Гость
Статьи
секс - вещь интимная. …

секс - вещь интимная. Секс - это мерзость и пошлость. Где стыд?

но без него нельзя. Но он должен быть секретным, интимным аспектом жизни каждого. А сейчас секс на каждом углу. Что с обществом и с людьми? Почему многие забыли стыд? Люди, одумайтесь!

Филя К.
171 ответ
Последний — Перейти
#1

Моисей, ты?

#2

Пойду повешусь... Дайте как мыло...

франция
#3
Happy Hippy

Моисей, ты?

не Моисей это...а Филипп Киркоров :-)

#4

Не пойду вешаться, не хочу в ад... а то за каждый секс в парке, на улице, в подъезде меня же туда... Осподя,прасти хрешную, но без секса не могу :)

Grammar Nazi
#5

Осеннее обострение?

Sandra
#7
Happy Hippy

Моисей, ты?

да нееее, Моисей бы такого не сказвл.

или вы про другого кого?

Sandra
#8
Я з в а

"Секс-это мерзость и пошлость" "но без него нельзя" Отэта диссонанс так диссонанс! Отэта я понимаю!

ну да, как же мы без мерзостей и пошлостей? скучно

#9

Филя выкини телевизор, комп со всеми www.sex.com, и тогда секс оставит тебя в покое, и по паркам и улицам не ходи, а то на меня нарвёшься и секс тебя не оставит в покое. Запрись дома, и даже ко окну не подходи, а то вдруг секс прям за шторой ждёт. На девушку одевай паранджу, дожидайся тёмное время суток, и тогда могёшь, но не забудь шторы плотно закрыть, а то соседи могут наблюдать :)

#10

все верно. Так скоро секс станет как простая еда.

Брюнетка.$$$.
#11

Писал Ханжа и Сноб.))

Лучше быть распущенной, раскрепощённой и развязной,чем закомплексованной,ущербной и зажатой!

цитата.

Grammar Nazi
#13
Издевка_3

все верно. Так скоро секс станет как простая еда.

Склонен считать, что это хорошо.

#15
Издевка_3

все верно. Так скоро секс станет как простая еда.

секс такае жо потребность организму как пить и есть , и что?

Grammar Nazi
#16
Я з в а

Котегрически не согласна,просто котегорически.

Еда должна быть разнообразной.

*назидательно*

(ща скатимся к борщу)

Так не кто ж не говорит только о макаронах ;) Можно и в ресторан сходить или самому изысканной кулинарией заняться :) Просто не надо делать из секса фетиш, простите за игру слов :)

#17

Я отказалась на год в качестве эксперимента. Чувствую себя хорошо. Люди склонны преувеличивать его значение.

#18
Одуванчик7

секс такае жо потребность организму как пить и есть , и что?

я склонна воспринимать секс не как низшую потребность, а как некий акт, который приносит КАЙФ, а не просто удовлетворение потребности

гостья
#19

Нуууу Филька - уж пукнул, так пукнул ,,,,,

чувак
#20

уболтал ,афтырь!

сегодня будем в темноте ))

#21
Grammar Nazi

Я з в аКотегрически не согласна,просто котегорически.

Еда должна быть разнообразной.

*назидательно*

(ща скатимся к борщу)Так не кто ж не говорит только о макаронах ;) Можно и в ресторан сходить или самому изысканной кулинарией заняться :) Просто не надо делать из секса фетиш, простите за игру слов :)

а я считаю, что секс должен быть фетишем.

Мне просто лень тратить времени на пожрать 3 раза в день, и также лень тратить время на секс, который не услаждает, а снимает потребность.

чувак
#22
Grammar Nazi

Склонен считать, что это хорошо.

а что ? намана: зашел в секс-столовку, бросил жетон в автомат , отфастфудился быстренько и все довольны !

#23
чувак

а что ? намана: зашел в секс-столовку, бросил жетон в автомат , отфастфудился быстренько и все довольны !

вот про такой подход я и писала, что секс не тайна, а очередной товар.

Это удобно, но это снимает с секса шлейф эротики и получается просто трение письками

гостья
#25
Собака_Павлика

Я отказалась на год в качестве эксперимента. Чувствую себя хорошо. Люди склонны преувеличивать его значение.

Ваш текст

Прямо вот так вот, в добровольном порядке ?? А почему......? И зачем.......?

Grammar Nazi
#26
Издевка_3

а я считаю, что секс должен быть фетишем.

Издевка_3

Мне просто лень тратить времени на пожрать 3 раза в день, и также лень тратить время на секс, который не услаждает, а снимает потребность.

Я не против того, что бы ты так считала :)

В отличие от еды секс не является безусловной необходимостью, от отсутствия секса не помрешь. Так что никто не заставляет заниматься им по расписанию, "шоб було". Можно делать это лишь тогда, когда есть вдохновение.

Я о другом: нынче в коллективном бессознательном секс перегружен чувством стыда и вины, что порождает всякие нехорошие эффекты.

Grammar Nazi
#28
чувак

а что ? намана: зашел в секс-столовку, бросил жетон в автомат , отфастфудился быстренько и все довольны !

Если хочешь , то можно и так.

Собственно, никто сейчас и не мешает.

#29
Grammar Nazi

Я о другом: нынче в коллективном бессознательном секс перегружен чувством стыда и вины, что порождает всякие нехорошие эффекты.

секс и вина? Ты че, общаешься с бабульками за 80?

Даже моя мама в 56 считает секс -отличным занятием и со всеми подружками еще как обсуждают его. Да и вопросы про секс нынче задаются, как про погоду. Так же легко и часто :)

#30
Я з в а

Издевка_3Grammar NaziЯ з в аКотегрически не согласна,просто котегорически.

Еда должна быть разнообразной.

*назидательно*

(ща скатимся к борщу)Так не кто ж не говорит только о макаронах ;) Можно и в ресторан сходить или самому изысканной кулинарией заняться :) Просто не надо делать из секса фетиш, простите за игру слов :)а я считаю, что секс должен быть фетишем.

Мне просто лень тратить времени на пожрать 3 раза в день, и также лень тратить время на секс, который не услаждает, а снимает потребность.

Оспадиии,везет же кому не надо.

Лень пожрать три раза в день......научи,а?

блин.. ну лениться надо уметь)

#32
гостья

Ваш текст

Прямо вот так вот, в добровольном порядке ?? А почему......? И зачем.......?

Повзрослела. Вышла на новый уровень. Избавилась от секс-зависимости. И так устала думать о контрацепции.

Grammar Nazi
#33
Издевка_3

Ты че, общаешься с бабульками за 80?

Нет :)

Grammar Nazi
#34
Я з в а

Да.Вот.

Мне лениво филосовствовать,можно я буду просто поддакивать?

Разрешаю.

Африканский ядовитый хомячок
#36

Одень малыш рубашечку:рукава длинные?? А мы их сзади аккуратненько завяжем...

Гость
#37

издевке лень есть 3 раза в день, потому как она сыроедка. если б я была сыроедкой, мне тоже было бы лень трижды в день есть всякую унылую пищу)

Grammar Nazi
#38

По мне насыщенность медиапространства сексуальной темой чрезмерна. Выглядит как дискурс подростка, недавно вкусившего запретный плод и теперь напоказ бравирующего этим. Учитывая то, что по меркам культурной эволюции сексуальная революция произошла совсем недавно, это и не удивительно.

франция
#39
чувак

а что ? намана: зашел в секс-столовку, бросил жетон в автомат , отфастфудился быстренько и все довольны !

представила этот секс-автомат :-)

чувак
#40
Я з в а

А дома потратил два часа на приготовление какого-нибудь изыска)))

Тож вариант

ну да, иногда хочется и в ресторане отобедать))

Филя К.
#41

развели тут говняный разговор. Я вам дело написал, а вы!

Grammar Nazi
#42
Филя К.

развели тут говняный разговор. Я вам дело написал, а вы!

Иди, занимайся интимным делом. Мы тут и сами поговорим :)

#43
Я з в а

Издевка_3Grammar Nazi

Я о другом: нынче в коллективном бессознательном секс перегружен чувством стыда и вины, что порождает всякие нехорошие эффекты.секс и вина? Ты че, общаешься с бабульками за 80?

Даже моя мама в 56 считает секс -отличным занятием и со всеми подружками еще как обсуждают его. Да и вопросы про секс нынче задаются, как про погоду. Так же легко и часто :)

Ну это же хорошо,что мама с подружками обсуждают его так легко?

А автырь грит-стыдно.

ну если бы они его обсуждали менее легко, то было больше бы фантазий внутри..

#44
Grammar Nazi

Иди, занимайся интимным делом. Мы тут и сами поговорим :)

секретным делом)

#45

Секс должен быть интимом, а не пошлостью

Африканский ядовитый хомячок
#48
Филя К.

развели тут говняный разговор. Я вам дело написал, а вы!

Ваш текст: КАКО ТАКО ДЕЛО_АМЕРИКУ НЕ ОТКРЫЛ УЖ ТОЧНО.

Филя К.
#50

Не родятся наши дети, не подарят нам цветы! Будет петь холодный ветер над осколками мечты!