Гость
Статьи
стриптиз для мужа

стриптиз для мужа

Танцуете ли вы стриптиз мужу???? Вчера решила своему станцевать,а он отказался!!!! Естественно я обиделась...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

станцуй любовнику

Я твой муж - импотент
#2

ты жырная просто и я испугался тебя лишний раз голой увидеть

Язва
#3

Советское время. Жена возвращается из заграничной командировки. Там их водили на стриптиз. Муж спрашивает: - А, правда, стриптиз √ эта такая ужасная вещь как у нас пишут в прессе?

Жена отвечает: - Давай я тебе сейчас покажу!

Включает музыку и начинает медленно раздеваться.

- Да уж, действительно весьма гадкое зрелище!

#4

Да, танцую, МЧ нравится=) но танцую не часто, чтобы не привыкал=)

Kiril
#5
Лиера

Да, танцую, МЧ нравится=) но танцую не часто, чтобы не привыкал=)

Да и не надо! Не напрягайся, дорогая! Привыкнет к другой, которая думает иначе, У многих ( И у у меня тоже)так и случилось( а зато у скольких это еще впереди). Ну и за нами в ответ не заржавеет. Вот и получаетя с такими гармония не дома, а где-то совсем в другом месте, на стороне. Ну раз так хотите так и кушайте (Ну жизнь так об этом вся говорит ,не я так придумал)

Гость
#6

Очень возможно, что кроме мужа есть любовник.

Гость
#7

А не надо было спрашивать! Усадили на стул-включили музыку...Я своему танцую...И такие ночи зажигательные!

#8
Капитанша

Танцуете ли вы стриптиз мужу???? Вчера решила своему станцевать,а он отказался!!!! Естественно я обиделась...

когда вижу стриптиз не могу сдержать от смеха . Не могу смотреть как женщина унижает себя

(.)
#9
Славик и Димон

когда вижу стриптиз не могу сдержать от смеха . Не могу смотреть как женщина унижает себя

Почему. у некоторых не плохо. за то у других как будто в баню спешат!

Гость
#10
(.)

Почему. у некоторых не плохо. за то у других как будто в баню спешат!

Тренироваться надо чаще

Гость
#11

да в опу этот стриптиз! лучше минет!

Тип
#12
Гость

да в опу этот стриптиз! лучше минет!

однозначно-на!

#13

Автор мой муж наоборот попросил как то.Я так шуткой стала медленно раздеваться и ему очень понравилось, но серьезно я сама не решаюсь.Сама люблю смотреть как женский так и мужской.

Гость
#14

Нет, я вообще никогда не танцую. Не моё это.

#15

не танцевала и не собираюсь))хотя мой любимый был бы рад

а вот сам он непрочь сделать мне сюрприз,только не люблю я это.унизительно как-то,да и на смех тянет)

и без всяких танцулек можно разнообразие ввести))

Гость
#16
_Kristen_

не танцевала и не собираюсь))хотя мой любимый был бы рад

а вот сам он непрочь сделать мне сюрприз,только не люблю я это.унизительно как-то,да и на смех тянет)

и без всяких танцулек можно разнообразие ввести))

а что унизительного? я вот никак понять не могу

Лита
#17

Не танцую, так-как неумею. Да и как-то нехотелось никогда. А вот был у меня парень, который стриптиз мне танцевал- вот это даааааа *мечтательно закатывает глаза*- и красиво и оочень эротично было.

#18

Ну мне тоже почему то смешно, как то не по себе.

Суперзвезда:)
#19

Я танцую и не вижу ничего ужасного в этом, это искусство и это не каждый сможет, так чтоб имею ввиду не пошло, глупо и смешно. А чтоб красиво, интересно, эротично и с фантазией. Тут и тело должно быть в форме и чувствовать музыку нужно, и в душе должна быть эта музыка и желание, и движения должны плавные и красивые. А если это не просто танец стриптиз, а стриптиз на пилоне это вообще труд огромный и ежедневный.

гость
#20

ага только фигура у вас должна быть идеальной. не танцуйте тетки с дефектами. а то муж во время танца разглядит их. так то он особо вас не разглядывает. ведь так? а будете танцевать, все разглядит - целлюлит, отсутствие сисек или отвисшие сиськи, короткие или кривые ноги и пр. ведь фигура красивая у девушки - это редкость...

#21

Странно что отказался 0о я над этим еще долго,какого ... мужчина отказывается от стриптиза?!

Я своему парню еще не танцевала,даже не знаю почему..хотя умею..Но вот сейчас отрабатываю движения и неприменно устрою ему такой подарок.

А так люблю сама тоже смотреть стриптиз,только исключительно женский,главное это делать с чувством,вот,пример моя девушка,танцует и наслождается этим.

#22
Драгия

я над этим еще долго.

*думать буду

#23

Нет, потому что не умею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: