Гость
Статьи
Обильные месячные …

Обильные месячные после первого секса

Народ,помогите пожалуйста!Где-то неделю назад я лишилась девственности и 10го числа должны были пойти месячные,но пошли 13го. Понятное дело,что они могли задержаться,как у меня,но меня беспокоит другое....Раньше они не были такими обильными,а теперь ужасно льют,такое может быть из-за того что произошли изменения(лишилась девственности)?это нормально?у кого так было?6(((((

Стася
18 ответов
Последний — Перейти
Gabriella
#1

Честно говоря,не могу определенно сказать. Я думаю,что абсолютно ничего страшного. Могу предположить,что это происходит по тому что отверстие для выхода крови стало порядком больше.)) ну,может,это бред,конечно,не знаю.) у меня почти всегда обильные,и иногда по 8 дней. не переживайте.)

Алла
#2

автор, вам,наверное, лет 15. я угадала?

Стася
#3

Алла,вы бы лучше по теме ответили,а не спрашивали сколько мне лет. Нет,Вы не правы,мне не 15

Гость
#4

У меня тоже после 1 раза была небольшая задержка, но мес пришли очень скудные, а в след раз было уже все как всегда.

Может какая то перестройка в организме, не у всех же все одинаково должно быть.... Думаю все ок

медик
#5

у детишек каникулы))))))))))))

Гость
#6

Знаете, автор, у меня тоже после лишения девственности, месячные шли целый месяц. Оказалось, воспаление началось, уж не знаю, почему. Загремела в больницу, кололи антибиотики. Никаких половых инфекций причем не нашли.

Маша
#7
Gabriella

Честно говоря,не могу определенно сказать. Я думаю,что абсолютно ничего страшного. Могу предположить,что это происходит по тому что отверстие для выхода крови стало порядком больше.))

Предположение не лишено здравого смысла

Тот самый;)
#8

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

вика
#9

у меня свой вопрос, пожалуйста ответьте здравствуйте! такой вопрос вот месяц назад меня мой молодой человек лиший дественности. он в меня не кончал. месячные пришли во время и шли как всегда. есть вероятность за беременить?спасибо зарание

аня
#10

здравствуйте..подскажите мне пожалуйста...первый секс у меня был 8июля..месячные должны были пойти 17 числа но пошли 11...тл есть через 2дня после секса...8 августа был месяц..сейчас 19 августа месячных нет есть вероятность того что я беременна???

Гость
#11

А у меня наоборот пошли раньше на 2 недели,это нормально?

Ира
#12

у меня тоже после первого раза месячные льют как из ведра, раньше вообще проблем не было, шли чутка и все, аж боюсь уже

Гость
#13

да

Гость
#14

То же самое, не переживайте.

Анна
#15

Подскажите, пожалуйста, после первого раза, примерно, через 2 недели начались месячные, они пришли на несколько дней раньше, чем должны были, это может означать, что я не беременна?

Гость.
#16
Анна

Подскажите, пожалуйста, после первого раза, примерно, через 2 недели начались месячные, они пришли на несколько дней раньше, чем должны были, это может означать, что я не беременна?

Расслабься, девочка, если ты забеременела бы, месячные не пришли бы вообще!

Вика
#16

Слушайте мы с друзьями ночью с 20 ноября по 21 ноября пили и много выпили и у меня должны были месячные придти 28 ноября а пришли днём 21, и я не помню что было, а может это быть лишением девственности или это такой возраст?
Мне 14

Гость
#18
Ира

у меня тоже после первого раза месячные льют как из ведра, раньше вообще проблем не было, шли чутка и все, аж боюсь уже

А сколько времени они шли у вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: