Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная несовместимость,проблемы со здоровьем

отнашения длятся 9 лет,меня мучают постоянные проблемы со здоровьем,молочница,постоянные тянущие боли внизу живота,замершая беременность,восполение придатков,апаликсия........расталась с парнёром цикл востановился,ни разу за год не обращалась к гинекологу,был другой мужчина........сейчас возобновились отнашения с бывшим через месяц свадьба!я его люблю,но опять вернулись проблемы со здоровьем!он сдаёт постоянна анализы на зпп и я тоже......врачи говарят что всё в норме.может это какая то несовместимость?помагите

кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивлюсь.что есть проблемы и с оргазмом!

Гость
#2

Это аллергия.

#3

у Вас сильная агрессия к этому мужчине, возможно подсознательная. все женские болячки от агрессии к мужчинам (любой агрессии: обиды, ревность, требования и т. д.)

Прифет сасети =)
#4

да траколась

Гость
#5
Плутония

у Вас сильная агрессия к этому мужчине, возможно подсознательная. все женские болячки от агрессии к мужчинам (любой агрессии: обиды, ревность, требования и т. д.)

да. ещё вечно злая будете от недотраха.

Гость
#7

А зачем сошлись-то, чтоб через год-другой заболеть серьезно по женски и умереть?

Гость
#8

7 - умереть? Не порите чушь - умереть она не может

Саня
#9

Ходи в теплых рейтузах зимой, если придатки уже были воспалены и не свети мaHдой через капрон в 30-градусный мороз, eбucь только с презиком, и все твои болячки уйдут.

Гость
#10
Гость

А зачем сошлись-то, чтоб через год-другой заболеть серьезно по женски и умереть?

Есть такая штука, как ЛЮБОВЬ.

Гость
#11

у меня тоже проблемы от мужчин. завязала с ними 2 года назад, всё в порядке с тех пор. своё здоровье важнее.

Гость
#12
Гость

у меня тоже проблемы от мужчин. завязала с ними 2 года назад, всё в порядке с тех пор. своё здоровье важнее.

Нахрена такое здоровье, если в жизни нет главного-ЛЮБВИ??!! И чё, секса не хочется? Без любви всё меркнет и становится ненужным. А презиком пользоваться не пробовали? По мне, так лучше от любви помереть чем от её отсутствия.

Пенелопа
#13

Тянущие боли внизу живота может вызывать обычное легкое охлождение организма, особенно у женщин. Не ходите босиком по полу и все пройдет, если анализы в норме. От молочницы пейте крепкий отвар календулы (паралельно с основным лечением, которое назначил врач) ежедневно. Месяц хотя бы попейте (хотя положено 3) и надолго забудете про молочницу. А если периодически пить для профилактики вообще не будете знать что это такое. И еще скажите он вас возбуждает? или насухую вы сексом занимаетесь используя смазку? Это тоже немаловажно, так как влияет на микрофлору влагалища.

Гость
#14
Плутония

у Вас сильная агрессия к этому мужчине, возможно подсознательная. все женские болячки от агрессии к мужчинам (любой агрессии: обиды, ревность, требования и т. д.)

Согласна, еще и претензии к мужчине есть..