Гость
Статьи
ребенок похож на …

ребенок похож на первого сексуального партнера?

правда ли это?ведь даже в школах на биологии говорят об этом?
у вас было ли такое?ну когда отец вашего ребенка не является первым и ребенок хоть чем-то похож на первого мужчину.

Алла
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только первый ребенок, остальные похожи на биологического папашку

#2

... рёбенок блондин, а отец и мать тёмные волосы

Гость
#3

чушь собачья

Гость
#4

Именно поэтому мы мужчины с удовольствием для серьзных отношений (свадьбы) ищем девственниц

ИЭ
#5

"даже в школах!". насмешили. ТОЛЬКО в школах, автор, могут пытаться распространить такую чушь.

у нас тоже в школе это было, открою секрет:это чтобы девочки не тр*хались раньше времени)

Гость
#6

Бред какой-то. Нет, мой сын похож на мужа.

мышь серая
#7
Гость

Именно поэтому мы мужчины с удовольствием для серьзных отношений (свадьбы) ищем девственниц

А если даже при этом ребенок все равно окажется похож на мать? С пинка обоих?

Гость
#8
ИЭ

"даже в школах!". насмешили. ТОЛЬКО в школах, автор, могут пытаться распространить такую чушь.

у нас тоже в школе это было, открою секрет:это чтобы девочки не тр*хались раньше времени)

Неужели такая информация может остановить,тра.хаются и не задумываются на кого там в будущем будут похожи их дети.

Акомутохуевато
#9

рука... да...

Гость
#10

это из теории телегонии .... и ведь такое действительно бывает

Гость
#11

8 Да трахаемся , предоставь выбор 1 или 10 , вс предпочтут быть 1 .... И не надо вопить .... что есть то есть - это жизнь ))

Уборщик пукальчик
#12

у всех знакомых бап дети похожы на меня!

Гость
#13
Гость

это из теории телегонии .... и ведь такое действительно бывает

Вы вообще понимаете, откуда дети берутся?)) Ну при чём тут первый секс партнёр???

Гость
#14
Гость

Именно поэтому мы мужчины с удовольствием для серьзных отношений (свадьбы) ищем девственниц

кто вы? пленочники?

Гость
#15

Законы Рита почитайте,там об этом подробно.

Гость
#16

14 нет бл.я *** в штанах ищущию где бы выгодней пристроить свою ***!

Гость
#17
Гость

Вы вообще понимаете, откуда дети берутся?)) Ну при чём тут первый секс партнёр???

Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку,половина хромосом матери,половина отца.Непонятно как может ребенок на другого секс.партера быть похожим-что его сперматозоид может месяцы или года жить там..?

Гость
#18
Гость

14 нет бл.я *** в штанах ищущию где бы выгодней пристроить свою ***!

А зачем вам девственницы?

Гость
#19
Гость

Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку,половина хромосом матери,половина отца.Непонятно как может ребенок на другого секс.партера быть похожим-что его сперматозоид может месяцы или года жить там..?

И главное как сперматозоид туда попал? Ведь все нормальные люди предохраняются...

мышь серая
#20
Гость

Вы вообще понимаете, откуда дети берутся?)) Ну при чём тут первый секс партнёр???

Тиха! А то щас про микрофлору вспомнят, которая масенькая и через гандошки проползает, а еще из ободка гандошки у основания пинуса выбирается и топ-топ-топ в нужном направлении)))

Рыбка в тесте
#21

А почему только на первого, а не на всех?:))

Гость
#22

И ваще не понятно, откуда такая дискриминация? А чем второй и третий секс-партнёр хуже первого?))

Рыбка в тесте
#23
мышь серая

Тиха! А то щас про микрофлору вспомнят, которая масенькая и через гандошки проползает, а еще из ободка гандошки у основания пинуса выбирается и топ-топ-топ в нужном направлении)))

какие целеустремленные, молодцы, стараются :))

Гость
#24
Рыбка в тесте

А почему только на первого, а не на всех?:))

Там такой маленький гена, что на остальных не хватит

Гость
#25
Гость

И ваще не понятно, откуда такая дискриминация? А чем второй и третий секс-партнёр хуже первого?))

гена оборону держит потому что, вторых не пускает, отбивается

Гость
#26

У подруги не внешне похож, а ребенок болен сах. диабетом(ее предыдущий муж болеет), хотя у нее и ТМ никого в роду больного нет. Вот мы тоже так думаем, хотя как так вышло

Рыбка в тесте
#27
Гость

гена оборону держит потому что, вторых не пускает, отбивается

а если гена слабее паши или вани?:))

Гость
#28

А если первый был в презике, а второй без? А родила я только через 5 лет, то на кого должен быть похож мой ребёнок?

Рыбка в тесте
#29
Гость

У подруги не внешне похож, а ребенок болен сах. диабетом(ее предыдущий муж болеет), хотя у нее и ТМ никого в роду больного нет. Вот мы тоже так думаем, хотя как так вышло

это ж как она ребенка кормила, что у него сахарный диабет вылез..

Гость
#30
Рыбка в тесте

это ж как она ребенка кормила, что у него сахарный диабет вылез..

водичку с сахаром на ночь...

Гость
#31
Рыбка в тесте

это ж как она ребенка кормила, что у него сахарный диабет вылез..

Да в том то и дело, что нормально кормила. Ребенку 4,5 года. Прям мистика. По всем врачам водила, если нет наследственности, то типа от сильного стресса, но стресса у ребенка 100% не было. Вот, что здесь подумаешь

Гость
#32
Гость

водичку с сахаром на ночь...

Это не смешно, это огромное горе для родителей. Но, надеюсь вам ваш юмор, аукнеться

Гость
#33
Гость

Это не смешно, это огромное горе для родителей. Но, надеюсь вам ваш юмор, аукнеться

Злая вы.

Рыбка в тесте
#34
Гость

Да в том то и дело, что нормально кормила. Ребенку 4,5 года. Прям мистика. По всем врачам водила, если нет наследственности, то типа от сильного стресса, но стресса у ребенка 100% не было. Вот, что здесь подумаешь

а ребенка водили к психиатру или психотерапевту?

такая же
#35

То есть если первый мужчина был 15 лет назад до рождения ребенка, то ребенок все равно на него похож?????? Ухахахахахха, малолетки, хватит, бред писать. ВЫ тут телегоните =))

У нас на биологии такую *** никто не говорил. Лучше бы вы слушали внимательно, откуда берутся дети.

Гость
#36
Гость

У подруги не внешне похож, а ребенок болен сах. диабетом(ее предыдущий муж болеет), хотя у нее и ТМ никого в роду больного нет. Вот мы тоже так думаем, хотя как так вышло

Совпадение,диабет не только наследственная болезнь,сам возникает,может погрешности в питание-сладким перекармливали,поджелудочная не справилась и другие причины могут быть.

хххх
#37

Бред! Это также.что жена похожа на свекровь!

Это у каких то хорьков то ли куниц. если год не урожайный.

то папаша их еще в малолетстве оплодотворяет. чтобы не вымер род!

Гость
#38
Рыбка в тесте

а ребенка водили к психиатру или психотерапевту?

К психологу водили, никаких умственных отставай нет, нашли СД в 3,8 года, причем случайно, когда в садик документы делали,,ну обследовали. Вот так. Кормили его нормально, я точно знаю, это мой крестник. Нет, я не утверждаю, что это от БМ, скорее же совпадение, но все равно хочешь не хочешь, а об этом задумаешься

Маня
#39

Истинность такой псевдо-науки, как телегония, не доказана. Так что х е р его знает.

#40

Автор,вы вот серьёзно в ЭТО верите?))только честно?

тема будто для срача создана)

#41

Не похож вообще. Во всяком случае мой..

Прохор
#42
Рыбка в тесте

А почему только на первого, а не на всех?:))

От первого больше, хотя и остальные оставляют свой след - махонький.))

такая же
#43
Прохор

От первого больше, хотя и остальные оставляют свой след - махонький.))

Прохор, иди учи уроки, ато мама заругает =)

Гость
#44

У меня не похож.

Тоже читала в свое время про телегонию, даже расстроилась. Но сын - копия его биологический отец, мой муж, включая даже семейные черты, которых нет в самом муже, но есть в его родне. И совершенно ничего от первого партнера, ни от его родителей и т.д.

Гость
#45

А почему например, дети рождённые от мужчин-не девственников не похожи на их первую партнёршу ?

Прохор
#46
Гость

К психологу водили, никаких умственных отставай нет, нашли СД в 3,8 года, причем случайно, когда в садик документы делали,,ну обследовали. Вот так. Кормили его нормально, я точно знаю, это мой крестник. Нет, я не утверждаю, что это от БМ, скорее же совпадение, но все равно хочешь не хочешь, а об этом задумаешься

Тётки эти совпадения замечают на раз, но молчат, но хотелось бы чтобы больше мужиков это замечали и задумывались.

Гость
#47

Я поняла чем похож мой сын на первого МЧ - знаком зодиака)))

Рыбка в тесте
#48
Гость

К психологу водили, никаких умственных отставай нет, нашли СД в 3,8 года, причем случайно, когда в садик документы делали,,ну обследовали. Вот так. Кормили его нормально, я точно знаю, это мой крестник. Нет, я не утверждаю, что это от БМ, скорее же совпадение, но все равно хочешь не хочешь, а об этом задумаешься

только психиатр и психотерапевт сможет сказать был ли стресс в малом возрасте. Родители вообще детски стрессов не замечают.

дюжа вумная
#49
Гость

Вы вообще понимаете, откуда дети берутся?)) Ну при чём тут первый секс партнёр???

при том, что белковая цепочка несет лишь примерно 10% информации по формированию нового человека, остальное -- информационное поле (есть много независимых опытов по данное теме). А если уж дело зашло о энергии (не в виде молекул ДНК), то тут законов побольше, чем принцип формирования хромосомных аллелей. Она может храниться и передаваться по-разному. В частности, может храниться информация от первого партнера. Есть теория, что это зависит от силы воздействия этого партнера, то есть насколько эмоционально сильным и близким был контакт.

Короче, если вы знаниями из уроков анатомии 9го класса обладаете, то лучше не будьте столь язвительны.

Прохор
#50
такая же

Прохор, иди учи уроки, ато мама заругает =)

Маманя на работе, а ты придёшь помочь - биология не катит?))