Гость
Статьи
думать о человеке это …

думать о человеке это измена?

Если думать о человеке и представлять секс с ним, это измена МЧ или мужу, или еще нет?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.это называется прелюбодеяние

#2
Гость

да.это называется прелюбодеяние

так я не делаю ничего!

Гость
#6
ОдаЛизка

то есть лучше вживую потрахаться, чем думать?

лучше не думать и не трахаться.

на ваш вопрос-да, измена

Гость
#7

Думаю, что нет. Большинство все равно время от времени предается каким-то секс.фантазиям)) что тут такого? Пофантазировала и забыла) Особенно, если этот другой человек где-то за тридевять земель или если вы его вообще никогда вживую не видели. Другое дело, что если это как бы душевная связь и человек где-то в непосредственной близости(например, коллега по работе)...здесь лучше прекратить думать)

Гость
#9

а то думы имеют большую вероятность превратиться в реальность.

Гость
#10

7 и 9 - мое.

#13
Гость

лучше не думать и не трахаться.

на ваш вопрос-да, измена

так что лучше из 2 предложенных?

#14
Тургеневская девушка

+

исключено

#15
Гость

а то думы имеют большую вероятность превратиться в реальность.

исключено

#16
Гость

7 и 9 - мое.

вы бы хоть подписались как, а то не всегда понятно, если 1 и тот же человек ))

Гость
#17

Автор, с изменами все очень просто. Просто поставьте себя на место вашего мч, мужа и т.д и представьте что он делает/думает то что под вопросом.

Гость
#18
ОдаЛизка

так что лучше из 2 предложенных?

оба плохо

Изида
#19
ОдаЛизка

Гость

да.это называется прелюбодеяние

так я не делаю ничего!

Не обязательно делать, чтобы это считалось прелюбодеянием. "Кто смотрит на другую женщину/мужчину с вожделением, тот уже прелюбодействует в духе своем".

А вообще способ проверки благости поступка или мысли - очень прост. Нужно просто поставить себя на место своего мужа или МЧ и представить, что он вот так вот грезит о некой фее и представляет с ней секс, лаская Вас. Каковы ощущения? Если какие-то неприятные..то наверное всё-таки мыслишки-то не хорошие)

Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Гость
#20
ОдаЛизка

Если думать о человеке и представлять секс с ним, это измена МЧ или мужу, или еще нет?

это недотрах

#21

да не, нормально всё.

#22

ну естественно это не измена, если подразумевать под изменой секс

я тоже часто думаю о других мужчинах во время секса со своим, да даже на улице, в метро, если кто-то понравился, возбуждаюсь, очень стыдно(((

но ничего поделать не могу, природу не победить)

реалист
#23

Конечно!!!!! И еще хуже чем реальная))))))

Гость
#24

Слава богу о наших мыслях кроме нас никто не знает, если вы не общаетесь с этим человеком, то это просто фантазии, а если вы общаетесь, и не спите с ним только потому что муж есть, то конечно это измена.

Гость
#25

Господи..уж и помечтать нельзя......

#26
Гость

Господи..уж и помечтать нельзя......

получается, так

#27
Гость

Слава богу о наших мыслях кроме нас никто не знает, если вы не общаетесь с этим человеком, то это просто фантазии, а если вы общаетесь, и не спите с ним только потому что муж есть, то конечно это измена.

нет, общения нет и не будет

#28
реалист

Конечно!!!!! И еще хуже чем реальная))))))

обоснуйте

#29
Avis_rara

ну естественно это не измена, если подразумевать под изменой секс

я тоже часто думаю о других мужчинах во время секса со своим, да даже на улице, в метро, если кто-то понравился, возбуждаюсь, очень стыдно(((

но ничего поделать не могу, природу не победить)

так измена или нет

#30
Гость

Автор, с изменами все очень просто. Просто поставьте себя на место вашего мч, мужа и т.д и представьте что он делает/думает то что под вопросом.

ну ничо страшного

#31
Изида

ОдаЛизкаГость

да.это называется прелюбодеяние

так я не делаю ничего!

Не обязательно делать, чтобы это считалось прелюбодеянием. "Кто смотрит на другую женщину/мужчину с вожделением, тот уже прелюбодействует в духе своем".

А вообще способ проверки благости поступка или мысли - очень прост. Нужно просто поставить себя на место своего мужа или МЧ и представить, что он вот так вот грезит о некой фее и представляет с ней секс, лаская Вас. Каковы ощущения? Если какие-то неприятные..то наверное всё-таки мыслишки-то не хорошие)

Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

а где я написала, что во время секса представляется?

#32
Гость

это недотрах

ну вам виднее... как при недотрахе

Изида
#33
ОдаЛизка

а где я написала, что во время секса представляется?

Вы ищете себе оправдания...Вы задались вопросом моральности своих мыслей...значит Вас уже грызет червячок...значит в глубине души Вы и так знаете ответ на свой вопрос...Когда нет сомнений в моральности, нет и вопросов)

#34
Изида

Вы ищете себе оправдания...Вы задались вопросом моральности своих мыслей...значит Вас уже грызет червячок...значит в глубине души Вы и так знаете ответ на свой вопрос...Когда нет сомнений в моральности, нет и вопросов)

прямо диагноз по аватарке))

милка
#35

ничего страшного, просто фантазии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: