например когда я кормила детей грудью он тоже (сосал у меня).а оджнажды начал засовывыть мне в киску разные вещи(банан,ручку,мою пилочку для ногтей, и даже спицу!!!!!) .Яна (22)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: