Гость
Статьи
У парня недержание...

У парня недержание...

Встречаюсь с парнем пол года, когда первый раз осталась у него ночевать он, извините, обмочился. Такое потом было еще несколько раз. Оказалось, что у него такие проблемы. Не знаю, что и делать. Тема деликатная. Люблю его сильно, а что делать не знаю. Он обещал пойти в больницу и попробовать решить эту проблему. Я в панике. Может быть у кого - нибудь еще такое было? Напиши как вы с этим справились.

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголик?

Гость
#2

Энурез?

#3

энурез энурез

#4

"обещал пойти в больницу и попробовать решить"???

он туповат у вас,Автор,если с такой фигнёй не побежал сразу же к врачу

я,конечно,наслышана о том,что мужики не любят лечиться и вообще мнят себя самыми здоровыми,но здесь у меня просто нет слов...

Гость
#5

А его самого эта проблема не беспокоит что ли, раз он в больницу только после вашего пинка собрался идти?

Света
#6

Я б его тут же бросила - на фик такое сокровище.

И дело даже не в том, что он наплевал на себя, на свое здоровье.

А в том, что он посчитал уместным пригласить к себе девушку, спать с ней, зная наверняка, что обоссытся (извините).

Идиот какой-то.

Виви
#7
Света

Я б его тут же бросила - на фик такое сокровище.

И дело даже не в том, что он наплевал на себя, на свое здоровье.

А в том, что он посчитал уместным пригласить к себе девушку, спать с ней, зная наверняка, что обоссытся (извините).

Идиот какой-то.

+1

Вообще интересно почему вс эти годы ему в голову не пришло к врачу обратиться.

П.с. Парень вроде неплохой, только ссытся и глухой (с)

Рваный мух
#8

надо сходить к врачу, там и узнает от чего. Энурез может закончится при половом созревании. Может быть от того, что человек находится-живет в сильном стрессе. Сколько лет вашему мч? Может быть это заболевание мочеполовой системы, почек.

Бывает при алкоголизме, тк часто это просто нервное.

Гость
#9

Ужас, ну и комменты. Как в деском саду, у человека не в порядке со здоровьем, а его идиотом называют.

Энурез нервное, чаще всего из детства. Поговорите с ним, сxодите вместе к врачу. Поддержите морально.

Рваный мух хорошо написАл.

#10

А сколько ему лет?

Гость
#11

Были пьяные и я обосцался. прямо в ней. после нескольких движений.

а она и кончила! Хорошо хоть было лето!

Гость
#12

Я так думаю, что он с этой проблемой всю жизнь живет, и ничего там с этим ,типа таблетками, не сделаешь, он наверняка весь этот круг уже прошел. Ройте сами интернет, смотрите, какие бывают способы решения данной проблемы, мне кажется, это должно быть как то связанно с психикой, может какое нибудь нетрадиционное лечение. На всякий случай свыкайтесь с мыслью, что ничего особо улучшить не удастся и сможете ли вы жить с человеком с такой проблемой.

Сильва
#13

разводка

Юлька
#14

Представляю, какая вонища в той квартире от постоянно обоссываемой кровати )))))))))))))))))))))))))))))

#15
Гость

Ужас, ну и комменты. Как в деском саду, у человека не в порядке со здоровьем, а его идиотом называют.

Энурез нервное, чаще всего из детства. Поговорите с ним, сxодите вместе к врачу. Поддержите морально.



Рваный мух хорошо написАл.

называют,потому что нормальный человек при таких симптомах сразу же обратится к врачу,а не будет ждать пинка со стороны и так наплевательски относиться к своему здоровью

Valery
#16

блин,ну лет в 7-8 у меня из-за проблем с почками такое было.мать к 100500 врачам меня водила,не ругала,поддерживала итп.меня вылечили,но я не представляю,как с таким заболеванием можно с кем-то ночевать.в силу возраста я даже у подружек тогда не ночевала.но чесно говоря,и в голову бы не пришло так позориться.

Ира
#17

Я знаю, это сложно понять, но я к нему уже привязалась. И из-за этой ерунды его не брошу. Я предложила сегодня ему кстати одеть на ночь памперс для взрослых, и он согласился. Он будет в нем пока спать, пока мы не решим проблему. А сегодня я сделала тест, и оказалась, что я беременна. Не знаю даже как ему сказать теперь.

Ира
#18

Теперь я жду малыша и эта наша общая проблема теперь, я его не оставлю!

Дионисий
#19

Проснитесь утром раньше него, с первыми лучами солнца встаньте и надуйте ему на лицо. Он наверное тут же проснётся, а Вы ему: "Ну что?! Нравится?!?!?!?!?!?!?!".

лотан
#20
Ира

Теперь я жду малыша и эта наша общая проблема теперь, я его не оставлю!

ну вы даёте!!! я от вас в шоке... малыш та тут причём??? либо расходитесь , либо рожайте!!!

ремень
#21

памперсы купи ему. так ты будешь любить его сильнее

Нюня
#22

Памперсы это не выход с ситуации!

Диана
#23

Девушка пришла с проблемой, чтобы посочувствовали и посоветовали правильный выход из ситуации, а в ответ сплошные насмешки и ухмылки. Люди, дай бог, чтобы вы не столкнулись с этой проблемой. Но поверьте, тот кто смеется над болью другого получает в итоге себе или своим близким те же проблемы и иногда намного круче чем те над которыми так классно смеялись. Ира, сейчас существует много центров где лечат энурез. Могу написать горячую линию, если нужно. Вы можете обратится туда со своим парнем и вам помогут. Дело в том, что его нужно поддержать морально и не в коем случае не насмехаться что у него такая проблема.

Элла
#24

Подскажите,пожалуйста, а чем именно могут помочь на горячей линии? Вы туда обращались или только слышали что такое существует? Мне сказали, что энурез сам пройдет у ребенка, когда у него будет половое созревание.

Тётка
#25

Ну теперь у вас два писающих ребенка. Один взрослый и один маленький. Поздравляю! Бежать надо было еще в самом начале.

Диана
#26

"Вот здесь почитайте, если хотите enurezunet.ru там много информации есть о энурезе. Да, я обращалась. На этом же сайте и телефон горячей линии есть (я там его 8-800-100-2669 брала), можно позвонить и они подскажут ближайший центр лечения энуреза. Плюс расскажут от чего бывают энурез и какие последствия, если не лечить его. "

Нелли
#27

Да все будет у них нормально, чего ерничать. Энурез вылечить можно, мы своего иглоукалыванием вылечили.

Элла
#28

Спасибо! Даже и не ожидала, что такой добрый и приятный голос ответит мне((я позвонила на горячую линию,как вы и советовали). На следующей неделе поедим в центр энуреза на обследование. Я вам очень признательна за информацию! Простите за мое скептическое отношение выше. Просто уже столько обошли докторов, а ничего не добились.

А иглоукалывание мы уже пробовали , не помогло.

Диана
#29

Ничего страшного, сейчас жизнь такая, что перестаем верить в хорошее + нервозность от недосыпа. Мы тоже через это проходили поэтому я знаю каково оно. Пусть выздоравливает скорее! Да, там на горячей линии отвечают очень приятные женщины, а главное так понятно все рассказывают, что не понять просто не реально. Я тоже, когда позвонила осталась довольна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: