Гость
Статьи
Первый секс у девушки …

Первый секс у девушки - влияет на будущего ребенка?

Прочитал на этом сайте вот такую интересную мысль:
"Говорят, что дети могут частично быть похожи на первого полового партнера и что он инфу закладает какую-то там. "

У меня девушка, у меня к ней очень серьезные намерения, мы любим друг друга, но я знаю, что я у нее не первый. Так что же, когда у нас появится ребеночек, он будет немного похож на первого сексуального партнера моей невесты?

Миша
104 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы так будете тупить, то он будет немного похож на соседа:)

мышь серая
#2

Не плодитесь, не нужно.

Гость
#3

Ересь какая а.

Ева
#4

Телегония или эффект первосамца не признан официальной медициной, хотя подтверждается на многих млекопитающих (лошадях, кошках, собаках).

Нет документально подтвержденных данных верности этой теории. В настоящее время телегония считается псевдоучением или лженаукой (как например алхимия). Так что не переживайте: ее яйцеклетка + ваш сперматазоид = ваш ребенок.

Но если у девушки было дофига половых партнеров нужно ли вам это?

Гостинья
#5

ой, вам лучше не размножаться....

Миша
#6
Ева

Телегония или эффект первосамца не признан официальной медициной, хотя подтверждается на многих млекопитающих (лошадях, кошках, собаках).

Нет документально подтвержденных данных верности этой теории. В настоящее время телегония считается псевдоучением или лженаукой (как например алхимия). Так что не переживайте: ее яйцеклетка + ваш сперматазоид = ваш ребенок.

Но если у девушки было дофига половых партнеров нужно ли вам это?

спасибо вам, единственная нормально ответившая!

Гость
#7

опять этот вброс

Гость
#8

Да

#9

Родит она вам негритенка или турка, готовьтесь. И скажет,ч то на первого похож.

Гость
#10

каким образом, можно узнать? Если спермотазоид попал внутрь, то скорее всего после контакта девушка уже забеременеет, а если не попал, то...?

#11
Гость

каким образом, можно узнать? Если спермотазоид попал внутрь, то скорее всего после контакта девушка уже забеременеет, а если не попал, то...?

Ну там сидит первый сперматозоид и сперматозоид мужа выгоняет)

Лапка Б.
#12

Стоит ли отчаиваться? ведь та девушка, у которой первым был ты, нарожает кучу детишек похожих на тебя! )

Лапка Б.
#14
Ева

Телегония или эффект первосамца не признан официальной медициной, хотя подтверждается на многих млекопитающих (лошадях, кошках, собаках).

Нет документально подтвержденных данных верности этой теории. В настоящее время телегония считается псевдоучением или лженаукой (как например алхимия). Так что не переживайте: ее яйцеклетка + ваш сперматазоид = ваш ребенок.

Но если у девушки было дофига половых партнеров нужно ли вам это?

да даже если бы она и была эта телегония, то люди немного отличаются от кошек, собак , лошадей и пр...

Лапка Б.
#15

а если первый опыт был с огурцом, то дети будут зеленые и в пупырышку

Лапка Б.
#17
Ordo Grammaticus

Так вот как появились орки! ;)

ага. нетрудно догадаться как появились русалки и кентавры

Лапка Б.
#18

так же в азии часто получаются ослы и овцы в человеческими чертами)

#21

если она у тебя первая то ты имеешь полное право её поматросить и бросить, другим же можно было

#22

ордо ты опять губишь очередную ветку своим флудом

Гость
#23
Лапка Б.

так же в азии часто получаются ослы и овцы в человеческими чертами)

А в древней греции что творилось, а в китае! Жуть. А в индии даже с головой слона бывали персонажи, а про египет и говорить не хочется, тьфу, срамота (((

Марьяна
#24
CYBORG_78

если она у тебя первая то ты имеешь полное право её поматросить и бросить, другим же можно было

откуда такие глубокомысленные выводы?)

#26
Ordo Grammaticus

Неужели ты предлагаешь мне серьёзно обсуждать телегониво?

да )))

Миша
#27
CYBORG_78

если она у тебя первая то ты имеешь полное право её поматросить и бросить, другим же можно было

она у меня первая, но я ее люблю.

#29
Марьяна

откуда такие глубокомысленные выводы?)

из мозга ! ))) и вообще автор гони в шею паразитку не девственную, вот то кто ей целку сбивал тот пусть и замуж её берёт !

#30
Ordo Grammaticus

Не подтверждается.

+1

Вечно ты меня опережаешь :) Не, ну нормально - так на зверюшек гнать?

Медик=)
#31
Рожденная змеей

Ну там сидит первый сперматозоид и сперматозоид мужа выгоняет)

ахахах...там сидит первый сперматозоид...ахахах ну насмешили=)

#33

28 ну вот, можешь же )

#35

ну вот кирдык ветке ( сладкая парочка собралась (

#36
Ordo Grammaticus

_Котэрина_+1



Вечно ты меня опережаешь :) Не, ну нормально - так на зверюшек гнать?Привет,

Здорово. Решил обсудить влияние мужиков зёбры на потомство? :)

#37
CYBORG_78

ну вот кирдык ветке ( сладкая парочка собралась (

Итиюмамо, сам-то по теме напиши чё-нить стоящее.

#40

Вообще мне интересно, как автор стал бы выяснять предполагаемую "похожесть" ребёнка на первого парня невесты. Фотосканирование? :)

#41
Ordo Grammaticus

_Котэрина_Ordo Grammaticus_Котэрина_+1



Вечно ты меня опережаешь :) Не, ну нормально - так на зверюшек гнать?Привет,Здорово. Решил обсудить влияние мужиков зёбры на потомство? :)Искореняю Ересь!

Всё-таки ты инквизитор.

#42
_Котэрина_

Вообще мне интересно, как автор стал бы выяснять предполагаемую "похожесть" ребёнка на первого парня невесты. Фотосканирование? :)

Да очень просто - носил бы ребенка по подъезду и к соседям прикладывал на предмет сходства))

#43
Рожденная змеей

Да очень просто - носил бы ребенка по подъезду и к соседям прикладывал на предмет сходства))

Дык опасно - соседи в ответ тоже могут тово...приложить...не ребёнка, но приложить...

#44
_Котэрина_

Итиюмамо, сам-то по теме напиши чё-нить стоящее.

знаю одного ветеринара собаковода он подтвердил что у собак встречается такое явление как телегония, пили как то

#45
Рожденная змеей

Ну там сидит первый сперматозоид и сперматозоид мужа выгоняет)

Панаехали тут :))

Марьяна
#46
CYBORG_78

из мозга ! ))) и вообще автор гони в шею паразитку не девственную, вот то кто ей целку сбивал тот пусть и замуж её берёт !

а какая разница? телегонию не доказали + он её любит, предположим, что и она его тоже. так не все ли равно, что там раньше было?

#47
CYBORG_78

знаю одного ветеринара собаковода он подтвердил что у собак встречается такое явление как телегония, пили как то

Да ничё он тебе не подтвердил. Я тя удивлю, но собаководы руководствуются совсем другими соображениями, когда к породистым...эээ...девочкам не подпускают левых кобельков. Такшта собаковод твой, видимо, не собак разводит. Но разводит :)

#49
Ordo Grammaticus

Если бы любил, не забивал бы себе голову всякой фигней.

Ну это для тебя фигня, а для кого-то - почти научный факт. А против фактов, как известно, не попрёшь.

#50

наука объяснить не может а оно есть и хоть тресни, и это сильно злит науку