Гость
Статьи
Проявляли ли к вам …

Проявляли ли к вам сексуальный интерес врачи?

Проявляли ли к вам сексуальный интерес врачи? Здесь имею в виду не только прямые домогательства. Дважды на медосмотрах я замечал интерес к моему телу со стороны врачей (я - мч). Один раз это была женщина-терапевт средних лет. Второй раз - молодая врач-хирург. У меня неплохой пресс. В обоих случаях они весьма чувственно проводили ладонями в области живота и как бы не торопились закончить осмотр.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама работаю в сфере медицины. Среди врачей, особенно,мужчин полно озабоченных. Был у нас доктор, который очень любил женщин просить снять лифчик, а потом с упоением мял грудь своими клешнями и спрашивал замужем ли она и сколько комнат в ее квартире (искал жену). Я каждый раз сквозь пол была готова провалиться со стыда за его поведение и неоднократно в присутствии больных делала ему замечания. УЖОССС

Керен
#2

Думаю, врете, номер один, врете и онанируете. Поскольку если пациентки не парализованные, они бы такому доктору башку чик-чик откусили.

Гость
#3

больный людей сейчас полно везде.И среди врачей,и среди учителей.Проклятые зверюшки заполонили всё, что только можно.

Скоро они исчезнут с лица земли, но как же они достали нормальных людей....

Гость
#4
Керен

Думаю, врете, номер один, врете и онанируете. Поскольку если пациентки не парализованные, они бы такому доктору башку чик-чик откусили.

Думайте.тем не менее, такие экземпляры ест и их намало.Отсутствие у вас такого опыта не говорит о том, что их нет.

ангелочек
#5

какой там еще секс. интерес? врачи столько тел видят за свою жизнь что их уже ничего не удивит и не возбудит.

Гость
#6

размечтался...

topotun
#7

ни разу с подобным не сталкивалась

самисим
#8

помню мне было лет 10,мама повела меня к хирургу(я ногу ушибла) он сказал маме чтобы она сходтла за карточкой,а он меня пока осмотрит.

ну вообщем он в итоге провел своей рукой у меня между ног...при этом вид у него был совершенно спокойный,как будто так и надо.

маме ничего не сказала

роза люксембург
#9

я сталкивалсь! Поехали мы с подругой в поликлинику (ей какая-то справка в пионерлагерь нужна была), нам лет по 15 тогда было. Так вот, плутаем мы с ней по коридорам, ищем кабинет... Тут дядечка-доктор нарисовался. Мы у него спрашиваем так, и так, куда идти... Он завел нас в кабинет, с серьезным видом говорит "раздевайтесь по пояс!" Я говорю "А мне не надо! это ей!". Мы давай хиикать как сумасшедшие, но подружке пришлось-таки раздеться. Как давай он ее за титьки лапать!!!! я со смеху умираю просто! Подружка в шоке!!! А ему хоть бы что )))) В итоге, когда это все прекратилось, он сказал приехать в понедельник и спросить в регистратуре! По дороге домой подружка в слезах. Мы-то поняли, что нас просто развели )))

#10

Мне стоматолог свидание назначил. Наверное мой открытый рот подходил под его размер ;) На свидание не пошла, у него родинка противная на лице была.Фу.

Гость
#11

хаха )))) нифига себе истории. У меня такого не было.

В прошлом году тут девушка писала как стоматолог её ноги гладил, пока она с открытым ртом лежала и шевельнуться не могла. Она глазами протестовала. Потом он извинился, сказал что некогда с женщинами встречаться из-за загруженности на работе. В следующий раз он её не лапал, но она видела что нравится ему. Потом у неё ещё один визит намечался, мы ей все дружно насоветовали чтобы соглашалась на свидание. Что там дальше было, не знаю. Но романтичная история )))) Можно через гугл поискать...

Лина
#12

ЫЫЫ..почему меня духтора на свидания не зовут?)) Наверное потому что оч редко к ним обращаюсь

Гость
#13
Лина

ЫЫЫ..почему меня духтора на свидания не зовут?)) Наверное потому что оч редко к ним обращаюсь

Ваш текст

давай зубы выбью))

Гость
#14

ахаха.очень сексуальная темка)))если врач симпатичный,то это может быть и приятно,а старый хрен со скукоженным стручком бееее

Ася
#15

Ко мне приставал хирург ортопед. Мне было 24, ему около 50, но выглядел на 40. Он конкретно использовал свое положение служебное. Каждый прием садился рядом, прижимался, говорил комплименты... В итоге все закончилось кунилингусом. На большее я не согласилась))

Гость 15
#16

Осенью у меня резкая боль внизу живота была, скорая забрала. Уже в больнице пришел врач осматривать, надел перчатки и во влагалище пальцы засунул. Потом говорит: сейчас приглашу гинеколога. Я: а вы разве не гинеколог? Он: Нет, я хирург.

Так и не поняла, что это было...

Народ, хирурги так осматривают разве?

Гость
#17

Нда - у меня была максимум симпатия - и переглядки с молоденькой стройной блондинкой-медсестричкой - эхехе - надо было взять у нее телефончик

#18

Было дело. Голову откусить в 16 лет у меня мозгов и силы не было, просто ходить перестала. Это был старый и потерянный зубной врач.

Гость
#19
Гость 15

Осенью у меня резкая боль внизу живота была, скорая забрала. Уже в больнице пришел врач осматривать, надел перчатки и во влагалище пальцы засунул. Потом говорит: сейчас приглашу гинеколога. Я: а вы разве не гинеколог? Он: Нет, я хирург.

Так и не поняла, что это было...

Народ, хирурги так осматривают разве?

как в нашумевшей истории про уборщицу, которая удалила девочке здоровый зуб. Перепутала.

а вы разве не стоматолог?

нет, я уборщица

а почему не сказали?

а вы не спрашивали

))))

Гость
#20

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

#21

он наехал на презик, а тот ему раз и отомсти. У кого тут не упадет? все -таки родственные вещи, друг для друга созданные. Нужно думать, над кем шутишь.

Гость
#22

я не пациентка,я хирург женского пола,а на счет того,что врачам уже на все пох,это не правда,у нас либидо повыше многих) А хирурги,травматологи и анестезиологи молодые правда секси.. ))

Гость
#23

мне так эротично зуб удаляли ммм, пойду еще один удалю)))

Гость
#24

22 :))) ох уже возбудился

Гость
#25

щас придет Педро и настучит вам по башке)

Гость
#26
Гость

мне так эротично зуб удаляли ммм, пойду еще один удалю)))

эротичным прибором?

Красотка словами не описать
#27
самисим

ну вообщем он в итоге провел своей рукой у меня между ног...при этом вид у него был совершенно спокойный,как будто так и надо.

Ваш текст

Это их обычный "прием", таких нездоровых людей. С серьезным видом сделать какую-нибудь гадость, да так, что не скажешь "мужчина, вы в своем уме?" А скажешь - он ответит не мешайте работать, а не скажешь - так вообще хорошо. Раздолье для фантазии!

Зинаида Львовна
#28

блин, у меня стоматолог.... ммм - ну апполон бельведерский, не меньше. Я б к нему сама так пристала, чтоб аж клочки по закоулочкам летели. Но как-то с открытой пастью некомильфо, угу...

Красотка словами не описать
#29
Гость 15

Осенью у меня резкая боль внизу живота была, скорая забрала. Уже в больнице пришел врач осматривать, надел перчатки и во влагалище пальцы засунул. Потом говорит: сейчас приглашу гинеколога. Я: а вы разве не гинеколог? Он: Нет, я хирург.

Так и не поняла, что это было...

Народ, хирурги так осматривают разве?

Ваш текст

По-моему он немного "того", тот хирург. А если бы у вас тампон там был? А если вы вообще девственница? Лезут куда не надо эти врачи!

Красотка словами не описать
#30
Зинаида Львовна

блин, у меня стоматолог.... ммм - ну апполон бельведерский, не меньше. Я б к нему сама так пристала, чтоб аж клочки по закоулочкам летели. Но как-то с открытой пастью некомильфо, угу...

Ваш текст

Да ладно, можно и с открытой пастью пристать, руки-то свободны

гость
#31

ага, стоматолог, и еще несколько )). Молодые врачи мне тоже симпатичны., старье к 40 бееее гадость

#32

к сожалению, среди мужчин врачей таких много. особенно те кому перевалило за 55, не знаю какие онир были в молодости, но на старости совсем с катушек слетают. тьфу просто.

Xirurginyaa
#33

Кстати тетки с болями сами к нашим хирургам клеятся.Есть такие хирурги ,которые "дают" ) Есть самые законченные семьянины,они даже с коллегами не очень общаюццо.Но хорошеньких в нашей больнице много,извращенцев не встречала еще.

Xirurginyaa
#34

да,а на счет того,что нам все равно на пациентов,что-то не замечала за собой,иногда ночью такиииих привозят,может я еще маловато работала,но некоторые оч даже нравятся,если конечно до этого не держала пол дня крючки в операционной)

Анна
#35

Да, было. Я ходила к урологу (у меня почка заболела и было больно мочиться), он стал меня осматривать, потом сказал снять трусы, стал щупать влагалище (типа он мочевой канал осматривал), это я еще терпела, потому что первый раз у уролога была и не знала что к чему. НО потом он полез ко мне целоваться (фууу!!.. как вспомню его слюнявый рот аж противно!!!) хорошо я вовремя стиснула зубы, оттолкнула его и вырвалась. Он такой сразу ОЙойой да вы что... но я к нему больше ни ногой! Хотя почка уже вроде не особо болит)))

#36
Гость

щас придет Педро и настучит вам по башке)

да ладно, я сегодня добрый.. пусть мечтают... :))

Думают, что врачи только и мечтают их соблазнить.. :)) наивные.

Я Парень
#37

Да да было, расскажу о самом "прикольном(" Был на приеме уролога (уролог мужик), когда зашел в кабинет сразу понял, что то не то. Его взгляд заблестел, настроения у него поднялось выше не куда, когда он в заднице пальцем флудирастил, мне казалось что он не только туда палец всунуть хочет, вобщем рожа у него была как будто он кончил. На следующий день в адрес парней, которые мне посоветовали его, посыпалось множество комплиментов, но они уверили меня в том, что он этого ни кому не делал.

Гость
#38

чем гусары отличаются от врачей?

гусары впендюривают,а врачи впедрюливают?)))))

Гость
#39

а по теме,было дело.

если точнее,на курсе массажа)))))

#40
Гость

а по теме,было дело.

если точнее,на курсе массажа)))))

изыди.. :)))

Гость
#41

чего это изыди?

я понимаю,что не все такие)))но вот тот себе позволил лишнее.

и я бы сейчас сказала,что думаю,а тогда постеснялась)))

ничего не было,естественно,но при массаже спины,руки иногда лезли куда не надо.

и не послала,потому что мне было всего 16 лет.просто ходить туда перестала))

Красотка словами не описать
#42
Wild don Pedro

Думают, что врачи только и мечтают их соблазнить.. :)) наивные.

Ваш текст

Не только МЕЧТАЮТ, а еще иногда действуют, наивый Педро :)

#43
Гость

чего это изыди?

я понимаю,что не все такие)))но вот тот себе позволил лишнее.

и я бы сейчас сказала,что думаю,а тогда постеснялась)))

ничего не было,естественно,но при массаже спины,руки иногда лезли куда не надо.

и не послала,потому что мне было всего 16 лет.просто ходить туда перестала))

фуууу.. :(((

че-то даже противно от твоего массажиста стало.. :(

#44
Красотка словами не описать

Ваш текст

Не только МЕЧТАЮТ, а еще иногда действуют, наивый Педро :)

ахаха.. Твой? Твой моск тебе пудрит из своих интересов, не более... :))

наивная...

Гость
#45

так это один раз всего и было,последний)))

до того ничего не было,вообще.

ну,и дятька такой был,в возрасте,мало ли что в голове.

больше с таким не сталкивалась.но тогда помню,что мне стало очень стыдно))))

только мысли были такие,это же вроде массаж позвоночника,так а это тут причем?))

#46

Скажу честно - я никого не соблазняю из пациенток.... :)

Я Парень
#47

Но самая приятная история произошла с Терапевтом, очень симпатичная девушка, чувствовалось в ее взгляде что то не ровно душное ко мне, на медосмотре она волновалась, видно было, когда встречались взглядами она отводила взгляд тут же, заметно было что это ее волновало, а один раз, когда мне ставили укол, она проходя мимо, застегивая верхнею пуговицу на плаща, остановилась посмотреть, посмотрела она не на лицо, а на мою задницу), когда увидела ее, глаза заблестели, слегка проступила улыбка на ее губах у нее поднялось настроение и она ушла. Патом я догнал ее и мы познакомились, общались 1,8 месяцев, предложения выйти за меня, отклонила(, потому что была замужем(. Ех-х-х

Красотка словами не описать
#48
Wild don Pedro

Скажу честно - я никого не соблазняю из пациенток.... :)

Ваш текст

Ну и зря. :) так лечение проходит быстрее и приятнее.

Красотка словами не описать
#49
Wild don Pedro

ахаха.. Твой? Твой моск тебе пудрит из своих интересов, не более... :))

наивная...

Ваш текст

Знаем мы ваши интересы!

Андрей Анатольевич
#50

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.