Гость
Статьи
о сексе в браке

о сексе в браке

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 29 мужу 34.В браке 10 лет, последнее время в интимных отношениях ситуация очень грустная.Конечно и в самом начале наших отношений не было секса супер долгого …

Konfeta
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

J-J-J, и я могу приехать, командировки в Москву случаются, но ей нужен постоянный половой партнер, а от одного-двух наших с вами приездов ничего не изменится, ей постоянного секса не хватает (а может и внимания, ласки, заботы), так что имейте совесть, не совращайте прекрасную девушку.

Konfeta
#202

да, нужен конечно постоянный партнер.201. Гость а почему ануслинг извращение? Если это нравится обоим партнерам, и они от этого получают кайф, то что в этом плохого!?

Гость
#203
Konfeta

а почему ануслинг извращение?

Ну как вам сказать, я даже в мыслях не могу представить, чтобы жена там языком, фу, гадость какая. Не могу получать я удовольствие от того, что партнерше неприятно или мне кажется, что неприятно.

Konfeta
#204
Гость

Ну как вам сказать, я даже в мыслях не могу представить, чтобы жена там языком, фу, гадость какая. Не могу получать я удовольствие от того, что партнерше неприятно или мне кажется, что неприятно.

и куни вам противно делать?

Гость
#205
Konfeta

и куни вам противно делать?

Если там все чистенько, то совсем нет, это даже возбуждает)

#206
Konfeta

эхххх....ая вчера тоже разговор разговаривала серьезный, ничего нового- говорит, что его все устраивает, а если меня нет, то это мои проблемы(( правда после моей обиды начинает сюсюкать, типа люблю тебя- не могу без тебя. А так хочется яркого секса(

Ответ закомплексованного и(ли) эгоистичного человека.

Konfeta, в следующий раз согласитесь с мужем, что это, действительно, ваша проблема. Скажите, что любите и просите помочь ее решить. Вместе подумайте, как это сделать. Это поможет мужу избавиться от комплексов, если они у него есть. Почувствовать себя мужчиной, которого просят о помощи. А не тряпкой, неудовлетворяющей жену.

Если ответит, чтобы вы шли и решали свою проблему сама, идите и решайте сама. В пределах разумного, т.е. без высоких издержек для детей.

Подходов к решению, по большому счету, три: (1) не решать; (2) решать вам сообща с мужем; (3) решать вам самой. Вариант (2) будет наиболее трудным, во многом компромисным, но балансирующим выгоду для вас с риском для семьи.

Konfeta
#207

в том то и дело что я хочу решать, стараюсь что то делать, предлагаю и секс игрушки и секс в машине/на природе....Ответ один, что ему и без этого хорошо

#208

Дайте понять, что у вас есть проблема. Что эту проблему так или иначе придется решать. Что очень хотели бы решить эту проблему вдвоем, а не как-то еще. Попробуйте сделать акцент на посыле "помоги, любимый"! Если не поймет или откажется помогать, либо смиритесь, либо решайте вопрос сами.

#209

А вообще, у меня с супругой была симметричная ситуация. В штатном режиме мне было нужно примерно в 10 раз чаще, чем моей лучшей и более спокойной половине. В авральном (80-120 часов работы в неделю) - чаще раз в 5. Она даже не догадывалась, что я испытывал неудовлетворение и дискомфорт, т.к. не испытывала их сама. А как поняла, так начала устраивать приятные сюрпризы... Иногда вначале шептала: "тебе", что означало, чтобы я не изощрялся, в этот раз она делает приятное мне. Довольно часто, не смотря на сказанное вначале "тебе", в процессе возбуждалась и относительно легко достигала оргазма.

Сейчас, примерно три года спустя, все гораздо чаще, приятнее и интереснее, чем в прошлом. Жене тоже стало нужно в разы больше, что не может не радовать. Если же мне по-прежнему немного не хватает, легко добиваю спортзалом и работой.

Konfeta
#210
Mazay

А вообще, у меня с супругой была симметричная ситуация. В штатном режиме мне было нужно примерно в 10 раз чаще, чем моей лучшей и более спокойной половине. В авральном (80-120 часов работы в неделю) - чаще раз в 5. Она даже не догадывалась, что я испытывал неудовлетворение и дискомфорт, т.к. не испытывала их сама. А как поняла, так начала устраивать приятные сюрпризы... Иногда вначале шептала: "тебе", что означало, чтобы я не изощрялся, в этот раз она делает приятное мне. Довольно часто, не смотря на сказанное вначале "тебе", в процессе возбуждалась и относительно легко достигала оргазма.



Сейчас, примерно три года спустя, все гораздо чаще, приятнее и интереснее, чем в прошлом. Жене тоже стало нужно в разы больше, что не может не радовать. Если же мне по-прежнему немного не хватает, легко добиваю спортзалом и работой.

Ну замечательно что у вас так получилось это разрулить. Я чувствую что бьюсь об стенку.а смиряться я как то не могу((

Роман
#211

У меня с женой секс бывает раз в неделю, хотя я хочу каждый день раза три. Но жена говорит, что устаёт на работе, приходит в полседьмого, готовит еду до 21-го часа, потом полчаса моется, читает дочке книжку, а когда наконец ложиться в кровать в 22.30, я вижу- она хочет спать и я уже хочу спать. Чаво делать-то?))

konfeta
#212

Хорошо, когда желание есть, у нас дочка на даче мы одни дома, а секса нет((( хоть я и стараюсь

#213

Выходить замуж надо только за тех, кто соответствует тебе по темпераменту. Иначе возникают проблемы, измены, семьи разваливаются.

Гость
#214

В браке три года. Секс в ограниченных количествах уже года два. Сначала страдада. Потом привыкла. В среднем раза два в неделю. Мне нужно было минимум два раза в день. Раньше. Потенция умужа прекрасная. Может два раза подряд спокойнои третий через какое то время. Полчаса. Уникум. 37 лет. Физическое желание есть. Но эмоционального нет. Ине было. Только по моей инициативе с самого начала. Такие вот дела.

#215
Гость

В браке три года. Секс в ограниченных количествах уже года два. Сначала страдада. Потом привыкла. В среднем раза два в неделю. Мне нужно было минимум два раза в день. Раньше. Потенция умужа прекрасная. Может два раза подряд спокойнои третий через какое то время. Полчаса. Уникум. 37 лет. Физическое желание есть. Но эмоционального нет. Ине было. Только по моей инициативе с самого начала. Такие вот дела.

Просто он Вас не любит и не любил. Физическое влечение - составная часть любви. Если по каким-то причинам разорвать брак невозможно - необходимо найти секс на стороне. А то такая ситуация приведёт в будущем к различным нарушениям в организме, к психологическим и физическим.

Екатерина
#216

Со своим М познакомились на работе,он был женат на тот момент ну и завязались у нас отношения..... На работу мы приезжали первыми,когда никого не было и минут 30 всегда было в нашем распоряжении,но секс у нас в среднем случался раз в неделю,хотя всякие шалости и обнимания,поцелуи ежедневно. Сейчас мы как пол года в браке,живем вместе 3 года и секс все так же раз в неделю,за исключением отпусков и смен обстановок,там мы можем несколько раз на дню,но в среднем 3 раза в неделю. Меня иногда парит этот 1 раз в неделю,мне что ли для галочки хочется больше,но видимо в силу рабочего ритма и большого города,проблем и т.д. это становится нормой.

konfeta
#217

Ну ладно, пусть раз в неделю, но тогда пустб это будет вау, а то ведь нет((

konfeta
#218

Так, в общем согласилася я на ухаживания давгего знакомого,как говорится мужчина и женщина дружить просто не могут))) ну, короче...секс просто сказка...вот даже придраться не к чему, как говорится показательные выступления))))

Алексей
#219
konfeta

Так, в общем согласилася я на ухаживания давгего знакомого,как говорится мужчина и женщина дружить просто не могут))) ну, короче...секс просто сказка...вот даже придраться не к чему, как говорится показательные выступления))))

Молодец.

Я тоже жене теперь не предлагаю,раньше ругался, а сейчас отстал, захочет скажет.Познакомился с девушкой кстати тоже замужняя и все ок встречаемся время от времени.

Я
#220
Роман

У меня с женой секс бывает раз в неделю, хотя я хочу каждый день раза три. Но жена говорит, что устаёт на работе, приходит в полседьмого, готовит еду до 21-го часа, потом полчаса моется, читает дочке книжку, а когда наконец ложиться в кровать в 22.30, я вижу- она хочет спать и я уже хочу спать. Чаво делать-то?))

просыпаться пораньше и наверстывать))

я
#221
Роман

У меня с женой секс бывает раз в неделю, хотя я хочу каждый день раза три. Но жена говорит, что устаёт на работе, приходит в полседьмого, готовит еду до 21-го часа, потом полчаса моется, читает дочке книжку, а когда наконец ложиться в кровать в 22.30, я вижу- она хочет спать и я уже хочу спать. Чаво делать-то?))

Чаво делать,чаво делать-то!? Помогать ей нужно! Помочь приготовить ужин или почитать дочке книжку пока жена моется!

я
#222

А мне муж сказал что пиз.а(извините за пошлость,пишу слово в слово с его слов) это кусок мяса и у всех она одинакова и его не интересуют секс с другими женщинами.Вот говорит если бы она была квадратная,тогда другое дело.И со мной секс тоже не особо интересует как я понимаю и чувствую, сунул высунул 1 раз в 2 месяца. Тошнит от его высказываний и пошлости! ((( Помогите разобраться что с мужем не так? Может он голубой?

Наталья
#223

Где вы берете женатых мужчин???? У меня та же ситуация, у вас-то хоть 1 раз в неделю, у меня уже месяцами. К врачу идти не хочет, ни к какому.Говорить на эти темы не хочет, как не пыталась, и по дружески, и как бы невзначай, и по хорошему, и по плохому...никак. Ему 48, понимаю, что возраст, но всего-то надо - сходить к врачу... Не уговорить. Конечно, это мои проблемы, но я готова на любовника, если муж сам не хочет разрешить ситуацию, я одна не могу. Да, может, я что-то не вижу, но он может подсказать, намекнуть.... А он только закрывается и раздражается. Что я одна сделаю? konfeta - вы молодец. Моя проблема, что я стесняюсь знакомиться и флиртовать, сразу краснею и тушуюсь, когда кто-то нравиться. Хотя вполне симпатичная, стройная девушка.

#224

Привет всем) расскажу про себя). Мне 25 мужу 30 вместе уже 6лет. Он англичанин и живём мы в Англии. Первый год совместной жизки все было супер) это когда мы ещё жили в у меня на родине . после брака секс у нас начал пропадать (( раньше мы могли и по 5раз в день каждый день) а сейчас 5лет спустя секса просто нет. Если и бывает то раз в 7месяцев( он не проявляет никакой инициативы а когда это делаю я то он находит 100причин почему не хочет или не может этим заняться . и так я живу уже 5 лет( недавно приезжала к себе на родину на 3месяца)) сама и нашла себе любовника) мой одногодка знала его уже давненько но никогда не обращала на него внимание до этого временни). Он просто супер))во всем!) мы проводили эти 3месяца вместе каждый день))) у нас с ним любовь) когда вернулась к мужу поняла что люблю как брата но не больше. Раньше хотела все исправить работать над отношениями а сейчас мне все равно!( мой мальчик клянется мне в любви на долгие годы )хочет чтоб я развелась и была с ним. Подскадите что делать ,стоит ли работать над отношениями с мужем или бросить все и слушать своё сердце)?))

#225

Кстати детей у меня ещё нет))

Гость
#226

Это очень больно когда узнаешь об измене любимого человека, особенно когда измена от того что но не хочет решать с вами проблемы.жену проще найти легкомысленную особу

Гость
#227
Гость

мужья в период от 35 до 40 (а некоторые и до 45) лет впадают в ступор:((( это очень частое явление и заключается оно в срывании крыши от малолеток и охлаждение к жене (вплоть до разрыва отношений). В этом возрасте у мужчин заклинивает на тему: молодость прошла, а я еще не нагулялся с МОЛОДЫМИ и СВЕЖИМИ! В таком возрасте мужчины чувствуют себя доками в отношении секса, они де такие искушенные и бывалые, что совсем непрочь поделиться опытом с неопытными.... те мужья, которые не пускаются во все тяжкие с молоденькими девушками, активно дрочат на порнушку со школьницами. С этим ничего поделать нельзя, это "переходной" возраст, после которого некоторые мужики мудреют и возвращают свое внимание на жену, понимая, что смешно смотрятся с "дочками", а некоторые.... кобелируют или онанируют всю жизнь:((

не пиши уйни

Гость
#228
Речка

Магдалена, понимаю вас, но если нет детей - я бы развелась. 26 лет - еще так много возможностей найти своего мужчину. У меня двое детей и даже когда мне совсем было плохо я видела какой он замечательный отец и как дети его любят. Развод уже не для меня. Понятно, что в идеале я бы хотела иметь мужа = идеальногой любовника для меня, но не сложилось.

Я случайно зарегистрировалась на сайте знакомств, сначала просто для переписки, общения и флирта в инете. А потом первая встреча, первый секс - измена. Оказалось, что это легче чем я думала (((((((((.

В общем я всегда жила для кого-то, делала как надо и должно, теперь есть часть жизни, в которой я живу для себя.

Магдалена - не поздно что-то менять и жить с кем-то из таких побуждений нельзя. Это ваша жизнь - и быть счастливой или нет ваш выбор.

совет замужней проб ляди, как не стыдно изменять?

Гость
#229
Речка

боюсь и стараюсь не наглеть, встречи в рабочее время. всегда на связи, дома раньше него

коварная, бессовестная шлюпка.

Гость
#230
Наталья

Где вы берете женатых мужчин???? У меня та же ситуация, у вас-то хоть 1 раз в неделю, у меня уже месяцами. К врачу идти не хочет, ни к какому.Говорить на эти темы не хочет, как не пыталась, и по дружески, и как бы невзначай, и по хорошему, и по плохому...никак. Ему 48, понимаю, что возраст, но всего-то надо - сходить к врачу... Не уговорить. Конечно, это мои проблемы, но я готова на любовника, если муж сам не хочет разрешить ситуацию, я одна не могу. Да, может, я что-то не вижу, но он может подсказать, намекнуть.... А он только закрывается и раздражается. Что я одна сделаю? konfeta - вы молодец. Моя проблема, что я стесняюсь знакомиться и флиртовать, сразу краснею и тушуюсь, когда кто-то нравиться. Хотя вполне симпатичная, стройная девушка.

да будет вам известно, что девушка -- девственница, а никак не в 25.

евг
#231

10 лет в браке, а такого простого рецепта как минет не знает... Может дело в Вас?, начать губками а потом попкой вертеть, желательно с овуляцией(типа губку прикусила), сам запрыгнет, гарантию даю... если порох в пороховнице остался, а он там есть, отсюда видно...

инёктор
#232
я

А мне муж сказал что пиз.а(извините за пошлость,пишу слово в слово с его слов) это кусок мяса и у всех она одинакова и его не интересуют секс с другими женщинами.Вот говорит если бы она была квадратная,тогда другое дело.И со мной секс тоже не особо интересует как я понимаю и чувствую, сунул высунул 1 раз в 2 месяца. Тошнит от его высказываний и пошлости! ((( Помогите разобраться что с мужем не так? Может он голубой?

.
Про кусок мяса согласен с ним полностью, и с Вами секс меня тоже не интересовал-бы, и всё с ним так, это у вас в башке фантазии нет, либо не все предрассудки отвалились, уж извините за прямоту)))
.
вообще мужчины любят грязно ругаться, но во время экстаза женщина обычно не слышит)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: