Гость
Статьи
При каких …

При каких обстоятельствах вас зачали родители? И как это повлияло на вашу дальнейшую жизнь?

Ребёнком я была нежданным, но родители обрадовались беременности и оставили меня. Только недавно узнала, что зачали меня в лесу в палатке (по маминым подсчётам так выходит). Родители в молодости были заядлыми туристами, да и сейчас всегда стариной тряхнуть готовы. А я то-думала, почему меня все время в хвойный лес тянет погулять. Прямо свое место там ощущаю. Хотя жили мы в республике с южным климатом.

А где зачали вас родители? Расскажите тайны своего зачатия)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
шубуршунчикподподушечный
#1

Зачали в бане. Баню не люблю.

табуретка
#2

поспать люблю. никак, в постели зачали

#3

Меня наверное гденить под открытым небом. На звезды люблю сматреть.

Гость
#4

была запланированный ребенком, зачали в самый разгар лета, на даче были гостили у родителей отца. Потом все мое детство и юность прошла на этой даче, который построил мой дед. У меня давно своя дача в другом месте, но не знаю почему тянет меня со страшной силой на ту дачу. Правда я там теперь нежеланный гость, по наследству она досталась старшей дочери, моей тетке, а у меня с ними теперь напряженные отношения. До сих пор мечтаю прикупить там участок.

#5

А бывшего моего наверное зачали на аэродроме, больно уж он это дело любит, бабник херов.

хочу секса!!!!!!!!!!
#6

Боже какая тема ....я уж точно никогда не смогу задать предкам вопрос такой!!!!

Меня воще видать с интернета скачали....почтоянно в инет тянет...

Либо на куче денег,больно уж я их люблю!!!

Гость
#7

да, кстати место где выделялись участки и перепало моему деду с бабкой раньше там был военный аэродром в войну, окруженный лесом. Тридцать с лишним лет прошло, а домик который колотил мой дед все еще живой и красивый.

Автор
#8
табуретка

поспать люблю. никак, в постели зачали

:))))))))))))))

Гость
#9

Меня в снимаемой комнате, когда отдыхали на море в медовывый месяц. Море, лето и отдыхать обожаю!

чай липтон
#10

понятия не имею, наверное в погребе )

#11

вам че, правда мамы такое рассказывают?))))

#12

Вы что, спрашиваете родителей о таком? У меня бы язык не повернулся. Ну и нравы!

Женщина с веслом
#13

И в голову не пришло бы спрашивать.

Да и кроме того, как это можно знать точно, день в день?

Гость
#14

Я не знаю, меня там не было

Гость
#15

Я б не смогла такое спросить, да и не помнит наверно моя мама точную дату зачатия....

Автор
#16
тупая унылая девка

вам че, правда мамы такое рассказывают?))))

Есстественно, не в подробностях, но как факт, что здесь страшного?

Автор
#17
Женщина с веслом

И в голову не пришло бы спрашивать.

Да и кроме того, как это можно знать точно, день в день?

Ну моя мама, как она говорит, до похода с папой не была, он в ее жизни был первый мужчина, а потом после похода он на время уехал, не было его два месяца, поэтому вычислить день или дни зачатия было несложно. К слову, моя бабушка (мамина мама) натрепала таки гриву маме, что папе "до свадьбы дала". В загс родители принесли меня в пятимесячном животе. И что плохого в этом?

Автор
#18
чай липтон

понятия не имею, наверное в погребе )

Почему в погребе? в потьмах любите сидеть?

Гость
#19

не знаю в общаге наверно

#20
чай липтон

понятия не имею, наверное в погребе )

Ребёнок подземелья:)))

#21

Во время круиза, люблю путешествовать, особенно по воде

#22
Гость

не знаю в общаге наверно

Да и к тому же по пьяни:)))

Елка
#23

Планировано, на отдыхе на Черном море. Никак не сказалось. Родители развелись в итоге.

чай липтон
#24
Бродяга___

Ребёнок подземелья:)))

Ваш текст

а тебя где?, признавайся=)

имя
#25

Зачали случайно , мама аборт хотела,но потом передумала, папа ушел, от нас, потом не звонил вообще ни разу...Как повлияло?...Ну, влющем,я не рада что родилась. Живу как по ошибке.

Женщина с веслом
#26
Автор

Женщина с веслом И в голову не пришло бы спрашивать.

Да и кроме того, как это можно знать точно, день в день?Ну моя мама, как она говорит, до похода с папой не была, он в ее жизни был первый мужчина, а потом после похода он на время уехал, не было его два месяца, поэтому вычислить день или дни зачатия было несложно. К слову, моя бабушка (мамина мама) натрепала таки гриву маме, что папе "до свадьбы дала". В загс родители принесли меня в пятимесячном животе. И что плохого в этом?

А кто говорил о плохом? Я не говорила. Просто, согласитесь, не так уж часто бывает так, как у ваших родителей. С первого и единственного раза, имею в виду. Чаще все-таки это мероприятие неоднократное.

Гость
#27

Меня на кухне, по пьяне зачали.:-)

Прекрасно живу, отменное здоровье.

К алкоголю равнодушна:-))))

Гость
#28

Я как то не в курсе.

#29
имя

ЗНу, влющем,я не рада что родилась. Живу как по ошибке.

я тоже. Случайно, наверно, получилась.

Ёжа
#30

Видимо, серыми осенними ноябрьскими вечерами было скучно, делать нечего, нот и зачали:)))раз родилась в августе

Гость
#31
Ёжа

Видимо, серыми осенними ноябрьскими вечерами было скучно, делать нечего, нот и зачали:)))раз родилась в августе

Ваш текст

А меня так видно весело зачинали и оченно похоже на празднование 8-ое Марта))) Может вот в праздник и получилась я по пьянке, а погулять люблю и компании веселые))

Гость
#32

А вот как я своего ребенка зачинала и когда, я помню очень хорошо)) Я вышла на работу в начале сентября и так мне там не понравилось, тетки такие противные, уйти было нельзя и надо было отработать два года, я начала ныть мужу и что не хочу там работать и что же делать))Он говорит-выход один, декрет.. сказано-сделано,15 сентября и был сделан этот решительный шаг и без предохранения)) 15 июня был результат))

#33

Да тусили у мамы на квартире месяц, потом он поехал разводиться с предыдущей, а мама как раз оказалась беременной) потом заявление в загз подали через месяц

я кстати спокойно спросила у мамы про это)

#34

А я дитя новогодней ночи!

#36
ФрекенБок

А я дитя новогодней ночи!

какого сентября у вас ДР?)

Гость
#37

А меня 23 февраля зачали, отец сдавал сессию в областном центре- на 2 дня приехал- как раз были выходные и 23 февраля, потом уехал- мама точно знает день- я родилась 5 ноября, самое смешное- свою дочь мы с мужем зачали 8 марта- я тоже точно знаю день- она должна в 20-х числах ноября родиться:) мы обе- желанные и долгожданные дети, единственное, моей маме было на 5 лет меньше, чем мне сейчас и мне кажется- она более приспособлена к материнству- просто растворяется в детях- я не- я другая

По ту сторону
#38

"Час зачатья я помню неточно

Видно, памть моя однобока"

(с) Высоцкий

По ту сторону
#39
По ту сторону

памть

памЯть

#40

а моим в новогодние праздники походу совсем нечем заняться было)

Гость
#41

В гамаке))) Папе друг дизайн под лесную поляну в новостройке сделал,а мои недавно поженились...

Белка
#42
Гость

Я не знаю, меня там не было

Ваш текст

ахаха :DDDD

Пупс
#43

Если посчитать, то где-то в новогодние. Но спросить я не решилась бы.

Девушка
#44

А меня зачали на 8-марта, подарок мамочке, она о дочке 20 лет мечтала, но долго не получалось. Вот и родилась красивая миниатюрная девочка, а характер чисто мужской. Сказалось очень хорошо, прекрасно быть долгожданным поздним ребенком, родители вложили в меня всё.

Гость
#45

Я тоже ребенок новогодней ночи))))

Свят
#46

Я был зачат в машине.

К машинам особой тяги нет, но был период в жизни, когда работал водителем. Да и личный транспорт в семье всегда был, есть и будет. Секс в машине люблю, но кровать все-же милее :)

Гость
#47

" я был зачат за три рубля на чердаке. тогда на всех резины не хватало,и я родился в злобе и тоске" А. Новиков

Гость
#48

вот мой муж скорее всего тоже в машине)))в тракторе)

Артем
#49

Меня зачали в новогоднюю ночь. Не советую никому так делать, характер у таких как мы довольно скверный и холодный. Место где меня зачали на меня действует негативно. Однокомнатная квартирка в городском поселке. В ней я провел свое детство до 7 лет. Рос слабым и болезненным ребенком. Затем мы переехали, но в квартирке жила моя бабушка. Приезжал к ней на каникулы. Как приеду, тут же заболею, то ангиной то гриппом, и это посреди лета. Какие то странные ощущения всегда, кошмары по ночам, сонные параличи. Когда бабушка умерла, квартиру сдали в аренду, перестал туда ездить, стал очень редко болеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: