Гость
Статьи
деликатная тема

деликатная тема

был спонтанный секс с мч, и я увы забыла побриться в зоне бикини(времени не было),а на лазер денег нет.было по лицу видно, что он шокирован, и я вот теперь переживаю...как думаете ему оч противно …

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

еб@л и плакаль

Лизал и элегантно двумя пальчиками снимал с языка кучерявые волосики

Гость
#52
Гость

Лизал и элегантно двумя пальчиками снимал с языка кучерявые волосики

и заплетал в косички!

Илья
#53
Гость

Лизал и элегантно двумя пальчиками снимал с языка кучерявые волосики

Три раза буээээ

Гость
#54
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?... У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

++++ Моя жена тоже там не бреется, не знаю как насчёт любовника, но мне это вполне нравится. Уж точно лучше чем бритая с раздражением, или полу-бритая с щетиной.

КСАНА
#55
Гость

КСАНА

Гость а что вас так задело? ноги и подмыхи вы тоже не эпилируете, ведь это так стереотипно? или же вам просто за 40?))а вы что,сейчас эпилируетесь,а после 40 уже не будете!?

а я посмотрю какие тренды будут через 20 лет и решу эпилировать ноги или нет. но промежность точно эпилировать не буду,что то у меня лысый 40 летний лобок ну никак впечатляет, а вас?

а я ещё не видела 40 лобок...но лысым он меня в любом случае не впечатляет.

#56
гость

....как думаете ему оч противно было?

лежал и блевал))

Зануда
#57

Автор, такие вещи - мелочи жизни, право слово. Если ему нравитесь Вы и для него имеет значение интимная прическа - в ближайшее время намекнет, как ему нравится (начисто-аккуратная стрижка-кудри :)))

Не заморачивайтесь, оно того не стоит :)

Прохожий
#58
гость

Мне за 40. Я в шоке от нынешней молодёжи. Что за дурость у вас-брить лобок?(дурацкое словосочетание "зона бикини")(и ещё дурацкая фраза:"бабочки в животе". Так и хочется спросить: а опарыши у вас там не копошатся?) В общем, слушай. У меня и муж и любовник. Я никогда ТАМ не брею. А они мне каждый раз делают оральный секс. и целуют и лижут и сосут с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Небритую!

+1000000!))))))) Эта мода отдает педофилией))))))

Гость
#59

Что значит спонтанный секс. Совсем невмоготу было, так хотелось, чтобы он засадил? Ну дак если вы животное, то у них там тоже небрито/

Или боялись, что если Вы не отдадитесь ему сейчас с небритым лобком, а не позже, ужемс бритым, то она Вас бросит, или как?

Просто, не было бы таких вопросов, если бы не было такой дурацкой темы