Гость
Статьи
Вас последний СЕКС :)

Вас последний СЕКС :)

Когда вы последний раз занимались сексом? Как это было?) Не стесняйтесь, рассказывайте))))

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

У меня в конце агуста... был ужасный просто, я не выдержала и сбежала))) Хех) а до этого так вообще только в марте был, жуть. Но блин, лучше уж или такой в марте, или никакого, вот и сижу безсекисная))))))

#352

Вчера вечером, праздновали небольшую дату(со свечами, красным вином и пледом на полу(+виброкольцо на нужном месте)). Чем то напомнило наш первый "раз"... Но тогда из атрибутики был только пол. =)))))

Гость
#353

С рукою

Гость
#354

Прямо слет неудачников! Вчера пятничный до изнеможения!!! Пойду еще разок. поставлю раком! Что то прихотнулось!

Гость
#355

Вчера вечером. Два раза. Муж набросился как дикий тигр, едва увидев меня в коротком платье и черных чулках. Можно сказать практически изнасиловал, но я такое обожаю и готова еще и еще)))

#356

в середине лета)

#357

как раз ***))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пысы: извините, за неровный почерк

я
#358

вчера...с женой.....два часа подряд...классно....

я
#359
Гость

Вчера вечером. Два раза. Муж набросился как дикий тигр, едва увидев меня в коротком платье и черных чулках. Можно сказать практически изнасиловал, но я такое обожаю и готова еще и еще)))

Ваш текст не моя ли жена писала ?

Лика
#360
я

вчера...с женой.....два часа подряд...классно....

Прямо обзавидуешься)))

Гость
#361
Автор

Когда вы последний раз занимались сексом? Как это было?) Не стесняйтесь, рассказывайте))))

Сегодня утром. Сначала анальный, а потом я сделала минет ему.

Гость
#362

В конце августа этого года

вася
#363

Секса вообще ни разу не было за 27 лет, а дрочил в последний раз вчера

#364

неделю назад,на кухонном столе,раком)))

all_will
#365

Вчера. Закончился скандалом(

Гость
#366

В июне. а до этого в октябре 2009-го. с одним и тем же МЧ. кроме него никто *** не хочет ((

Гость
#367

В феврале. А до этого в декабре 2006. Господи, какой ужас то.. Ну а что поделать без чувств не могу, а кто нравился не очень мне подходил.

Надюша
#368

О по теме))) 2 дня назад...Наконец то остались в доме одни, плюнули на соседей за стенкой и я как никогда смогла отдаться эмоциям и стонала и кричала во время оргазма во всё удовольствие... Такое бывает очень редко,так как всегда надо быть "тише"(((( Это так неудобно....

Надюша
#369

читаю и удивляюсь, как много людей не имеют постоянного секса..Не удивительно,что по улицам ходят серые маски вместо счастливых лиц...оч жаль на самом деле....

Неужели стресс и экология делает своё(((

Гость
#370
Надюша

читаю и удивляюсь, как много людей не имеют постоянного секса..Не удивительно,что по улицам ходят серые маски вместо счастливых лиц...оч жаль на самом деле.... Неужели стресс и экология делает своё(((

Думаете так легко встретить того с кем захочется лечь в постель?

я
#371

ну меня на всех не хватит...да и женатый я..и не изменяю кстати жене

#372
Надюша

читаю и удивляюсь, как много людей не имеют постоянного секса..Не удивительно,что по улицам ходят серые маски вместо счастливых лиц...оч жаль на самом деле....

Неужели стресс и экология делает своё(((

вот вот!!я просто в шоке!! 2006, 2009 ,да это же с ума сойти можно!!

#373

Последний раз в машине:)

С нами такой казус случился, даже рассказывать стыдно:)))

В общем в самый пик страсти открывается дверь машины и какой- то мужчина орет, что бы мы уступили дорогу, а мы там... Ну сами понимаете:))) теперь вспоминаем с улыбкой и закрываем двери:)

Танцующая со стихиями
#374

Давнооо.. я уже забыла когда был то он

Маруся
#375

неделю назад, следующий раз только через 2,5 недели будет(( муж в другом городе - к нему переезжаем. а хочется дико

ОбычныйПодкаблучник
#376

Сегодня утром с женой. Че-то не очень, больше часа не мог кончить....Блин! старею, однако :(((( скоро наверное совсем не смогу....:((( ничего не поделаешь, се-ля -ви! Жена вроде пока довольна, или виду не подаёт, что ещё хуже....

гость
#377

Две недели назад, муж не очень-то балует. С секс-игрушкой сегодня.

Гость
#378
Автор

Когда вы последний раз занимались сексом? Как это было?) Не стесняйтесь, рассказывайте))))

Последний секс был вчера. Утром с любовником - секс у него в офисе, сногсшибательный, два раза, потом в кафе пошли обедать общаться. Вечером того же дня с мужем, так получилось, что тоже два раза - поспокойней, конечно, но тоже приятно. Обычно я их не сочетаю двоих за один день, четыре раза для меня это перебор конечно - ТАМ чувствуется что натерто, до вторника передышка...

Гость
#379
Гость

Последний секс был вчера. Утром с любовником - секс у него в офисе, сногсшибательный, два раза, потом в кафе пошли обедать общаться. Вечером того же дня с мужем, так получилось, что тоже два раза - поспокойней, конечно, но тоже приятно. Обычно я их не сочетаю двоих за один день, четыре раза для меня это перебор конечно - ТАМ чувствуется что натерто, до вторника передышка...

А, забыла добавить - а накануне секса у меня еще вечером массаж основательный такой был (хожу на массаж раз в неделю), поэтому сейчас ощущение тотальной заласканности и затисканности, но приятное надо сказать ощущение.

Гость
#380

Никогда

маричек номер 2
#381

ЭМ МАРИЧЕК НАЙДИ НА УЛЕЦЕ АЛКАШКУ И ПОБРЕЙ ЕЙ ПЕСТЕНЬ! ОБЛЕЖИ ЕЕ И ЧПОКНИ!!!!ПОТОМ НАПИШЕШЬ ТУТ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ

Алексей
#388
Автор

Когда вы последний раз занимались сексом? Как это было?) Не стесняйтесь, рассказывайте))))

Как обычно, скучно и в спешке. Три месяца назад. Перед этим год почти прошёл.

Гость
#389

Точно не с мужем. Вышла покурить в подьезд, стоит сосед в задумчивости, тоже курит. Постояли покурили и вроде я домой уже, к мужу и детям, а вот что то остановило, опять сигарета и разговор.Выяснилось что с женой разругался, вроде почуствовал что изменяет ему, а я его Веру знаю и дружу как бы, но вот поверить что она ножки раздвигает ? Стала убеждать его что это не так, что не может его Вера так с ним поступить, говорю что на меня еще можно подумать про *** а не про нее.А он берет меня за руку и ведет к себе домой, ну как бы на (слабо) решил проверить).Ну а дальше....мне раздеться только халатик снять, минут 5 отличного траха и все, я еще подумала, чего Верке не хватает? А соседу сказала, вот ты меня трахнул и все хорошо, пусть и Вера на свободе порезвится).

Гость
#390
ангелочек

странно. а почему?

моему нравится когда я под девочку бреюсь), и куни делать удобно, и красиво просто. Раньше в салон ходила себя в порядок приводить а сейчас сама.....

Гость
#391

Последний секс с мужем был месяц назад. Сейчас он в комадировке. Но завтра уже будет дома. Я уже изголодалась по сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема