Гость
Статьи
Муж разлюбил мои …

Муж разлюбил мои украшения на теле!

Мы с мужем живем давно,ему все время нравился пирсинг! Я проколола себя везде начиная от ушей и заканчивая сосками и интимным местом! На мне нет такого места где бы не было серги!у меня их около 45!сейчас он хочет чтобы я все сняла,но я не могу очень привыкла к ним они часть меня!на улице нет такого человека чтобы не посмотрел на меня! Что делать не знаю?

Ната
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Менять мужа, или оставить хотя бы только 20 серег

Гость
#2

фууууууууу

Гость
#3

муж прав, снимите

Мася
#4

Люди меняются и их вкусы меняются..надоели вы ему наверное ходите гремите) спать мешаете а у людей с возрастом сон чуткий..выбирайте или муж или железки ваши...

#5

Меня тоже раздражает, дань моде. Снимите эту, простите , мерзость, и жизнь снова станет для Вас и мужа сказкой

чувак
#6

это ж скока крючков повесить мона ! на рыбалке вам цены не будет!

#7
чувак

это ж скока крючков повесить мона ! на рыбалке вам цены не будет!

Ваш текст

)))

#8

что-то я даже представить не могу, как это - 45...

гость
#9

иди.............................отка старая

Ната
#10

Поменять мужа наврятли удастся с таким количеством пирсинга меня никто не возьмет!

шпилька
#11

снимите ваши недоразумения

Гость
#12

Вот у меня только пупок проколот. Маленький скромный пирсинг. Больше не хочу и не надо мне. Как же Вы это все снимите, ведь будете вся в дырочку? Надеюсь, хоть тоннелей в ушах у Вас нет.

Кошечка
#13

Снимите этот ужас,хотя бы постепенно начинайте

Гость
#14

Razvodka

Ната
#15

У меня в каждом ухе по 14 сережек,язык,губы 4,нос,в интимном месте 7 и т д!

#16
Ната

У меня в каждом ухе по 14 сережек,язык,губы 4,нос,в интимном месте 7 и т д!

Ваш текст

Нашлп чем хвалиться, ты бы кеще на п""ду прицепила

#17

думаю лучше послушать мужа и снять. А если хочется выделятся из толпы тогда нужно к психологу.

Неместная
#19

наверно мужу надоело врать

Ната
#20

Вот я

http://3.bp.blogspot.com/-uFc5-0y1NyQ/TfRRS-f5xUI/AAAAAAAAUt​4/5FW26APfjPg/s400/elaine-davidson-wedding.jpg

#21
шпилька

снимите ваши недоразумения

Ваш текст

Простите пожалуйста, я не пишу под двумя НИКами,просто с рабочего компа, но Шпилька моя подруга, неглупая женщина, в отличии от....., работаем вместе и она сейчас на стажировке в Германии, зайдите, как положено, или я пожалуюсь на Вас.

Вот так так на форуме люди и развлекаются,АВТОР, А ВЫ ОТКРОВЕННИЧАЕТЕ

#22
Кошечка

Снимите этот ужас,хотя бы постепенно начинайте

хватит чужие ники брать

Гость
#23

Снимите пирсинг и сделайте татуировку по всему телу и главное - густо на лице. Тогда муж уже не заставит избавиться от того, что так привлекает взгляды окружающих.

Гость
#24
чувак

это ж скока крючков повесить мона ! на рыбалке вам цены не будет!

Ваш текст

лучший коммент!

Ната
#25

Я не отрицаю у меня много пирсинга!но мне очень нравится,звенит он у меня тоже! Мне кажется это очень красиво смотрится!

Лиза
#26

Не будет спорить о красоте пирсинга. Просто надо уметь меняться.

Например у подруги очень красивая толстая косища была до попы. Мужу через 5 лет надоело. Она под каре обрезала.

Надо в себе какие-то обновления делать переодически, чтобы партнера заинтересовать.

Лиза
#27

не будем*

Ната
#28

Буду снимать все серьги,только не знаю как я без них буду,с языка не сниму ни когда 17 лет ношу серьгу! Пробовала снимать даже есть без нее не могу !

Аня
#29
Ната

в интимном месте 7 и т д!

Фигасе - вся nuzda в металлоломе... И как он вообще тя ***-то?

Ната
#30

Мне приходится держать серьги руками тогда он входит в меня!а когда сзади то серьги даже звенят немого очень приятно!

ОбычныйПодкаблучник
#31

Он больше не хочет быть мудозвоном!!!!!

Пацан
#32

НГ скоро, скажи пусть подарит тебе разные шарики,шишечки.. будете вместе украшать тебя...Это сближает.

а вообще странно что ему вдруг разонравилось. Можт ты переборщила..

Ната
#33

Может и перебор но мне нравится!муж разрешил оставить все серьги только больше не делать пирсинг,подарил мне красивую серьгу в пупок!

Ната
#34

Я очень рада!

Ната
#35

Но я хочу сделать в интимном месте еще одну!

Ната
#36

Проколола перегородку повесила кольцо смотрится безумно но мне нравится!

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: