Гость
Статьи
есть ли такие семьи, …

есть ли такие семьи, где секса нет 3 года?

Вопрос в теме: есть ли семьи, в которых годами нет секса? Если знаете такие примеры, то скажите пожалуйста подробности- по скольку времени нет, по каким причинам- кто не хочет- муж, жена или оба?

автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
селянка
#151

Простите, девушка, которая Гоша , она же Сергей - а вы тоже чья то любовница, которой мужик впаривает, что у него с женой секса нет?

WoodMan
#152

I'am sorry, мне 40 лет, 5 из которых я женат (не первый брак). Абсолютно точно: вполне может в браке не быть секса. Насчёт 3-5 лет утверждать не буду, но что в браке вполне реальна ситуация, когда секс с супругой случается не чаще 2-3 раз вгод - вполне правдоподобно. При этом отношения как-то научились строить вполне приемлемо. Состояние здоровья - вовсе не при чём, оно и у меня и у жены в полном порядке, потребность в сексе у меня - не менее 3-х раз в неделю (не по одному разу за раз, простите за каламбур). Причина проста - не хочет жена секса (то ли вообще, то ли только со мной - не знаю точно). А я не хочу секса с теми, кто не хочет секса со мной - вот и всё, круг замкнулся. Конечно, проще всего сказать, что мол, сам ***, коли с тобой жена секса не хочет. Но те, с кем я им (сексом) занимаюсь - в большинстве своём бывают довольны, если не притворяются и не врут, конечно. Этого никогда нельзя исключать. Вывод - гости 7 и 8 - вполне могут быть правы. Может, конечно, семья без секса - и ненормальная семья, но, видимо, таких немало, и такая модель семьи имеет право на существование. Любовь - это любовь, секс - это секс, семья - это семья. Хорошо, когда всё это вместе присутствует, в одном, так сказать, флаконе. Но если нет, если есть хотя бы один из факторов - ну и тоже неплохо.

Little black cat
#153

Ни фига се!

Окси
#154

у нас с мужем не было больше трёх лет...до прошедших выходных))))

Надин
#155
WoodMan

I'am sorry, мне 40 лет, 5 из которых я женат (не первый брак). Абсолютно точно: вполне может в браке не быть секса. Насчёт 3-5 лет утверждать не буду, но что в браке вполне реальна ситуация, когда секс с супругой случается не чаще 2-3 раз вгод - вполне правдоподобно. При этом отношения как-то научились строить вполне приемлемо. Состояние здоровья - вовсе не при чём, оно и у меня и у жены в полном порядке, потребность в сексе у меня - не менее 3-х раз в неделю (не по одному разу за раз, простите за каламбур). Причина проста - не хочет жена секса (то ли вообще, то ли только со мной - не знаю точно). А я не хочу секса с теми, кто не хочет секса со мной - вот и всё, круг замкнулся. Конечно, проще всего сказать, что мол, сам ***, коли с тобой жена секса не хочет. Но те, с кем я им (сексом) занимаюсь - в большинстве своём бывают довольны, если не притворяются и не врут, конечно. Этого никогда нельзя исключать. Вывод - гости 7 и 8 - вполне могут быть правы. Может, конечно, семья без секса - и ненормальная семья, но, видимо, таких немало, и такая модель семьи имеет право на существование. Любовь - это любовь, секс - это секс, семья - это семья. Хорошо, когда всё это вместе присутствует, в одном, так сказать, флаконе. Но если нет, если есть хотя бы один из факторов - ну и тоже неплохо.

+1,так сказать...

Вопрос только в выборе любовницы - принимать такого женатого "порядочного" мужчину или нет,и надеяться ли с ним на большее :). Каждый женатый мужчина знает,что нет смысла бросать жену и жениться на любовнице - ибо,"шило на мыло" .

Марго
#156

Для WoodMan: я почти поверила своему женатому любовнику после Ваших слов) а можно вопрос? зачем же женились тогда, если из 5 лет что Вы женаты, секс 2-3 раза в год? Непонимаю.....зачем? объясните пожалуйста.

Надин
#157
Марго

Для WoodMan: я почти поверила своему женатому любовнику после Ваших слов) а можно вопрос? зачем же женились тогда, если из 5 лет что Вы женаты, секс 2-3 раза в год? Непонимаю.....зачем? объясните пожалуйста.

позволю себе предположить,что он не знал,что жена начнёт отказывать ему в сексе )) Вероятно,сначала всё было хорошо ).А теперь уже поздно - жену любит(родной,близкий человек,мать детей,хороший друг-товарищ),семью разрушать-это варварство)).

Марго
#158

Да, Надин, согласна с Вами. Но все же хочется дождаться ответа от Woodman.

Марго
#159

Да, Надин согласна с Вами, но все таки хочется ответа от Woodman. Спасибо Надин за участие в вопросе.)

Гоша
#160
Надин

нуу,как бы...Если он любовнице,которая у него "единственная женщина в жизни",прямо скажет,что разводиться не собирается,то - да.Такой любовник - порядочный мужчина)).А то ж,любовница надеется-надеется на развод..а он к ней только за сексом таскается.

Ваш текст

Тут часто трудно заранее знать. Куда все приедет в итоге. Может сначала и мыслей нет о разводах, а потом немыслимо не развестись. От отношений зависит, Надя)...

Гоша
#161
Надин

Хорошо вам на двух стульях сидеть,"порядочные" женатые мужчины ?)) Пользоваться и "чужими" жёнами,на которых "не стоит" и "любимой" любовницей ?

Лишь бы любимую любовницу такой расклад устраивал - быть любимой давалкой женатому мужчине,в свободное от семьи и нелюбимой жены,время)).

Автор,Вас устраивает,что Ваш любовник не хочет развестись ?

Ваш текст

Забавляет ваше "на двух стульях". Может вернее сказать на двух работах пахать? Жена тут как чемодан без ручки - тащить тяжело и деть неуда и любовница, которой тоже вечно что-то надо.

Так-то вернее по жизни, чем ваше сравнение.

И почему это она ***, почему не он? Откуда такая непрошибаемая уверенность у наших дам, что их промежность - величайшая ценность и мечта каждого мужчины? Уверяю вас, это не так.)

Гоша
#162
селянка

Простите, девушка, которая Гоша , она же Сергей - а вы тоже чья то любовница, которой мужик впаривает, что у него с женой секса нет?

Ваш текст

Насчет Сергея не скажу, не в курсе. А за Гошу - потрясающая интуиция! Советую почаще ее придерживать - чтобы глупо не выглядеть).

Надин
#163
Гоша

Может сначала и мыслей нет о разводах, а потом немыслимо не развестись. От отношений зависит, Надя)...

понятно))По-чаще это втирайте своей любовнице,чтобы держать на крючке ))

Надин
#164
Гоша

Забавляет ваше "на двух стульях". Может вернее сказать на двух работах пахать? Жена тут как чемодан без ручки - тащить тяжело и деть неуда и любовница, которой тоже вечно что-то надо. Так-то вернее по жизни, чем ваше сравнение. И почему это она ***, почему не он? Откуда такая непрошибаемая уверенность у наших дам, что их промежность - величайшая ценность и мечта каждого мужчины? Уверяю вас, это не так.)

спасибо,посмеялась)))

Гоша
#165
Надин

понятно))По-чаще это втирайте своей любовнице,чтобы держать на крючке ))

Ваш текст

Я так и делал, когда был в подобной ситуации. В итоге так и решил и развестись и жениться. Не состоялось правда, но уже совсем по другой, более неприятной причине, к этой теме никак не относящейся...

Надин
#166

165,а сейчас женат в третий раз и опять есть любовница ?)

Гость
#167

Одна моя подруга в браке без секса 13 лет, вторая - 8.

Причина одна - импотенция супругов.

Дед 110 лет
#168

Не епу бабку, лет 20.

#169

Если в таком молодом возрасте у пары нет секса,то долго они точно не проживут,даже из-за детей! Врет она вам или нет,не известно.Но я думаю,что секс у него есть.Просто мужчинам надоедает с одной и той же женщиной спать,а тут у него разнообразие такое! Его все устраивает,я думаю) Я думаю правильно,что вы его послали.Найдете себе другого,у которого будете единственной!

#170

Наш рекорд 1,5 года. Никак не объяснял, отмахивался, что "потом". Потом говорил, что не хочет меня потому что я на него кричу. А я кричу потому что секса нет. Либо пытался убедить, что я не хочу. Сейчас почаще, 1 раз в квартал случается. Пыталась с ним почаще, он как бы не против по моей инициативе, только мои ощущения в такие моменты- как с бревном - не чувствую его желание :(

Курица
#171
автор

В других ветках спрашивала- мне все говорили,что он врет и такого не бывает. А вот, оказывается, бывает...Это хорошо, значит, он не обманывал

Такое бывает, но это не значит, что твой любовник тебя не обманывал.

У моей знакомой 4 года не было с мужем секса, он все отнекивался. А потом выяснилось, что он - дрочун!

#172

Автор, ответьте пожалуйста!

С кем он праздновал 8 марта? 23 февраля? свой день рождения?

Горящая лилия
#173

никогда не понимала как люди могут жить без секса годами и не пойму если в один прекрасный день муж разлюбит и станет отказывать..или я ему..легче развестись или обзавестись любовниками чем издеваться над супругом или супругой.

Гость
#174

Это ужасная тема.У меня с мужем нет секса 4 года, у него диабет и проблемы с эрекцией и желания нет сексом заниматься. Мой любовник не живет с женой лет 7. там она больная. но при этом он оч любит свою семью и не собирается разводиться. так что это чисто женская проблема. для мужчин подобная семья - даже не расстройство. ну не трахаю я свою жену - ее проблемы

Гость
#175

полно таких семей. как сказала моя подруга недавно - у нас не принято спать с мужьями и женами. мое окружение почти все такое. мой муж имеет проблемы со здоровьем, ему секс не нужен, жена моего любовника тоже с проблемами. но все живут в семьях и изображают счастье, а может и не изображают

Татьяна
#176

Считается, что женщина страдает, если муж не дает секса. Однако, и женам мужья надоедают, особенно когда он старше, с животом и вечно прокуренный. При неправильном питании, о котором свидетельствует наличие живота, после 40 лет мужик просто неприятно пахнет-гнилостные процессы в организме.

К тому же, если в муже нет уверенности-еще и риск заразу подхватить.

Так что, как говорится, лучше никакого, чем плохого качества.

Гость
#177

Бывает и такое, что оба больны, а живут семьей, потому что так удобно.

риша
#178

отсутствие секса это начало смерти семьи

женя
#179
Гость

Ваш тексту меня уже 2 года нет секса с мужем, с кем-то другим у меня тоже секса нет. Двое детей, 30 лет. Красивая, ухоженная. Не могу перейти порог чтобы с кем-то спать и все. Так что вы не правы. И я уверенна что есть еще такие женщины как я.

Доброй ночи! Такие семьи существуют и их к сожалению много.
Так не должно быть!!
У меня сестра 28 лет и муж ее которому 30.
Секса нет вообще практически, если только 1 раз за пол года.
Спят в разных комнатах.
Она в комнате у ребенка а он в другой.
Но на семью это совсем не похоже

Кристи79
#181

у мужа работа тяжелая, так что проблемы аналогичные, посоветовала бы вам, если вы готовите, сменить диету на более белковую пищу, ну и добавлять всякие сборы в чай, имбирный или даосский, они повышают потенцию - вот можно подробнее почитать - daosskiychaj.ru
в моей ситуации помогло)

Гость
#182
сушка малышка

Ваш текст



про отсутствие секса с женой - это стандартная разводка для малолеток среди женатиков.

У меня нет секса с женой 3 года как уже, последний год сплю только с любовницей, так не только для малолеток это. Ситуации бывают разные, было бы всё хорошо, я бы и налево не пошёл, но ждать когда *** сам отпадёт, тоже не собирался, разговоры ни к чему не приводили, действия тоже. Я перестал лезть к ней, а она не подошла, значит не надо, так и живём, в скором времени думаю разводится, в надежде что не будет ставить палки в колёса в общении с сыном.

Гость
#183
Гость

автор запомните простую истину ИМЕННО ИС ТИ НУ!

если у вас с мужем нет секса- значит у мужа есть секс с кем то другим... ТОЛЬКО ТАК!

Неправда! У меня так, а на стороне нет никого! И счлено все в поряде:размер, эрекция, эакуляция!

Гость
#184

Нет почти три года. Я жене делаю куни до оргазма 1 - 2 раза в неделю, а она мне дрочит через день, два. Мне этого мало и я еще онанирую. Мне 72, жене 70..
Изредко трахаю ее в рот, хотя еще лет 5 назад она с удовольствием отсасывала.
В браке 51 год

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: