Гость
Статьи
Проблем с …

Проблем с мужем.....подскажите что делать

Здравствуйте девушки....хочу поделиться своей проблемой...Я молодая, довольно привлекательная девушка...мне 23 года, я стройная длинноволосая брюнетка с 3 размером)) знаю что нравлюсь мужчинам..с мужем живем 2 года, в браке 6 мес..дело в том что секса в нашей жизни практически нет....1-2 раза в месяц....причем он говорит что любит меня, да и вышла замуж я только потому что действительно это чувствовала...он ни в чем мне не отказывает, подарки, шмотки, свадьба была шикарная, полностью за его счет...НО СЕКСА НЕТ.....а я хочу....ложимся спать, поцелует, спокойной ночи и все на этом....пыталась говорить на эту тему - закрывается. молчит....не знаю что и думать...все его друзья смотрят на меня пожирающими глазами, особенно на отдыхе, на пляже...а он со мной не спит....когда начинаю сама - он раздражается, говорит дай телевизор посмотреть, посиди спокойно, слезь с меня...я расстроена, не знаю что это и как с этим бороться.........

Виолетта
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюнетка - это понятие уже растяжимое. Азиатка?

С такой бы и я, будучи мужиком, спать не легла.

Гость
#2

а мужу сколько лет,за 30- 40-50?

Гость
#3
Гость

Брюнетка - это понятие уже растяжимое. Азиатка? С такой бы и я, будучи мужиком, спать не легла.

пример дурошлепства. А по теме- мужчина может уставать на работе ,нервничая и не в состоянии выкинуть проблемы из головы,в выходной сами предложите принять ванну,массаж ему сделайте,поласкайте...расслабьте. Еще вариант-слабая потенция,такое уже особенность.

Гость
#4
Гость

Брюнетка - это понятие уже растяжимое. Азиатка?

С такой бы и я, будучи мужиком, спать не легла.

Дара что ли?

Яяя
#5

У меня такая же проблема с моим м.ч(( Пыталась уже несколько раз с ним поговорить, говорит, что он просто сам по себе такой и всегда у него так было! Оказывается и в предыдущих отношениях из-за этого возникало недопонимание... Просто видимо когда начинаешь жить вместе уже нет столько страсти, как раньше, а жаль конечно, хочется, чтоб было как раньше, когда все только начиналось) Видимо, придется с этим смириться(

Гость
#6

у нас тоже самое.мы тоже живем 2 года вместе..но все вроде хорошо было,до того как мы переехали жить с родителями.пришлось жить вместе.так он теперь якобы стесняется.

Гость
#7
Гость

у нас тоже самое.мы тоже живем 2 года вместе..но все вроде хорошо было,до того как мы переехали жить с родителями.пришлось жить вместе.так он теперь якобы стесняется.

тоже хороший повод((( Предложите ему в виде подарка на годовщину или еще какой праздник снять номер в гостинице и удивите бельем или игушки прикупите в секс шопе.

маша
#8

жалко вас девчёнки, но это проблема. Страсть уходит это понятно но 1-2 раза в месяц это мало. Либо кто то на стороне либо проблемы со здоровьем другого не дано

Гость
#9
Яяя

У меня такая же проблема с моим м.ч(( Пыталась уже несколько раз с ним поговорить, говорит, что он просто сам по себе такой и всегда у него так было! Оказывается и в предыдущих отношениях из-за этого возникало недопонимание... Просто видимо когда начинаешь жить вместе уже нет столько страсти, как раньше, а жаль конечно, хочется, чтоб было как раньше, когда все только начиналось) Видимо, придется с этим смириться(

страсти поутихли,никто уже не выжимает что то из себя,только встряска!

Гость
#10
маша

жалко вас девчёнки, но это проблема. Страсть уходит это понятно но 1-2 раза в месяц это мало. Либо кто то на стороне либо проблемы со здоровьем другого не дано

Одна парочка есть,подобрались идеально,она фригидна и ему раза 2 не чаще надо. Так еще попыхтеть чтобы что то получилось. Их все устраивает,две половинки.

Гость
#11
Гость

а мужу сколько лет,за 30- 40-50?

импотенция нынче еще моложе

маша
#12

а почему мужчинам проще найти на стороне чем работать над своими отношениями. ведь здесь пишут что мужчины не хотят где это видано?ещё и гостиницу. А его инициатива где? Если он не хочет сейчас тебя стройную молодую, то что будет дальше?

маша
#13

такое чувство, штамп поставили в паспорт, всё жена не возбуждает будь она трижды красавица. Вопрос зачем жениться?

тоже Гость
#14

Автор, вы по сути вопроса очень мало инфы дали,поэтому о причинах такого отношения к вам мужа можно только догадываться. Вы жили вместе два года до свдьбы и секс был часто? Или так стало только после свадьбы? Возможно муж к вам охладел,или у него проблемы со здоровьем,или на работе запахивается, или другая на стороне...да все,что угодно может быть. Плохо,что он с вами это обсуждать не хочет. Я слышала про одну девушку, которая вышла замуж за оч.богатого мэна,почти полного импотента. Он жену роскошью окружил,но никакого секса. Ему нужна была для статуса красотка рядом,не более. Уж не знаю, как она из положения выходила.:) Надеюсь, что эт о не ваш случай.

Гость
#15
маша

такое чувство, штамп поставили в паспорт, всё жена не возбуждает будь она трижды красавица. Вопрос зачем жениться?

Чтобы не убежала,ине париться поисками партнера на которого надо тоже усилия прикладывать и сексуальную энергию тратить. А тут подлез к благоверной,когда ребятишки спят разок в месяцок и доволен(

маша
#16

офигеть перспектива, я ещё понимаю лет в 50 так,а пока молодые хотя бы через день через 2

Гость
#17
маша

офигеть перспектива, я ещё понимаю лет в 50 так,а пока молодые хотя бы через день через 2

Если б молодость знала,если б старость могла((((

Гостья из прошлого
#18

А это началось после свадьбы или ещё до этого?Может у него много стресса на работе и сильно устает,поэтому не хочет секса?

Жека
#19

Мне 27, у меня стояк по 2-3 раза в день летом, потенция бешенная, ищи такого как я и бросай своего импотента.

Гость
#20

И у нас тоже так пару раз в месяц на выходных. В будни устаем и уже ничего не хочется обоим. В выходные тоже если дел много и устанешь, то ничего не охота. Я так же как и он устаю, так что в принципе меня все устраивает. Вместе уже 4 года, живем вместе 2. Вначале тоже встречались раз в неделю, но секса было больше, за ночь по нескольку раз. Сейчас одного раз всегда хватает. Наверно все дело в усталости. Когда отдохнешь хорошо, сразу чувствуется как желание прибывает.

Лара
#21
Гость

Брюнетка - это понятие уже растяжимое. Азиатка? С такой бы и я, будучи мужиком, спать не легла.

дааа. Видно, что морда у этой гостьи страшная как у свинюшки. Похрюкай ещё. Фуууу, вонючка.

))
#22
Виолетта

Здравствуйте девушки....хочу поделиться своей проблемой...Я молодая, довольно привлекательная девушка...мне 23 года, я стройная длинноволосая брюнетка с 3 размером)) знаю что нравлюсь мужчинам..с мужем живем 2 года, в браке 6 мес..дело в том что секса в нашей жизни практически нет....1-2 раза в месяц....причем он говорит что любит меня, да и вышла замуж я только потому что действительно это чувствовала...он ни в чем мне не отказывает, подарки, шмотки, свадьба была шикарная, полностью за его счет...НО СЕКСА НЕТ.....а я хочу....ложимся спать, поцелует, спокойной ночи и все на этом....пыталась говорить на эту тему - закрывается. молчит....не знаю что и думать...все его друзья смотрят на меня пожирающими глазами, особенно на отдыхе, на пляже...а он со мной не спит....когда начинаю сама - он раздражается, говорит дай телевизор посмотреть, посиди спокойно, слезь с меня...я расстроена, не знаю что это и как с этим бороться.........

Ну..... Вышла замуж за БАБКи терпи!))

Милашка
#23

А как дело с сексом обстояло до свадьбы?Если так же то у него просто с этим проблемы,дело думаю не в вас!Поговорите с мужем может не поздно обратиться к врачу!Ну а если до свадьбы с этим все было хорошо то скорее всего у него любовница!

#24

усталость играет небольшую роль. если мужчина воспринимает жену как сексуальный объект, на объект который его сильно возбуждает то он будет её хотеть и любить не зависимо от усталости. тем более если вы такие молодые. ладно бы уже прожили в браке много лет и завели деток.

#25

Приелась. Отстранись от него на время, но не демонстративно, а типа чем-то занята, что-то интересное, поменьше дома будь, когда он дома. На танцы запишись.

#26

Не знаю девчонки, какая страсть в сексе была такая и осталась, живем вместе почти год.

Ника
#27

Год это мало,поэтому и страсть .Роди ребёнка и посмотришь как муж охладеет да и тебе будет не до страсти

))
#28
Валерушка

усталость играет небольшую роль. если мужчина воспринимает жену как сексуальный объект, на объект который его сильно возбуждает то он будет её хотеть и любить не зависимо от усталости. тем более если вы такие молодые. ладно бы уже прожили в браке много лет и завели деток.

Не соглашусь про усталость. Играет она роль и немалую. Если все силы уходят в работу какой тут секс. Мужчина может и хочет, но вот усилия прилагать нет сил. А эмоционально между прочим человек гораздо бывает сильнее выматывается чем при физической нагрузке.

))
#29
Rayn

Не знаю девчонки, какая страсть в сексе была такая и осталась, живем вместе почти год.

Смешно. Проживите лет 7 хотя бы, потом расскажете. Я понимаю когда через 10 лет пары пишут что секс всё супер, а через год говорить пока что неочем

Moska
#30
маша

жалко вас девчёнки, но это проблема. Страсть уходит это понятно но 1-2 раза в месяц это мало. Либо кто то на стороне либо проблемы со здоровьем другого не дано

для кого-то это проблема, а для кого-то нет. Вот непонимание друг друга - ЭТО проблема.

Moska
#31

Почему все здесь считаю, что если человек здоров, но не спит с постоянным партнером (сожителем), то у него обязательно должна быть кто-то на стороне? Это совсем не обязательно так!!!

Пенсионер
#32

Не удержусь,напишу. Не вру. Мне 60 .Утром была любовница 43 года. Вечером в охотку секс с женой. Это очень индивидуально все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: