Гость
Статьи
Cекс со скорпионом

Cекс со скорпионом

Девочки,расскажите про свой опыт.Почитала книжки по гороскопам-там про скорпионов так страшно пишут.Любят причинять боль,уйдёшь вся в синяках,замучает так,что смазки не хватит.А с другой стороны-мол …

Элла
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ее нее ееб
#51

Я сам скорпион, 33 года, думаю что знак зодиака не играет роли, имеет значение социальное воспитание, взаимоотношения с обществом и отдельными индивидами, насчет секса, тут зависит от пропорции или диспропорции, иIмеет значение всегда насколько спортивен человек, если мужик может приседать на одной ноге, то и в постели сделает в девушкой много интересных позиции, надо развивать мышцы таза и ног,

Ее нее ееб
#52

Да и девушкам надо быть спортивными, если девушка также занимается развитием мышц, приседаниями или другими видами простейших упражнений, уже повлияет на процесс

Ее нее ееб
#53

Здоровый спортивный человек всегда сможет и в жизни добиться успеха, и жену радовать

Ее нее ееб
#54

Так что девушки, хотите знать тест на способности мужчины: совет, поспросите парня приседать на одной ноге, если смог то он независимо от знака зодиака, сможет вам доставить уд-е, но нюанс он должен быть вам приятен и симпатичен

Гость
#55
Ее нее ееб

Я сам скорпион, 33 года, думаю что знак зодиака не играет роли, имеет значение социальное воспитание, взаимоотношения с обществом и отдельными индивидами, насчет секса, тут зависит от пропорции или диспропорции, иIмеет значение всегда насколько спортивен человек, если мужик может приседать на одной ноге, то и в постели сделает в девушкой много интересных позиции, надо развивать мышцы таза и ног,

Тут дело не в физ. подготовке-а насколко мужчина ласковый,чуткий ,хочет доставить удовольствие женщине и т.п.

[Кошка_Скорпиошка]
#56

Бывший скорпион, 5 лет были вместе. Как не поубивали друг друга не знаю, но вот секс - единственное. что было на 20 из 10. Вот где океаны бушуют и искры из *** летят...)))) Хотя мы оба Скорпы,понимали друг друга с полуслова.

Что замучает - да, но только с твоего согласия. Любим изврат всякий. На счёт синяков - не, мы нежные)) избиений не будет, разве что только от наручников.

Алена
#57

Одна подружка рассказывала, что секс 3 минуты, не о чем)))

вадим
#58
Не автор

За все "ползучих" говорить не буду. Я и мой муж - скорпионы. Оба тащимся от жесткого секса. Да, у меня не успевают проходит синяки на бедрах и талии, шея периодически в засосах - хотя мы не первый год женаты. Но думаю, он так себя ведет потому, нам обоим это нравится. А так по первой -





был ласковый и нежный. Сейчас в постели все больше животная страсть))

сам скорпион была подруга рыбы -все супер,сейчас подруга скорп,-она в сексе сильно зажата,как разбудить ее страсть и улучшить отношения

Анастасия 22
#59

Живу со скорпионом уже года полтора...нормальный такой секс...по заднице иногда шлёпает и за ухо кусает...ну это маааксимум... а в принципе даже очень нежно так любя, любя )))

#60

ууууу..мой мужчина-скорпион..даже скорпионишещеее.."жалит" ещё как!!! очень любит шлёпать по попке...во время прелюдии-очень заботливый...нежный...ласковый...не спешит...умеет хорошо возбудить и подготовить...но потом начинают кипеть страсти!!!!! я активная инициативная девушка..сама люблю лидировать в постели...но с ним не получается...я не успеваю замечать смены поз...это просто головокружительно всё...долго...страстно...как животное...потом несколько дней болит всё...не любит когда его лидерство в сексе подавляют..

Элла
#61
bonia28

ууууу..мой мужчина-скорпион..даже скорпионишещеее.."жалит" ещё как!!! очень любит шлёпать по попке...во время прелюдии-очень заботливый...нежный...ласковый...не спешит...умеет хорошо возбудить и подготовить...но потом начинают кипеть страсти!!!!! я активная инициативная девушка..сама люблю лидировать в постели...но с ним не получается...я не успеваю замечать смены поз...это просто головокружительно всё...долго...страстно...как животное...потом несколько дней болит всё...не любит когда его лидерство в сексе подавляют..

Вот это да)))

#62

Насчёт смазки-это точно..не хватает...он её "сьедает"))))))

у подруг тоже парни были или есть скорпиошки..оже такие же....сексуальные\!!!

вообще этот знак самый сексуальный и страстный из всех!!! после них идут весы...немного уступают

Камилла
#63

У меня парень скорпион. Секс с ним просто потрясающий. Просто не передать словами. Все что были до него и в подметки не годятся!

Инга
#64

Мне попался неудачный Скорп. Секс никакой, единственный плюс - стоит всегда и хорошо. Но мне этого мало. Сдержанный, закомплексованный (а может, просто боиться мне больно сделать, у нас всего 3 раза секс был), холодноватый, техника очень слабая, очень, для меня - чувственного Козерога с бурным темпераментом - разочарование дикое. Хотя мужчинка, скажем так, не молод. Но с ним был худший секс в моей жизни.

Инга
#65

А магнетизм - да. Этого у них, Скорпионов, полные "карманы". Прилипаешь к нему и сложно отлипнуть реально, так и тянет. Даже несмотря на отвратительный характер. Даже несмотря на плохой секс.

kyle
#66

А правда что мужчины - Девы озабочки и извращенцы? Я слышала что они о сексе только и думают

Гость
#67

Я 5 лет была в браке со скорпионом и любовник 2 года тоже скорпион.сейчас живу с любовником. Секс и с мужем был хорош. Скорпионы разные.

Гость
#68

не знаю, не знаю. Мой скорпион меня вполне устраивает, говорят раки ничего, не знаю, но скопион - Бог секса.

Yuliia
#69

Я уже 4 года встречаюсь со скорпионом. По началу магнетизм от него жуткий, действтельно что-то в них есть, практически паранормальное. Хочется постоянно быть с ним и не замечаешь, как в сексе раскрепощаешься до ранее неизвестных тебе самой широт. И если раньше секс был жесткий, долгий, и не в тягость, сейчас замечаю что что-то изменилось, я не возбуждаюсь так как раньше, и мне быстро все натирает. Это грустно, потому что раньше мне казалось что он удивительный любовник.

БМВ-540
#74

Писали три года назад,что скорпы черти никому не нужны уже?)))скорпов надо использовать и отпускать желательно через день но не больше...от силы сутки,были многие девушки,возможно пол сотни а может и больше откуда я помню)))морские дела,точнее живу возле моря...девушек хоть на выбор...все были как говорится по знакам если смотреть,скорпы скорее всего извращенцы,рыбки ничем не хуже скорпов злодеев,рыбки нежные,телочки неплохие только за подарки,то есть тельцы коровки,овны барашки любят боль,любят в зад всегда,львички хорошо берут в ротик,и глотают,девы ***,весы ном но слабенькие,стрельчихи вроде как не насытные но чуть позже раскиснут и становятся как варенные макароны,козерожка норм как девушка,тело у козерожки норм она не даст вам норм секс но к нее есть тяга,водолейки?ни о чем и ни к чсему вот такая история)))рыбки и львички норм,раки ленивые но по началу отдадутся думают что их будут любить всю оставшуюся жизнь...близнечики такие же как рачихи.

Гость
#75
Привет всем

Мой муж скорпион, прожили 10 лет, он очень верный, любящий, заботливый. Астрологи разные и гороскопы разные, наоборот, скорпионы очень верные брачным узам и страстны!

Ну не знаю.... Есть один, и женат.

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#77
bonia28

ууууу..мой мужчина-скорпион..даже скорпионишещеее.."жалит" ещё как!!! очень любит шлёпать по попке...во время прелюдии-очень заботливый...нежный...ласковый...не спешит...умеет хорошо возбудить и подготовить...но потом начинают кипеть страсти!!!!! я активная инициативная девушка..сама люблю лидировать в постели...но с ним не получается...я не успеваю замечать смены поз...это просто головокружительно всё...долго...страстно...как животное...потом несколько дней болит всё...не любит когда его лидерство в сексе подавляют..

Ух, прям с моего любовника списано)))

Гость
#78
робби

Секс со скорпионом? а он вас не ужалит? Может лучше с раком?

У меня муж - рак, я - скорпион. Они трахаются хорошо только до брака, пока партнерша не надоест. Очень вредные, невротичные. Я уже привыкла, сто секса нет. Люьовника не завожу, воспитание не позволяет. Рак это мечтатель, на него надо только сильную женщину. А где сила - там секса нет )

Гость
#79

Мне 35, было много любовников, скорпы самые лучшие в сексе. Сама овен

Гость
#80

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: