Гость
Статьи
Справочка о здоровье

Справочка о здоровье

у меня еще не было девушки в этом плане, но я достаточно брезгливый. Вообще, хотел найти такую же невинную девушку как и я сам, но их сейчас по-моему днем с огнем не сыщешь. Хотел гулять с ней, проводить все свое время, дарить ей свое тепло, но не нашел такую, и чем старше. тем меньше шансов найти. Из принципа не спал ни с кем из-за того. что считал, что спать можно только по любви. А любовь, ведь она редкая птицы, почти как выигрыш в лотерее. Сейчас встречаются девушки. но у всех у них был уже секс. а я брезгливый. Хочу у них справку спросить. как бы это деликатнее сделать, ведь я девственник, не хочу ничего подцепить от них, я же не виноват, что они гуляли.

Легус
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчи целку

Язва
#2

Она сходит за справочкой в поликлиничку, а там с врачом сделает траханьки. А в справочке все будет хорошо, а у врача- гонореечка. И засунете вы себе свою справочку...

Аня
#3

Придурок.... тебе просто никто не давал, малолетка прыщавый

#4

Сначала сам справку возьми, что с головой дружишь, а потом от остальных требуй. По одному тексту понятно, что ищешь себе идеал, одного не понимая, что идеала не бывает, а значит и любви тебе не светит.

allodin
#5

Ты теряешь время и его уже не вернешь.

Легус
#6
allodin

Ты теряешь время и его уже не вернешь.

В каком смысле?

allodin
#7

в прямом женщины мимо тебя проходят и ты возможно пропускаешь самые прекрасные минуты, которые мог-бы получить. на чистом теле нет грязных мест- так люди говорят.А брезгливость, ну это посто воспитание у тебя правильное.

allodin
#8

если любовь каснется твоего сердца то ты почуствуешь такой толчок внутри, и тогда с той женщиной ты будешь самым счастливым в мире.жаль что это проходит со временем.

Кейт
#9

никто после этого не будет спать с таким придурком

Кейт
#10

пользуйся презервативом мальчик, а про чушь такую забудь

Кейт
#11

пукующий девственник переименовывался?

Лилия
#12

Ой, ты же наверное еще и носки раз пять в день меняешь, и руки моешь ежеминутно. Зачем тебе еще и девушка? И так весь день занят.

ника
#13

вообще-то для таких сомневающихся как Вы, автор, давно уже придуманы презервативы!

ЮЛЯШКА
#14

Сначала сам справку возьми, что с головой дружишь, а потом от остальных требуй. По одному тексту понятно, что ищешь себе идеал, одного не понимая, что идеала не бывает, а значит и любви тебе не светит.

Гость
#15

я чего-т не поняла такой кучи возмущений! чего такого-то, что человек хочет быть уверен в своем здоровье?! кругом заразы полно, тетки на первом свидании спят с кем попало, позволяют кончаьт в себя, глотают потом постинор! вон, все темы завалены!

и потом, некоторые виды заразы можно и бытовым способом подцепить!

потому, автор, для начала презерватив - он от всего предохраняет. а потом уж, когда отношения устаканятся, можно будет ради удовольствия выбрать другой метод контрацепции и под это дело справку попросить))))

я вот со своим МЧ повстречалась, презервативом побаловались мы. потом я ему сказала - мусик! собираем справочки и в омут с головой!)))) носится, как угорелый)))))

зая
#16

ну и бред!ты больной!

Легус
#17
allodin

если любовь каснется твоего сердца то ты почуствуешь такой толчок внутри, и тогда с той женщиной ты будешь самым счастливым в мире.жаль что это проходит со временем.

Я просто не сплю без чувств вот и все.

Легус
#18
зая

ну и бред!ты больной!

Я не понимаю, что я такого прошу, есть некотрые виды заразы, которые и с презервативом прекрасно передаются, ВПЧ например. если я не хочу их подцепить что в этом такого и почему в этом случае я больной?

Волосинка
#19

Просто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.

Волосинка
#20
зая

ну и бред!ты больной!

Вероятнее болен тот, кто не проверяется.

Язва
#21
Волосинка

Просто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.

Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. И чем тут справка поможет?

Боб
#22
Язва

ВолосинкаПросто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.



Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. И чем тут справка поможет?

Так презерватив никто не отменял. Есть инфекции которые и при презервативе передаются легко.

Язва
#23
Боб

ЯзваВолосинкаПросто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.



Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. И чем тут справка поможет?

Так презерватив никто не отменял. Есть инфекции которые и при презервативе передаются легко.

ОРЗ и грипп

Боб
#24
Язва

БобЯзваВолосинкаПросто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.



Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. И чем тут справка поможет?

Так презерватив никто не отменял. Есть инфекции которые и при презервативе передаются легко.



ОРЗ и грипп

ВПЧ и некоторые другие спокойно передаются через презерватив. Это вам любой врач подтвердит. Ну а то, что в СЕКСЕ в прицныцпе вы что следите, куда вы руки суете и какими и что конкретно делаете. Подцепить в любом случае шансов много.

Волосинка
#25
Язва

ВолосинкаПросто возьми и попроси. Адекватная поймет и потратит денек ради своего мужчины и проверится, тем более это вообще необходимо периодически.

А гулена покрутит у виска, ну и пусть лесом идет. Кто ищет тот найдет.

По любому втретишь девушку которая не полениться позаботиться о своем и твоем здоровье.



Инкубационный период ВИЧ - 6 месяцев. И чем тут справка поможет?

Язва, ваше дело, не хотите не проверяйтесь. Либо человек заботится о здоровье либо нет.

Богиня
#26
Легус

у меня еще не было девушки в этом плане, но я достаточно брезгливый. Вообще, хотел найти такую же невинную девушку как и я сам, но их сейчас по-моему днем с огнем не сыщешь. Хотел гулять с ней, проводить все свое время, дарить ей свое тепло, но не нашел такую, и чем старше. тем меньше шансов найти. Из принципа не спал ни с кем из-за того. что считал, что спать можно только по любви. А любовь, ведь она редкая птицы, почти как выигрыш в лотерее. Сейчас встречаются девушки. но у всех у них был уже секс. а я брезгливый. Хочу у них справку спросить. как бы это деликатнее сделать, ведь я девственник, не хочу ничего подцепить от них, я же не виноват, что они гуляли.

Ой, мляя, рыцарь печального образа ))) Ну раз ты такой брезгливый дружи с Дунькой Кулаковой, у нее справку спрашивать не надо )))

Легус
#27
Богиня

Ой, мляя, рыцарь печального образа ))) Ну раз ты такой брезгливый дружи с Дунькой Кулаковой, у нее справку спрашивать не надо )))

Вы типа сьюморили?

Богиня
#28
Легус

Вы типа сьюморили?

Да нет, я типа серьезно. А что, расстроился поди? ))

Легус
#29
Богиня

Да нет, я типа серьезно. А что, расстроился поди? ))

да не, каждый сам волен решать, что ему делать, че мне расстраиваться?)

Белочка
#30
Гость

я чего-т не поняла такой кучи возмущений! чего такого-то, что человек хочет быть уверен в своем здоровье?! кругом заразы полно, тетки на первом свидании спят с кем попало, позволяют кончаьт в себя, глотают потом постинор! вон, все темы завалены!

и потом, некоторые виды заразы можно и бытовым способом подцепить!

потому, автор, для начала презерватив - он от всего предохраняет. а потом уж, когда отношения устаканятся, можно будет ради удовольствия выбрать другой метод контрацепции и под это дело справку попросить))))

я вот со своим МЧ повстречалась, презервативом побаловались мы. потом я ему сказала - мусик! собираем справочки и в омут с головой!)))) носится, как угорелый)))))

+1000 также сделала со своим. при том стадия с прзв длилась .... 2 раза ))) согласился легко и без всякого, даже мысль закончил за меня пока я слова подбирала ). потом выяснили что он уже сдал половину всего, как только меня встретил..заранее так сказать ))) боялся... вдруг че...а тут я такая неженка )))) но все еще раз прошли вместе. так что понимание найдется , если человек ваш. но пожалуй для этого нужно обладать определенной злелостью ума обоим, еще и найти друг друга.

брезгливость здесь (в этих случаях) ни при чем - это нормальное отношение к себе. главное не доводить до стадии бреда.

удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: