Гость
Статьи
Справочка на ЗППП

Справочка на ЗППП

У меня еще не было секса. Я немного брезглив. Я встречался с девушкой и знал, что у нее были парни до меня. Я слежу за своим здоровьем. но вижу , что все остальные людям наплевать на это все. Однажды я был у уролога и он сказал, мне что многие заболевания венерические у женщин протекают бессимптомно, а у мужчин они потом очень тяжело лечатся. Оттуда потом проблемы с мочеполовой системой могут возникнуть и не только с ней. Он дал мне список анализов, который должен сдавать каждый человек, чтобы точно знать что он здоров. Между прочим. в КВД делают далеко не полный анализ. Так что полный нужно сдавать самостоятельно. Я посчитал стоимость этого анализа и получилось, что он стоит 4500р. Это на все заболевания. Там урогенитальный соскоб и анализ крови. Я объяснил ситуацию девушки и сказал, что был бы рад если бы она проверилась, я заплачу за анализ или за половину его, если у нее трудности. На что она сказала, что я ей не доверяю, и что это ее оскорбляет. Я сказал, что я ей доверяю, но не доверяю, мужчинам с которые были до меня, ведь она не знает с кем они спали помимо нее. Короче, она обиделась на меня и мы расстались. Я ей даже предложил вместе сдать., чтобы было честно, хотя мне сдавать в общем-то незачем. у меня не было секса ни разу. Короче, она обиделась, что я ей не доверяю и мы расстались. Я думаю, а что тут обидного? Это банальный уход за своим здоровьем и уважение своего партнера. Но видимо, только я один придерживаюсь такой точки зрения. Меня бы лично не обидело, если бы девушка перед сексом попросила бы сдать меня анализы, я понимаю, что она думает о своем здоровье. Но мне кажется я только один во всем мире считаю это нормальным. И что теперь все девушки будут обижаться на меня из-за этого?

Мистер
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время это правильное решение

Моё имя
#2

странно, обычно всё наоборот, девушки требуют справку, а парни на это обижаются......

#3
Гость

В наше время это правильное решение

Если отношения обещают быть продолжительными, то да. Чтоб потом друг на друга вину не перекладывать. А первое время можно презиком предохраняться

#4

Странная девушка. Я бы на её месте только рада была. Что до презватива, то это, конечно, выход, но он ведь и порваться может.

#5

*презерватива

#6
Йа котэ

Странная девушка. Я бы на её месте только рада была. Что до презватива, то это, конечно, выход, но он ведь и порваться может.

У девушки наврняка оказался бы микоплазмоз, уроплазмоз. Это 100%, т.к. у 90% людей живущих половой жизнью они есть. Не хотелось ъпозоритьсяъ или лечиться. Да и автор, видимо, не особо был дорог.

#7
Нильсон

У девушки наврняка оказался бы микоплазмоз, уроплазмоз. Это 100%, т.к. у 90% людей живущих половой жизнью они есть. Не хотелось ъпозоритьсяъ или лечиться. Да и автор, видимо, не особо был дорог.

Ну и в сад такую.

Дейенерис
#8

Либо молодая-глупая, либо автор всё это ей весьма двусмысленно изложил.

#9
Дейенерис

Либо молодая-глупая, либо автор всё это ей весьма двусмысленно изложил.

Грубовато может

Гость
#11

понимаете, автор, когда люди решают быть вместе, они дают клятву быть рядом в болезни и здравии.

а если у девушки найдут что-то, вы все равно вступите с ней в связь или отвернетесь от нее?

или оплатите ей лечение, а потом вступите в связь?

обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?

Гость
#12

Разводка. Это у мужчин куча болячек может "спать" бессимптомно, а у девушек сразу весь букет вылезет.

Гость
#13
Гость

обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?

Как зачем? Что за бред? Чтобы в случае чего не заражать друг друга по очереди и переводить в хронику, а сначала пролечиться, чтобы знать можно ли пить ОК или обязательно презерватив, чтобы элементарно вовремя начать лечение. Если человек нацелен на серьезные отношения, то он первый и побежит проверяться, так как нет никакого резона заражать любимого человека, с которым собираешься идти по жизни.

Мистер
#14

"[quote="Гость"]понимаете, автор, когда люди решают быть вместе, они дают клятву быть рядом в болезни и здравии.\n
\n
а если у девушки найдут что-то, вы все равно вступите с ней в связь или отвернетесь от нее?\n
или оплатите ей лечение, а потом вступите в связь?\n
\n
обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?[\/quote]\n
Я бы не бросил. Подождал бы когда у нее все станет в порядке. проводили бы время по другому, гуляли, ходили бы в кино. это не проблема.\n
"

Мистер
#15

"[quote="Гость"]Разводка. Это у мужчин куча болячек может "спать" бессимптомно, а у девушек сразу весь букет вылезет.[\/quote]\n
Не разводка. Так мне врач сказал"

Мистер
#16

"[quote="Гость"]Гость\n
обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?\n
Как зачем? Что за бред? Чтобы в случае чего не заражать друг друга по очереди и переводить в хронику, а сначала пролечиться, чтобы знать можно ли пить ОК или обязательно презерватив, чтобы элементарно вовремя начать лечение. Если человек нацелен на серьезные отношения, то он первый и побежит проверяться, так как нет никакого резона заражать любимого человека, с которым собираешься идти по жизни.[\/quote]\n
Ага первый побежит... Где вы такое видели то?"

Мистер
#17

"[quote="Дейенерис"]Либо молодая-глупая, либо автор всё это ей весьма двусмысленно изложил.[\/quote]\n
да нет, я нормально все изложил"

Мистер
#18

"[quote="Шлюшка дьявола"]А вам тоже не помешает провериться,некоторые инфекции передаются через мать и проходят бессимптомно[\/quote]\n
Я как-то уже проверялся, все нормально"

Мистер
#19

"[quote="Йа котэ"]Странная девушка. Я бы на её месте только рада была. Что до презватива, то это, конечно, выход, но он ведь и порваться может.[\/quote]\n
Ну от ВПЧ и презерватив не спасет.\n
"

Гость
#20

"[quote="Мистер"]ГостьГость\n
обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?\n
Как зачем? Что за бред? Чтобы в случае чего не заражать друг друга по очереди и переводить в хронику, а сначала пролечиться, чтобы знать можно ли пить ОК или обязательно презерватив, чтобы элементарно вовремя начать лечение. Если человек нацелен на серьезные отношения, то он первый и побежит проверяться, так как нет никакого резона заражать любимого человека, с которым собираешься идти по жизни.Ага первый побежит... Где вы такое видели то?[\/quote]\n
У себя в жизни я такое видела. В начале отношений мы с мч пошли и дружно сдали анализы. Для нас это норма. С близкими подругами говорила - у них так же было. Люди просто порядочные, образованные и ответственные, а не пофигисты. \n
"

Бойся 228 если пудришь носик
#21

"Автор! Ты чё курил?! Я тоже такого хочу! Вот это тебя прёт!"

Чужой Автор
#22

"Автор- молодец. Решение верное."

Гость
#23
Гость

Разводка. Это у мужчин куча болячек может "спать" бессимптомно, а у девушек сразу весь букет вылезет.

+100!

2315
#24

С таким подходом ты врядли найдешь себе женщину из твого текста веет ЗАНУДСТВОМ ,а женщины зануд не любят,поэтому девушка и ушла. Она все сделала правильно,если ты следующей даме предложишь такое,то велика вероятность получить по физиономии. Барышни следят за своим женским здоровьем ,так что не волнуйся пацан И последнее СПИД никак не выявляется в течении 6 месяцев,Сифилис не выявляется в течении 30-45 суток с момента заражения , 3-7 дней гонрея. Так что сдача анализов пустая трата времени и денег,да и в лабораториях мед персонал не всегда их делает,просто пишет липовые результаты,

Дейенерис
#25

Ой, автор, не слушай никого. Здоровье дороже.

Падонак
#26

Автор, ты полностью прав.И поверь,есть девушки, которые думают также. Правильно паришься. Презик не спасает.

Я вот своей девушке предложил пойти , она согласилась, мы пошли вместе.Все расходы оплатил.Зато мы не паримся в сексе.

И помни об инкубационном периоде.Парень ты умный.

Падонак
#27
Гость

понимаете, автор, когда люди решают быть вместе, они дают клятву быть рядом в болезни и здравии.



а если у девушки найдут что-то, вы все равно вступите с ней в связь или отвернетесь от нее?

или оплатите ей лечение, а потом вступите в связь?



обидно не потому что не доверяют, обидно что тебя готовы бросить, если ты действительно болен, иначе зачем все эти проверки?

Кстати, правы!

Но кому охота заведомо болеть?

Гость
#28

Автор! Респект!

Мадам ин ред
#29

Зануда, ей богу, вынесет весь мозг

Мистер
#30
Мадам ин ред

Зануда, ей богу, вынесет весь мозг

При чем здесь я? Речь идет о справке, хорошо это или плохо, как на это реагируют люди?

Гость
#31

была уже подобная тема, мнения разделились. Лично я глубоко уверена что это совершенно нормально. ООчень неприятно будет если подцепишь инфекции, но если подхватишь ВИЧ не дай Бог? Так что я считаю что лучше просить справку, если девушка обидется, значит она не заботится о своем здоровье, зачем такая нужна? Можешь не говорить сразу что ты девственник и "боишься испачкаться", а предложить провериться обоим, так будет выглядеть менее резко. Многие инфекции передаются не тлько при акте, но и через руки. Вопрос заботишься ли ты о своем здоровье? Лечение стоит гораздо дороже чем обследование.

Прикол
#32
Гость

+100!

-200

гость
#33

а как у мужчин просить справку?

Гостья
#34

Я когда начала встречаться с мч то мы вмнсте пошли и здали чсе анализы на ЗППП, оба были чистые, года ч/з пол я пошла проверяться еще раз (по бер), у меня нашли хламидиоз и уреаплазму, ни я ему, ни он мне не изменял 100%, потом оказалось что его мама болела во время бер, и это он меня заразил, у мужчин все в большем случае протекает без симпомно.

Гость
#35
Гостья

Я когда начала встречаться с мч то мы вмнсте пошли и здали чсе анализы на ЗППП, оба были чистые, года ч/з пол я пошла проверяться еще раз (по бер), у меня нашли хламидиоз и уреаплазму, ни я ему, ни он мне не изменял 100%, потом оказалось что его мама болела во время бер, и это он меня заразил, у мужчин все в большем случае протекает без симпомно.

Набрехал он тебе. Двадцать лет назад, когда его мамашка была им беременна, врачи про этот хламидиоз и не слышали, не проверяли тогда беременных на эту болячку. Ищи причину поближе ))))

Гость
#36

Автор, а вот интересно, ты эту девчонку любил хоть чуть-чуть? Ну так, самую малость хотя бы? Или она тебе просто для потрахаться нужна была? Что-то уж очень легко вы расстались.

На будущее - для потрахаться можно просто *** снять. Эта за отдельную плату тебе любую справку предъявят, будешь доволен, бу-га-га )

Gennadiy
#37

Не хочу вас пугать, но есть ЗППП, которые далеко не всегда выявляются анализами, так что чистая справка - еще не гарантия, поэтому используйте презерватив и меньше думайте об этом.

Мистер
#38
Гость

Автор, а вот интересно, ты эту девчонку любил хоть чуть-чуть? Ну так, самую малость хотя бы? Или она тебе просто для потрахаться нужна была? Что-то уж очень легко вы расстались.

На будущее - для потрахаться можно просто *** снять. Эта за отдельную плату тебе любую справку предъявят, будешь доволен, бу-га-га )

У нас были хорошие отношения и влюбленность была.

Мистер
#39

Я просто после этого случая уже боюсь спрашивать справку у девушки, даже если предложить обоим сдать, т.к мине кажется могут посмотреть на жэто все ненормально современные девушки

Мужик
#40

Если девушка умная и любит себя,то думаю ей ничего не будет сложного сдать онализы,если так девушка вас бросила значит,она чем то болела или болеет) и побоялась что это проявится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: