Гость
Статьи
Вот про секас:)

Вот про секас:)

Хочется чего-то такого - не прям чтоб садо-мазо, а слегка... Может, чтоб связали, почувствовать себя беспомощной, поподчиняться, отшлепали чтоб... Это я извращенка? Стесняюсь парню своему сказать. Он не закомплексованый, но о таком никогда не разговаривали. Как вы думаете, что бы он ответил? Если есть здесь мужчины, чтобы вы сказали девушке/жене, если б она вам предложила такое?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто раскрепощенная в сексе, скажите ему что и как хотите )

Надя
#2

Я думаю тебе стоит предложить ему это, или преподнести как ролевую игру. Или свяжи сама его, а в след. раз пусть свяжет он тебя. Если не стеснительный, то думаю не откажет,+ разнообразие и новые ощущения.

Гость
#3

Надо выбрать время и настроение и обсудить всевозможные сценарии! Партнерша все хотела изнасилования! Эффект был от неожиданного акта! А вот при ожидании такого результата не было!

Авантюристка
#4

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание.

и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Гость
#5
Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание.

и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Очень даже не плохо! Главное придерживаться сценария! А это трудно! Да еще и опасно! Я неожиданно свою связал. сначала даже ругалась пока не разобрало. бурно кончила. даже описалась. минут 20 трясло.я даже испугался! Но больше такого фейерверка не получалось! А у тебя есть чем поделится?

Гость
#6

извращенки.... такой день на дворе, а они про срамное.. )))

Авантюристка
#7

Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание. и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Очень даже не плохо! Главное придерживаться сценария! А это трудно! Да еще и опасно! Я неожиданно свою связал. сначала даже ругалась пока не разобрало. бурно кончила. даже описалась. минут 20 трясло.я даже испугался! Но больше такого фейерверка не получалось! А у тебя есть чем поделится?

-эх у меня редко в основном парни такие затейники попадались...а так хотелось бы...оч понравился секс када мы играли в игру в деаочку-школьницу и ее дядю-совратителя. типа я к нему в гости пришла огн начал меня фотать, просил оголить все больше и больше на фото. А када я начала отказываться -сказал что типо родителям расскажет что яы плохая девочка, если ему не дам. ну и вообщем так вошли в роли...было очень возбуждюще...ну и просто жесткий секс -када за волосы хватают, по попе шлепают, грубо называют и образщаются как со ***...но к сожалению таких парней мало...а тех кто еще проялвяет в этмо планеиинициативу вообще не встревчается(очень обидно...потому что самый лучший секс -жесткий секс...без жесткости мн евсегда чего-то не хватает

Авантюристка
#8

Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание. и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Очень даже не плохо! Главное придерживаться сценария! А это трудно! Да еще и опасно! Я неожиданно свою связал. сначала даже ругалась пока не разобрало. бурно кончила. даже описалась. минут 20 трясло.я даже испугался! Но больше такого фейерверка не получалось! А у тебя есть чем поделится?

-кстати а как вы отнесли что она описалась? прсото я представляю себя на ее месте, мне было бы очень стремно...вот и интересно как к таким случайностям мужчины относятся?

Авантюристка
#9

Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание. и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Очень даже не плохо! Главное придерживаться сценария! А это трудно! Да еще и опасно! Я неожиданно свою связал. сначала даже ругалась пока не разобрало. бурно кончила. даже описалась. минут 20 трясло.я даже испугался! Но больше такого фейерверка не получалось! А у тебя есть чем поделится?

-а как связали кстати по рукам и ногам или как бондаж?

Гость
#10

Что описалась не страшно. я испугался ее оргазма.так как она не всегда его получала. а тут потряхивало.я уж чайник вскипятил а она все лежит потягивается. на меня почти не реагирует! Я снова начал возбуждается.но не рискнул! Мы давно вмести.нам за 40 ! Говорит такого ни когда не было".душа отделилась и сверху смотрела".все приставала давай еще. но было не плохо. но так ни как! А связал ее. раньше пробовали. что приемлемо.левую ногу с левой рукой итд! Бандаж пробовали. и пощекотать.а потом развязать и массаж.начиная с ног. сначала.легко.щекотно"терпеть".а потом сильней и сильней! И так постепенно до шеи! Можно выделить.массаж попки.со всеми разминаниями вплоть до сфинктера.аж попку начинает приподымать!

Конечно для этого надо партнер с которым.прожил и знаешь и доверяеш!!

#12
Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание.

и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Застал дочку за мастурбацией)

Гость
#13

ЗастаЛ дочку за мастурбацией)

Или застала?

Авантюристка
#15
Лиера

Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание. и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Застал дочку за мастурбацией)

вариант!)

Авантюристка
#16

Что описалась не страшно. я испугался ее оргазма.так как она не всегда его получала. а тут потряхивало.я уж чайник вскипятил а она все лежит потягивается. на меня почти не реагирует! Я снова начал возбуждается.но не рискнул! Мы давно вмести.нам за 40 ! Говорит такого ни когда не было".душа отделилась и сверху смотрела".все приставала давай еще. но было не плохо. но так ни как! А связал ее. раньше пробовали. что приемлемо.левую ногу с левой рукой итд! Бандаж пробовали. и пощекотать.а потом развязать и массаж.начиная с ног. сначала.легко.щекотно"терпеть".а потом сильней и сильней! И так постепенно до шеи! Можно выделить.массаж попки.со всеми разминаниями вплоть до сфинктера.аж попку начинает приподымать! Конечно для этого надо партнер с которым.прожил и знаешь и доверяеш!!

-как здорово! а вы как пришли к такому сексу?всегда по жестче любили или просто кто-то высказал желание и начали эксперементировать?

Гость
#17

-как здорово! а вы как пришли к такому сексу?всегда по жестче любили или просто кто-то высказал желание и начали эксперементировать?

=Я так думаю.задатка были! А начали. так как секс начал надоедать. обыденностью!.А сколько Авантюристке.если не секрет!

Авантюристка
#18

21 год а что?

Гость
#19
Авантюристка

21 год а что?

Завидую!!!!

По ту сторону
#20
Мамзеля

чтобы вы сказали девушке/жене, если б она вам предложила такое?

Ну, поиграл бы, раз ей надо )

Беспомощная, подчиняющаяся, возможно - связанная, женщина - моя давняя фантазия (еще подростковая). Так что понравится и возбудит. О шлепках или порке не фантазировал, но если партнерша попросит и все ограничится ее покрасневшей кожей (максимум), пойду навстречу. Наверное, тоже получил бы удовольствие "наказывая" )

Но мне и нежный секс тоже нравится. Поэтому чередовал бы.

Авантюристка
#21

Авантюристка

21 год а что?

Завидую!!!!

-чему именно?)

Гость
#22
Авантюристка

Авантюристка

21 год а что?

Завидую!!!!-чему именно?)

Темпераменту. ну и возрасту! Редко когда женщина "просыпается" до 30! Просто поговорить с партнершей и то не просто!

Авантюристка
#23

Авантюристка

Авантюристка 21 год а что? Завидую!!!!-чему именно?)

Темпераменту. ну и возрасту! Редко когда женщина "просыпается" до 30! Просто поговорить с партнершей и то не просто!

-чтож приятно слышать)))

#24

Мне тоже иногда хочется, а мой говорит, что он добрый и не может меня шлепать(((

Гость
#25
Танюшкин

Мне тоже иногда хочется, а мой говорит, что он добрый и не может меня шлепать(((

'Это уж как то по простовато!!

Прифет сасети =)
#26
Мамзеля

Хочется чего-то такого - не прям чтоб садо-мазо, а слегка... Может, чтоб связали, почувствовать себя беспомощной, поподчиняться, отшлепали чтоб... Это я извращенка? Стесняюсь парню своему сказать. Он не закомплексованый, но о таком никогда не разговаривали. Как вы думаете, что бы он ответил? Если есть здесь мужчины, чтобы вы сказали девушке/жене, если б она вам предложила такое?

Если женат больше трех лет сказал бы: Ты че старая, чекнулась.

Гость
#27
Прифет сасети =)

Если женат больше трех лет сказал бы: Ты че старая, чекнулась.

ЭТО СОВСЕМ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!!

lav
#28
Мамзеля

Хочется чего-то такого - не прям чтоб садо-мазо, а слегка... Может, чтоб связали, почувствовать себя беспомощной, поподчиняться, отшлепали чтоб... Это я извращенка? Стесняюсь парню своему сказать. Он не закомплексованый, но о таком никогда не разговаривали. Как вы думаете, что бы он ответил? Если есть здесь мужчины, чтобы вы сказали девушке/жене, если б она вам предложила такое?

Мне тоже хочется такого. Я своему сказала, на что он мне ответил, что он такого не приемлет. На этом разговор был закончен.

Гость
#29

С возвращением =Мамзеля= с партнером разговаривать надо. я до секса уже раскрутил какие предпочтения! Начни с массажа.верное средство! С ног. пощекотать.а потом с кремом размять и дальше.если пожеще нравится. то есть склонности к маркизу!

Гость
#30

Да! Если нравится партнерше как её в процессе=.взять за волосы. в разумной силе.за талию или за плечи" зависит от позишен"

ДИМАгог
#31

С возвращением =Мамзеля= с партнером разговаривать надо. я до секса уже раскрутил какие предпочтения! Начни с массажа.верное средство! С ног. пощекотать.а потом с кремом размять и дальше.если пожеще нравится. то есть склонности к маркизу!

А что! Человек дело говорит.Скажите мужу,что хотите массах и пожёшче,а потом

похвалите его,что вам так нравиться и предложите что то покруче или как вам лучше.Я думаю,если он вас любит,то примет вашу игру.Я бы например отнёсся к этому с пониманием.Ну что не сделаешь,что бы любимой было в кайф!

Рупрeхт
#32
Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ).

Ты дрочила.

Рупрeхт
#33
Авантюристка

и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Кто будьет кагашо габотайт тот будет есть белий булька. А кто будьет плёхо габотайт, тот будьет есть чегный когка унд сасайт тольстий пиписка унег-официг!

По сценарию ты плохо работала..

Рупрeхт
#34

Авантюристка

ой я такое обожаю) ролевые игры вам в помощь) А вот хочу с мужем в такую игру поиграть. Типа я его дочка, он мой папа. Он пришел домой и застал меян за плохим занятием (есть идеи , чем я таким плохим могла заниматься? подскажите народ). Он разозлился, заставил меня снять юбку и трусики, снял ремень отшлепал меня по голой попе. Потом заставил сделать ему минет и отъимел в наказание. и второй сценарий. мой муж в идеале говорит на немецком. вот я и хочу поиграть с ним, типа он фашист и пускай жестко изнасилует меня, говоря при этом на немецком (я не понимаю ни хрена по немецки)

Очень даже не плохо! Главное придерживаться сценария! А это трудно! Да еще и опасно! Я неожиданно свою связал. сначала даже ругалась пока не разобрало. бурно кончила. даже описалась.

А сказала небось, что сквиртинг.

Рупрeхт
#35
Танюшкин

Мне тоже иногда хочется, а мой говорит, что он добрый и не может меня шлепать(((

Тем более уж засунуть в мaнду ножку стула. Или чего ты там хотела, расскажи.

Рупрeхт
#36
Лиера

Авантюристка



Застал дочку за мастурбацией)

Опередили.

Дмитрий
#37

Блин девушки, вот я б вас всех отшлёпал бы )) Помню мы с бывшей так играли, типа она приходит с работы, а я в соседней комнате прячусь, она мимо комнаты проходит, я выскакиваю, хватаю её сзади, приставляю нож к горлу и говорю -крикнешь, убью. Сам при этом в маске, только нужно нормальную маску купить, чулок не катит -)) Нож должен быть настоящим, чтоб она почувствовала холодную острую сталь, главное чтоб ни кто при этом не дернулся лишний раз ) Потом бросаю на кровать, срываю одежду, рву трусики и т.д. (заранее договорились что она нового ничего не одевает)) и заставляю делать все что я хочу -) Главное что бы мужик чувствовал себя хозяином положения иначе ничего не получится, при этом бить ни в коем случае нельзя, только шлёпать и в наглую, грубо лапать )) Надо представить что типа вы не знакомы и встретились на улице, девушка вся такая из себя красивая, отказала парню в знакоместе, в презрительной форме )) а парню естественно это не понравилось и он типа выследил где вы живете...

Гость
#38
Дмитрий

Блин девушки, вот я б вас всех отшлёпал бы )) Помню мы с бывшей так играли, типа она приходит с работы, а я в соседней комнате прячусь, она мимо комнаты проходит, я выскакиваю, хватаю её сзади, приставляю нож к горлу и говорю -крикнешь, убью. Сам при этом в маске, только нужно нормальную маску купить, чулок не катит -)) Нож должен быть настоящим, чтоб она почувствовала холодную острую сталь, главное чтоб ни кто при этом не дернулся лишний раз ) Потом бросаю на кровать, срываю одежду, рву трусики и т.д. (заранее договорились что она нового ничего не одевает)) и заставляю делать все что я хочу -) Главное что бы мужик чувствовал себя хозяином положения иначе ничего не получится, при этом бить ни в коем случае нельзя, только шлёпать и в наглую, грубо лапать )) Надо представить что типа вы не знакомы и встретились на улице, девушка вся такая из себя красивая, отказала парню в знакоместе, в презрительной форме )) а парню естественно это не понравилось и он типа выследил где вы живете...

Ниабасралась?

Роман
#39

Нет ))))

#40

Спасибо, ребят, за советы и поучительные рассказы)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: