Гость
Статьи
Возбуждаются ли …

Возбуждаются ли мужчины, которые любят своих жён, когда видят красивых девушек?

Мой жених оказывается возбуждается, когда видит других девушек...Я считала, что если сердце мужчины занято, то лица противоположного пола его не должны привлекать. Я неправильная....?

Ирина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Ваще ***** тема, можно подумать бабы текут только от одного своего парня или мужа, может конечно и не изменяют, но в голове ведь есть какие то фанатзии попробовать других, прям все святые такие, пфффф

Согласна, мне кажется у всех проскальзывает, или мозг сон какой подкинет😂, или интересно а какие другие мужики, но это не значит, что я пойду со всеми ими ... Просто любопытно, или потешить самолюбие. Тем более в жизни я знаю, что не приятно когда даже случайно кто-то троне

Гость
#56
Гость

А женщины разве не возбуждаются глядя на красивого сексуального мужчину?

Нет же

Гость
#57
Гость

Конечно не правильная. Мужчины так устроены, что даже если он связал себя узами брака с одной жещиной секса он хочет со всеми остальными. Отучить мужчин от этого невозможно так заложено природой. Когда мы гуляем вместе мой муж тоже возбуждается кода видит красивых девушек. Я отшусь к этому спокойно т.к. знаю, что после работы он придëт ко мне, что спать он ляжет со мной, что секс будет со мной, и.т.д. А все остальные его интерисуют как обьект секса на один раз.

Например я не возбуждаюсь от других мужиков так как люблю своего и на других смотреть не хочется даже ,а если мужики и возбуждаются от других ,когда у них есть жена/девушка, то они не уважают свой выбор ,зачем жена или девушка ,если возбуждаются от других
Если мужик и по правде любит он не будет смотреть на другую ,потому что есть любимая
А те кто так не думают просто оправдывают своих мужиков что якобы «природа»

Гость
#58
Гость

Нет же

У меня бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: