Гость
Статьи
Нервишки из-за …

Нервишки из-за порванного презерватива и боли в грудях

Уж простите, но все темы перерыла, а нужной не нашла. ДАДА опять она - тема о порвавшихся гандонах. Секс был в опасный день, порвался презерватив. Партнер почувствовав, что кончит, вынул и увидел что презерватив порвался, спустя 5 сек кончил. После этого я помылась, легла спать с переживаниями. На следующий день начала болеть грудь и по сей день болит. до месячных ещё неделя целая. Постинор почему не стала пить, потому что пила его полгода назад, но там похлеще ситуация была. Больше нини. Девушкииии, есть ли вероятность беременности? Пугает что так сильно болит грудь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вот в первый же день залетела и сразу сиськи болят, живот тянет, спину ломит, тошнит и все в первый день.

Автор
#2

люблю людей с юмором)

Гость
#3

1)))))))))))))) ага, а еще партнер все свое дело выплеснул на сторону)))

Гость
#4

автор, вот я уже задавала такой вопрос, но как-то дамы не отвечают. скажите, что вам даст ответ на ваш вопрос?:))))? ну допустим вы забеременели, уже поздняк что-то пить, остается делать выбор, аборт или рожать, так что вам только ждать момента месячных и там уже загружать себя информацией, прокатило или нет.

Автор
#5

ну да глупо конечно, но знаете при всей моей эмоциональности не такое напишешь ;)

Автор
#6
Гость

автор, вот я уже задавала такой вопрос, но как-то дамы не отвечают. скажите, что вам даст ответ на ваш вопрос?:))))? ну допустим вы забеременели, уже поздняк что-то пить, остается делать выбор, аборт или рожать, так что вам только ждать момента месячных и там уже загружать себя информацией, прокатило или нет.

ну мало ли, может у кого то такая же ситуация была.

и да, я конечно ждала успокоения тут :D

Гость
#7

6, ну просто вам врятли кто скажет, что у вас там получилось))) просто кто-то от смазки умудряется забеременеть, а кто-то старается и не выходит, тут уж как ваш организм отреагирует))))

Автор
#8

7, спасибо за ответ.

даа, начитаешься тех, кто от смазки залетели, и нервы то подкашиваются... )

васин
#9

Все симптомы от нервов,перестань комплексовать и все наладиться, трахайся в свое удовольствие,а если бог подарит малыша,то прими как должное.Ты в этот мир пришла ,чтобы подарить жизнь малышу,а твои страхи по поводу беременности покажутся такой глупостью,когда первый раз приложишь малыша к груди.

Автор
#10

9, это конечно здорово всё, но малыша пока не нужно мне, мне 18.

Извращенка
#11

ДЕВОЧКИ, МОЮ ТЕМУ НЕ ПРОПУСТИЛИ, ВАМ ВОПРОС. А вы удовлетворяете себя таким образом, любите засовывать во влагалище подручные предметы? Что больше всего идёт в ход?)

zzz
#12
Автор

Уж простите, но все темы перерыла, а нужной не нашла. ДАДА опять она - тема о порвавшихся гандонах. Секс был в опасный день, порвался презерватив. Партнер почувствовав, что кончит, вынул и увидел что презерватив порвался, спустя 5 сек кончил. После этого я помылась, легла спать с переживаниями. На следующий день начала болеть грудь и по сей день болит. до месячных ещё неделя целая. Постинор почему не стала пить, потому что пила его полгода назад, но там похлеще ситуация была. Больше нини. Девушкииии, есть ли вероятность беременности? Пугает что так сильно болит грудь

Вероятность есть, конечно. Не накручивайте себя (ага. ну да, сперматозоид еще до яйцеклетки не добрался, а если добрался - то зигота еще путешествует по трубе и до стадии имплантации еще 5 дней, а у нее уже грудь болит ))) ). Сделайте тест через 8-10 дней после "опасного" контакта. Если беременность есть, а рожать вы не хотите, выход есть - медикаментозный аборт.

Грудь может болеть и пред началом месячных, у кого за неделю, у кого за две.. а у кого-то вообще не болит.

Автор
#13

12, спасибо)

Гость 36,6
#14
Извращенка

ДЕВОЧКИ, МОЮ ТЕМУ НЕ ПРОПУСТИЛИ, ВАМ ВОПРОС. А вы удовлетворяете себя таким образом, любите засовывать во влагалище подручные предметы? Что больше всего идёт в ход?)

Ну можно побаловать себя- будильничек засунуть или доску гладильную...

Гость
#15

я засовываю пульт от телевизора, и мышцами влагалища переключаю оттуда каналы

Автор
#16

15. ахаххаххаах.

Извращенка
#17
Гость

я засовываю пульт от телевизора, и мышцами влагалища переключаю оттуда каналы

Чувство юмора у вас конечно есть.)))) А кому нравятся баклажаны и огурцы?) А может флакон от лака для волос??)))

Автор
#18

не по теме ребят.

Гость
#19
Извращенка

Чувство юмора у вас конечно есть.)))) А кому нравятся баклажаны и огурцы?) А может флакон от лака для волос??)))

Хрeна себе у вас там что? Тоннель для метро?

Извращенка
#20
Гость

Хрeна себе у вас там что? Тоннель для метро?

А что, обязательно на всю длину??))))) Сколько влезет!))

Гость
#21

Увидел случайно отец. как дочь с кабачком развлекается. привязал после его к веревке и таскает по комнате. жена ему. ты что делаешь. а он зятя с квартирой знакомлю!

Извращенка
#22

Увидел случайно отец. как дочь с кабачком развлекается. привязал после его к веревке и таскает по комнате. жена ему. ты что делаешь. а он зятя с квартирой знакомлю!

))))))))))))))))))

Гость
#23

Засунь .есть шарики для упражнений кегля. и походи с ними. придерживая. и полезно и приятно.некоторые даже кончают от этого!

Автор
#24

Извращенка, сочувствую, что тему вашу не пропустили. Но именно тут я босс. ахаха

Извращенка
#25

Засунь .есть шарики для упражнений кегля. и походи с ними. придерживая. и полезно и приятно.некоторые даже кончают от этого!

Я секс-товары не покупаю, стыдно.))

Гость
#26
Извращенка

Я секс-товары не покупаю, стыдно.))

По инт. закажи все инкогнито!

Я своей. сам сделал.2 шарика от подшипника.скреплены веревкой. а сверху силикон.

вышли диаметром 35мм. все равно в презерватив!

Можно из воска и парафина сделать.говорит ощущения балдежные!

гость
#27

У меня всегда за неделю до месячных грудь болит, да и не кончил он ведь в тебя.....не переживай думаю всё ок

чувак
#28

большой ,видать ,у парня ,до груди достал)

Гость
#29
Гость

Да вот в первый же день залетела и сразу сиськи болят, живот тянет, спину ломит, тошнит и все в первый день.

неет, все болеть начало как только автор увидела порванный презерватив)

Гость
#30

Я бы постинор выпила. Раз в полгода его пить можно.

Cherrybomb
#31
Автор

Уж простите, но все темы перерыла, а нужной не нашла. ДАДА опять она - тема о порвавшихся гандонах. Секс был в опасный день, порвался презерватив. Партнер почувствовав, что кончит, вынул и увидел что презерватив порвался, спустя 5 сек кончил. После этого я помылась, легла спать с переживаниями. На следующий день начала болеть грудь и по сей день болит. до месячных ещё неделя целая. Постинор почему не стала пить, потому что пила его полгода назад, но там похлеще ситуация была. Больше нини. Девушкииии, есть ли вероятность беременности? Пугает что так сильно болит грудь

Грудь тяжелая и болит от того,что у вас "синдром" перед женскими днями,обычно за 2-1 неделю до этого. Обычное дело,может не быть месяцами,а потом возобновиться...Советую после крит.дней сходить к врачу не только к гинекологу,но и маммологу!!!

Автор
#32

Cherrybomb, спасибо большое)

Гость
#33

автор, ну как можно быть такой тупой! вот скажите! Конечно, постинор надо было пить - от смазки залетают только так, у 2 подруг в 18 как раз были подобные ситуации - результат один был - выращивают деток сейчас, деткам уже по 11 и 12лет

Ната
#34
Гость

Я бы постинор выпила. Раз в полгода его пить можно.

его на крайняк даже раз в месяц пить можно, но я правда пила 1 раз в жизни, потом на ОК перешла

Автор
#35

33, ты походу одна из тех кто от смазки залетел, ага. сочувствую, тупая.

хаха
#36

33 от смазки не залетают, в ней содержится малая часть сперматозоидов но не было еще случая чтоб от неё залетали)))

марина
#37

так расскажи нам ты залетела или нет??

у меня такая ж ситуация!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: