Гость
Статьи
Позишин намбер ван

Позишин намбер ван

Мой достал уже,менять позы,менять позы,менять позы...В чем суть,смысл-то один,а то надоело уже ноги задирать в разные стороны. На велотренажере,в ванной,на стуле,чем кровать-то не место?

Дарина
36 ответов
Последний — Перейти
#2

А мой не меняет позы,

"А смысл? Ты же только в одной кончаешь."

А я бы меняла-меняла.. эх...

#3

так у вас просто муж гимнаст - совмещает тренировку и секс - чего время-то терять. Да и вам лишний фитнесс! Лучше скажите мужу спасибо!

#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Как забавно!!!) - может и мне пригодиться, когда я решусь) стать мужчиной!!!)))



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Уибан. Закрой рот. А то я кое-кому позвоню и будет плохо всем. Ясно? Чамаро.

Гость
#5

мой еще в машине часто хочет

меня бесит

ну чем кровать-то плоха? ведь самое удобное место

хотя занимались этим даже в общественных местах и на улице

Гость
#6

[quote="Гость"]мой еще в машине часто хочет

меня бесит

ну чем кровать-то плоха? ведь самое удобное место

хотя занимались этим даже в общественных местах и на улице

Трахаетесь как собаки в каждой подворотне.

Гость
#7

6, зависть, особенно к собакам, плохое чувство

Зазноба
#8

Мой наоборот кроме кровати нигде не может, стареет наверное...а я бы и в ванной, и на стиральной машине, и летом ночью на балконе и и и..эх!

Дарина
#11
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Как забавно!!!) - может и мне пригодиться, когда я решусь) стать мужчиной!!!)))



Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Эй ты, Пердун Старый,вали отсюдова. Ты всех уже достал!!!

#13
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Сколько тут гадостей пишут - это можно!

А я кому то просто не нравлюсь))) - завидують)) к моей невинности!!!

А почему ви думаете что вам завидуют? Ви тоже наш? Тогда, таки, да - они нам всегда завидовали и из за этого они нас ненавидят.

этсамое
#14

гимнаст

Гость
#15
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Сколько тут гадостей пишут - это можно!

А я кому то просто не нравлюсь))) - завидують)) к моей невинности!!!

было бы, чему завидовать? звидовать надо Вассерману, он гораздо круче.

Женщина с веслом
#16
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Сколько тут гадостей пишут - это можно!

А я кому то просто не нравлюсь))) - завидують)) к моей невинности!!!

было бы, чему завидовать? звидовать надо Вассерману, он гораздо круче.

Еще Перельман есть, тоже довольно крут )

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#17
Женщина с веслом

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!Сколько тут гадостей пишут - это можно!

А я кому то просто не нравлюсь))) - завидують)) к моей невинности!!!

было бы, чему завидовать? звидовать надо Вассерману, он гораздо круче.

Еще Перельман есть, тоже довольно крут )

Спасибо за сравнение)))

Я
#18

Девственник - ты лох

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
Я

Девственник - ты лох

Почему?

Сталинист
#20

Дарина подняла очень важную проблему. Действительно пропаганда т.н. "разнообразных поз" - это часть информационной войны против нашей страны развязанной Госдепом и ЦРУ. Не дадим расползтись оранжевой чуме! Все на митинг к Кургиняну! Слава Кургиняну!

ДИМАгог
#21
Дарина

Мой достал уже,менять позы,менять позы,менять позы...В чем суть,смысл-то один,а то надоело уже ноги задирать в разные стороны. На велотренажере,в ванной,на стуле,чем кровать-то не место?

Дарина! Радуйся,что он тебя ставит в разные позы и везде.Если перестанешь это ему позволять,то он остынет к тебе и потеряет интерес к сексу именно с тобой.

И ему ни чего не останется,как найти любовницу для разнообразия.А так он как говориться сыт и доволен.Это я тебе точно говорю,так как я сам такой и мы с женой занимаемся сексом там где вздумалось.Она не против.Раз я получаю от этого удовольствие ей только хорошо.Мы часто меняем позы.Как позу сменишь так появляются новые ощущения.Такое впечатление,что не просто позу сменил,а вообще с другой женщиной сексом занимаешься.

Гость
#22
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я

Девственник - ты лох

Почему?

По КАЧАНУ!!!!

Вагнер
#23

Секс в кровати, в одной позиции первый шаг к исполнению супружеского долга.

#24

Ой а у нас наоборот.Я разные позы придумываю, мой не против экспериментов,главное чтобы мне приятно было))))))))))Не вижу проблемы.

чувак
#26

а чтобы ноги не затекли

В стиле Бом Жови
#27
Дарина

Мой достал уже,менять позы,менять позы,менять позы...В чем суть,смысл-то один,а то надоело уже ноги задирать в разные стороны. На велотренажере,в ванной,на стуле,чем кровать-то не место?

Вы видимо совсем дети раз не знаете))) Смысл в том что бы продлить ПА)) Известный приём))) А Вы думаете просто что бы покрутить Вас в разные стороны))))) Смешно!!

глупая назойливая дамочка
#28

автор, в одной позе он быстро кончит.

кристи
#29
Подкаблучница

А мой не меняет позы, "А смысл? Ты же только в одной кончаешь." А я бы меняла-меняла.. эх...

скучно же это позы не менять то(((

хочется разнообразия одно и то же приедается

кристи
#30
Гость

мой еще в машине часто хочет меня бесит ну чем кровать-то плоха? ведь самое удобное место хотя занимались этим даже в общественных местах и на улице Трахаетесь как собаки в каждой подворотне.

так это же хорошо почему бы и нет

кристи
#31
Зазноба

Мой наоборот кроме кровати нигде не может, стареет наверное...а я бы и в ванной, и на стиральной машине, и летом ночью на балконе и и и..эх!

скучно одно и тоже(((( мрак

кристи
#32
В стиле Бом Жови

Дарина

Мой достал уже,менять позы,менять позы,менять позы...В чем суть,смысл-то один,а то надоело уже ноги задирать в разные стороны. На велотренажере,в ванной,на стуле,чем кровать-то не место?

Вы видимо совсем дети раз не знаете))) Смысл в том что бы продлить ПА)) Известный приём))) А Вы думаете просто что бы покрутить Вас в разные стороны))))) Смешно!!

да нее наоборот бывает смена позы быстрее заставляет мужчину кончить не знаю уж почему

#33
Сталинист

Это очень большая проблема. Сегодня вы придумываете новые позы, завтра побежите на митинг к Навальному, послезавтра - продадите Родину американцам. Опомнитесь пока не поздно и поддержите Сергея Кургиняна.

Ничего не поняла)))))))))))

Максим - угроза всему живому
#34

А мне нравится миссионерская - положил ее в позу морской звезды и долбишь, как хочешь под любым углом, а заодно еще ее эмоциями любоваться не устаешь, она то глазки закроет, то закатит, то смотрит в пустоту.

Ну и сзади тоже ничего так, самая развратная, она встала раком и всю себя грациозно предлагаешь. Возьмешь ее за бедра в перед, можно даже ритм выстукивать.

Дарина
#35
Максим - угроза всему живому

А мне нравится миссионерская - положил ее в позу морской звезды и долбишь, как хочешь под любым углом, а заодно еще ее эмоциями любоваться не устаешь, она то глазки закроет, то закатит, то смотрит в пустоту.

Ну и сзади тоже ничего так, самая развратная, она встала раком и всю себя грациозно предлагаешь. Возьмешь ее за бедра в перед, можно даже ритм выстукивать.

Ну,знаете ли "раком",а больше вам ничего не надо?

ДИМАгог
#36
Дарина

Ну,знаете ли "раком",а больше вам ничего не надо?

Дариночка! Вы наверное совсем новичёк в сексе.Между прочим"раком",это самая распространённая и у большинства мужчин самая любимая поза.И даже нравиться многим женщинам.Да не брезгуйте вы ни какими позами! Больше эксперементируйте и возможно найдётся в этом ваша любимая поза.Бывает,что и не догадываешься по началу о том,что какая то неопробованная поза приведёт вас к наивысшиму удовлетворению.И она станет вашей основной позой.Мы так и делаем.Сначала занимаемся в любимой позе жены,а заканчиваем в моей любимой позе.

Дарина
#37
ДИМАгог

Дариночка! Вы наверное совсем новичёк в сексе.Между прочим"раком",это самая распространённая и у большинства мужчин самая любимая поза.И даже нравиться многим женщинам.Да не брезгуйте вы ни какими позами! Больше эксперементируйте и возможно найдётся в этом ваша любимая поза.Бывает,что и не догадываешься по началу о том,что какая то неопробованная поза приведёт вас к наивысшиму удовлетворению.И она станет вашей основной позой.Мы так и делаем.Сначала занимаемся в любимой позе жены,а заканчиваем в моей любимой позе.

Я считаю,что в постели нужно быть лицом к партнеру,а не ..опой

кристи
#38
Дарина

ДИМАгог

Дариночка! Вы наверное совсем новичёк в сексе.Между прочим"раком",это самая распространённая и у большинства мужчин самая любимая поза.И даже нравиться многим женщинам.Да не брезгуйте вы ни какими позами! Больше эксперементируйте и возможно найдётся в этом ваша любимая поза.Бывает,что и не догадываешься по началу о том,что какая то неопробованная поза приведёт вас к наивысшиму удовлетворению.И она станет вашей основной позой.Мы так и делаем.Сначала занимаемся в любимой позе жены,а заканчиваем в моей любимой позе.

Я считаю,что в постели нужно быть лицом к партнеру,а не ..опой

попой тоже клево))

ДИМАгог
#39
кристи

ДаринаДИМАгог

Дариночка! Вы наверное совсем новичёк в сексе.Между прочим"раком",это самая распространённая и у большинства мужчин самая любимая поза.И даже нравиться многим женщинам.Да не брезгуйте вы ни какими позами! Больше эксперементируйте и возможно найдётся в этом ваша любимая поза.Бывает,что и не догадываешься по началу о том,что какая то неопробованная поза приведёт вас к наивысшиму удовлетворению.И она станет вашей основной позой.Мы так и делаем.Сначала занимаемся в любимой позе жены,а заканчиваем в моей любимой позе.

Я считаю,что в постели нужно быть лицом к партнеру,а не ..опой



попой тоже клево))

Вот и я ей про то же.Ну если Дарина не захочет стать единомышленником мужа

(а он плохого ни чего не делает),то браку конец.Он найдёт ту,которая и попой

будет поварачиваться и по разному.А с такой,которая любит быть в постели только лицом вряд ли какой мужчина уживётся.Может только импотент.

#40

Если будете так рассуждать, Ваш мужчина просто найдёт себе другую женщину, которая согласится воплощать всё, что ему хочется.

#41
ДИМАгог

кристиДаринаДИМАгог

Дариночка! Вы наверное совсем новичёк в сексе.Между прочим"раком",это самая распространённая и у большинства мужчин самая любимая поза.И даже нравиться многим женщинам.Да не брезгуйте вы ни какими позами! Больше эксперементируйте и возможно найдётся в этом ваша любимая поза.Бывает,что и не догадываешься по началу о том,что какая то неопробованная поза приведёт вас к наивысшиму удовлетворению.И она станет вашей основной позой.Мы так и делаем.Сначала занимаемся в любимой позе жены,а заканчиваем в моей любимой позе.

Я считаю,что в постели нужно быть лицом к партнеру,а не ..опой



попой тоже клево))

Вот и я ей про то же.Ну если Дарина не захочет стать единомышленником мужа

(а он плохого ни чего не делает),то браку конец.Он найдёт ту,которая и попой

будет поварачиваться и по разному.А с такой,которая любит быть в постели только лицом вряд ли какой мужчина уживётся.Может только импотент.

Я тоже люблю эту позишен!Улет....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: