Гость
Статьи
Жена слишком пассивна …

Жена слишком пассивна в постели

Девчонки, будьте добры, подсоветуйте, как её ненавязчиво раскочегарить! А то она ляжет бревном - вот и вся любовь, холодом веет.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

А раньше тоже бревном лежала?

Не, до свадьбы у нас было получше с этим делом!

Гость пола М
#3

Ну так кочергой повороши

Танцующая со стихиями
#4

Значит она вас не хочет

Автор
#5
Танцующая со стихиями

Значит она вас не хочет

Я у неё первый , она неопытна. А если не хочет, зачем замуж шла. Я не олигарх , живём с её родителями. Тут что-то другое.

Гость
#6

Дровишек подбрось. Бревно и разгорится.

Дубинушка
#7

Облей соляркой и подожги.

Б.я, автор, не стыдно про жену все выкладывать? Я думаю она левачит и правильно делает.

Гость пола М
#9
Автор

Не, до свадьбы у нас было получше с этим делом!

Вы что же, до свадьбы этим занимались???????

Автор
#10
Дубинушка

Облей соляркой и подожги.

Б.я, автор, не стыдно про жену все выкладывать? Я думаю она левачит и правильно делает.

Ну не все такие блядищи, как ты.

Автор
#11
Гость

Автор, а ты у нее сам спроси. Мы-то откуда можем знать. Причин может быть много.

Она типа стесняется и комплексует почему-то.

Гостюшечка
#12

Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить

Танцующая со стихиями
#13
Автор

Я у неё первый , она неопытна. А если не хочет, зачем замуж шла. Я не олигарх , живём с её родителями. Тут что-то другое.

А тут были темы когда девушки сами признавались что после свадьбы, больше не хотели своего партнера, так что это может быть причиной

Автор
#14
Гостюшечка

Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить

Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.

Автор
#15
Танцующая со стихиями

А тут были темы когда девушки сами признавались что после свадьбы, больше не хотели своего партнера, так что это может быть причиной

Не хотела, то не давала бы совсем.

Дейенерис
#16

Может, ей перед батей стыдно в соседней комнате жахаться, а, автор?

Автор
#17
Дейенерис

Может, ей перед батей стыдно в соседней комнате жахаться, а, автор?

Мы жахаемся, когда родителей нету.

Танцующая со стихиями
#18
Автор

Не хотела, то не давала бы совсем.

тут можно с вами поспорить,но не буду. Может её что то не устраивает, но она вам об этом стесняется рассказать.

Дубинушка
#19
Автор

Ну не все такие блядищи, как ты.

Ну да, твоя жена точно не такая, это мы поняли. Сам такую выбрал.

Дубинушка
#20

Хахаха... блин, как мне нравится когда глупые мальчики обламываются и даже не понимают почему.

Гость пола М
#21
Дубинушка

Хахаха... блин, как мне нравится когда глупые мальчики обламываются и даже не понимают почему.

Дубиш, зачем же так агрессивно-то?

Дубинушка
#22
Танцующая со стихиями

Может её что то не устраивает, но она вам об этом стесняется рассказать.

Ну а чо? Девочка берегла пленку, вся такая правильная и чистая. Думала ее за это полюбят. Но ошиблась, как и все они.

Гость
#23
Автор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.

мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????

Гость пола М
#24
Гость

Автор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????

а зачем, если раньше все хорошо было?)

Гость
#25
Гость пола М

ГостьАвтор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.



мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????



а зачем, если раньше все хорошо было?)

когда она бревном лежала, а он ее палочкой тыкал?

Гость пола М
#26
Гость

Гость пола МГостьАвтор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.



мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????



а зачем, если раньше все хорошо было?)когда она бревном лежала, а он ее палочкой тыкал?

до свадьбы было получше с этим делом

/
#27
Гость пола М

ГостьГость пола МГостьАвтор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.



мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????



а зачем, если раньше все хорошо было?)когда она бревном лежала, а он ее палочкой тыкал?до свадьбы было получше с этим делом

А после свадьбы как отрезало?) На мужа не встаёт?) Смешные)

Гость пола М
#28
/

Гость пола МГостьГость пола МГостьАвтор

Гостюшечка



Страстные поцелуи, долгая долгая прилюдия, а не 5 минут. Алколь еще хороший афродизиак. А может у вас биоритмы не совпадают? Попробуйте в другое время суток подкатить





Вот первый дельный совет. На выходных попытаюсь, спасибо.



мда, теперь понятно, что дело точно не в жене, а ты придурок просто. или дрочер, разводящий на интимные подробности.это каким бараном надо быть, чтобы до этого самому не додуматься???????????????



а зачем, если раньше все хорошо было?)когда она бревном лежала, а он ее палочкой тыкал?до свадьбы было получше с этим деломА после свадьбы как отрезало?) На мужа не встаёт?) Смешные)

ну так муж же, не любовник

Гость
#29
Дубинушка

Хахаха... блин, как мне нравится когда глупые мальчики обламываются и даже не понимают почему.

и почему они обламываются? объясните непосвященным

\
#30
Гость пола М

/Гость пола МГостьГость пола МГостьАвтор

А после свадьбы как отрезало?) На мужа не встаёт?) Смешные)ну так муж же, не любовник

Может им это...мальчика или девочку пригласить?)

\
#31

Может ей кольцо с брюликом подарить?

Может им развестись?

Может отдельная квартира поможет?

А может рождение ребёнка?

А может поездка к морю?

А может вызвать ревность?

А может она беременна и её тошнит?

А может к ней свёкр подкатывает и она не знает как мужу сказать?

А может она была мужчиной и ***?

А может она пьёт противозачаточные и охладела к сексу?

Всякое может быть!

Гость пола М
#32

или пару тел напрокат из морга взять

Гость
#33

"Любимая, не могла бы ты быть чуть поактивнее, я немного устал"

Гость
#34
Автор

Не хотела, то не давала бы совсем.

боже, у меня уже от вас голова заболела. представляю,каково жене с вами.

Гость пола М
#35

31, это как из "Пластилиновой вороны":

А может быть, колечко? (там-тарам-тарам-тарам)

А может быть, квартира? (там-тарам-тарам-тарам)

А может, залетела? (там-тарам-тарам-тарам)

А может, ***?

\
#36

))) ***, ну точно, как мне это в голову не пришло! Оно каждый раз судорожно вжимает свои причиндалы в тело, чтобы ничем себя не выдать, тут уж не до лишних телодвижений!

\
#37
Гость

боже, у меня уже от вас голова заболела. представляю,каково жене с вами.

Нет ты вот выпей таблетку от головы и ответь автору, почему его жена не хочет, а то привыкли на больную голову ссылаться!)))

Автор
#38
Гость

боже, у меня уже от вас голова заболела. представляю,каково жене с вами.

Небось тоже бревноподобная)))

Гость
#39
Автор

Небось тоже бревноподобная)))

о, проснулся . подрочил уже?

Автор
#40

Я очень люблю мять её , смотреть в письку, теребить клитор, а она почему-то зажимается. И мне также нравиться её кунить, она кончает от этого. Вроде бы всё делаю, а жена как камень.

#41
Автор

Девчонки, будьте добры, подсоветуйте, как её ненавязчиво раскочегарить! А то она ляжет бревном - вот и вся любовь, холодом веет.

попробуй скипидаром ее намазать.. :)

Гость
#42
Автор

Я очень люблю мять её , смотреть в письку, теребить клитор, а она почему-то зажимается. И мне также нравиться её кунить, она кончает от этого. Вроде бы всё делаю, а жена как камень.

ну вот, дрочер обычный.

#43
Автор

Я очень люблю мять её , смотреть в письку, теребить клитор, а она почему-то зажимается. И мне также нравиться её кунить, она кончает от этого. Вроде бы всё делаю, а жена как камень.

смотреть в письку??

А если туда поорать - эхо долгое? :))))))))

#44
Гость пола М

Дубиш, зачем же так агрессивно-то?

недоипит... :)

ecco
#45
Автор

И мне также нравиться её кунить, она кончает от этого. Вроде бы всё делаю, а жена как камень.

противоречие. Кончает, но как камень. Науке сие неизвестно

Гость пола М
#46
Wild don Pedro

смотреть в письку??

А если туда поорать - эхо долгое? :))))))))

"Я еще никогда не видел такого огромного дупла! Я еще никогда не видел такого огромного дупла!"(с)

Автор
#47
Гость пола М

Wild don Pedroсмотреть в письку??

А если туда поорать - эхо долгое? :))))))))"Я еще никогда не видел такого огромного дупла! Я еще никогда не видел такого огромного дупла!"(с)

Да ты дрочер по ходу! Прочно прописался на моей ветке)

Гость пола М
#48
Автор

Гость пола МWild don Pedroсмотреть в письку??

А если туда поорать - эхо долгое? :))))))))"Я еще никогда не видел такого огромного дупла! Я еще никогда не видел такого огромного дупла!"(с)

Да ты дрочер по ходу! Прочно прописался на моей ветке)

Мдя...

Автор
#49

Минет она делает , но как-то скучновато, я же люблю когда более энергично сосут.

Гость пола М
#50
Автор

Минет она делает , но как-то скучновато, я же люблю когда более энергично сосут.

Возьми пылесос.

Следующая тема
Предыдущая тема