Гость
Статьи
I need woman, super …

I need woman, super woman )))

Добрый день. Ситуация известна 22 года, пока дошёл до госов только вспомнил свой возраст и вдруг пришло откровение. Мне нужна женщина 22-летняя девственница. Добрая,красивая, честная, порядочная ( не …

Richie
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какой безграмотный, убогий слог, но с претензией... Автор Вам не "Лэйди" надо искать, а закончить хотя бы девятый класс и в ПТУ.

марина
#52

да че все парня опускают нормальные у него запросы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Richie

Добрый день. Ситуация известна 22 года, пока дошёл до госов только вспомнил свой возраст и вдруг пришло откровение. Мне нужна женщина 22-летняя девственница. Добрая,красивая, честная, порядочная ( не выворачивающая нечестность честностью) умная и способная. Я не жирдяй, я не отвратительный... я супер! )) С телом всё в порядке, морально порядочный и верный ( но при этом не позволю дурачить себя). Хоть это и не скромно, но всё же красив )). Готов подарить женщине которая заинтересована моим предложением отношения. ( А да я ещё веду программу НОВЫЕ ОКНА, среди друзей). И ещё я буду благодарен тем, кто даст реальные советы где и как найти женщину по интересующим параметрам (только без "выращиваний в дет садике" и "зачем тебе это нужно", по существу please)faithfully Richard

Молодец парень и не соглашайся на меньшее!!! Достоин!!!

_

Гость
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец парень и не соглашайся на меньшее!!! Достоин!!!



_

А ему хоть бурановская бабушка дала, чтобы говорить о большем?

Гость
#55
Гость

Какой безграмотный, убогий слог, но с претензией... Автор Вам не "Лэйди" надо искать, а закончить хотя бы девятый класс и в ПТУ.

Ага, читать невозможно :))) Девственниц выдает кожа лица (видимо, имелись ввиду прыщи), а мужиков-идиотов выдает сидение на woman )))

#56
марина

да че все парня опускают нормальные у него запросы.

Для таких запросов самому нужно быть конфеткой. Да запросы хороши и парень грамотный, вроде порядочный, но про девственницу не прав: есть и хорошие девушки не девственницы и не обязательно Леди должна быть невинна, поэтому насчёт этого попахивает эгоизмом( а он-то - девственник, начнём с того?)

Richie
#57

Слушайте,... вы убогие ... с девятым классом, без девятого класса, с учительницей, без учительницы пашли нахрен!! вас никто не спрашивает!

Спрашивали людей которые могут дать дельный совет, а не "бутылку" , а если вам нечего сказать по делу, то тогда хотя бы молчите и не провоцируйте ситуации, оскорбляющие других, за которые оскорблять будут вас!!

сообщение не касается нормальных людей.

#58
Richie

Слушайте,... вы убогие ... с девятым классом, без девятого класса, с учительницей, без учительницы пашли нахрен!! вас никто не спрашивает!

Спрашивали людей которые могут дать дельный совет, а не "бутылку" , а если вам нечего сказать по делу, то тогда хотя бы молчите и не провоцируйте ситуации, оскорбляющие других, за которые оскорблять будут вас!!

сообщение не касается нормальных людей.

Не грузись) Здесь это обычное явление: многим лишь бы постебаться. Я тоже раньше на всякую *** обращала внимание, а терь мне проще не падать до их уровня))

Гость
#59
Richie

Слушайте,... вы убогие ... с девятым классом, без девятого класса, с учительницей, без учительницы пашли нахрен!! вас никто не спрашивает!

Спрашивали людей которые могут дать дельный совет, а не "бутылку" , а если вам нечего сказать по делу, то тогда хотя бы молчите и не провоцируйте ситуации, оскорбляющие других, за которые оскорблять будут вас!!

сообщение не касается нормальных людей.

Да ну вас,даже в интернете ругаетесь,все смеются,а вы злитесь,куда вам до леди...

Richie
#60

я не злюсь))

спасибо Brunetik, вы спрашивали .Я бы мог поговорить об этом, но учитывая характер публики ( такое ощущение, что публику притащили с места казни) не могу вам рассказать подробности ситуации ... скажу словами Дмитрия .. не всё так просто... да и замарачивался бы я?? девственница не девственница?? вообще-то не замарачивался... Но речь то идёт о печенье...)) Но можете знать пожалуйста, да я девственник чёрт побери... но та женщина которая меня найдёт, не разачаруется...я знаю как это бывает, в нашем обществе любят использовать, но в "ми шесть нас всему научили", так что я готов к таким дамачкам, по теории вероятности рано или поздно я найду ту которую нужно. И всё будет в лучшем виде!! мне нравится например Мадонна из клипа, я был бы рад, если найду похожую на неё))) но это мой вкус я могу ошибаться...

Гость
#61
Brunetik

Здесь это обычное явление: многим лишь бы постебаться. Я тоже раньше на всякую *** обращала внимание, а терь мне проще не падать до их уровня))

Вы хотели сказать "подниматься"?))))

Гость
#62
Richie

Слушайте,... вы убогие ... с девятым классом, без девятого класса, с учительницей, без учительницы пашли нахрен!! вас никто не спрашивает!

Спрашивали людей которые могут дать дельный совет, а не "бутылку" , а если вам нечего сказать по делу, то тогда хотя бы молчите и не провоцируйте ситуации, оскорбляющие других, за которые оскорблять будут вас!!

сообщение не касается нормальных людей.

Сейчас все леди кинутся к этому психу) Тупой, неграмотный - плюс еще больной на голову. Прямо подарок кому-то.

#63
Richie

я не злюсь))

спасибо Brunetik, вы спрашивали .Я бы мог поговорить об этом, но учитывая характер публики ( такое ощущение, что публику притащили с места казни) не могу вам рассказать подробности ситуации ... скажу словами Дмитрия .. не всё так просто... да и замарачивался бы я?? девственница не девственница?? вообще-то не замарачивался... Но речь то идёт о печенье...)) Но можете знать пожалуйста, да я девственник чёрт побери... но та женщина которая меня найдёт, не разачаруется...я знаю как это бывает, в нашем обществе любят использовать, но в "ми шесть нас всему научили", так что я готов к таким дамачкам, по теории вероятности рано или поздно я найду ту которую нужно. И всё будет в лучшем виде!! мне нравится например Мадонна из клипа, я был бы рад, если найду похожую на неё))) но это мой вкус я могу ошибаться...

Мой парень тож девственник был и ваще мы друг у друга первые. И это клёво)) Я никогда не смеялась над ним и вообще над невинными людьми. Не слышала пока, что используют мальчиков-девственников, обычно так жестоко поступают с девушками. Вам нужна такая, чтоб красавица и тихоня внешне и красавица и огонёк, и правильная внутри.

#64
Гость

Вы хотели сказать "подниматься"?))))

Не знала, что *** Вы считаете чем-то возвышенным)

Гость
#65
Brunetik

Не знала, что *** Вы считаете чем-то возвышенным)

Просто тебе и до швали, как до Питера раком))

#66
Гость

Просто тебе и до швали, как до Питера раком))

Поразительно, сколько гнили и зависти в человеке. А ты пробовала-то до Питера рачком-то, что опытом делишься скорей?)

Гость
#67
Brunetik

Поразительно, сколько гнили и зависти в человеке. А ты пробовала-то до Питера рачком-то, что опытом делишься скорей?)

Да-да, я тоже заметила, какая ты гнилушка. Сидишь тут и поливаешь тех с кем общаешься. А свалить не хочешь? Или некуда?

Richie
#68

Ну просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.)))

Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться.

А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом))

Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))

Гость
#69

Я тоже заметила что Brunetik гнилая,только жалуется на всех и осуждает,но ладно хоть автора в его стремлениях поддержала,несмотря на его ругань...

#70
Гость

Да-да, я тоже заметила, какая ты гнилушка. Сидишь тут и поливаешь тех с кем общаешься. А свалить не хочешь? Или некуда?

У меня есть золотое правило жизни: как ко мне люди, так и я к ним. Кого это я интересно при нормальном ко мне отношении когда-нить грязью поливала? И свалить откуда и куда я не хочу? чёт совсем не поняла.

Richie
#71

..' for brunetik

#72
Гость

Я тоже заметила что Brunetik гнилая,только жалуется на всех и осуждает,но ладно хоть автора в его стремлениях поддержала,несмотря на его ругань...

Я не жалуюсь и никого не осуждаю, а просто высказываю своё субъективное мнение.

любимый
#73

автор, тебе в 22 года сложно найти девственницу???

#74
Richie

Ну просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.)))

Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться.

А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом))

Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))

Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)

Richie
#75

на пятом месте в смысле оружия ну в структуре уничтожителей. На ряду с юридическим нападением, прямым нападением, ну и прочим... целая наука в безопасности

Richie
#76

76 for Любимый

Ну честно говоря да))

#77
Richie

на пятом месте в смысле оружия ну в структуре уничтожителей. На ряду с юридическим нападением, прямым нападением, ну и прочим... целая наука в безопасности

Про каких уничтожителей идёт речь? уточни-ка, а то я не в теме)

любимый
#78
Richie

76 for Любимый Ну честно говоря да))

а в чем проблема?! среди молодых девушек девственница это не такая уж и редкость.

любимый
#79
Brunetik

Richie

на пятом месте в смысле оружия ну в структуре уничтожителей. На ряду с юридическим нападением, прямым нападением, ну и прочим... целая наука в безопасности

Про каких уничтожителей идёт речь? уточни-ка, а то я не в теме)

девственницы походу тоже не в теме)))

Richie
#80

ну просто ... у негодяев из ЦРУ например

как можно шарахнуть т.е. пробомбить объект?

1. можно избить объект

2. можно ранить словом

3. можно юридически, втереться например в доверие и создать договор "доверительного расчленения имущества"

4. можно подставить объект используя системы слежения

5. можно влюбить объект, чтобы шарахнуть по его энергоносителям когда бросаешь его или для того чтобы получать от него информацию, или чтобы с помощью этой привязанности выйти на человека, или для того, чтобы с помощью его влюблённости провернуть свои дела.

вот о чём речь шла)))))))))

Richie
#81

for Любимый

Да вот ищем)

#82
любимый

BrunetikRichie

на пятом месте в смысле оружия ну в структуре уничтожителей. На ряду с юридическим нападением, прямым нападением, ну и прочим... целая наука в безопасности

Про каких уничтожителей идёт речь? уточни-ка, а то я не в теме)девственницы походу тоже не в теме)))

Я его в этом не понимаю. Есть хорошие девушки и не девственницы. От того, потерял ли ты это не зависят черты характера, внутренние и внешние качества и достоинства.

#83
Richie

ну просто ... у негодяев из ЦРУ например

как можно шарахнуть т.е. пробомбить объект?

1. можно избить объект

2. можно ранить словом

3. можно юридически, втереться например в доверие и создать договор "доверительного расчленения имущества"

4. можно подставить объект используя системы слежения

5. можно влюбить объект, чтобы шарахнуть по его энергоносителям когда бросаешь его или для того чтобы получать от него информацию, или чтобы с помощью этой привязанности выйти на человека, или для того, чтобы с помощью его влюблённости провернуть свои дела.

вот о чём речь шла)))))))))

Да такие случаи тож слышала, но опять-таки чаще так поступают с девушками и в обычной жизни такого мало где встретишь. Лучше не сравнивать обычных 22-ух летних девушек с агентами ЦРУ))

любимый
#84
Richie

for Любимый Да вот ищем)

даа, сложно тебе искать 22 летнюю женщину девственницу) скажи, ты с девушками общаещься такими же диалогами как здесь?

Гость пола М
#85
Brunetik

RichieНу просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.)))

Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться.

А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом))

Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)

ну изначально, может, и не нужно. потом на арену выходят реальные и мифические дети.

любимый
#86
Гость пола М

Brunetik

RichieНу просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.))) Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться. А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом)) Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)

ну изначально, может, и не нужно. потом на арену выходят реальные и мифические дети.

разве отсутствие материальной базы при рождении ребенка их заботит?!

Richie
#87

это просто теоретически.

ну разумеется в обычной жизни тоже можно встретить женщину которая влюбит и бросит, чтобы погасить боль предыдущей несчастной любви. Или просто захочет сделать из мэна тряпку, чтобы тот ползал на коленях. Разум-то вещь великая, но когда попадаешь в чувства, это ощущается. Опять же теоретически, всё легко и складно, пока не окунешься в "любовь" как окунешься все тежи вещи смотрятся немного под другим углом.

Меня бох миловал от таких ситуаций, но я знаю что их примерно 50 на 50. Посмотрите сколько браков гибнет, не хотелось бы оказаться в такой ситуации.

Джентельмены это была программа НОВЫЕ ОКНА

увидимся.

.. а ну Лэйдис желаю удачи, любви и терпения.

Берегите себя и друг друга))

всё пока..... пока ......

Маргарита
#88

Это Я!

#89
Гость пола М

BrunetikRichieНу просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.)))

Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться.

А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом))

Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)ну изначально, может, и не нужно. потом на арену выходят реальные и мифические дети.

Конечно, когда появляются дети, они требуют больших затрат и мужчине надо быть наготове))

любимый
#90
Brunetik

Гость пола М

BrunetikRichieНу просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.))) Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться. А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом)) Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)ну изначально, может, и не нужно. потом на арену выходят реальные и мифические дети.

Конечно, когда появляются дети, они требуют больших затрат и мужчине надо быть наготове))

вот и я о том же, наличие собственного голого зада у вас ни как не влияет на рождаемость. а еще называете себя более ответственными.

#91
любимый

BrunetikГость пола М

BrunetikRichieНу просто, в любом деле надо сначала знать инструкцию. А любовь между прочим пятый пункт оружия во всех этих делах, и если мэн не знает этого, то даже опытный может расстроиться или повеситься. Вы же слышали )) "... и втёрлась к нему в доверие" А зачем?? причины бывают, ну например, некоторые так мстят за неудачи в прошлом, влюбляя и бросая, осознанно или нет, некоторым просто нравятся подкаблучники, некоторым нравится власть, некоторые любят деньги, кого-то интересуют его связи, иногда объект нужно уничтожить, а это в комплекте с другими средствами поможет.))) Единственное требование в характере женщины ... чтобы я мог ей искренне от души восхищаться. А если я увижу, что мне " не втёрлись в доверие" подарю что смогу, хоть консерву если бамжом буду или яхту если алегархом)) Но такое бывает крайне редко, у каждого человека, даже у хорошего корыстный интерес... подсознательно. Ну например многие из их числа хотят чтобы он принадлежал только ему, и в зависимости от уровня привязанности или "дела" могут пойти на что-нибудь, такое чем будешь удивлён ))Не согласна, что любовь на 5-ом месте. Если хочешь женщиной восхищаться и чтоб она была с тобой искренна, надо просто её любить. Нам, нормальным девушкам, достаточно только любви и верности, а больше ничего(материального) и не нужно)ну изначально, может, и не нужно. потом на арену выходят реальные и мифические дети.

Конечно, когда появляются дети, они требуют больших затрат и мужчине надо быть наготове))вот и я о том же, наличие собственного голого зада у вас ни как не влияет на рождаемость. а еще называете себя более ответственными.

Давай только без агрессивного настроя) Кто называет себя более ответственными и у кого эт голый зад?)

любимый
#92

ни какой агрессии, лишь констатация факта.

любимый
#93

женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой.

#94
любимый

женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой.

Не все такие. Я как посмотрю, как здесь мужчины о женщинах отзываются, так сам по себе вывод напрашивается, что либо обожглись на с*уках каких-то, либо ждут подвоха и подлости от женщин. Пока мужики будут на такой волне, до тех пор и будут попадаться им такие женщины.

любимый
#95
Brunetik

любимый

женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой.

Не все такие. Я как посмотрю, как здесь мужчины о женщинах отзываются, так сам по себе вывод напрашивается, что либо обожглись на с*уках каких-то, либо ждут подвоха и подлости от женщин. Пока мужики будут на такой волне, до тех пор и будут попадаться им такие женщины.

а с женщинами нужно всегда держать ухо в остро, иначе они своей беззаботностью по миру тебя пустят. ненавязчиво так сделают подлость, милый, я беременна))

#96
любимый

Brunetikлюбимый

женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой.

Не все такие. Я как посмотрю, как здесь мужчины о женщинах отзываются, так сам по себе вывод напрашивается, что либо обожглись на с*уках каких-то, либо ждут подвоха и подлости от женщин. Пока мужики будут на такой волне, до тех пор и будут попадаться им такие женщины.а с женщинами нужно всегда держать ухо в остро, иначе они своей беззаботностью по миру тебя пустят. ненавязчиво так сделают подлость, милый, я беременна))

Разве можно считать беременность и рождение новой жизни подлостью??

любимый
#97
Brunetik

любимый

Brunetikлюбимый женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой. Не все такие. Я как посмотрю, как здесь мужчины о женщинах отзываются, так сам по себе вывод напрашивается, что либо обожглись на с*уках каких-то, либо ждут подвоха и подлости от женщин. Пока мужики будут на такой волне, до тех пор и будут попадаться им такие женщины.а с женщинами нужно всегда держать ухо в остро, иначе они своей беззаботностью по миру тебя пустят. ненавязчиво так сделают подлость, милый, я беременна))

Разве можно считать беременность и рождение новой жизни подлостью??

конечно, бывают такие моменты, когда залет это ни что иное как подвох и подлость.

#98
любимый

Brunetikлюбимый

Brunetikлюбимый женщина эгоистичная натура, чаще всего рожает в угоду себе любимой. Не все такие. Я как посмотрю, как здесь мужчины о женщинах отзываются, так сам по себе вывод напрашивается, что либо обожглись на с*уках каких-то, либо ждут подвоха и подлости от женщин. Пока мужики будут на такой волне, до тех пор и будут попадаться им такие женщины.а с женщинами нужно всегда держать ухо в остро, иначе они своей беззаботностью по миру тебя пустят. ненавязчиво так сделают подлость, милый, я беременна))

Разве можно считать беременность и рождение новой жизни подлостью??конечно, бывают такие моменты, когда залет это ни что иное как подвох и подлость.

Ну извините, за то, что мб грубо выражусь, но не кончай - не залетит.

Valery
#99

Richie.а вот есть вас..ээ..как сказать-то?"Лишит девственности" не девственница?Вы же на приём к гинекологу "Лэйди" не потащите,а она может и обмануть.Что с вами случится?)Будете себя на всю жизнь чувствовать обмвнутым и использованным?))

Гость
#100
Richie

Добрый день. Ситуация известна 22 года, пока дошёл до госов только вспомнил свой возраст и вдруг пришло откровение. Мне нужна женщина 22-летняя девственница. Добрая,красивая, честная, порядочная ( не выворачивающая нечестность честностью) умная и способная. Я не жирдяй, я не отвратительный... я супер! )) С телом всё в порядке, морально порядочный и верный ( но при этом не позволю дурачить себя). Хоть это и не скромно, но всё же красив )). Готов подарить женщине которая заинтересована моим предложением отношения. ( А да я ещё веду программу НОВЫЕ ОКНА, среди друзей). И ещё я буду благодарен тем, кто даст реальные советы где и как найти женщину по интересующим параметрам (только без "выращиваний в дет садике" и "зачем тебе это нужно", по существу please)faithfully Richard

зачем вы пишите на языке которым не владеете? так убого это