Гость
Статьи
Семья с детьми. А …

Семья с детьми. А когда и где у вас секс?

Интересуют семьи у которых все благополучно в плане секса. Когда и где у вас случается секс, если ваши дети уже не такие маленькие. Даже при наличии отдельной детской комнаты, ведь они могут …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

Да, на самом деле у детных никакого секса,вот это:ждать,когда дети к бабке уедут(а если бабки в другом городе за 1000км как у нас?),привыкли детные все на бабок сваливать,а в нашем случае кому бы детей сплавили?,то вечера ждать,когда все улягутся,а у моего мужа график ненормированный,может и ночью на работу пойти частенько,так что тогда по полгода секса ждать? Вообщем конечно с рождением детей на полноценный секс можно забить,не зря столько детных женатиков любовниц имеют,поэтому мы пока детей не заводим,может к моим 40 соберемся,после 40 можно уж жизнь пеленкам посвятить,а сейчас у нас секс 2-3 раза в день какой хочешь,при этом 7 лет женаты,а у детных слышала,через 1год брака-секс 1 раз в месяц и мужик на сторону поглядывает

слышали ...от кого? от одной бездетной умной баба?)))все разные ,у всех быт разный,отношения разные,возраст и темперамент.Как можно обобщать так всех и сразу?"Да, на самом деле у детных никакого секса"-это от большого ума?)))вы сами себя читали?

Fia
#52
гость

Да, на самом деле у детных никакого секса,вот это:ждать,когда дети к бабке уедут(а если бабки в другом городе за 1000км как у нас?),привыкли детные все на бабок сваливать,а в нашем случае кому бы детей сплавили?,то вечера ждать,когда все улягутся,а у моего мужа график ненормированный,может и ночью на работу пойти частенько,так что тогда по полгода секса ждать? Вообщем конечно с рождением детей на полноценный секс можно забить,не зря столько детных женатиков любовниц имеют,поэтому мы пока детей не заводим,может к моим 40 соберемся,после 40 можно уж жизнь пеленкам посвятить,а сейчас у нас секс 2-3 раза в день какой хочешь,при этом 7 лет женаты,а у детных слышала,через 1год брака-секс 1 раз в месяц и мужик на сторону поглядывает

Если вы не в состоянии организовать свою работу так, чтобы у вас из-за нее не страдала ваша личная жизнь, почему вы сваливаете свою карьерную несостоятельность на детей?

Fia
#53

Гость 50 - это уже психологические заморочки.

Если у вас есть голова на плечах, вы сможете и работу нормальную найти, и ребенку посвятит достаточно времени, и личную жизнь с мужем устроить. Не можете - грустно. Это - ваша несостоятельность виновата, а не ваши дети.

Есть отличная пословица: "У плохой хозяйки всегда кот виноват". В вашему случае "У лузеров (простите за резкость) всегда дети виноваты".

гость
#54
Fia

Если вы не в состоянии организовать свою работу так, чтобы у вас из-за нее не страдала ваша личная жизнь, почему вы сваливаете свою карьерную несостоятельность на детей?

Я вообще не работаю,какая карьерная несостоятельность,у мужа бизнес,времени много отнимает конечно.

гость
#55
Fia

Гость 50 - это уже психологические заморочки.

Если у вас есть голова на плечах, вы сможете и работу нормальную найти, и ребенку посвятит достаточно времени, и личную жизнь с мужем устроить. Не можете - грустно. Это - ваша несостоятельность виновата, а не ваши дети.

Есть отличная пословица: "У плохой хозяйки всегда кот виноват". В вашему случае "У лузеров (простите за резкость) всегда дети виноваты".

Вы вообще внимательно читаете,у нас пока нет детей,почитав такие ветки,и не тороплюсь заводить

Автор
#56
гость

Автор

Квартира своя. Муж работает. Ребенок ходит в сад + тренировка 2 раза в неделю. Про бабушку писала выше. И вот когда секс ограничивается такими рамками (чтобы муж пришел с работы, а ребенок в это время на тренировке или у бабушки), голову не удается отключить и не получается расслабиться

Смиритесь автор,это уже навсегда,надо было до заведения детей об этом думать,заниматься сексом напропалую,а теперь уж ждите,когда дети вырастут и свои семьи создадут-вот тогда и расслабитесь со спокойной головой

Ну я тему не для того создала, чтобы смириться с этим. Вот тут умные мысли люди подсказывают. За детьми может няня присмотреть (не постоянная, а приходящая).Например захотелось днем секса, договариваешься на этот вечер с няней, ну и звонишь мужу разумеется)))). Остается вопрос с местом решить

#57

кому-то дети мешают,кому-то нет....Откуда дикие шаблоны идут не понимаю...видимо кто-то свои комплексы и страхи тешит...Чтоб потом сказать подружке или на форуме написать " у всех всё плохо,я у меня всё хорошо потому,что я умнее других" . Так вот у нас всё по разному у всех,не обобщайте нас))))и от наличия или отсутствия детей это не зависит.

Гость
#58
Автор

7 лет и 1 год. Детей двое

А какого пола? )

Гость
#59

Я как-то тоже не понимаю, как можно заниматься ЭТИМ когда в квартире дети... Да и вообще если дома кто-то есть кроме двоих (М и Ж :)) Заняться-то может и можно, но как тут написали "отдаться страсти" - нет... Однозначно. Если учесть что "громкая озвучка" с моей стороны есть всегда и это не наиграно, просто очень кайф ловлю от своих криков, то о перспективе заведения детей думаю с лёгким ужасом... ((( Что бы вдоволь позаниматься сексом надо действительно иметь зАмок или на крайний случай большой частный дом. Тоска.(

#60
Автор

гостьАвтор

Квартира своя. Муж работает. Ребенок ходит в сад + тренировка 2 раза в неделю. Про бабушку писала выше. И вот когда секс ограничивается такими рамками (чтобы муж пришел с работы, а ребенок в это время на тренировке или у бабушки), голову не удается отключить и не получается расслабиться

Смиритесь автор,это уже навсегда,надо было до заведения детей об этом думать,заниматься сексом напропалую,а теперь уж ждите,когда дети вырастут и свои семьи создадут-вот тогда и расслабитесь со спокойной головойНу я тему не для того создала, чтобы смириться с этим. Вот тут умные мысли люди подсказывают. За детьми может няня присмотреть (не постоянная, а приходящая).Например захотелось днем секса, договариваешься на этот вечер с няней, ну и звонишь мужу разумеется)))). Остается вопрос с местом решить

очень много спа отелей,коттеджей ...выбор огромный и приключение и романтика.Удачи вам)))Будьте уверены,всё можно настроить так,чтоб было удобно и хорошо)

#61
Гость

Я как-то тоже не понимаю, как можно заниматься ЭТИМ когда в квартире дети... Да и вообще если дома кто-то есть кроме двоих (М и Ж :)) Заняться-то может и можно, но как тут написали "отдаться страсти" - нет... Однозначно. Если учесть что "громкая озвучка" с моей стороны есть всегда и это не наиграно, просто очень кайф ловлю от своих криков, то о перспективе заведения детей думаю с лёгким ужасом... ((( Что бы вдоволь позаниматься сексом надо действительно иметь зАмок или на крайний случай большой частный дом. Тоска.(

у нас стены толщиной в пол метра)))может в этом дело.Моменты,которые вы описали,это повод задуматься как их решить-устранить-нивелировать.Но не как не преграда нормальной жизни.

Гость
#62

Во первых у нас своя спальня. Когда квартиру только купили сразу в детских и спальне сделали полную шумоизоляцию. В спальне замок с засовчиком и проблем никаких. Периодически наши дети остаются с ночевкой у бабушки и это вносит свои послабления, но все равно тянет в родную спальню или душ.

Гость
#63
Гость

Я как-то тоже не понимаю, как можно заниматься ЭТИМ когда в квартире дети... Да и вообще если дома кто-то есть кроме двоих (М и Ж :)) Заняться-то может и можно, но как тут написали "отдаться страсти" - нет... Однозначно. Если учесть что "громкая озвучка" с моей стороны есть всегда и это не наиграно, просто очень кайф ловлю от своих криков, то о перспективе заведения детей думаю с лёгким ужасом... ((( Что бы вдоволь позаниматься сексом надо действительно иметь зАмок или на крайний случай большой частный дом. Тоска.(

наверное у всех по разному, но я себе не очень представляю как и зачем орать как будто режут, во время секса.

Мне вполне хватает стона, достаточно громкого, но не настолько, что бы не помогала шумоизоляция или дети просыпались.

Как вариант, сделайте детские и спальню в противоположных сторонах квартиры.

Автор
#64
Гость

Автор

7 лет и 1 год. Детей двое

А какого пола? )

Это имеет какое-то значение к вопросу темы? Дети разнополые

Автор
#65
Гость

Во первых у нас своя спальня. Когда квартиру только купили сразу в детских и спальне сделали полную шумоизоляцию. В спальне замок с засовчиком и проблем никаких. Периодически наши дети остаются с ночевкой у бабушки и это вносит свои послабления, но все равно тянет в родную спальню или душ.

Это пока дети маленькие. А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

Автор
#66
Гость

Гость

Я как-то тоже не понимаю, как можно заниматься ЭТИМ когда в квартире дети... Да и вообще если дома кто-то есть кроме двоих (М и Ж :)) Заняться-то может и можно, но как тут написали "отдаться страсти" - нет... Однозначно. Если учесть что "громкая озвучка" с моей стороны есть всегда и это не наиграно, просто очень кайф ловлю от своих криков, то о перспективе заведения детей думаю с лёгким ужасом... ((( Что бы вдоволь позаниматься сексом надо действительно иметь зАмок или на крайний случай большой частный дом. Тоска.(

наверное у всех по разному, но я себе не очень представляю как и зачем орать как будто режут, во время секса. Мне вполне хватает стона, достаточно громкого, но не настолько, что бы не помогала шумоизоляция или дети просыпались. Как вариант, сделайте детские и спальню в противоположных сторонах квартиры.

Как вы себе это представляете? Квартира уже спроектирована (без нашего мнения)))), с определенным расположением комнат

Кавказ
#67
Гость

Когда и где у вас случается секс

В 10 часов утра по московскому времени в душе. Второй раз случился в 10.20 в спальне.

#68
Автор

Это ". А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

я так поняла,что засовчик в спальне"В спальне замок с засовчиком и проблем никаких" пост 62 (у родителей спальня).А в детской(где детишки) какой засовчик?...пардон вы точно мать и так согласились детей" пока дети маленькие" закрывать снаружи на засов?...странно.

Автор
#69
Кавказ

Гость

Когда и где у вас случается секс

В 10 часов утра по московскому времени в душе. Второй раз случился в 10.20 в спальне.

Везет))))

Марина 36
#70

Да когда угодно)) Вообще нет с этим проблем. Раз то, что дом большой. Детские в одном конце, наши с мужем комнаты в другом. Два то, что звукоизоляция везде. Даже если я буду ну ооочень громко стонать, дети ничего не услышат. По времени тоже нет ограничений особых. Зашли в свою комнату/в ванну/на чердак (это моя прихоть, вот нравится мне там))) - и айда. Конечно, ночь всё же предпочтительнее, но если по-быстрому, то и днём можно.

Автор
#71
che rnova

Автор

Это ". А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

я так поняла,что засовчик в спальне"В спальне замок с засовчиком и проблем никаких" пост 62 (у родителей спальня).А в детской(где детишки) какой засовчик?...пардон вы точно мать и так согласились детей" пока дети маленькие" закрывать снаружи на засов?...странно.

Я подумала, что у вас дома в детской снаружи засовчик))))) А вы из спальни в душ не выходите?)))) Или у вас душ в спальне?

Fia
#72
гость

Я вообще не работаю,какая карьерная несостоятельность,у мужа бизнес,времени много отнимает конечно.

А вот дети тут при чем? У вас муж не может организовать свое рабочее время так, чтобы вы могли спокойно планировать совместное времяпрепровождение, но виноваты были бы почему-то в этом дети. Нелогично, не находите?

Fia
#73
гость

FiaГость 50 - это уже психологические заморочки.

Если у вас есть голова на плечах, вы сможете и работу нормальную найти, и ребенку посвятит достаточно времени, и личную жизнь с мужем устроить. Не можете - грустно. Это - ваша несостоятельность виновата, а не ваши дети.

Есть отличная пословица: "У плохой хозяйки всегда кот виноват". В вашему случае "У лузеров (простите за резкость) всегда дети виноваты".Вы вообще внимательно читаете,у нас пока нет детей,почитав такие ветки,и не тороплюсь заводить

Да и не заводите. Обычно такого рода взгляды проецируются потом на реальных детей, голова отключается, и у родителей реально не получается организовать личную жизнь. Вы себя уже запрограммировали на провал. На фига начинать?

Fia
#74
Автор

гостьАвтор

Квартира своя. Муж работает. Ребенок ходит в сад + тренировка 2 раза в неделю. Про бабушку писала выше. И вот когда секс ограничивается такими рамками (чтобы муж пришел с работы, а ребенок в это время на тренировке или у бабушки), голову не удается отключить и не получается расслабиться

Смиритесь автор,это уже навсегда,надо было до заведения детей об этом думать,заниматься сексом напропалую,а теперь уж ждите,когда дети вырастут и свои семьи создадут-вот тогда и расслабитесь со спокойной головойНу я тему не для того создала, чтобы смириться с этим. Вот тут умные мысли люди подсказывают. За детьми может няня присмотреть (не постоянная, а приходящая).Например захотелось днем секса, договариваешься на этот вечер с няней, ну и звонишь мужу разумеется)))). Остается вопрос с местом решить

Уже лучше. Могу дать совет: если вы не можете расслабиться в квартире, пока в ней ребенок 1) сходите к психологу. Может, тут какой комплекс 2) возможно, вы боитесь, что он услышит. Что вам мешает поставить звукоизоляцию?

Блин, ни фига себе вас прет: "Срочно захотелось - бегом в койку, а то мир рухнет". ))

Fia
#75
Гость

Я как-то тоже не понимаю, как можно заниматься ЭТИМ когда в квартире дети... Да и вообще если дома кто-то есть кроме двоих (М и Ж :)) Заняться-то может и можно, но как тут написали "отдаться страсти" - нет... Однозначно. Если учесть что "громкая озвучка" с моей стороны есть всегда и это не наиграно, просто очень кайф ловлю от своих криков, то о перспективе заведения детей думаю с лёгким ужасом... ((( Что бы вдоволь позаниматься сексом надо действительно иметь зАмок или на крайний случай большой частный дом. Тоска.(

А вы хотите детей? Нет, правда. Возможно, на вас давит общество, а вы банально не хотите. Тогда и вопросов нет: просто не заводите.

А если хотите - ну повертитесь и решите вопрос: нянями, звукоизоляцией, большой квартирой итд.

Гость
#76
Автор

Это пока дети маленькие. А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

А какие у вас с этим проблемы?

Вы думаете что ребенок подросток к вам по ночам ломиться будет?

Ко мне и сейчас дети не ломятся, закрываем на засовчик только для своего морального успокоения.

Марина 36
#77
Fia

Уже лучше. Могу дать совет: если вы не можете расслабиться в квартире, пока в ней ребенок 1) сходите к психологу. Может, тут какой комплекс 2) возможно, вы боитесь, что он услышит. Что вам мешает поставить звукоизоляцию?

Аналогичный вопрос.

Fia
#78
Автор

Это пока дети маленькие. А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

А подростки и взрослые дети и сами в квартире подолгу сидеть не будут. Взрослые дети своих детей заводить будут.

Кроме того, помимо засова в СПАЛЬНЕ есть другие способы, вам о них писали.

Гость
#79
che rnova

я так поняла,что засовчик в спальне"В спальне замок с засовчиком и проблем никаких" пост 62 (у родителей спальня).А в детской(где детишки) какой засовчик?...пардон вы точно мать и так согласились детей" пока дети маленькие" закрывать снаружи на засов?...странно.

Естественно засовчик внутри комнаты и только в нашей спальне. Мне и в голову не пришло, что взрослые адекватные люди, подумают что можно детей запирать

Fia
#80
Автор

Как вы себе это представляете? Квартира уже спроектирована (без нашего мнения)))), с определенным расположением комнат

Это называется "Хочешь жить, умея вертеться". Вы жить хотите или существовать?

Гость
#81

Подумаешь квартира спроектирована. Мы спокойно сделали свой проект жилого помещения с учетом несущих стен, с соблюденим всех Снипов и утвердили свою перепланировку. Правда у нас большая квартира.

Но уж нормальную шумоизоляцию хорошую, можно сделать в любой квартире и в любой комнате, было бы желание.

Гость
#82

А я не понимаю Автора, ну не могу понять её проблем. Когда, как же потом в душ и т.д. У меня сыну 8 лет, бабушки за 500км. от Москвы, т.е. на выходные его никто не забирает, у нас с мужем "сеансы связи" каждый день, минимум по разу, без ограничения по времени. Конечно, чаще всего это бывает, когда ребенок спит. По крайней мере на буднях, ну или иногда муж меня пригласит "спинку ему потереть", когда он утром душ принимает. А в выходные мы отрываемся по полной! Наш сын привык, что родителям надо обсудить важные дела (мы работаем вместе и реально часто обсуждаем рабочие процессы), так вот мы говорим сыну, нам надо решить несколько вопросов, не мешай нам, посмотри мультики или поиграй на компе, и запираемся в своей комнате, мы можем сколько угодно кувыркаться в своей комнате, ребенок занят своими "мультяшками", при этом звуки от его занятия гораздо громче, чем "наше обсуждение производственных вопросов".После я накидывая халатик и как ни в чем не бывало иду в душ, муж аналогично.

#83

Да я вас понимаю автор.Моему пацану 6 лет и он постоянно бегает к нам в комнату)))Так что если желание у нас возникнет ждем когда он уснет(((Это так тяжело...В туалете и в ванной тесно и неудобно.Весной и летом он гуляет, вот там полегче с этим.На выходные его редко кто забирает-занятые....Но уж если забирает дед - хоорооошоооо

Автор
#84
Fia

Автор

гостьАвтор Квартира своя. Муж работает. Ребенок ходит в сад + тренировка 2 раза в неделю. Про бабушку писала выше. И вот когда секс ограничивается такими рамками (чтобы муж пришел с работы, а ребенок в это время на тренировке или у бабушки), голову не удается отключить и не получается расслабиться Смиритесь автор,это уже навсегда,надо было до заведения детей об этом думать,заниматься сексом напропалую,а теперь уж ждите,когда дети вырастут и свои семьи создадут-вот тогда и расслабитесь со спокойной головойНу я тему не для того создала, чтобы смириться с этим. Вот тут умные мысли люди подсказывают. За детьми может няня присмотреть (не постоянная, а приходящая).Например захотелось днем секса, договариваешься на этот вечер с няней, ну и звонишь мужу разумеется)))). Остается вопрос с местом решить

Уже лучше. Могу дать совет: если вы не можете расслабиться в квартире, пока в ней ребенок 1) сходите к психологу. Может, тут какой комплекс 2) возможно, вы боитесь, что он услышит. Что вам мешает поставить звукоизоляцию? Блин, ни фига себе вас прет: "Срочно захотелось - бегом в койку, а то мир рухнет". ))

Да уж прет! )))) Я же молодая мама-сколько времени быть беременной, потом недосып с малышом. А сейчас вот нахлынуло. Помните как у Дискотеки Авария "молодые мамы хороши...."

Звукозоляция не проблема. Можно сделать. Но меня наверное угнетает то, что ребенок будет стучаться и звать, а я не смогу сразу к нему. Вообщем сразу после или во время бурного секса переключаться на ребенка тяжело

Fia
#85

Он не будет стучаться и звать ночью, пока спит. У него же есть установившееся время сна? Пока сойдет и оно, а потом он и сам к вам, даже если проснется, рваться сразу не будет. Но если не получается расслабиться совсем - значит, няни. Они берут 150 за час. Можно хоть каждый день. С местом просто: или у няни (если позволяет ее квартира), или бронируете место в отеле, доме отдыха, выгоняйте ее (как потеплеет) гулять на 2-3 часа с ребенком.

Но от этой фигни с расслаблением в любом случае избавляйтесь. К психологу.

Есть еще одно соображение: у вас ведь ребенку 1 год? Может, у вас еще ретикулярная формация во всю работает: вы лет до 3-х, видимо, будете активно нервничать из-за ребенка и не сможете самостоятельно избавиться. Потом пройдет.

Gourmandise
#86

действительно, во прёт некоторых, условий спокойно пое_баться нет, а они размножаются... в неволе, блин...

Марина 36
#87
Автор

FiaАвтор

гостьАвтор Квартира своя. Муж работает. Ребенок ходит в сад + тренировка 2 раза в неделю. Про бабушку писала выше. И вот когда секс ограничивается такими рамками (чтобы муж пришел с работы, а ребенок в это время на тренировке или у бабушки), голову не удается отключить и не получается расслабиться Смиритесь автор,это уже навсегда,надо было до заведения детей об этом думать,заниматься сексом напропалую,а теперь уж ждите,когда дети вырастут и свои семьи создадут-вот тогда и расслабитесь со спокойной головойНу я тему не для того создала, чтобы смириться с этим. Вот тут умные мысли люди подсказывают. За детьми может няня присмотреть (не постоянная, а приходящая).Например захотелось днем секса, договариваешься на этот вечер с няней, ну и звонишь мужу разумеется)))). Остается вопрос с местом решить

Уже лучше. Могу дать совет: если вы не можете расслабиться в квартире, пока в ней ребенок 1) сходите к психологу. Может, тут какой комплекс 2) возможно, вы боитесь, что он услышит. Что вам мешает поставить звукоизоляцию? Блин, ни фига себе вас прет: "Срочно захотелось - бегом в койку, а то мир рухнет". ))Да уж прет! )))) Я же молодая мама-сколько времени быть беременной, потом недосып с малышом. А сейчас вот нахлынуло. Помните как у Дискотеки Авария "молодые мамы хороши...."

Звукозоляция не проблема. Можно сделать. Но меня наверное угнетает то, что ребенок будет стучаться и звать, а я не смогу сразу к нему. Вообщем сразу после или во время бурного секса переключаться на ребенка тяжело

Ничего в этом нет страшного, ребёнка тоже надо приучать к мысли о том, что вы не обязаны всякий раз срываться и нестись к нему по первому зову.

Гость
#88
Автор

che rnovaАвтор

Это ". А подростков или взрослых детей вы тоже на засовчик закрывать будете?

я так поняла,что засовчик в спальне"В спальне замок с засовчиком и проблем никаких" пост 62 (у родителей спальня).А в детской(где детишки) какой засовчик?...пардон вы точно мать и так согласились детей" пока дети маленькие" закрывать снаружи на засов?...странно.Я подумала, что у вас дома в детской снаружи засовчик))))) А вы из спальни в душ не выходите?)))) Или у вас душ в спальне?

У нас два сан узла;)

Но все равно не вижу ничего зазорного в том, что бы выйти в душь.

Вы же в туалет по ночам встаете и не испытываете мук совести. Что в этом такого? Не хотите особенно шуметь в ванной, купите гигиенический душ, в любом случае вещь хорошая.

Гость
#89

Автор, у нас первый ребенок до 2,5 лет вообще в нашей кровати спал и ничего:) для страсти у нас была вся оставшаяся квартира;)

Гость
#90
Fia

А если у вас не удается расслабиться из-за того, что в той же квартире, что и вы, где-то спит ребенок, но вы отлично расслабляетесь, если в квартире ребенка нет, но ваш многоквартирный дом забит кучей чужих людей, то вам к психологу. Заметьте, я не язвлю: к психологу, а не психиатру.

У вас не получается в закрытой от ребенка комнате экспериментировать с позами, одеждой? Вы любительница поорать? У меня, кстати, соседка такая была: когда она занималась любовью, ее крики были слышны мне, на 2 этажа ниже. Интересно, если она родит ребенка, тоже орать перестанет: соседи могут слышать вопли, а ребенок не должен?

Анекдот вспомнился:

- А кто это у вас так кричит?

- Да Светка со второго этажа...

- Рожает что ли?

- Да не... Беременеет...

Орланда
#91

нормальный секс. Ребенок спит в другой комнате, наша дверь закрыта. Орать во время секса нам обоим не нравиться, а тихие постанывания в соседней комнате не слышно, да и несколько раз в день нам не надо, двух раз в неделю хватает. В душ выйти без проблем, я впринципе в час-два ночи моюсь, до этого занята.

Автор
#92
Gourmandise

действительно, во прёт некоторых, условий спокойно пое_баться нет, а они размножаются... в неволе, блин...

Да уж извините, замок с 500 -ми комнатами не успели построить

Автор
#93

))))

верная жена
#94

у некоторых и без детей секса нормального годами нет, а у женатиков всегда есть возможности для интима, мы с мужем душ вместе принимаем, и с работы раньше бывает приходим, утром дети уже в садике, в выходные вообще круглосуточно можно кувыркаться

верная жена
#95

было бы желание

Гость
#96

какой у детных секс, у них звезды растянуты и животы в растяжках. секс есть только у их мужей.

Гость
#97
Гость

какой у детных секс, у них звезды растянуты и животы в растяжках. секс есть только у их мужей.

Это вы о своей семейной жизни?

Открою Вам страшную тайну, далеко не у всех всё так плачевно, а Вам желаю зашить разорванную звезду и наконц-то хорошо потрахаться.

Натали
#98

Бред! Я смотрю на своих родителей, нас (детей) двое в семье!У меня у папы тоже был не нормированный график! У нс обычная квартира, но при этом нас с братом очень часто не бывало дома. Мы ходили на тренировки, какие то репетиторы, курсы,учеба, сад, друзья, какие то гулянки, в детстве, что я, что брат постоянно устраивали какие то посиделки у друзей! Сейчас мы повзрослели, но пока еще живем с родителями,так нас вообще дома практически не бывает, а на выходных, что я что брат, разъежаемся с ночевками кто куда.Да даже когда я дома, моих родителей не останавливает...я конечно ничего не слышу, но по некоторым их действиям, которые делают после секса не трудно догадатьсячем они там занимались

Крокодил
#99
Натали

Бред!

Согласен на если не на 100%, то на 99%. Бывает, когда дети отвлекают, чаще всего тем, что у них проблемы или они больны сильно и голова занята тем, как им помочь, и не до секса. А вот, чтобы мешали, не припомню. Находили время и с маленькими детьми (тогда, когда они спят), и с подрощенными (просто ночью, закрыв дверь, когда они в школе, на тренировке, гуляют и т.п.) и с изрядно подрощенными, когда они уже понимают что к чему, достаточно попросить не беспокоить.

И уж точно мужчины заводят любовниц не из-за того, что дети мешают им трахаться с женами.

#100
Крокодил

Согласен на если не на 100%, то на 99%. Бывает, когда дети отвлекают, чаще всего тем, что у них проблемы или они больны сильно и голова занята тем, как им помочь, и не до секса. А вот, чтобы мешали, не припомню. Находили время и с маленькими детьми (тогда, когда они спят), и с подрощенными (просто ночью, закрыв дверь, когда они в школе, на тренировке, гуляют и т.п.) и с изрядно подрощенными, когда они уже понимают что к чему, достаточно попросить не беспокоить.

И уж точно мужчины заводят любовниц не из-за того, что дети мешают им трахаться с женами.

От сюда вывод-дети не помеха, помеха в голове.