Гость
Статьи
Причина мужских измен …

Причина мужских измен - жены слишком часто им "дают "

Да-да-да! Причина охлажденя и интереса к посторонним женщинам - ИМЕННО доступность жены в постели. Скучно и предсказуемо. Не нужно завоевывать, стараться и добиваться. Рутина. Все в готовом виде приносится на блюдечке. Никаких переживаний. Ну и еще конечно быт и монотонность заедают.

А помогает поддерживать интерес именно ВОЗДЕРЖАНИЕ. Точнее, чередование воздержания с дикими вспышками страсти, сменой декораций и т. п. Но именно ВОЗДЕРЖАНИЕ - залог долгого и счастливого, страстного брака.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

шутка что ли? Воздержание - путь к измене.

гость
#2

наверное не воздержание, а бурные всплески и затишья в интимной жизни между супругами - один из правил семейной жизни.

Это я
#3

не, ну отчасти правда, когда долго нет времени заняться сексом, потом такая прямо страсть!

#4

одолели темы про измены! ну сколько можно то?

Гость
#5

Блин, вот тупизм непроходимый(( Достати уже тетки кобелей делить

Линда
#6

Мужчины уже не знают как себя оправдать! Надо же, додумались!

Николетта
#7

разВОДКО. Разжигают тупые споры, причины измен никто конкретно не знает, даже те, кто изменяют. То, что пишет автор-полный бред

Грин
#8

хорошей жене муж не изменяет (с) народное

Сэнди
#9

Ну кстати что-то в этом есть.

Джоли
#10

Не знаю...

Однажды дядько один в телеке... Известный ловелас и убежденный холостяк, сказал: Жены, чтобы сохранить семью 6 раз в неделю отказывайте мужу. не знаю. мож прикалывался.)

А вообще - пофих, не задумывалась...

Гость
#11

и жрать и с расть тоже надо как можно реже, а то разбаловали себя - в холодильнике жратва, в туалете стульчак)))

Лана
#12

Полностью поддерживаю автора.

Гость
#13

для матриархальных обществ, как у нас, характерен промискуитет (беспорядочные половые связи). И это не является изменой

#14

Разводка вестимо..

Это еще как то работает(или может сработать) при встречах в 16-17-18 лет. Когда ни он ни она вообще толком плохо понимают ху из жизнь и как в ней всё. А после..

Ksyusha
#15

А я согласна с автором. Только период воздержания должен быть разумным (у всех мужчин разная потребность в сексе). Жену тоже нужно "завоевывать".

#16
Ksyusha

А я согласна с автором. Только период воздержания должен быть разумным (у всех мужчин разная потребность в сексе). Жену тоже нужно "завоевывать".

Ну создавайте себе "трудности".) Давно известно что уж если мужчина выбрал себе взаимную симпатию, то он ищет покой и стабильность(то есть то что так необходимо дамам). И вот эти "игры в завоевание" приведут лишь к логическому..И явно не позитивному.

Гость
#17

И сколько, по-вашему, должно быть воздержание? Секса, видимо, вам не хватает, вот и оправдываетесь

#18
Гость

И сколько, по-вашему, должно быть воздержание? Секса, видимо, вам не хватает, вот и оправдываетесь

Это вы мне что ли? Или я на вас клевещу.)

А то дамы периодически так пишут, что разобрать может не каждая товарка.

#19

По-моему, никогда не бывает ОДНОЙ причины. Они накапливаются как снежный ком, что и приводит к измене. ИМХО

Отчасти автор прав. Но не воздержанием нужно бороться, а привносить разнообразие. ИМХО

Дениза
#20

Что-то не поняла логического перехода от "скучно и предсказуемо" к "измене". Автор, если мужик кобель и у него стоит на все, что шевелится, он будет гулять даже от самой бриллиантовой жены, хоть та ему стриптиз на шесте каждую ночь устраивай. Незачет.

Гость
#21
Гость

ДУРА!!! Да-да-да! Причина охлажденя и интереса к посторонним женщинам - ИМЕННО доступность жены в постели.

ДУРА!!! Скучно и предсказуемо. Не нужно завоевывать, стараться и добиваться. Рутина. Все в готовом виде приносится на блюдечке. Никаких переживаний. Ну и еще конечно быт и монотонность заедают. ДУРА!!! А помогает поддерживать интерес именно ВОЗДЕРЖАНИЕ. Точнее, чередование воздержания с дикими вспышками страсти, сменой декораций и т. п. Но именно ВОЗДЕРЖАНИЕ - залог долгого и счастливого, страстного брака.

ДУРА!!! (автор)

Его мечта
#22
Гость

и жрать и с расть тоже надо как можно реже, а то разбаловали себя - в холодильнике жратва, в туалете стульчак)))

)))))))))))))))) Блин не мгу!!! Уморили!!!!!)))))))))))))))

Его мечта
#23
Дениза

Что-то не поняла логического перехода от "скучно и предсказуемо" к "измене". Автор, если мужик кобель и у него стоит на все, что шевелится, он будет гулять даже от самой бриллиантовой жены, хоть та ему стриптиз на шесте каждую ночь устраивай. Незачет.

+100!

Автор
#24

С детства девушкам внушают СМИ - нужно угождать мужчинам, развлекать, удерживать... и в постели всякое вытворять. А мальчикам естественно, внушается противоположное - потребительское отношение к женщине, право критиковать фигуру и стряпню, а свою непорядочность оправдывать типа: "мне мало секса" или "она посредственна в постели" и т. п.

Автор
#25

Вот и получается, что ОН изначально с НЕЙ скучает. а если уж женится - то она прямо наизнанку должна за это вывернуться - и на шесте, и просыпаться в 5 утра и скакать сверху, пока он лениво досматривает сны, и терпеть все-все-все. И все равно ведь - не удержит!

Автор
#26

А настоящая любовь проверяется СТРАДАНИЕМ и... ВОЗДЕРЖАНИЕМ. Да-да-да... Но воздержанием разумным. Для той пары, кому надо раз в 2 недели - пределом будет два месяца, для тех, кому несколько раз в день - пределом будет 5 дней, например. Дело даже не в этом. НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У МУЖЧИН, ПОРОЙ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ. Будьте непредсказуемы...

Автор
#27

И еще: женщина не должна из кожи лезть, пытаясь удовлетворить мужчину. ЭТО ЕГО ПРЕРОГАТИВА. Женщина - сторона получающая, вбирающая. Мужчина - дающий и охотник. Не лишайте его радости быть мужчиной.

Гость
#28

В каких именно СМИ внушают, что мужчинам нужно угождать в постели? Понуждение мужчины к воздержанию, да еще и в браке, я, мужчина, воспринял бы как издевательство

доброжелатель
#29

бред... мой друг изменял своей жене по причине того что она "давала" ему раз в две недели, но давала страстно, дико и во все дыры... Ему было мало - вот и бегал на сторону.

доброжелатель
#30

и вообще я считаю что мужу отказывать не можно.Покревлятся типа "ой, прям не знаю" - пожалуйста...но отказывать..неееет. И вообще могут начатся комплексы или ещё хуже - подозрения

Автор
#31
доброжелатель

и вообще я считаю что мужу отказывать не можно.

Но почему? Где это прописано, что не можно?

Автор
#32

Вы тоже стали жертвой внушения СМИ?

доброжелатель
#33

32, ну что Вы...Это моё личное мнение(я же написала). Первая причина - я всегда и сама не прочь)))Втрая - муж должен знать что он всегда желанный (Вам очень приятно когда муж говорит что не хочет Вас?).И вообще ,ачем отказывать в удовольствии себе и мужу???

Лиза
#34

Тут важно еще не забывать каждый день менять трусики.

67, НЕ АВТОР
#35
Лиза

Тут важно еще не забывать каждый день менять трусики.

И по утрам класть в рот мятную пластинку, чтоб во время секса не воняло.

#36

Когда один партнёр отказывает другому ибо это "блажь типа"(для улучшения..), он так же должен адекватно воспринять аналогичный отказ..Ой дамы, вы хоть отзеркаливайте..

Гость
#37

Согласна с автором.

#38

очередная бабоглупость.

"Жена не даёт" - классическое оправдание измены. Это раз.

Во время беременности жена вынужденно заставляет мужа воздерживаться... по Вашей логике именно в это время мужчина становится особо верен супруге )))

Однако всё наоборот.

Бывалая
#39

Вообще, мне кажется все проще - пофиг кто и чего дает. Сколько спрашивала мужчин, ну чем следующая отличается от предыдущей, ответ один - ничем, но это просто ДРУГАЯ женщина. Мужчинам регулярно, нужно добиться новую женщину, просто кому-то каждый день, кому-то раз в пять лет.

Гостюг
#40

если каждый вечер - пару-тройку бокалов секса, то при хотении изменить - возможности будут хилые.

Это если секс скучный и предсказуемый - то да - воздержание может как-то взбодрить. но лишь потому что жена - ленивица первой гильдии, но трахаться то мужику хочется. (Это как по принципу: посидел Робинзон 5 лет на острове и решил - некрасивых женщин не бывает. посидел еще 5 лет и добавил - да и мужчин - тоже:о) Таким принципом воздержания измены избежать не на острове - не получится:о)

ира
#41

в том то и дело, што ничем...

если бы штото было дорого в одной - нужда в тех, кто ничем не отличается друг от друга, наверное пропала бы...может со временем... бывает все едят штото одинаково вкусное, но не оч полезное...изза отсутствия того, што нужно, или лени... а потом - появляется то што реально нужно - и его не заменить ничем) мы все разные, как снежинки...

Гость
#42

причина мужских измен и смены партнёрш одна. ЗАЖРАЛСЯ!

Лёлька
#43

а мне изменяет, и я считаю себя хорошей женой!

Катерина
#44

У меня была ситуация: познакомилась с парнем. Оказалось женатый. Я не очень переживала. Пришла на работу( коллектив чисто мужской),рассказала все что есть и все что было. Сказала что решила его бросить,все таки 2 ребенка. На что мужики мне ответили( они зрелые по 45-55 лет): Дурочка что-ли? если мужчина Изменяет своей жене,значит его в ней что-то не устраивает.

я не разу не изменил своей жене,потому что у нас все хорошо. Я ее люблю.

Это его слова. И еще многих мужчин.

Так,что если мужик пошел на лево- это жена постаралась,или он последняя солочь:-(

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем