Гость
Статьи
Спим с парнем в одной …

Спим с парнем в одной постели и он при этом ничего не предпринимает

Познакомились недавно...пару раз оставалась у него ночевать. Спали в одной постели, под одним одеялом. Мне 20, ему 26. Такое чувство, что у него вообще нет интереса ко мне, как к девушке. Просто обнимал, но даже не совершал попыток поцеловать. Странно, не так ли?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Действительно странно.

кейт
#2

может устал?

Альона
#3

а может он не той ориентации?

Гость пола М
#4
Автор

Познакомились недавно...пару раз оставалась у него ночевать. Спали в одной постели, под одним одеялом. Мне 20, ему 26. Такое чувство, что у него вообще нет интереса ко мне, как к девушке. Просто обнимал, но даже не совершал попыток поцеловать. Странно, не так ли?

может, порядочный. может, либидо понижено. кстати, себя в этой ситуации довольно легко могу представить)))

Гость
#5

мне кажется он бережет тебя) или чересчур стеснительный. ждет инициативы от тебя,прижмись попой к нему,проверь)!!

Ленивая Белка
#6

может, у него эректальная дисфункция.... странно все это. зачем тогда в одну постель ложиться вообще. положил бы Вас отдельно ночевать:)

Автор
#7

я хотела лечь на диван, но он говорит зачем, давай вместе...и причем я понимаю ещё первый раз...рано может ещё...отношений нет как таковых...но когда это повторяется второй раз подряд - не понятно... первый раз такое наблюдаю. Обычно мужчины всегда проявляют инициативу.

#8

Может, пытается Вам показать, что порядочный, что ему можно доверять (в смысле, что грязно домогаться и насиловать не будет). Вы попробуйте первой начать.

Рваный мух
#9

Попался девчонке нормальный парень, так нет, не е п ё т, значит проблемный.... Хосспади, спаси этих людей!

Гость
#10

реально странно! ну то что один раз устал я могу еще поверить,но несколько раз подряд...изивбните,а когда он к вам прижимался,у него пардон стояк был?

если нет,то проблемы с потенцией на лицо

Горгона
#11

ну прижмитесь к нему проверьте. хотя я бнаверное уже просто сама пристала. раз хочется, чего выжидать когда у него пройдет "жентельменский период". ну или потенция того-с

Мырь
#12
Автор

Познакомились недавно...пару раз оставалась у него ночевать. Спали в одной постели, под одним одеялом. Мне 20, ему 26. Такое чувство, что у него вообще нет интереса ко мне, как к девушке. Просто обнимал, но даже не совершал попыток поцеловать. Странно, не так ли?

Автор, а чего вы к нему в постель полезли то?

Нсколько я поимаю никакого интереса к вам как к женщине он не проявляет. Вам самой не унизительно так навязываться?

Вы, простите, без мыла в задницу лезите.

Гость
#13

Автор,он стесняется,у него маленкий приборчик там,вот и гоняет,а вдруг не понравлюсь....

Гость
#14
Мырь

Автор, а чего вы к нему в постель полезли то?

Нсколько я поимаю никакого интереса к вам как к женщине он не проявляет. Вам самой не унизительно так навязываться?

Вы, простите, без мыла в задницу лезите.

+100

Нежить
#15

У меня коллега есть,в 25 еще ни одной девушки не нюхал.Как заходит тема о женщинах он краснеет и убегает. Автор, проявите инициативу,не всегда же парням всё делать.

гость
#16

мерзнет он просто ,поэтому и зовет к себе под одеяло.

Гость
#17
марьванна

мерзнет он просто ,поэтому и зовет к себе под одеяло.

Марьванна, куда Ель делась?

гость
#18
Гость

марьванна

мерзнет он просто ,поэтому и зовет к себе под одеяло.

Марьванна, куда Ель делась?

что ж меня все спрашивают )

соскучились по ней ? )

я не знаю,где она ,думаете у нас здесь две юрты- её и моя и я всё о ней знаю ? )

у неё ЖЖ есть,да и ссылка в контакте была,общайтесь с ней,приглашайте на форум )

Гость
#19

А зачем Вы оставались ночевать?

В надежде на горячий секас?

Конфетка
#20
Рваный мух

Попался девчонке нормальный парень, так нет, не е п ё т, значит проблемный.... Хосспади, спаси этих людей!

Гдеж нормальный-то?! Рядом лежит полуголая девушка, а у него ничего не шевелится?! Проблемы либо с потенцией, либо психологические - это факт!

чувак
#21

может ты кусачая?

http://swellco2000.com/2012/03/hillary-white-dream-stealer/y​e-olde-jawrotica/

Потребитель
#22

Признаюсь, я однажды так сделал по-молодости.)))

Долго "уламывал" одну девушку, но та ни в какую. Наконец, я ее так заджентельменил, что она сама напросилась ко мне домой на ночь. Мол, приехал брат сестры, будет выпимши, не хочу его видеть, можно ли я у тебя переночую?

Хочет переночевать, значит будем спать: "Теперь сама помучаешься, я тебя доведу до исступления". В первую ночь положил ее на диван, сам расположился на полу. После "мне холодно" пришлось лечь рядом. После этого еще 2 ночи я тупо спал рядом, слегка ее обнимая. "Брат жены" все не уезжал. На четвертую ночь девка все-таки не выдержала и набросилась на меня с криками: "Ну что же ты за бревно!" Я дико хохотал, пришлось признаться... секс в ту ночь у нас был незабываемый.

Прифет сасети =)
#23
Автор

Познакомились недавно...пару раз оставалась у него ночевать. Спали в одной постели, под одним одеялом. Мне 20, ему 26. Такое чувство, что у него вообще нет интереса ко мне, как к девушке. Просто обнимал, но даже не совершал попыток поцеловать. Странно, не так ли?

Водолей?

#24

С одной стороны странно, с другой может реально порядочный, правда таких мало! Сами то спросите у него....

#25

Да он девственник просто, Я думаю процентов на 70% в этом причина, либо проблемы моральные, что тоже ОЧЕНЬ часто... Так что советую бросить, а самой прыгнуть с мостовой :) Шутка... СМЕШНАЯ!!! н_+ах...

ДИМАгог
#26
Горгона

ну прижмитесь к нему проверьте. хотя я бнаверное уже просто сама пристала. раз хочется, чего выжидать когда у него пройдет "жентельменский период". ну или потенция того-с

Вот и я о том же! Раз в одну постель легли,это у же очень близко к делу.Остаётся только парня растормошить.Он возможно закомплексованный девсвенник и боиться продолжения.Не знает вашей реакции на его действия.А вам отданы все козыри в руки.Он лёг с вами в постель,а это уже о чём то говорит и вам остаётся первой начать сближение и показать,что вы не против продолжения.Не обязательно нагло переть,а провести как говориться разведку боем под одеялом.

Приласкаться к нему как кошечка.Это скорее всего его расслабит должно повлечь на ответные меры.Ну как можно кошечку не погладить!

Ласковая
#27

ой.. ну у меня точно такая же ситуация...

И я всю голову измучила, что же не так и не эдак...

Встречаемся с МЧ, уже наверное 2 недели... как то сближение быстро пошло...

и такое ощущение что вторую половинку нашла... общение на ура... и даже общими фразами говорим, и предложения друг за другом заканчиваем...

Поцелуй только после 4 встречи наверное произошел...

С ним так интересно и весело, что отпускать не хочется.. вот я как то и предложила, мол - оставайся с ночевой... Он был рад... но дальше не пошло дело... просто спали в обнимку..

ТАк потом еще раз.. и еще... дальше поцелуев не доходит...

Вот я и не знаю что думать... Неужели как девушка, как сексуальный партнер я ему не нравлюсь?....

А бы так и подумала... но он сам приезжает.. обнимает, целует.. и говорит что скучал....

Вот как быть....???

Ласковая
#28

еще один момент....

как то в разговоре промелькнуло - что ему важнее духовная близость..

И что он любит инициативность....

ДИМАгог
#29
Ласковая

еще один момент....

как то в разговоре промелькнуло - что ему важнее духовная близость..

И что он любит инициативность....

Он про инициативность сказал,но при этом забыл наверное добавить с какой стороны.Я наверное не ошибусь,если подумаю,что он имел в виду инициативность с вашей стороны.Ну наз дальше дело не идёт,то лезте прямо в трусы и не бойтесь.Тогда точно всё будет понятно.Для меня конечно стыдно за таких парней! Меня бы попробовала какая нибудь пустить к себе в постель! Но у меня таких случаев как то не было и приходилось самому добиваться.Но наверное есть такие парни не уверенные в себе и просто бояться облажаться в этом деле.Многие парни в первый раз бояться именно показаться ужастным любовником,так как знают,что в первый раз сразу кончат не только начав.И что удивительно,что девушки к этому относятся в основном с пониманием,а парню это просто хоть сквозь землю провались.

Ласковая
#30

ДИМАгог

Думаю так и есть...сама я бы рада инициативничать... меня как назло природа наградила стеснительностью... и как то сложно самой взять в руки это дело ....

Но я смелая)))

ДИМАгог
#31
Ласковая

ДИМАгог



Думаю так и есть...сама я бы рада инициативничать... меня как назло природа наградила стеснительностью... и как то сложно самой взять в руки это дело ....

Но я смелая)))

Ну в таком случае есть только один выход,это не торопить время.У него и у вас со временем всё равно будет увеличиваться чувство доверия,смелости,желания

и потихонечку вы преодалеете комплексы и начнёте более уверенно добиваться взаимности.

Гостья
#32

эта история прямо про меня! мы так наверное больше года спали....у меня челюсти сводило от желания, а он после ласк и поцелуев мог просто отвернуться и уснуть......да, он просто закомплексованный девственник......

Гостья
#33

..да еще и либидо снижено и слабая половая конституция это 100%

Ласковая
#34
Гостья

эта история прямо про меня! мы так наверное больше года спали....у меня челюсти сводило от желания, а он после ласк и поцелуев мог просто отвернуться и уснуть......да, он просто закомплексованный девственник......

Сомневаюсь.... на счет девственника... у него ребенк есть))

вряд ли он его в капусте нашел)))))

Гостья
#35
Ласковая

Сомневаюсь.... на счет девственника... у него ребенк есть))

вряд ли он его в капусте нашел)))))

мужчина с нормальной потенцией так вести себя не будет, там проблемы с либидо

ДИМАгог
#36
Гостья

ЛасковаяСомневаюсь.... на счет девственника... у него ребенк есть))

вряд ли он его в капусте нашел)))))мужчина с нормальной потенцией так вести себя не будет, там проблемы с либидо

Если у него комплексы,то на нервной почве и потенция будет неустойчивая.

В основном это ещё сильнее пугает и не позволяет сделать первый шаг,думая,что девушка засмеёт.Скажет,сам полез,а ни чего не может! Ну это могут быть только догадки.А вообще разное может быть.Ну если девушка в постели проявит инициативе,то ни чего страшного.А потом может и он осмелеет.

Запуталась)
#37

У меня подобная ситуация была тоже. дружим с парнем 5 лет. Рассказывал мне про своих девушек. Но при этом очень хорошо ко мне относиться - заботиться, переживает за меня. Говорил, что мы с ним пример настоящей дружбы между парнем и девушкой. но это было давно. Сейчас у него ни с кем отношений нет. Случилось, что я осталась у него на ночь. Мы просто спали. но при этом он меня крепко обнимал, но не более.Позже такие ситуации происходили еще несколько раз, но мы спали в разных комнатах. Один раз снова легли спать вместе. Утром проснулась у него на плече. А он меня так крепко обнял,я хотела встать, и он не дал.В течении дня позвонил, спросить, ничего ли между нами не было, а то у него во сне по этому поводу мысли возникали, и он какбЭ не помнит...Что-то типо снилось ему.И тут же сказал, что нам лучше будет дружбу не портить... Зачем тогда было вообще заводить этот разговор?,..Позже опять сказал, что относиться ко мне, как сестре, брату и т.д. и не хочет меня. Я не понимаю, он специально так говорит, и это действительно так. Если я кого-то не хочу, то не обнимаю и не прижимаю этого человека, не готовлю завтраки, не заставляю тепло одеваться, не лезу знакомиться с мамой, не прошу проводить со мной 24 часа в сутки.Я уже думала, может во мне что-то не так. У меня с мужчинами интима еще не было. он об этом знает. Может, его это останавливает?...

я его люблю. давно. но нему первая проявить инициативу, в страхе быть отвергнутой.но не раз намекала ему, что испытываю к нему нежные чувства. Мы уже 3 мес. не виделись. живем сейчас в разных концах страны. На днях говорили по телефону, и он впервые сказал мне, что скучает за мной и вспоминает,как мы с ним проводили время. при этом встречается с девушкой сейчас, но как-то без инициативно он ней говорит. Подскажите, что мне делать?

З.ы. понимаю, что бред написала, но очень надеюсь на ваш взляд со стороны.

Гость
#38

у меня такая же ситуация...сплю с парнем...целуемся..но ни ни....я в шоке

Гость
#39

живем месяц с лишним вместе. встречаемся год. спим вместе.

первую неделю секса не было (???-у меня был легкий шок. учитывая мою внешность и темперамент) я намекнула, где-то проявила инициативу. парень понял, занялись-таки сексом. стабильно по одному сценарию каждый день.сказала, что моя фантазия готова на большее, что-то из этого даже осуществили.

однако.сегодня можно праздновать "юбилей" моей монашеской жизни, ибо на данный момент 2 недели секса нет. Твою мать!! ПОЧЕМУ?

хожу уже по дому в кружевных трусах и полупрозрачной майке, он даже не смотрит!!!

поговорила с ним вчера. не выдержала. он очень удивился: что, правда, 2 недели?да? ой, ну я сам не знаю, как так вышло.

Люди, что делать? сваливать от подлеца?

Dee
#42
Запуталась)

У меня подобная ситуация была тоже. дружим с парнем 5 лет. Рассказывал мне про своих девушек. Но при этом очень хорошо ко мне относиться - заботиться, переживает за меня. Говорил, что мы с ним пример настоящей дружбы между парнем и девушкой. но это было давно. Сейчас у него ни с кем отношений нет. Случилось, что я осталась у него на ночь. Мы просто спали. но при этом он меня крепко обнимал, но не более.Позже такие ситуации происходили еще несколько раз, но мы спали в разных комнатах. Один раз снова легли спать вместе. Утром проснулась у него на плече. А он меня так крепко обнял,я хотела встать, и он не дал.В течении дня позвонил, спросить, ничего ли между нами не было, а то у него во сне по этому поводу мысли возникали, и он какбЭ не помнит...Что-то типо снилось ему.И тут же сказал, что нам лучше будет дружбу не портить... Зачем тогда было вообще заводить этот разговор?,..Позже опять сказал, что относиться ко мне, как сестре, брату и т.д. и не хочет меня. Я не понимаю, он специально так говорит, и это действительно так. Если я кого-то не хочу, то не обнимаю и не прижимаю этого человека, не готовлю завтраки, не заставляю тепло одеваться, не лезу знакомиться с мамой, не прошу проводить со мной 24 часа в сутки.Я уже думала, может во мне что-то не так. У меня с мужчинами интима еще не было. он об этом знает. Может, его это останавливает?...я его люблю. давно. но нему первая проявить инициативу, в страхе быть отвергнутой.но не раз намекала ему, что испытываю к нему нежные чувства. Мы уже 3 мес. не виделись. живем сейчас в разных концах страны. На днях говорили по телефону, и он впервые сказал мне, что скучает за мной и вспоминает,как мы с ним проводили время. при этом встречается с девушкой сейчас, но как-то без инициативно он ней говорит. Подскажите, что мне делать?З.ы. понимаю, что бред написала, но очень надеюсь на ваш взляд со стороны.

очень напомнило фильм "Один день"

Лейла
#43
Ласковая

еще один момент....
как то в разговоре промелькнуло - что ему важнее духовная близость..
И что он любит инициативность....

Ситуация один в один... Такое ощущение что брат и сестра.. Спрашиваю в чем проблема, говорит что очень хочет но не сейчас. Встречаемся 4 месяца. Петинг без проникновения. Я даже ни разу не видела его сперму. Я на грани уже, либо брошу либо на сторону пойду.

Гость
#44
Гость пола М

может, порядочный. может, либидо понижено. кстати, себя в этой ситуации довольно легко могу представить)))

хаха про "порядочный" насмешили. У порядочных не стоит? А ахнуть девушку - непорядочно? ... сколько ипппанутых на свете...

Гость
#45
Рваный мух

Попался девчонке нормальный парень, так нет, не ***** п ё т, значит проблемный.... Хосспади, спаси этих людей!

Конечно, проблемный. Импотент. Это лечат. Но не всегда вылечивают.

Гость
#46
Гость

живем месяц с лишним вместе. встречаемся год. спим вместе.
первую неделю секса не было (???-у меня был легкий шок. учитывая мою внешность и темперамент) я намекнула, где-то проявила инициативу. парень понял, занялись-таки сексом. стабильно по одному сценарию каждый день.сказала, что моя фантазия готова на большее, что-то из этого даже осуществили.
однако.сегодня можно праздновать "юбилей" моей монашеской жизни, ибо на данный момент 2 недели секса нет. Твою мать!! ПОЧЕМУ?
хожу уже по дому в кружевных трусах и полупрозрачной майке, он даже не смотрит!!!
поговорила с ним вчера. не выдержала. он очень удивился: что, правда, 2 недели?да? ой, ну я сам не знаю, как так вышло.
Люди, что делать? сваливать от подлеца?

Конечно, сваливать. А подоость только причём? Ну, болен он. Но бегите, Потому как потом сойдёт вообще на нет. Знаю пары, годами не ахаются. Муж не хочет. И не признает импотенцию. Им это психологически сложно. И лечиться не будет.

#47
Гость пола М

может, порядочный. может, либидо понижено. кстати, себя в этой ситуации довольно легко могу представить)))

Порядочным трахацо не полагается ?

#48
Автор

я хотела лечь на диван, но он говорит зачем, давай вместе...и причем я понимаю ещё первый раз...рано может ещё...отношений нет как таковых...но когда это повторяется второй раз подряд - не понятно... первый раз такое наблюдаю. Обычно мужчины всегда проявляют инициативу.

Потребитель

Признаюсь, я однажды так сделал по-молодости.)))
Долго "уламывал" одну девушку, но та ни в какую. Наконец, я ее так заджентельменил, что она сама напросилась ко мне домой на ночь. Мол, приехал брат сестры, будет выпимши, не хочу его видеть, можно ли я у тебя переночую?
Хочет переночевать, значит будем спать: "Теперь сама помучаешься, я тебя доведу до исступления". В первую ночь положил ее на диван, сам расположился на полу. После "мне холодно" пришлось лечь рядом. После этого еще 2 ночи я тупо спал рядом, слегка ее обнимая. "Брат жены" все не уезжал. На четвертую ночь девка все-таки не выдержала и набросилась на меня с криками: "Ну что же ты за бревно!" Я дико хохотал, пришлось признаться... секс в ту ночь у нас был незабываемый.

))))))) Вот так получается реальный кайф и её жаХнулл и её мозг в отместку . 5+

Павлуха
#49

Под одеяло газы не стравливаете? А то вполне вероятно, что смрад, стоящий в спальне, и отпугивает вашего МЧ.

Гость
#50

Обычно парням когда спят с девкшкой в олной кровати, так ещë и пож одним олеялом, хочется гораздо большего чем просто поцелуев, с одной чтороны да это оаень странно, с другой, у него буд-то какой собственныц блок стоит на то, что у вас разница в возрасте 5-7 лет, и его возможео пугает это из-за чего он к тебе не пристаëт даже.

Гость
#51

Такая же фигня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: