Гость
Статьи
Женская одежда

Женская одежда

Девушки а вы смогли бы встречаться с парнем который любит носить женское нижнее белье?Физически нормальный,симпатичный,средний рост.Просто интересно

Парень
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О_о

Язва
#2

Он предпочитает стринги или слипы? Это важно

#3

я сразу про лифчики и корсеты подумала

Гость
#4

и саматыком себя в попу пердолит? нет не смогла бы

девушка 2
#5

не. это жалко, смешно и убого. даже представить не могу, как и из чего формируется такое извращение.

Света
#6

Парень, а прокладки менструальные носишь?

Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.

000000
#7
Света

Парень, а прокладки менструальные носишь?

Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.

Разводка натуральная! Не говоря о покрое разном. просто мужское хозяйство не уберется! А ради прокола я дефилировал перед подругой.а хозяйство всё вывалилось и на право и на лево. ну повеселил её!

Лилия
#8

Какой экономный молодой человек! Будет за девушкой старые трусы донашивать!

ГоСтЬ
#9

Ну и что в этом плохого?Я люблю одевать женскую одежду,супруга моя в курсе и против ничего не имеет.Напротив нас это заводит сильно.Сейчас ищем в знакомствах мужчину или пару,как мы для общения и не только!

ГоСтЬ
#10

Ну и что в этом плохого?Я люблю одевать женскую одежду,супруга моя в курсе и против ничего не имеет.Напротив нас это заводит сильно.Сейчас ищем в знакомствах мужчину или пару,как мы для общения и не только!

Гость
#11

неужели ваш парень ***-дива Евдокимов?

Гость
#12
000000

Света

Парень, а прокладки менструальные носишь? Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.

Разводка натуральная! Не говоря о покрое разном. просто мужское хозяйство не уберется! А ради прокола я дефилировал перед подругой.а хозяйство всё вывалилось и на право и на лево. ну повеселил её!

Ну если взять трусела размера эдак, 50, то ничего не вывалиться..)) Если, конечно, есть чему вываливаться..))

000000.
#13
Гость

000000Света

Парень, а прокладки менструальные носишь? Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.

Разводка натуральная! Не говоря о покрое разном. просто мужское хозяйство не уберется! А ради прокола я дефилировал перед подругой.а хозяйство всё вывалилось и на право и на лево. ну повеселил её!

Ну если взять трусела размера эдак, 50, то ничего не вывалиться..)) Если, конечно, есть чему вываливаться..))

Вываливается из слипов. а вот из панталонов. не пробовал! Да это просто легкий фетиш! Покрой любых женских трусов. не предусматривает. что то с переди обрати внимание на крой м. трусов! Кстати моя любит рассекать в моих боксерах. на них нарисованы маленькие херки!

Гость
#14
000000.

Гость

00000​0Света


Парень, а прокладки менструальные носишь? Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.


Разводка натуральная! Не говоря о покрое разном. просто мужское хозяйство не уберется! А ради прокола я дефилировал перед подругой.а хозяйство всё вывалилось и на право и на лево. ну повеселил её!


Ну если взять трусела размера эдак, 50, то ничего не вывалиться..)) Если, конечно, есть чему вываливаться..))

Вываливается из слипов. а вот из панталонов. не пробовал! Да это просто легкий фетиш! Покрой любых женских трусов. не предусматривает. что то с переди обрати внимание на крой м. трусов! Кстати моя любит рассекать в моих боксерах. на них нарисованы маленькие херки!

Маленькие херки - это 15-летние поклонницы творчества Вилле Вало и его самого.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15

Я вот люблю надевать свой ночной горшок себе на голову (см. мое фото))!!!))

А ночью я с большим удовольствием в него пысаю!!!)) Лень идти в туалет!!!))

************************************************************​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

Язва
#16
000000

СветаПарень, а прокладки менструальные носишь?

Не, с таки уродом не стала бы встречаться даже на необитаемом острове.Разводка натуральная! Не говоря о покрое разном. просто мужское



хозяйство не уберется! А ради прокола я дефилировал перед подругой.а хозяйство всё вывалилось и на право и на лево. ну повеселил её!

Какое у вашей дамы тонкое чувство юмора...

Волосинка
#17

НЕТ

Парень
#18
Лилия

Какой экономный молодой человек! Будет за девушкой старые трусы донашивать!

Зачем старые донашивать буду намного больше на женскую одежду тратиться)

Мужчины не нравятся,просто люблю женскую одежду)

Парень
#19
Язва

Он предпочитает стринги или слипы? Это важно

Больше нравятся слипы)

Гость
#20

зачем девушки? ищите таких же транссексуалов...

гадость, хуже чем гомосятина, был б моя воля всех пиддааров расстреляла бы

Гость
#21

Мой муж носит женское бельё и тёплое, когда холодно и лёгкое, когда дома тепло, ничего против не имею и сама ему покупаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: