Гость
Статьи
деликатная тема

деликатная тема

был спонтанный секс с мч, и я увы забыла побриться в зоне бикини(времени не было),а на лазер денег нет.было по лицу видно, что он шокирован, и я вот теперь переживаю...как думаете ему оч противно было?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Оспади, нашла трОгедию. Побриться она забыла, в шоке он был... Во проблемы у людей.

табуретка
#3
гость

как думаете ему оч противно было?

а ты как думаешь? аж скривился весь, сквозь зубы выл, но е* бал, бедняга ((

Гость
#4
табуретка

а ты как думаешь? аж скривился весь, сквозь зубы выл, но е* бал, бедняга ((

а

А.что бывает и в самом деле так сильно колется. что уж не до секоса!

Гость
#5

автор,когда мужчине сильно хочется ему похрен что у тебя там - заросли или гладко. Если секс был,знач,все окей. В следующий раз побрей начисто,чтоб опять-таки шокировать))))))

гость
#6

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

Янчик
#7

Подумаешь,у меня спонтанном сексе и небритость была,да еще критические дни начались.Ничего,и я,и он довольны были.Потом мы даже встречались несколько месяцев.

Гость
#8

6, да слышали мы уже, и не раз. Сколько можно повторять-то? все поняли,что вы - божественная женщина ))

Гость
#9

еб@л и плакаль

Бука
#10
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

ФЕеее!Это не гигиенично!

Советчица
#12

Да ему было очень противно, т.к. первый раз увидел женскую небритую мохнатку...

но это его личные проблемы

Гость
#16

мляя.. опять этот *** приперся

КСАНА
#17
Бука

гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

ФЕеее!Это не гигиенично!

бриться наухнарь-негигиенично!

Гость
#18

как он уже надоел

это ужас просто(((

Гость
#20

а если по теме

не заморачивайтесь автор было и было

плюньте

еще и похуже бывает

Бука
#21
КСАНА

Букагость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

ФЕеее!Это не гигиенично!бриться наухнарь-негигиенично!

Аха,прикольно наверное,когда во время оральных ласк волоски изо рта выплевываешь.

Гость
#23
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

Им можно посочувствовать.....А " бабочки в животе " - чудесное словосочетание....) Женщина - вы сухарь...

КСАНА
#24
Бука

КСАНА

Букагость Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую! ФЕеее!Это не гигиенично!бриться наухнарь-негигиенично!

Аха,прикольно наверное,когда во время оральных ласк волоски изо рта выплевываешь.

смотря какие ласки и какие волоски... а вообще-то мне всё равно,как там у кого...

КСАНА
#27
КСАНА

Бука

КСАНА Букагость Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую! ФЕеее!Это не гигиенично!бриться наухнарь-негигиенично! Аха,прикольно наверное,когда во время оральных ласк волоски изо рта выплевываешь.

смотря какие ласки и какие волоски... а вообще-то мне всё равно,как там у кого...

и вообще-пусть глотают! они же хотят,чтобы девушки их сперму глотали...

#28

А я думал они от природы лысые... а лезвия от бритвы пионерит домовой =(

#29

Надеюсь, Вы подставили ему свою попу? Ну чтоб совсем не обижался?

Хорек
#30

в другой раз пусть в рот е бет...зубы вы надеюсь чистите?неряха

#31
Хорек

в другой раз пусть в рот е бет...зубы вы надеюсь чистите?неряха

и усы пусть сбреет =)))

Хорек
#32

31 мда забыл совсем...опа волосатая, пиз да волосатя, рот усатый. в ушах может быть грязь, в глаз что-то не то, остался пупок

КСАНА
#33
Хорек

31 мда забыл совсем...опа волосатая, пиз да волосатя, рот усатый. в ушах может быть грязь, в глаз что-то не то, остался пупок

а из пупка вообще всё очень трудно выкавыривается....

Хорек
#34

33 твоя правда. не девушка автор,а сплошное недоразумение.

#35

у человека трагедия, а вы стебётесь! ка ни стыдно!

а если по теме, был у меня один эээ кавалер, так он был в шоке от того что брито))))

мужина после развода,кстати)))

Гость пола М
#36
Ежа

у человека трагедия, а вы стебётесь! ка ни стыдно!

а если по теме, был у меня один эээ кавалер, так он был в шоке от того что брито))))

мужина после развода,кстати)))

таки он был одному Вашему месту кавалер))))

Гость
#37
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

Лыковы размножаются!

Гость
#38

О хосспаде, ну все, теперь у него травма на всю жизнь психологическая.

Я лобок вообще не брею, только аккуратно подравниваю ножницами. Потому что у меня все там УЖАСНО воспаляется, болит и покрувается пупурышками - на мой взгляд небольшая волосатость эстетичнее красных болючих воспалений.

А вот совсем "там", пониже лобка, брею постоянно, там раздражения не бывает.

Гость
#39
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

дак ясно дело..40 летним старперам там вообще надо всё отращивать по максимому,и ваще трусы не снимать во время секса, чтоб срамоту прикрыть. а молодым нужно оголяться и избавляться от волос для демонстрациии красоты и свежести!

марьванна
#40
Гость

гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

дак ясно дело..40 летним старперам там вообще надо всё отращивать по максимому,и ваще трусы не снимать во время секса, чтоб срамоту прикрыть. а молодым нужно оголяться и избавляться от волос для демонстрациии красоты и свежести!

побольше бы свежести в вашей голове ,напичканой стереотипами и прочей фигней.

марьванна
#41
Гость

как он уже надоел это ужас просто(((

про кого речь ?

Гость
#42
марьванна

Гостьгость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

дак ясно дело..40 летним старперам там вообще надо всё отращивать по максимому,и ваще трусы не снимать во время секса, чтоб срамоту прикрыть. а молодым нужно оголяться и избавляться от волос для демонстрациии красоты и свежести!

побольше бы свежести в вашей голове ,напичканой стереотипами и прочей фигней.

а что вас так задело? ноги и подмыхи вы тоже не эпилируете, ведь это так стереотипно? или же вам просто за 40?))

КСАНА
#43
марьванна

Гость

гость Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую! дак ясно дело..40 летним старперам там вообще надо всё отращивать по максимому,и ваще трусы не снимать во время секса, чтоб срамоту прикрыть. а молодым нужно оголяться и избавляться от волос для демонстрациии красоты и свежести!

побольше бы свежести в вашей голове ,напичканой стереотипами и прочей фигней.

в точку!

КСАНА
#44
Гость

марьванна

Гостьгость Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую! дак ясно дело..40 летним старперам там вообще надо всё отращивать по максимому,и ваще трусы не снимать во время секса, чтоб срамоту прикрыть. а молодым нужно оголяться и избавляться от волос для демонстрациии красоты и свежести! побольше бы свежести в вашей голове ,напичканой стереотипами и прочей фигней.

а что вас так задело? ноги и подмыхи вы тоже не эпилируете, ведь это так стереотипно? или же вам просто за 40?))

а вы что,сейчас эпилируетесь,а после 40 уже не будете!?

Гость
#45
КСАНА

Гость

а что вас так задело? ноги и подмыхи вы тоже не эпилируете, ведь это так стереотипно? или же вам просто за 40?))а вы что,сейчас эпилируетесь,а после 40 уже не будете!?

а я посмотрю какие тренды будут через 20 лет и решу эпилировать ноги или нет. но промежность точно эпилировать не буду,что то у меня лысый 40 летний лобок ну никак впечатляет, а вас?

Гость
#46

Автор, а он сам-то бреется в интимном месте? забейте!

женщина никому ничего не должна!

гость
#47

был спонтанный секс ..мужчина сделал все как надо.секс был отличный. просто потом после сказала давай в следующий раз в парикмахерскую отведи ее)))солнышко) и все.проблема исчезла. а теперь просит наоборот чтоб прическа появилась) а я уже привыкла к бритой)так чувсвительность больше

...
#48

Автор, я бы просто не допустила близость, когда у меня "что-то не то", тщательнее следите за собой и старайтесь не допускать таких ситуаций.

тоже Гость
#49

У моей подруги была первая близость с ее мч в небритом состоянии. Секс она не планировала,но все тоже вышло спонтанно. Ничего, живут уже 10 лет вместе,женаты,двое детей.:)

Гость
#50
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

Как мужик всё, чё тут написано одобрям полностью!