Гость
Статьи
Секс по переписке

Секс по переписке

Познакомилась я на сайте на одном с молодым человеком. Понравился и по фото и , как потом выяснилось, в общении хорош. Переисывались мы, переписывались и до переписывались.... :) ночь словестной любви :)) Вот и у вас хочу спросить, было ли с вами такое и как вы к такому вообще относитесь )

Катя
487 ответов
Последний — Перейти
Египтянка
#1

а вы по скайпу или просто писали друг другу?

Катя
#2

Просто писали. Как вспомню, аж стыдно )

Гость
#3
Катя

Просто писали. Как вспомню, аж стыдно )

Эффект то хоть был? Возбуждение, оргазм?

Катя
#4

Оргазм? Что это? ))

Нет, его не было. Возбуждение - да. Но скорее мной двигал просто интерес )) это так странно....читать и тем более писать такое, подробно все описывать )

Гость
#5

Да ладно,автор,у каждого таке может быть. Это интересный опыт на один раз или на два))

Гость
#6

Так

Гость
#7

было а че тут такого

для ржачу можно и не такое придумать

у меня даже оргазм был)

Катя
#8

А я вот не могу так, чтоб до оргазма....

Вроде все уже, на взводе ) а эти сообщения тупые тааааак долго доставляются ))

вот и сидишь - то раздраконишься, то маникюр рассматриваешь ))

дядяВитя
#9

Залетели, не?

Яна
#10

Было такое пару раз) мне лично смешно было от процесса. Как представлялось лицо парня,который пыхтит,выдумывая эту чушь,так на смех пробивало). Короче нафиг этот суррогат.

Фифа
#11

а можно цитаты из переписки? интересно чего там можно описывать? по типу я погладила его твердый ствол как в любовных романах:)

#12

я медленно-медленно снимаю валенки, разматываю жёлтые портянки, и вешаю их на край кровати, прищурив левый глаз и почёсывая пивное пузо, начинаю снимать телогрейку, в которой мыши вывели выводок и счастливо резвились в подкладке...

Фифа
#13

12, :)))))) уморили. у вас талант

Гость
#14
Фифа

а можно цитаты из переписки? интересно чего там можно описывать? по типу я погладила его твердый ствол как в любовных романах:)

ну да,типо так .я хочу погладить твой твердый ствол, почувствовать как он напрягается в руках. потом сомкнуть губы и провести по ним языком и тут же,влажными губами, сомкнуть кольцо вокруг головки ствола. медленно скользя,опускаясь все ниже и ниже ,до самого корня......

идея
#15

а секс по скайпу по камере - это прямо плохо-плохо, да?

Гость
#16
идея

а секс по скайпу по камере - это прямо плохо-плохо, да?

кто такое сказал, что плохо?. у меня любимый в командировке. разрядки и мне и ему хочется. вечерами в скайпе занимаемся друг с другом. днем на работе не получается,людно)

идея
#17
Гость

кто такое сказал, что плохо?. у меня любимый в командировке. разрядки и мне и ему хочется. вечерами в скайпе занимаемся друг с другом. днем на работе не получается,людно)

я один раз по скайпу жениху изменила, когда у нас сложный период был (( так что это видимо плохо совсем.. хожу себя утешаю, что я всего лишь виртуальная *** ((

Гость
#18
идея

Гость

кто такое сказал, что плохо?. у меня любимый в командировке. разрядки и мне и ему хочется. вечерами в скайпе занимаемся друг с другом. днем на работе не получается,людно)

я один раз по скайпу жениху изменила, когда у нас сложный период был (( так что это видимо плохо совсем.. хожу себя утешаю, что я всего лишь виртуальная *** ((

а при чем тут скайп и измена?

Катя
#19
Фифа

а можно цитаты из переписки? интересно чего там можно описывать? по типу я погладила его твердый ствол как в любовных романах:)

Вот: ...я жестко хватаю тебя за волосы, ты уже в моей власти, я делаю с тобой все, что захочу. Ты встаешь, я разворачиваю тебя задом, смазываю слюной твою маленькую дырочку, очень медленно ввожу в нее член, тебе немного больно, но ты терпишь, ты полностью доверяешь мне...

Это он мне такое пишет )) все норовит за волосы меня ))))))

идея
#20
Гость

идеяГость

кто такое сказал, что плохо?. у меня любимый в командировке. разрядки и мне и ему хочется. вечерами в скайпе занимаемся друг с другом. днем на работе не получается,людно)

я один раз по скайпу жениху изменила, когда у нас сложный период был (( так что это видимо плохо совсем.. хожу себя утешаю, что я всего лишь виртуальная *** ((а при чем тут скайп и измена?

ну как.. жених реальный. а секс разрядку по скайпу с другим мужиком устроила, соблазнилась че-то, вокруг все плохо было, а он такой страстный, волшебный. вот.

Гость
#21
идея

ну как.. жених реальный. а секс разрядку по скайпу с другим мужиком устроила, соблазнилась че-то, вокруг все плохо было, а он такой страстный, волшебный. вот.

Катя

Вот: ...я жестко хватаю тебя за волосы, ты уже в моей власти, я делаю с тобой все, что захочу. Ты встаешь, я разворачиваю тебя задом, смазываю слюной твою маленькую дырочку, очень медленно ввожу в нее член, тебе немного больно, но ты терпишь, ты полностью доверяешь мне... Это он мне такое пишет )) все норовит за волосы меня ))))))

ну так ты же не в реале. а в интернете что угодно можно написать.вон выше почитай- пока прочитала текст, все представила. это что теперь, измена?

идея
#22
Гость

ну так ты же не в реале. а в интернете что угодно можно написать.вон выше почитай- пока прочитала текст, все представила. это что теперь, измена?

бугага, но скайп-то все-таки с видео :))))

мне потом такие жесткие кошмары снились, что мол этот мужик принтскринов понаделал и выложит потом где-нибудь, вот спалюсь так спалюсь.. короче совесть замучила :)

франция
#23
CYBORG_78

я медленно-медленно снимаю валенки, разматываю жёлтые портянки, и вешаю их на край кровати, прищурив левый глаз и почёсывая пивное пузо, начинаю снимать телогрейку, в которой мыши вывели выводок и счастливо резвились в подкладке...

кроме волос на голове,больше ничего не поднимается :-)

Гость
#24
идея

мне потом такие жесткие кошмары снились, что мол этот мужик принтскринов понаделал и выложит потом где-нибудь, вот спалюсь так спалюсь.. :)

ну и выложит, представляешь сколько такого добра в интернете?))

идея
#25
Гость

ну и выложит, представляешь сколько такого добра в интернете?))

ну ладно, вы меня успокоили, ей богу )))))

Фифа
#26

21, это мастурбация. успокойтесь:)

Гость
#27
Фифа

21, это мастурбация. успокойтесь:)

идея

ну ладно, вы меня успокоили, ей богу )))))

спасибо и я теперь спокойна)))

)))

Гость
#28
Фифа

а можно цитаты из переписки? интересно чего там можно описывать? по типу я погладила его твердый ствол как в любовных романах:)

Из последнего (прям сейчас общаюсь) - Мммм, привет, мой сладкий большой мальчик. Я бы хотела почувствовать его у себя внутри. Он - Ммм, сначала покажи, как сильно ты меня хочешь. Возьми его в ротик. Я - Я касаюсь кончика своим бархатным язычом, провожу им снизу до верху. Ммм, ты такой сладкий. Я хочу тебя прямо сейчас. Он - Не спеши, поласкай меня, пока я буду ласкать твою горячую киску. Я - О да, я облизываю твоего большого мальчика. Беру его глубоко в ротик. Мммм, ты такой сладкий и горячий. Он - О да, я уже готов взорваться. Повернись ко мне задом, я хочу трахнуть твою горячую киску.

Гость
#29

Заклинило его на горячей киске, что ли? Сплошные повторы, никакой фантазии. Да и напишите ему уже, что горячая киска - это спереди, а если сзади, то это будет холодная ╧опа.

Гость
#30
Гость

Да и напишите ему уже, что горячая киска - это спереди, а если сзади, то это будет холодная ╧опа.

)))

там такое дело:если наклониться вперед и попку оттопырить, тогда в киску все равно попасть можно

Ника
#31

Спасибо,давно так не смеялась!!!

Selena
#32

Я тоже...аж до слез!

Гость
#33

Эт мой новый виртлюбовник. Дальше будет изощрённее. Вижу, он готов к жаре. Мы, скати, уже кончили оба. Он мне такооое видео прислал, ммм =Р Обожаю таких сладких горячих жеребцов.

Гость
#34

а меня не возбуждает такое,я фригидная?

Мучача
#35

Про портянки и телогрейку вне конкуренции. Почему-то вспомнилась сцена из "Вокзала для двоих", когда он в телогрейке и валенках пришел в деревню, а его там дожидалась Гурченко.

#36
CYBORG_78

я медленно-медленно снимаю валенки, разматываю жёлтые портянки, и вешаю их на край кровати, прищурив левый глаз и почёсывая пивное пузо, начинаю снимать телогрейку, в которой мыши вывели выводок и счастливо резвились в подкладке...

солнечный свет проникающий через грязное окно обрамлённое паутиной падал на влажные портянки, подсушивая их, вскоре испарения начали убивать мух, мухи гроздьями падали в постель не первой свежести и борщ стоящий на столе не первый день, я медленно выпиваю стакан самогона и закусываю уже мясным борщом, сексуально улыбнувшись всеми пятью зубами с застрявшими между ними мушиными крыльями я начинаю приближаться почёсывая спину с мыслью что было бы не плохо по мыться в этом году, слегка клацая по полу длинными ногтями на ногах...

Надежда
#37

Пробовала пару раз для прикола. Сначала было интересно, а потом надоело

Дана
#38
CYBORG_78

солнечный свет проникающий через грязное окно обрамлённое паутиной падал на влажные портянки, подсушивая их, вскоре испарения начали убивать мух, мухи гроздьями падали в постель не первой свежести и борщ стоящий на столе не первый день, я медленно выпиваю стакан самогона и закусываю уже мясным борщом, сексуально улыбнувшись всеми пятью зубами с застрявшими между ними мушиными крыльями я начинаю приближаться почёсывая спину с мыслью что было бы не плохо по мыться в этом году, слегка клацая по полу длинными ногтями на ногах...

Ваш текст

Я никогда не подозревала,что это может быть так весело))))))))Спасибо,до слёз посмеялась))

сильная Козерога
#39

меня все это тоже не возбуждает..хотя был секс по телефону..я лишь с интересом ко всему, а партер кончил, раза 3...Вирт для меня вообще как общение, но никак не получение секса. Странно..чувствую себя белой вороной(((

ОбычныйПодкаблучник
#40

Обязательно попробуйте Ahat 3D от funnyadultgamesplay. Довольно необычно. Вторую неделю уже там сижу....Появилось много подруг (поболтать) и любовниц (не только поболтать) из разных точек мира. Но интересней всего общаться с партнёршами из России - на родном языке можно ярче выразить чуства и передать ощущения. Ваш облик скрывает 3D аватар, при желании можно попробовать групповой секс ММЖ или ЖЖМ или традиционно уединиться с партнёром. Вливайтесь, приводите своих друзей и подруг. Прошу не воспринимать как рекламу. Просто мне понравилось, решил поделиться....Замечал: довольно многим, вновь пришедшим женщинам нравиться, многим не нравиться - было просто любопытно пришли, посмотрели, ушли... Да, каюсь, конечно ведь это самая настоящая измена (я женат), но довольно безопасно, надеюсь, вскоре надоест....

Гость
#41

Начинаю секс по переписке. Начало передачи. Туда. Конец передачи.

Гость
#43

nik_ps у Вас с головой совсем беда, да?

Ирка
#45

CYBORG_78, я смеялась до слёз, аха-ха-ха))))) Жгите ещё, прошу))))

Мррр.
#46
Гость

а меня не возбуждает такое,я фригидная?

Ваш текст меня тоже не возбуждает пока не по пробывала с парнем которого я давно хочу,но изменять парню не собираюсь...В общем за компом кончила 2 раза,потом на парня своего напрыгнула,разбудила и изнасиловала...

#47

Я тоже хочу секс по переписке. Предпочту бдсм и др. Где вы нашли адресата?

Гость
#48

девченки кто хочет заняться сексом через скайп

наталья
#49

кто хочет заняться секс??

перн
#50

а меня хочешь?по переписке