Гость
Статьи
Избитая тема, муж

Избитая тема, муж

Девочки и мальчики, не врубаюсь в чем дело и чего делать?!Короче, живем вместе больше 10 лет, детей нет пока, на работе не особо устаём.Мне казалось в нашей паре я была всегда более темпераментнее-мне надо и чаще и по разному, он же-более спокойный. Смирилась.
Лет 5 назад узнала о том что дрочит, сначала реакция была как у всех кур:че, а я, тебе меня мало?!потом въехала, что это мужская забава, плюс поговорили откровенно:мол иногда лень возиться, передернул и норм, или стояк в 6 утра-не будить же тебя.
Предвидя коменты сразу сообщу:сосать люблю-делаю это с энтузиазмом, фигура подтянутая не рожавшая-54 кг, рост 170.
Пристаю регулярно, обмазываюсь маслом, пальцы облизываю и все такое-клюёт, если инициатива от меня не идёт-то от него секса по выходным только дождёшься.
Но вот в чем дело, стоит мне свалить на маникюр или к подругам-этот бегом ***, а вчера последняя капля: лежу в кровати мажусь кремом перед сном, а он мимо в туалет ***. Спрашиваю после: вот чего вместо того чтоб в туалет идти не прийти ко мне и в рот член вставить?!никто же не просит часовой прелюдии и секса?!-молчит, хихикает:тебе показалось. И да, я знаю что он дрочит в разное время, он упирается и отрицает))

Вот что это, кто может объяснить?!
Я конечно же думаю, что не хочет меня уже

163 ответа
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Просто он любит дрочево больше, чем тебя

Гость
#2

Вы мерзкая...даже читать противно..навязчивая и липкая...Чем активнее баба , тем пасивнее мужик

Irony
#3

А по сколько лет героям сего романа?

Гость
#4

Пассив он у тебя.

#5
Irony

А по сколько лет героям сего романа?

30

#6
Гость

Вы мерзкая...даже читать противно..навязчивая и липкая...Чем активнее баба , тем пасивнее мужик

Ахаха, что же плохого в том что я люблю и хочу своего мужчину?!
Хуже когда девушка бревно))

#7
Гость

Пассив он у тебя.

А че дрочит тогда?

#8
Чюкчя

Просто он любит дрочево больше, чем тебя

Походу

#9

Ленится, пассивный мужичок. А вы развратная особа)

Гость
#10

Да это болезнь уже, автор. Я бы вопрос ребром бы ставила. Для меня что дpoчить у мужика, что "больная голова" у женщины - повод задуматься. Человеку не нужен с вами секс. Окей, если вам не надо. Но если вам надо и даже очень, то что это за семья, где нельзя уловлетворить такие потребности??

Гость
#11

Поговорить с ним, объяснить, что вам мало и не хватает). Спросить какой он видит выход. Если будет мямлить и продолжать в том же духе, значит ему пофик на вас и нужно разводиться 🤷‍♀️

#12
Гость

Поговорить с ним, объяснить, что вам мало и не хватает). Спросить какой он видит выход. Если будет мямлить и продолжать в том же духе, значит ему пофик на вас и нужно разводиться 🤷‍♀️

Говорила блин, он вгоняется в краску, отмахивается усталостью после работы и ленью.
Правильно выше сказали, это как у женщин «голова болит»-звоночек
*** не лень же 🙄

Irony
#13
Maliskavspishka

Говорила блин, он вгоняется в краску, отмахивается усталостью после работы и ленью.
Правильно выше сказали, это как у женщин «голова болит»-звоночек
*** не лень же 🙄

Во-во, точно про голову сказано. Сама понимаешь что к чему.

Гость
#14
Maliskavspishka

Говорила блин, он вгоняется в краску, отмахивается усталостью после работы и ленью.
Правильно выше сказали, это как у женщин «голова болит»-звоночек
*** не лень же 🙄

И вы ещё планируете продолжать с ним жить?) Зачем? 🤷‍♀️

#15
Гость

Да это болезнь уже, автор. Я бы вопрос ребром бы ставила. Для меня что дpoчить у мужика, что "больная голова" у женщины - повод задуматься. Человеку не нужен с вами секс. Окей, если вам не надо. Но если вам надо и даже очень, то что это за семья, где нельзя уловлетворить такие потребности??

Согласна про звоночек.
Вопрос ребром ставила-меньше палиться стал, разговаривла-одет надо мной, чиканулась ты савсем говорит, что в этом такого, все это иногда делают.
Кто то говорит:дрочит-значит не изменяет-меня это не успокаивает.

#16
Гость

И вы ещё планируете продолжать с ним жить?) Зачем? 🤷‍♀️

Да все просто, люблю его, никого не хочу так как его..14ый год идёт, а я как девченка влюблена в него

#18
Гость

И вы ещё планируете продолжать с ним жить?) Зачем? 🤷‍♀️

Супер страстным любовником никогда он не был, проявляется время от времени «полеты в космос»-приняла какого есть
Но когда узнала про онанизм, засело в голову железно:ты же хочешь, тебе надо-почему не со мной тогда?
Может я не его сексотип, как он мой например

#19
Добрый Юрист

ты же написала, что ты пышка, видно его подташнивает от одного твоего вида

Я такого не писала..ахахах

Гость
#20
Maliskavspishka

Согласна про звоночек.
Вопрос ребром ставила-меньше палиться стал, разговаривла-одет надо мной, чиканулась ты савсем говорит, что в этом такого, все это иногда делают.
Кто то говорит:дрочит-значит не изменяет-меня это не успокаивает.

Тут проблема не в том, что он рукоблудствует, а в том, что рукоблудствует в ущерб вниманию к вам. А это тоже самое, что сказать в открытую - мне все равно, что ты там хочешь, у меня все хорошо. А это уже не про секс, а про отношение.

#21
Гость

Тут проблема не в том, что он рукоблудствует, а в том, что рукоблудствует в ущерб вниманию к вам. А это тоже самое, что сказать в открытую - мне все равно, что ты там хочешь, у меня все хорошо. А это уже не про секс, а про отношение.

Вот да, так я это именно и ощущаю
Когда мне надо-я пришёл, когда не надо-пошёл по своим делам, а ты как нибудь сама решай свою проблему

Котейка
#22
Maliskavspishka

Ахаха, что же плохого в том что я люблю и хочу своего мужчину?!
Хуже когда девушка бревно))

Смысл в том, что у каждого человека есть свободная воля. Человеку проще передёрнуть, но вы его заставляете любить по-другому. Конечно, из любви к вам, он сделает то, что вы просите, но сделает без энтузиазма. Смысл любви в безусловности. Вы любите мужа, даже если он дpoчун.

Котейка
#23
Гость

Да это болезнь уже, автор. Я бы вопрос ребром бы ставила. Для меня что дpoчить у мужика, что "больная голова" у женщины - повод задуматься. Человеку не нужен с вами секс. Окей, если вам не надо. Но если вам надо и даже очень, то что это за семья, где нельзя уловлетворить такие потребности??

А у мужа потребность пoдpoчить. Он тоже хочет её удовлетворять.

Котейка
#24
Maliskavspishka

Супер страстным любовником никогда он не был, проявляется время от времени «полеты в космос»-приняла какого есть
Но когда узнала про онанизм, засело в голову железно:ты же хочешь, тебе надо-почему не со мной тогда?
Может я не его сексотип, как он мой например

Может он латентный ***?

#25
Котейка

А у мужа потребность пoдpoчить. Он тоже хочет её удовлетворять.

Считаете в этом нет ничего страшного и принимать на свой счёт бессмысленно?

#26
Котейка

Может он латентный ***?

Да вряд ли, не замечала

#27
Котейка

Смысл в том, что у каждого человека есть свободная воля. Человеку проще передёрнуть, но вы его заставляете любить по-другому. Конечно, из любви к вам, он сделает то, что вы просите, но сделает без энтузиазма. Смысл любви в безусловности. Вы любите мужа, даже если он дpoчун.

Люблю, но ищу в этой ситуации проблемы в себе
Возможно с другой женщиной-ему бы хотелось только ее, без дерганья

Котейка
#28
Maliskavspishka

Считаете в этом нет ничего страшного и принимать на свой счёт бессмысленно?

Я считаю следует заняться собой и перестать требовать от мужа.

Котейка
#29
Maliskavspishka

Люблю, но ищу в этой ситуации проблемы в себе
Возможно с другой женщиной-ему бы хотелось только ее, без дерганья

Ага, с какой-то другой мифической женщиной, которая богиня в отличии от вас. Автор, ну хорош. Все женщины прекрасны и хороши по-своему. Вы не хуже и не лучше.

#30
Котейка

Я считаю следует заняться собой и перестать требовать от мужа.

Спасибо, но каком смысле заняться с собой?
Типо сместить центр внимания с него на себя
А как быть с нехваткой секса))

Гость
#31
Котейка

Я считаю следует заняться собой и перестать требовать от мужа.

простите, а как так надо заняться собой, чтоб меньше хотелось своего мужа? По-моему, сексуальное желание не удовлетворить походом в театр, занятиями спортом или вязанием носков.

Котейка
#32
Maliskavspishka

Спасибо, но каком смысле заняться с собой?
Типо сместить центр внимания с него на себя
А как быть с нехваткой секса))

Да. Вытеснить все мысли о муже из головы. Прям вытеснить. Сказать ему: люблю тебя, с богом - и вытеснить. Нехватку секса компенсировать лёгким фоиртом с другими мужчинами (без секса) и спортом.

Котейка
#33
Гость

простите, а как так надо заняться собой, чтоб меньше хотелось своего мужа? По-моему, сексуальное желание не удовлетворить походом в театр, занятиями спортом или вязанием носков.

См пост 32. А как мужчины справляются, когда нет секса? Они вообще постоянно его хотят.

Гость
#34
Котейка

А у мужа потребность пoдpoчить. Он тоже хочет её удовлетворять.

Так пусть дpoчит, кто ж мешает? Автор секса хочет, а не прекращения дpoчки.

Гость
#35
Maliskavspishka

Люблю, но ищу в этой ситуации проблемы в себе
Возможно с другой женщиной-ему бы хотелось только ее, без дерганья

Может поговорить с мужем и спросить, что ему конкретно нравится и чего хочется...Я понимаю, что за столько лет Вы могли уже и наизусть выучить его, но вдруг какие-то новые предпочтения появились...Он, наверное, в туалет побежал с телефоном в руке? Пор*но смотрит? Может туда заглянуть и узнать, что его заводит?

И еще вариант, но не самый приятный для Вас. Мужчина ведь любит чувствовать себя героем в постели и если Вам надо куда больше/дольше/чаще и тд, чем ему, то он вполне может начать комплексовать из-за того, что не в силах дать то, что Вам надо. Может он из последних сил все время выкладывается и его уже это напрягает на столько, что хочется бежать, чтоб сберечь свою психику.

#36
Котейка

См пост 32. А как мужчины справляются, когда нет секса? Они вообще постоянно его хотят.

Ну получаются они онанируют,
если не изменяют.
Спортом занимаюсь,интересы свои есть, но очень уж обижает отсутствия интереса ко мне как к женщине.

Гость
#37
Котейка

См пост 32. А как мужчины справляются, когда нет секса? Они вообще постоянно его хотят.

так и справляются, как муж автора, если не изменяют.

Автору только если то же самое делать...но она ведь пишет не о том, что тупо хочет секса, она хочет мужа, любит его. Мне кажется, сублимировать это во что-то другое не получится.

#38
Гость

так и справляются, как муж автора, если не изменяют.

Автору только если то же самое делать...но она ведь пишет не о том, что тупо хочет секса, она хочет мужа, любит его. Мне кажется, сублимировать это во что-то другое не получится.

Именно!если б нужно было тупо удовлетворение-это по л беды..мне его надо, а он гадина...)

Гость
#39
Maliskavspishka

Говорила блин, он вгоняется в краску, отмахивается усталостью после работы и ленью.
Правильно выше сказали, это как у женщин «голова болит»-звоночек
*** не лень же 🙄

а мне вот кажется, что если он "вгоняется в краску", то в ряд ли можно говорить о звоночках, кроме тех, что он у Вас просто не такой активный как Вы. Ну, и достаточно закомплексованный, потому как невозможно краснеть при разговорах о сексе с женой, с которой вы вместе больше 10 лет.

Котейка
#40
Maliskavspishka

Ну получаются они онанируют,
если не изменяют.
Спортом занимаюсь,интересы свои есть, но очень уж обижает отсутствия интереса ко мне как к женщине.

Отсутствие интереса только в вашей голове. Вы себя где-то в чём-то не любите и переносите эти чувства на мужа. Любите себя безусловно, одобряйте себя за всё. Тогда вам в голову не придёт, что кто-то вас может не любить, не хотеть. Любящая себя женщина чувствует себя всегда желанной. А нелюбящая себя женщина требует любовь от мужчины (как вы).

#41
Гость

а мне вот кажется, что если он "вгоняется в краску", то в ряд ли можно говорить о звоночках, кроме тех, что он у Вас просто не такой активный как Вы. Ну, и достаточно закомплексованный, потому как невозможно краснеть при разговорах о сексе с женой, с которой вы вместе больше 10 лет.

Ну тут да, есть моментик, действительно комплексов не мало..как подопьет-становится более общительный и смелый, в сексе так вообще👌🏽
Тут странно, что он знает меня-со мной все можно и не стыдно-че краснеть то спустя столько лет-не ясно

Котейка
#42
Гость

так и справляются, как муж автора, если не изменяют.

Автору только если то же самое делать...но она ведь пишет не о том, что тупо хочет секса, она хочет мужа, любит его. Мне кажется, сублимировать это во что-то другое не получится.

Если любит, то пусть позволит своему любимому делать то, чего ему хочется и не заставляет делать то, чего ему не хочется. Это что за любовь такая, где есть требования любить?

Гость
#43
Maliskavspishka

Ну тут да, есть моментик, действительно комплексов не мало..как подопьет-становится более общительный и смелый, в сексе так вообще👌🏽
Тут странно, что он знает меня-со мной все можно и не стыдно-че краснеть то спустя столько лет-не ясно

вот в чем может быть проблема:

"И еще вариант, но не самый приятный для Вас. Мужчина ведь любит чувствовать себя героем в постели и если Вам надо куда больше/дольше/чаще и тд, чем ему, то он вполне может начать комплексовать из-за того, что не в силах дать то, что Вам надо. Может он из последних сил все время выкладывается и его уже это напрягает на столько, что хочется бежать, чтоб сберечь свою психику."

Подумайте. Если особенно Вы ему говорите "хочу еще", а он уже, как вяленый помидор лежит, то это вполне может быть серьезной причиной тому, что он дро*чуном стал.

Гость
#44
Котейка

Если любит, то пусть позволит своему любимому делать то, чего ему хочется и не заставляет делать то, чего ему не хочется. Это что за любовь такая, где есть требования любить?

все верно. Она ему должна позволять то, о чем Вы говорите, если любит. Так же как и он - делать для нее то, что она хочет, если она любит.
А у них не сходятся темпераменты, поэтому кто-то из них должен "любить сильнее" и потому наступать себе на горло. Только сколько так можно будет терпеть тому, кто ущемлен, я не знаю.

Гость
#45

* Так же как и он - делать для нее то, что она хочет, если ОН любит.

Котейка
#46
Гость

все верно. Она ему должна позволять то, о чем Вы говорите, если любит. Так же как и он - делать для нее то, что она хочет, если она любит.
А у них не сходятся темпераменты, поэтому кто-то из них должен "любить сильнее" и потому наступать себе на горло. Только сколько так можно будет терпеть тому, кто ущемлен, я не знаю.

Он для неё ничего не обязан делать. Всё делается по доброй воле и личному желанию. Любить сильнее/слабее невозможно. Любовь либо есть, либо нет.

Гость
#47
Котейка

Он для неё ничего не обязан делать. Всё делается по доброй воле и личному желанию. Любить сильнее/слабее невозможно. Любовь либо есть, либо нет.

если следовать этой логике, то и она не обязана считаться с тем сколько раз он ее хочет.

#48
Гость

вот в чем может быть проблема:

"И еще вариант, но не самый приятный для Вас. Мужчина ведь любит чувствовать себя героем в постели и если Вам надо куда больше/дольше/чаще и тд, чем ему, то он вполне может начать комплексовать из-за того, что не в силах дать то, что Вам надо. Может он из последних сил все время выкладывается и его уже это напрягает на столько, что хочется бежать, чтоб сберечь свою психику."

Подумайте. Если особенно Вы ему говорите "хочу еще", а он уже, как вяленый помидор лежит, то это вполне может быть серьезной причиной тому, что он дро*чуном стал.

Понимаю о чем вы, но тут немного не так, точнее савсем.
Я не хожу за ним с требованием:ну дай, мне надо.А по завершению не спрашиваю:че все?!я ещё хочу.
Тут все хорошо, мне нравится как и что он делает.
Просто раньше я смирялась и валила на разницу темпераментом, мол ну не хочет он так как я, ну и ладно, переживу-без притенить упреков и разговоров. Потом выяснилось, что сам он себя частенько удовлетворяет-значит потребность и желание есть.
И тут мне стало, не знаю как выразиться, жалко себя что ли..я как солдатик, жду выходных и его расположения(не факт что ещё попаду в настроение)сама не лезу, смиряю свой темперамент...а он там дрочит всю неделю оказывается ))
Про инициативу был разговор, мне сообщили-ты тоже должна проявлять желания..я выпала, говорю:так когда я пристаю-ты устал, день и тд..не понимаю уже когда к тебе подходить, отказов знаешь тоже неприятно получать..договорились, что когда ему хочется сходить в туалет по делам-или ко мне смело, я то не понимаю когда ты в настроение когда нет..ну пару раз так провернули, но вчера заметила опять🙄

#49
Гость

все верно. Она ему должна позволять то, о чем Вы говорите, если любит. Так же как и он - делать для нее то, что она хочет, если она любит.
А у них не сходятся темпераменты, поэтому кто-то из них должен "любить сильнее" и потому наступать себе на горло. Только сколько так можно будет терпеть тому, кто ущемлен, я не знаю.

И получаются качели:пристаю-редко попадаю в настроение, не пристаю-ну а чего ты затихла, давай старайся
Я в ожидании волшебства, а он получает все и там и там..обидненько, я от него трясусь, а он не обламывается-идёт самоудовлетворяться
Почему...

Котейка
#50

Я придумала автор. Пусть муж вас лениво обнимает, а вы рядом с ним, прижавшись к нему, сама себе подрокайте. Думаю, ему понравится.

Предыдущая тема