Гость
Статьи
муж против …

муж против презервативов (КАТЕГОРИЧЕСКИ)

Муж против презервативов , говорит , что лучше вообще без секса . Противозачаточные мне не подходят.Секс частый очень частый ..И как мне быть ?

автор
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Булавка+
#751
Мангуст

Гость 247

Мангуст"при недостаточном самоконтроле" А это к вопросу умения использовать ППА. Умеешь - используй, не умеешь - не используй. Всё просто.А с этим умением рождаются? Или тренироваться надо усиленно? Не на кошках надеюсь? ))))) и скольких теток надо на аборт отправить прежде чем мужчина научится? Ну с вами-то все ясно, вы-то суперпрофессионал в этом деле, но я так поняла что вы ведь заняты уже, а любительниц ппа вона сколько много! надо мальчикам технику ппа наверно в школе всем преподавать, да? )) как вы научились, расскажите

Резюмирую: бабодуры изо всех силенок пытаются убедить меня (меня!!!) в том, что от меня мои женщины залетали. Мда... Вот уж воистину: бабы - дypы!))

вы на 100% уверены в их физиологическом здоровье? Вы их наблюдали по гинекологии долгие годы, они вам перед ПА показывали все заключения и анализы (наличие беременностей и детей как таковых еще ни о чем не говорит)? Так наивно полагать что все дело в вашем супер контроле. Рассуждения на уровне школьника ))) Просто есть элементарная совместимость. Все здоровы беременостей нет. Или например первый ребенок с полпинка получлся, а прошло время и годы никаких беременностей. "Все течет, все изменяется" (с)

Булавка+
#752

Давайте я вас немного просвещу Мангуст, есть такое понятие как среда во влагалище. Она либо кислая, либо щелочная. Если у тетки преобладает кислая среда, так там ни один головастик не выживет, поэтому тетки когда очень-очень хотят бейбика спринцуются содой всякой, чтобы среду свою подправить, дабы она не убивала хвостатых на подступах к заветной цели. Вы всегда интересовались у своих партнерш какая у них среда? Наверное вам просто везло на "кислых" ))))

Ольга
#753

Булавка+, много плюсов вам за каждый комментарий :)

Гость 247
#754
Мангуст

Гость 247Мангуст"при недостаточном самоконтроле"

А это к вопросу умения использовать ППА. Умеешь - используй, не умеешь - не используй. Всё просто.А с этим умением рождаются? Или тренироваться надо усиленно? Не на кошках надеюсь? ))))) и скольких теток надо на аборт отправить прежде чем мужчина научится? Ну с вами-то все ясно, вы-то суперпрофессионал в этом деле, но я так поняла что вы ведь заняты уже, а любительниц ппа вона сколько много! надо мальчикам технику ппа наверно в школе всем преподавать, да? )) как вы научились, расскажите

Резюмирую: бабодуры изо всех силенок пытаются убедить меня (меня!!!) в том, что от меня мои женщины залетали. Мда... Вот уж воистину: бабы - дypы!))

и где это в моем посте вы увидели что я вас в чем-то убеждаю?? вы читать умеете? или во всех постах видите только то, что хотите видеть?

Скромная супер-девка
#755
Мангуст

Гость 247Мангуст"при недостаточном самоконтроле"

А это к вопросу умения использовать ППА. Умеешь - используй, не умеешь - не используй. Всё просто.А с этим умением рождаются? Или тренироваться надо усиленно? Не на кошках надеюсь? ))))) и скольких теток надо на аборт отправить прежде чем мужчина научится? Ну с вами-то все ясно, вы-то суперпрофессионал в этом деле, но я так поняла что вы ведь заняты уже, а любительниц ппа вона сколько много! надо мальчикам технику ппа наверно в школе всем преподавать, да? )) как вы научились, расскажите

Резюмирую: бабодуры изо всех силенок пытаются убедить меня (меня!!!) в том, что от меня мои женщины залетали. Мда... Вот уж воистину: бабы - дypы!))

Вас убеждают в том, что ППА это очень рискованный способ предохранения и надеяться на него просто глупо. И привели примеры "удачного предохранения". Что вы тут свое умение-неумение расхваливаете. Риск здесь реальный, причины (да чисто биологические) уже объяснили тысячу раз, к тому же на ваш самоконтроль тоже 100 % надеяться глупо, все-таки это человеческий фактор.

И вы еще говорите о женском эгоизме? Женщина здесь рискует своим здоровьем, вы всего лишь своим удовольствием. И кто эгоист интересно?

Дейенерис
#756

Просто Мангусту везло + особенности организма всё-таки, я думаю.

Но это не значит, что у всех мужчин так.

И каждой женщине полагаться на каждого мужчину только потому, что у абстрактного Мангуста не было осечек - это глупо.

Тут описывали случай, когда у парня с одной девушкой не было осечек, а другая от него быстро забеременела, на что был ответ - ну, значит, он не умеет. Такая прелесть - пять лет умел, а потом вдруг не сумел.

Раз случаются такие чудесные случаи когда умел, а потом разучился, то зачем женщине идти на подобный риск? Здоровье-то, в случае чего, совсем не мужское пострадает. Вот это Мангуст наотрез отказывается принять. Начинает говорить о доверии. Те, кому придатки повырезали или кто сифилисом болен, тоже доверяли своим мужчинам. Это их никак не спасло.

Скромная супер-девка
#757
Дейенерис

Просто Мангусту везло + особенности организма всё-таки, я думаю.

Но это не значит, что у всех мужчин так.

И каждой женщине полагаться на каждого мужчину только потому, что у абстрактного Мангуста не было осечек - это глупо.

Тут описывали случай, когда у парня с одной девушкой не было осечек, а другая от него быстро забеременела, на что был ответ - ну, значит, он не умеет. Такая прелесть - пять лет умел, а потом вдруг не сумел.

Раз случаются такие чудесные случаи когда умел, а потом разучился, то зачем женщине идти на подобный риск? Здоровье-то, в случае чего, совсем не мужское пострадает. Вот это Мангуст наотрез отказывается принять. Начинает говорить о доверии. Те, кому придатки повырезали или кто сифилисом болен, тоже доверяли своим мужчинам. Это их никак не спасло.

Ваш текст

Да какое там доверие. Про "доверие" пусть соплям 18-летним чешут и рассказывают как они, мужчины! лучше нас, женщин, знают женский организм. )) Смех

Гость
#758
Happy Hippy

без обид, но обычно против презервативов - ***.

Ваш текст Согласна)))

Офа
#759

[quote="Дейенерис"]Просто Мангусту везло + особенности организма всё-таки,

Его особенность организма - член в презике не стоит - вот и вся особенность

Скромная супер-девка
#760
Офа

Просто Мангусту везло + особенности организма всё-таки,



Его особенность организма - член в презике не стоит - вот и вся особенность

Ваш текст

))))))))))))

#761

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

Гость
#762

Используйте противозачаточное кольцо во влагалище. Нова ринг. Дороговато конечно, но что делать. Погуглите.

Гость
#763
Гость

надо было тогда и беременеть, а не таблеточки пить, мужик-то причем?

дак ведь мужик ее уговаривал подождать годик-два, пока квартиру купят, на ноги станут... Таблеточки-то она из-за мужика пила, а не из-за себя. ╙то у него неустойка, а не у нее.

#764
автор

Муж против презервативов , говорит , что лучше вообще без секса . Противозачаточные мне не подходят.Секс частый очень частый ..И как мне быть ?

А как же вы раньше договаривались? Или он всегда таким был? Пусть тогда без секса сидит? Не спираль же ставить из-за его блажи?

Гость
#765

у всех разные мнения ,комуто как в одежде кому то как в сапогах)Я считаю что муж просто эгоист ,не считается с мнением его жены ,это не правильно.Всегда можно найти выход.

Гость
#766
Tollzaika

так что же делать бедным женщинам? Вот мне, например))) Таблетки - это гормоны = неизвестен результат лет через несколько, сознательно травить себя как-то не хочется Спираль - мне лично не подходит, у меня загиб ППА - ниче не понимаю с такого ПА, могу и не выпустить в самый ответственный момент, чтоб не портить картину)) 69 и вариации - ну надоело и не впечатляет высчитывать дни и ночи - гарантии тоже нету остается или сексу-нет или презерватив)

Ваш текст

Вазэктомия. Мужу.

Гость
#767
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Офа

Да? А когда она придет к вам и скажет что беременна, вы на аборт отправите? Вот ей кайф!!!если она не хочет аборт, то может не трахаться.

Ваш текст

сдохни конченый!!!!!

Гость
#768
Офа

Ваш текст



Кстати, ДА!!!! Абсолютно согласна. ***!!!

Ваш текст

*** с большой буквы идиотина которая такое пишет!!!!!!!

Гость
#769
Мадемуазель Хреногубка

Если мужчине трудно кончить в презервативе - это означает половую дисфункцию. Тут к врачам нужно идти, а не пытаться девушкам комплексы прививать.

Ваш текст

Ваш бред обозначает дисфункцию вашего мозга,вам врачи уже не помогут!!!!!!!!!

Гость
#770
Гость

ОфаГостьОфаВаш текст



Значит секс с резинкой для мужика извращение, а аборт для женщины это норма. Вы вообще адекватны?Да кто вам про аборт пишет? Рожайте. А не хотите рожать - не трахайтесь. Есть еще альтернативный секс, вдруг вам подойдет. А над мужчинами издеваться не нужно.Ваш текст



Вы больная(больной) на всю голову. По вашему секс в презервативе для мужчины - это издевательство и извращение. Зато вы считаете нормой рожать (вынашивать, потом роды с дикой болью) потом воспитывать ребенка (и совсем не факт, что с мужчиной). У вас вообще мозг то есть такое писать? ИЛИ ОДНА ПИZDA НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ???Одна ПИZDA НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ У НЕЕ.Аборт или бесконечные роды-для таких наверно нормально и безвредно.Еще мужик какой то *** здесь,даже не верится,может просто провоцируют,развлекаются от делать нечего.

Ваш текст

Открой глаза *** ты ослепла здесь куча мужчин которы против сапог,а ты просто тролллььь!!!!!!!!

Гость
#771

да нет, в таком случае мужик получит пинок под зад если членом думает. зачем такой безмозглый нужен?

Ваш текст

Да нет в таком случае пинок получит такая тупая корова как ты!!!!!!!!!

Гость
#772
Офа

гостьСержсчитать дни + ППА. В промежутках между днями - альтернативный секс. Многие по 5 лет так встречаются и пока без детей.ППА не дает гарантии от беременности, частицы спермы могут самопроизвольно выделяться без относительно кончил, не кончил, почитайте мед.литературу

а что такое альтернативный секс, это в рот?Ваш текст



Ага, им еще в попу нравится. Вот это для них не извращение!!! Для них презик извращение... ***

Ваш текст

Упал))))))))) В зад мечтаешь дорогуша,а никто не хочет тебе туда вдуть,ну чтож займись собой,походи в зал может всё наладится в чём сильно сомневаюсь))))))

Гость
#773

Сколько же здесь нед.ёбоного завистливого фригодного бабского быдла!!!!!

Хотя адекваты тоже проскальзывают.

Гость
#774
lady Godiva

поменять мужа

Ваш текст

Тебя раньше поменяют словоблудка!!!!!

Гость
#775
МноготочиЯ

ОфаморячокЖена нажна чтоб рожать, а если она не выполняет свои функции, зачем она нужна?



А вы то зачем нужны? Вы задумывались? ЗАЧЕМ???Они не задумываются, у них сперм@токсикоз и х,,й как компас.

Ваш текст

А у тебя бредонедержание!!!!!!!!

Гость
#776
Ольга

Именно. Но ведь гораздо удобнее повесить лапшу на уши наивной дурочке, чем признаться в собственной неполноценности.

Ваш текст

Ещё удобнее городить такую чушь примеряя собственных неполноценных мужей на всех))))))

Спасибо поржал коровы в бигудях!!!!!!!!

Гость
#777
Гость

Ваш текст

К сожалению, о русских мужчинах сужу по этому форуму, больше не приходится пересекаться в реале. За исключением пары адекватных собеседников - Сергея, Димыча, Серого Волка здесь собралась компания полных дибилоидов в штанах. Такие выражения и такие мысли не выскажет ни один даже самый тупой и неразвитый западный мужчина, поверьте!

Ваш текст

Кому верить??? неизвестному тролю пишещему неадекватный бред????

Ни одна адекватная Русская именно Русская женьщина не напишет такой бред особенно про запад,ты видимо про него из книжек слышала,а уж если реально свалила так какого хрена здесь трёшься здесь все русские КЛУША, тебе,что прекрасного запада не хватает,али не всё так прекрасно как ты пытаешься здесь сама себе доказать,али ностальгия у тебя по плохой России?????

Дейенерис
#778
Гость

Ваш текст

Ещё удобнее городить такую чушь примеряя собственных неполноценных мужей на всех))))))

Спасибо поржал коровы в бигудях!!!!!!!!

О, у кого-то истерика.

Скажите, полноценный мужчина, а вы всех нежеланных детей готовы впоследствии воспитывать и содержать?

Гость
#779
Дейенерис

ГостьВаш текст

Ещё удобнее городить такую чушь примеряя собственных неполноценных мужей на всех))))))

Спасибо поржал коровы в бигудях!!!!!!!!О, у кого-то истерика.

Скажите, полноценный мужчина, а вы всех нежеланных детей готовы впоследствии воспитывать и содержать?

Ваш текст

А ещё протяжнее можете поохать?))))))

У меня взрослая дочь и таких отцов как я ещё поискать!!! Так что завидуйте молча!

Презервативы шляпа трамвайная просто хорошо распиаренная,на западе на всех презервативах пишут,что защита на 70% это чисто для тех кто не знал!

Просто нужно уметь всё правильно сделать,и презерватив не понадобится,надо так сказать быть мужчиной во всём!!!!!!!

Дейенерис
#780
Гость

ДейенерисГостьВаш текст

Ещё удобнее городить такую чушь примеряя собственных неполноценных мужей на всех))))))

Спасибо поржал коровы в бигудях!!!!!!!!О, у кого-то истерика.

Скажите, полноценный мужчина, а вы всех нежеланных детей готовы впоследствии воспитывать и содержать?Ваш текст

А ещё протяжнее можете поохать?))))))

У меня взрослая дочь и таких отцов как я ещё поискать!!! Так что завидуйте молча!

Презервативы шляпа трамвайная просто хорошо распиаренная,на западе на всех презервативах пишут,что защита на 70% это чисто для тех кто не знал!

Просто нужно уметь всё правильно сделать,и презерватив не понадобится,надо так сказать быть мужчиной во всём!!!!!!!

Охать протяжнее, чем вы, увы, не получится - вы 10 постов подряд в истерике бились.

Вот если вдруг ваша дочь будет вынуждена сделать аборт, потому что какому-то ослу презервативы не нравятся, или станет матерью-одиночкой, так как осёл скажет ей, что ребёнок не от него, ведь он "всё правильно сделал" - тогда приходите и поговорим.

Гость
#781
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьВаш текст

Ещё удобнее городить такую чушь примеряя собственных неполноценных мужей на всех))))))

Спасибо поржал коровы в бигудях!!!!!!!!О, у кого-то истерика.

Скажите, полноценный мужчина, а вы всех нежеланных детей готовы впоследствии воспитывать и содержать?Ваш текст

А ещё протяжнее можете поохать?))))))

У меня взрослая дочь и таких отцов как я ещё поискать!!! Так что завидуйте молча!

Презервативы шляпа трамвайная просто хорошо распиаренная,на западе на всех презервативах пишут,что защита на 70% это чисто для тех кто не знал!

Просто нужно уметь всё правильно сделать,и презерватив не понадобится,надо так сказать быть мужчиной во всём!!!!!!!Охать протяжнее, чем вы, увы, не получится - вы 10 постов подряд в истерике бились.

Вот если вдруг ваша дочь будет вынуждена сделать аборт, потому что какому-то ослу презервативы не нравятся, или станет матерью-одиночкой, так как осёл скажет ей, что ребёнок не от него, ведь он "всё правильно сделал" - тогда приходите и поговорим.

16 страниц бесполезного флуда умножаем минимум на 30-35 постов бесполезной бабской болтовни и ненависти чёрной к сильной мужской половине сами сосчитаете или помочь циферку вашего оханья преобразовать,вас не переплюнуть в ваших сплетнях прекрасная половина в кавычках ёпти!

А если бы у бабушки был член то она была бы дедушкой!

Так что свои если бы да кабы оставьте при себе!

Гость
#782
Happy Hippy

без обид, но обычно против презервативов - ***.

Ваш текст Да надо же ! Благодарю вас, просветили. Всю жизнь их терпеть не могла.

neo
#783

Тема разводка

Автор
#784
Peresvit

А как же вы раньше договаривались?

Раньше моложе был, выносливее, а теперь только без презиков стоИт.

Гость
#785
Скромная супер-девка

ОфаПросто Мангусту везло + особенности организма всё-таки,



Его особенность организма - член в презике не стоит - вот и вся особенностьВаш текст





Мож просто фертильность пониженная у пацана (заступаеццо). Ну не размножаеццо

))))))))))))

Мож просто фертильность пониженная у мангуста (заступаеццо). Не размножаеццо активно.

Inna
#786

А какой интересно ответ вы хотите получить?

муж же не стал против презервативов в один день, он таким был всегда. получается вас это устраивало, а теперь вдруг нет? ну так до замужества думать надо было о всех нюансах семейной жизни.

#787
Автор

Раньше моложе был, выносливее, а теперь только без презиков стоИт.

Если бы не стоял, принял бы динамико и не капризничал, а тут явно что-то другое. Налицо "взаимонепонимание". И почему, спрашивается, это обсуждается на форумах с чужими людьми, а не с собственным супругом?.. досадно(

kamilka
#788

Мой муж всегда одевает презик (у нас и так двое детей) и всегда не против. Это не мешает ему кончить. Я считаю, что это эгоистично требовать от жены секса без предохранения, мы же не коровы рожать каждый год и из *** детского всю жизнь не вылазить!!!

Студенточка
#789

А если муж не может без презика, например проблемы с эрекцией?

Да знаете вы меня все
#794

Я в браке 26-ой год.

Презервативами пользовались только первые 2-3 года.

Таблетки не пила, спираль не ставила, свечами-мазями не пользовалась.

Потом перешли на ППА.

У меня было 3 беременности - запланированные.

Беременела в первый же "опасный" день.

Получается, что за 23 года метод ППА ни разу не дал осечки.

Знаю много подруг и знакомых, которые беременели и с презервативами, и со спиралями. И даже после приема постинора.

Не знаю, может мне везло. Но если учесть, что беременность наступала сразу же после отмены ППА, способность к зачатию у меня высокая.

милана
#795

Скорее всего у мужчины до семяизвержения не выделяется ничего. Такое вроде тоже бывает.

Гость
#796
Мангуст

ГостьР?Р?С?С?С?Офа

Да? А когда она придет к вам и скажет что беременна, вы на аборт отправите? Вот ей кайф!!!если она не хочет аборт, то может не трахаться.Ваш текст



сдохни конченый!!!!!

Бабье желает трахатьтся и ни за что не нести ответственности? Знакомо...

Ваш текст

Не не не, мужичье желает трахаться и ни за что не нести ответственности. Это как-то более правдоподобно звучит, не будем душой кривить...

Пятница, 13
#797

Автор, всю тему не читала, так что извините, если повторюсь.

У меня вопрос: муж сам вообще какое решение проблемы предлагает?

Гость
#799

Мангуст прав.Есть такие мужчины которые всё чувствуют и умеют себя контролировать. Единственный рисковый вариант - это повторный ПА. Не грузите своими презервативами, тем более в длительной семейной жизни.

Таня-танечка
#800

что значить противозачаточные не подходят? ни мази, ни свечи, ни спираль, ни ОК?

есть ОК, где вообще гормонов с гулькин нос типа бьютиконтрацепции.

А спираль что? тоже не подходит?

К врачу Вам надо. муж не хочет секса с презервативами-это не проблема.

муж алкоголик ил наркоман-проблема

муж-бездельник и лентяй-проблема

и то, не проблема. нет мужа-нет проблем