Гость
Статьи
я склонен к …

я склонен к доминированию в сексе. это нравится или нет?

мне честно говоря нравится доминирование. то есть секс в позе "она раком", связывать партнершу, во время секса хватать за волосы и груди жестко, чтобы инициатива в сексе полностью исходила от меня и тд. как к такому относятся девушки?

саша
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего хорошего. После "такого" и синяки могут остаться. А связывать - это сигнал посетить врача. Я вообще за равноправие, потому-что не все мужчины могут дать то, чего ты хочешь, поэтому иногда самой приходится проявлять инициативу или хотя бы намекнуть, что нравится, а что нет.

Гость
#2

Кому-то нравится, кому-то нет. Силу ведь тоже надо контролировать, не все это умеют. Моей подруге парень так грудь сдавил, что у нее внутреннее кровоизлияние произошло, синяк был четыре месяца. Есть любительницы БДСМ, вам к ним.

Гость
#3

я твоя

#4

фуу, мне нет

я сама лучше подоминирую))

#5

а вообще правильно говорят, раноправие лучше всего))

Гость
#6

люблю мужиков сильных, но без садизма

!!
#7

а мне нравится именно так, как автор описал. о да!))

#8

О, да, накажи меня , мой хозяин!!!!!!

Гость
#9

Ну, если палку не перегибать, то положительно отношусь ;))

гость
#10

Автор, не парься! Мне нравится. Только без синяков, пожалуйста...

Гость
#11

автор-***. такеих как ты надо изолировать. и коз, которым нравится, когда их дрючат. идиотины

гость
#12
Гость

автор-***. такеих как ты надо изолировать. и коз, которым нравится, когда их дрючат. идиотины

От кого и куда изолировать?

глупая назойливая дамочка
#13

мне только такое и нравится ))

Гость
#14

если без синяков, то да, нравится

глупая назойливая дамочка
#15

только без оскорблений и хамства, просто жесткий секс

Гость
#16

если вам нравится только так - то это не самый лучший вариант. а если и так, и сяк, то вполне можно

#17
саша

чтобы инициатива в сексе полностью исходила от меня и тд. как к такому относятся девушки?

Реджинальда Сосипатовна Завироха

О, да, накажи меня , мой хозяин!!!!!!

Повезло твоей девушке.

Плюс один ^^

#18

Обычно за таким у мужиков и баб-любительниц подобного стоят тарканы, имеющие ноги из детства или периода полового созревания

Гость
#19
Реджинальда Сосипатовна Завироха

О, да, накажи меня , мой хозяин!!!!!!

Да-да, и меня)))

Гость
#20

хватай сам себя за яйца жестко, тебе понравицца

Гном Теребок
#21

Дада и меня и меня, в попку давай!!

Лина
#22

нее, автор, мне бы такое не понравилось. Доминировать НЕ равно причинять боль.

Жестко схватить за грудь, так что синяки могут остаться... да пошел ты в сад, автор)) Терпеть не могу синяки на своем теле, и уж точно не воспылаю страстью к человеку, который может мне их поставить.

1983Наталья1983
#23

а мне очень нравятся такого типа мужчины

Гость
#24

Люди вы что??? Как вообще можно тыкать членом в живого человека???

U
#25

Автор, я бы хотела такого мужчину, как вы. Обожаю, когда мужчина доминирует.

U
#26

Толко за грудь не надо хватать сильно, это реально больно, все желание вмиг пропадет. Жесткость в сексе должна быть безопасной, это же немного игра.

А вот в жизни люблю равноправие. Доминирование мужчины -только в постели, это возбуждает.

Автор, опишите что еще и как вы любите. Интересно.

Мальчик82
#27

что-то у женщин при равноправии прав почему-то больше)

I wanna fuck you dirty
#28

мммммммм мужское доминирование.ОБОЖАЮ.

И обязательно с синяками и кровью

Гость
#29

одни дуры

хулигашка
#30

Да доминирование мужчины это класс!!! Связывать или просто держать руки...ммм...главное не причинять боль...когда я сильно возбуждаюсь болевой порог выше..

саша
#31

26 - я люблю когда девушка меня хочет

Faris Nyan Nyan
#32

я обожаю когда жестко... а из троих что у меня были все какие-то тюфяки, даже неспособные довести до оргазма. Где-бы мне найти такого как ты, автор??

мика
#33

мне раньше вообще это все раздрожало, мне казалось что меня таким способом унижают, пока не встретила человека, которого очень сильно полюбила и с ним мне нравится абсолютно все: и хватание за волосы, и связывание рук и т.д. я для него готова сделать все, лишь бы ему это доставляло удовольствие!!!!!

гость
#34

автор-***. такеих как ты надо изолировать. и коз, которым нравится, когда их дрючат. идиотины

+1000 хотя парадокс мне психолог сказал я женщина виктим слишком женственна и мужчина со мной становится агрессором.Но раком мне не нравится и еще когда за волосы хватают.

lav
#35

Можно доминировать и не причиняя боль своей партнерше, а быть нежным и ласковым, и тогда, я вас уверяю, партнерша для вас сделает все, что вы хотите. Знаю на личном опыте.

Гость
#36

я люблю брутальных самцов, слюни-сопли в сексе, сплошные пуси-муси - это противно... Но по жизни хамов не люблю, т.е до постели все должно быть чинно-благородно!:)))

Гость
#37

я бы была в восторге!только от моего такого не дождешься

Гость
#38
Гость

одни дуры

полностью с вами согласна

Гость
#39

Жесть .... Извращуги.... Неужели вам нравится когда вас как свиней трахают ? ***

Maнда Караганда
#40

автор, вопрос хочу задать. а в жизни вы какой? Вот я люблю доминантов, но в реальной жизни они слабаки и почему-то некрасивые и жирноватые. Те получается что в сексе хотят добрать то, что должны получать от жизни. Это уже не доминирование, а сеанс психиатрический.

так что если вы такой каких я не люблю - то нет, такие не нравятся (причем не только мне, это я слышала и от других дам). а если реально крутышка, то ммм...

И.
#41

Если мужчина уверенно ведет себя, это прекрасно. Не все, что вы назвали, мне нравится, но мне и более смелые вещи нравятся тоже. Если вы играете в жесткий секс, все равно будьте чутки к партнерше, и если нет, то нет, - пробуйте другое.

Гость
#42

Меня возбуждает именно настойчивое склонение к сексу, даже немного грубое. Правда грудь мять не надо сильно. А вот всякие поглаживание двухчасовые не для меня - все "падает", даже бесит. Бесит, что тетки приучили мужиков к этим слюнявым прилюдиям - приходится переучивать)) Я люблю, когда все быстро, резко и сильно))

да
#43

Да, автор, я обожаю так. Аж потекла. Никогда не нравился слюнявый секс где мужик слюни разводит и боится дотронуться, все медленно и нежно, фу.

Мечтающая о Кристиане Грее
#44

Доминирующий мужчина-это очень сексуально! (если без агрессии) Часто фантазирую о подобном,жаль ни разу не пробовала))

кэрр
#45

о да, а еще по попе отшлепай

анапчанка
#46

да доминирующий мужчина в наше время редкость, мне нравится,

но сама не разу не сталкивалась одни мямли попадаются фуууу

You dream✨✨✨
#47

Мне нравится доминирование мужчины. Одна мысль о том, что он решает когда, где, что и как я буду делать, возбуждает меня до безумия. Грубый минет, поза раком.... И при всём при этом вы никогда не скажете о моих предпочтениях, встретив меня. И я девственница, но безумно хочу такого обращения

Гостья
#48

Иногад очень хочется так... Люблю когда мужчина в сексе "главный", даже если я сверху. да-да...)

- дорогая, давай поиграем в изнасилование?
- неееет!!!
- мне нравится твой настрой... продолжай))))

Катрина
#49

Что то тут напутали немного. 1) сессия может проходить и без секса вообще, чтоб вы знали 2)я конечно за. Я полностью доверяю Хозяину и буду делать все что он скажет, ведь Хозяин ценит и уважает меня и ни разу не сделал того что я бы не смогла выдержать. Он чуткий и внимательный. И также доверяет мне, как и я ему. Подчиняясь мужчине обретаешь полную свободу. Хоть это и противоречиво.

Катрина
#50
You dream✨✨✨

Мне нравится доминирование мужчины. Одна мысль о том, что он решает когда, где, что и как я буду делать, возбуждает меня до безумия. Грубый минет, поза раком.... И при всём при этом вы никогда не скажете о моих предпочтениях, встретив меня. И я девственница, но безумно хочу такого обращения

Как то странно звучит. Я девственница, но хочу грубого секса. Как можно хотеть грубого секса если вообще никакой не пробовала? Хотя смотря что в вашем понимании грубый. Пару шлепков по попе и привязать наручниками это еще не жесткий секс