Гость
Статьи
Тема конечно избитая, …

Тема конечно избитая, но всё же

Интересно, для скольких девушек, которым сейчас от 20 до 30, первым мужчиной был их муж. Не обязательно, что первая брачная ночь была после свадьбы, но даже вариант, чтобы первый партнер стал мужем. Напишите про себя. Интересно сделать что-то типа опроса.

Жанна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы много хватанули ОТ 20))) нет и не входило в мои планы до 30 сидеть и замуж не торопилась. А вышла под 30)))0

Гость
#2

Ой врятли вы много таких найдёте,у меня муж был 5.

#3

Только до 30? Постарше уже низзя? Тада жалко. Мне-то 36 :)

Жужуля
#4

Из моих занкомых только сестра и две подруги.Но все три вышли замуж за свою школьную любовь))

гостья
#5

у меня муж был и есть первым мужчиной)))) мне 20 сейчас)

другая
#6

в 17 лет первый секс с парнем, сейчас он мой муж.

Гость
#7

У меня первый мужчина был мой муж (в 18 лет), вместе 11 лет.

ЕхиднаЯ
#8

До мужа было парней 20-25. И после столько же

Гость
#9

Вышла замуж в 29. До мужа было... Ни о чем не сожалею. Я его тоже не мальчиком взяла. Сейчас 30

Алиса
#10

У меня муж первый и единственный, мне 27

Олюшкин
#11

у меня

киса
#12

у меня муж стал первым мужчиной. мне был 21 год. сейчас мне 27 лет.

#13

мы еще не женаты,но планируем.когда встретились,мне было 22,друг у друга были первыми...вместе 4 года

Курага/2
#14

Вторым

#15

мой молодой человек мой первый мужчина и думаю, что он будет моим мужем

васин
#16
Жанна

Интересно, для скольких девушек, которым сейчас от 20 до 30, первым мужчиной был их муж. Не обязательно, что первая брачная ночь была после свадьбы, но даже вариант, чтобы первый партнер стал мужем. Напишите про себя. Интересно сделать что-то типа опроса.

Есть официальная статистика по странам, народностям, эпохам. В среднем по людской популяции 60-70%- первый,единственный и любимый,если ниже то нация вымрет.

M52
#17
гостья

у меня муж был и есть первым мужчиной)))) мне 20 сейчас)

И всегда будет первым, тут уж ничего не изменишь... наверное хотели написать что первый и единственный?

M52
#18
васин

Есть официальная статистика по странам, народностям, эпохам. В среднем по людской популяции 60-70%- первый,единственный и любимый,если ниже то нация вымрет.

Это врядли. Я недавно читал что 45-55% женщин изменяют, т.ч. не знаю где статистика насчёт "первый", но уж точно не может быть чтобы у 70% "единственный".

алена, мне 35
#19

мой первый мужчина (с 17 лет) стал моим мужем. единственный партнер, очень устраивает.

Гость
#20

стал 6

Гость
#21

Мне 30 лет, вышла замуж в 19 за первого и единственного мужчину

Гость
#22

Мой первый мужчина был в 21 год, а в 22 года он стал моим мужем....всё прекрасно

Гость
#23
Алиса

У меня муж первый и единственный, мне 27

Тоже самое...

васин
#24
M52

Это врядли. Я недавно читал что 45-55% женщин изменяют, т.ч. не знаю где статистика насчёт "первый", но уж точно не может быть чтобы у 70% "единственный".

Почитай профессора Щеглова,он сейчас директор института сексологии в Питере интересный мужик ,я на его лекции в 80 ходил для общего развития у него много интересных работ.

Жанна
#25
васин

Есть официальная статистика по странам, народностям, эпохам. В среднем по людской популяции 60-70%- первый,единственный и любимый,если ниже то нация вымрет.

Откуда такая статистика?

Жанна
#26

Удивляюсь, что для многих муж - первый мужчина. А где же опытные-то девушки? А то на других ветках они больно активны, а тут что- то не проявились

катя
#27

мне 21 с мужем нас познакомили знакомые.на следуююший день он улетел домой мы не виделись но обшялись.через 4 месяца он прилетел ко мне.на 3 недели первый секс был в первую ночь а наследуюший день подорил кольцо и предложил замуж.живем почти 3 года у нас сынуля ему 2 года.

#28
Жанна

Удивляюсь, что для многих муж - первый мужчина. А где же опытные-то девушки? А то на других ветках они больно активны, а тут что- то не проявились

так вы же спрашиваете о тех, у кого первый и единственный, вот и молчат)

Гость
#29

дефлорировал меня мой муж в 21 год, но до мужа тоже кое что было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: