Гость
Статьи
на улицу без трусов. …

на улицу без трусов. есть вопрос?

Знаю такую "моду", ходить без трусов по улице. мол, это сексуально и все такое. я даже сама хотела не надеть их, пойти в одном платье гулять с любимым человеком по курортному городку, чтобы возбудить …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дейенерис
#101

Вот так, приедут какие-нибудь уроды в мой милый город, а потом после них на лавочку сесть страшно - вдруг там накапано выделениями.

Гость
#102
Дейенерис

Вот так, приедут какие-нибудь уроды в мой милый город, а потом после них на лавочку сесть страшно - вдруг там накапано выделениями.

Именно по ЭТОЙ причине в наше стране все сидят не на скамейках, а на СПИНКАХ скамеек. Только причину стесняются озвучить вслух.

Гость
#103

Мне вот другое интересно. Ответьте те, кто писал, что за 2-3 часа ничего течь не будет. Вы как это время вычисляете? Вот что именно в ЭТИ 2-3 часа течь ничего не будет? Ведь фиг знает когда ваш организм решит оздоровиться(как тут писали выше), а вы в это момент и без трусов. Или у вашей пи_ськи режим? С утра оздровляемся, а к вечеру можно без трусов?

Гость
#104
Гость

Мне вот другое интересно. Ответьте те, кто писал, что за 2-3 часа ничего течь не будет. Вы как это время вычисляете? Вот что именно в ЭТИ 2-3 часа течь ничего не будет? Ведь фиг знает когда ваш организм решит оздоровиться(как тут писали выше), а вы в это момент и без трусов. Или у вашей пи_ськи режим? С утра оздровляемся, а к вечеру можно без трусов?

Хаххахаха))))) +10000 Да они задолбали врать. Сами врут, а сами уже закапали все скамейки.

Гость
#105
Дейенерис

Вот так, приедут какие-нибудь уроды в мой милый город, а потом после них на лавочку сесть страшно - вдруг там накапано выделениями.

есть и плюсы

такую дурынду можно найти по пятнам на асфальте

куда она попёрлась

Гость
#106
Vika

по себе судишь ? ты наверно скорую вызывай промежность спасать



Да не по себе. Это автору сказал гинеколог.

а почему тогда утверждаешь (пост 120)

Дейенерис
#107

А молодой человек автора, наверное, из тех, кто прогуливается вдоль набережной без майки, потряхивая потным пузом. А что, курортный город же. Можно не заморачиваться.

Vika
#108

Vikaпо себе судишь ? ты наверно скорую вызывай промежность спасать



Да не по себе. Это автору сказал гинеколог.



а почему тогда утверждаешь (пост 120)

Не утверждаю. Раскрыла по подробнее авторитетное мнение гинеколога.

киса
#109

а я уже два дня трусы не меняла и не мыла ничего, и нет никаких выделений трусы чистые и без запаха!

Гость
#110
не девственница

Гостьу здоровых женщин как раз таки нет выделений- это раз, а во вторых без трусов ходят не ради "возбудить" (хотя и такое тоже бывает- правда когда дама нездорова психически ) , а из за того что так удобно.

Я не ношу трусы с джинсами в оптяг, и некоторыми платьями и юбками.

А вы знаете, что если джинсы и платья в обтяг, то вместо того чтобы ходить без трусов можно одеть просто стринги

мне не удобно в трусах любой модели.

Гость
#111

такое впечатление что у некоторых дырка между ног не закрывается

и туда ветром надувает мусор с улицы

а потом всё вываливается ,

обильно смазавшись всякими воспалительными соплями

))))))))) блин оборжалась! кстати доля истины есть... как послушаешь некоторых теток- так у них вообще ТАМ черте что творится- выделения тоннами только памперсы успевай менять,ченибудь чешется и какая нибудь бородавка ростет.... при это они свято верять, что так и положенно т.к ."гинеколог СКАЗАЛ" , при это конечно же гинеколог ничего такого не говорил, в "лучшем" случае в какой нибудь замшелой районой жк, брякнул по пьяни какой нибудь фельдшер )))) а они и рады поверить в это бред околомедицинского пэтэушника, потому что "верить" это проще, чем вылечиться.

Гость
#112

У здоровых денщин выделений нет. У меня здоровой не было. Щас нездорова и есть.

Ходила и хожу без трусов с некоторыми юбками и платьями. На сексуальность мне по.... Просто удобно.

Гость
#113
Настюша

Каких выделений? Если настолько много выделений, что по коленям стекать будут - идите к другому врачу. Влагалище должно быть увлажнено, ничего течь оттуда не должно..

А перед месячными выделяется слизь, похожая на яичный белок. Это норма.

Гость
#114

Блин, для меня это дико. Просто психологически как-то незащищенно себя чувствовала бы.

Гость
#115
Гость

У здоровых денщин выделений нет. У меня здоровой не было. Щас нездорова и есть.

Ходила и хожу без трусов с некоторыми юбками и платьями. На сексуальность мне по.... Просто удобно.

Перед и после месячных ещё есть.

Автор
#116
Гость

такое впечатление что у некоторых дырка между ног не закрывается

и туда ветром надувает мусор с улицы

а потом всё вываливается ,

обильно смазавшись всякими воспалительными соплями))))))))) блин оборжалась! кстати доля истины есть... как послушаешь некоторых теток- так у них вообще ТАМ черте что творится- выделения тоннами только памперсы успевай менять,ченибудь чешется и какая нибудь бородавка ростет.... при это они свято верять, что так и положенно т.к ."гинеколог СКАЗАЛ" , при это конечно же гинеколог ничего такого не говорил, в "лучшем" случае в какой нибудь замшелой районой жк, брякнул по пьяни какой нибудь фельдшер )))) а они и рады поверить в это бред околомедицинского пэтэушника, потому что "верить" это проще, чем вылечиться.

если вы обо мне- авторе темы, то я абсолютно здорова и никогда не болела гинекологическими заболеваниями, тем более венерическими . более того, у меня был и есть только один мужчина. но у меня есть выделения, без запаха, в маленьком количестве. и гинеколог мне сказала, что это абсолютно нормально

Гость
#117
Автор

Гостьтакое впечатление что у некоторых дырка между ног не закрывается

и туда ветром надувает мусор с улицы

а потом всё вываливается ,

обильно смазавшись всякими воспалительными соплями))))))))) блин оборжалась! кстати доля истины есть... как послушаешь некоторых теток- так у них вообще ТАМ черте что творится- выделения тоннами только памперсы успевай менять,ченибудь чешется и какая нибудь бородавка ростет.... при это они свято верять, что так и положенно т.к ."гинеколог СКАЗАЛ" , при это конечно же гинеколог ничего такого не говорил, в "лучшем" случае в какой нибудь замшелой районой жк, брякнул по пьяни какой нибудь фельдшер )))) а они и рады поверить в это бред околомедицинского пэтэушника, потому что "верить" это проще, чем вылечиться.

если вы обо мне- авторе темы, то я абсолютно здорова и никогда не болела гинекологическими заболеваниями, тем более венерическими . более того, у меня был и есть только один мужчина. но у меня есть выделения, без запаха, в маленьком количестве. и гинеколог мне сказала, что это абсолютно нормально

значит ищите грамотного гинеколого , а то что у вас один мужчина это не показатель... спя с одним мужиком можно паралельно поиметь 120- тую тетку... вы меня поняли надеюсь... А уж про венерические намешили, их парой так трудно выявить что "гинеколог Сказал" это вообще не о чем.

Автор
#118
Гость

АвторГостьтакое впечатление что у некоторых дырка между ног не закрывается

и туда ветром надувает мусор с улицы

а потом всё вываливается ,

обильно смазавшись всякими воспалительными соплями))))))))) блин оборжалась! кстати доля истины есть... как послушаешь некоторых теток- так у них вообще ТАМ черте что творится- выделения тоннами только памперсы успевай менять,ченибудь чешется и какая нибудь бородавка ростет.... при это они свято верять, что так и положенно т.к ."гинеколог СКАЗАЛ" , при это конечно же гинеколог ничего такого не говорил, в "лучшем" случае в какой нибудь замшелой районой жк, брякнул по пьяни какой нибудь фельдшер )))) а они и рады поверить в это бред околомедицинского пэтэушника, потому что "верить" это проще, чем вылечиться.

если вы обо мне- авторе темы, то я абсолютно здорова и никогда не болела гинекологическими заболеваниями, тем более венерическими . более того, у меня был и есть только один мужчина. но у меня есть выделения, без запаха, в маленьком количестве. и гинеколог мне сказала, что это абсолютно нормальнозначит ищите грамотного гинеколого , а то что у вас один мужчина это не показатель... спя с одним мужиком можно паралельно поиметь 120- тую тетку... вы меня поняли надеюсь... А уж про венерические намешили, их парой так трудно выявить что "гинеколог Сказал" это вообще не о чем.

у меня отличный гинеколог. это вы не догоняете наверно, что это НОРМАЛЬНО. почитайте ссылку в инете, которую дала на первой странице. и вообще, поспрашивайте врачей, знающих людей. а то пишут тут сказки, что они цветами какают, не потеют, трусы неделю не меняют и не подмываются и не воняют при этом.....

Гость
#119
Автор

а то пишут тут сказки, что они цветами какают, не потеют, трусы неделю не меняют и не подмываются и не воняют при этом.....

хочу вас огорчить- но какаю я какашками, потею потом, но при этом моюсь два раза в день, подмываюсь после каждого "дела", трусы меняю каждый день, но все таки чаще всего я их вообще не ношу, и при этом- о, боже -у меня нет никаких выделения, потому что я РЕАЛЬНО здоровая, а вам надо лечиться и тогда и у вас будет все в порядке.

Гость
#120

Я доходилась,бяку подцепила :(

Гость
#121

Выделения у здоровых есть чуть-чуть)) это от темперамента зависит.. но они без запаха,прозрачные,тянутся))

Автор
#122
Гость

хочу вас огорчить- но какаю я какашками, потею потом, но при этом моюсь два раза в день, подмываюсь после каждого "дела", трусы меняю каждый день, но все таки чаще всего я их вообще не ношу, и при этом- о, боже -у меня нет никаких выделения, потому что я РЕАЛЬНО здоровая, а вам надо лечиться и тогда и у вас будет все в порядке.

это вам надо лечить голову. ставит тут она мне диагнозы. мне врач говорит, что я здорова и что в норме выделения должны быть( без запаха, прозрачные в маленьком количестве), это физиология женская, но какой то аноним без трусов , с кучей половых партнеров говорит мне обратное.

Гость
#123
Гость

да пошла она на уй. Пиздорвань престарелая. Че-тоя погорячилась с предложением, блевануть ведь все ненароком можем от старого немытого морщинистого зада

Считай себя послала. Ибо жизнь быстротечна и, поверь мне, не успеешь оглянуться как сама станешь такой же пu3дорванью престарелой с престарелым немытым морщинистым задом :-(

Гость
#124
Автор

это вам надо лечить голову. ставит тут она мне диагнозы. мне врач говорит, что я здорова и что в норме выделения должны быть( без запаха, прозрачные в маленьком количестве), это физиология женская, но какой то аноним без трусов , с кучей половых партнеров говорит мне обратное.

"с кучей половых партнеров" и эт оговорит мне бабец с выделениями до коленок которая хочет без трусов кого то там возбудить на курорте ))))))))) о й не могу... да тебе не только звезду лечить надо но и голову ))))

Автор
#125
Гость

"с кучей половых партнеров" и эт оговорит мне бабец с выделениями до коленок которая хочет без трусов кого то там возбудить на курорте ))))))))) о й не могу... да тебе не только звезду лечить надо но и голову ))))

что ж ты так разнервничалась? для меня куча, если уже больше одного. поэтому это тебе нужно проверяться каждый месяц, тем более ходишь без трусов по пыльному инфекционному городу. а я только фантазирую на эту тему, но не решусь, т.к. это не гигиенично и не чистоплотно, так же как и менять мужиков постоянно. фу. с кем я вообще спорю? с б.. , которая и пальца моего не стоит

Гость
#126
Гость

Я доходилась,бяку подцепила :(

Ещё в советские времена знакомый венеролог анекдот рассказал: Пришёл мужик в КВД с триппером, а раньше насчёт подобных болезней было строго - всю цепочку партнёров обязательно выявляли и болезни эти не настолько были распространены как нынче и считались постыдными. Ну доктор как положено расспрашивает мужикам с кем он связь имел, а тот: ни с кем не имел. Просто, понимаете доктор, на улице жара, у меня там всё вспотело, а около дома стояла бочка с водой, ну я и не вытерпел, окунул его туда, подмылся водой из бочки, а она оказалась протухшей, грязной и вот от этой бочки с грязной водой закапало у меня с конца. Помогите, доктор, пропишите лекарство. Доктор: Ну раз так, на вот тебе рецепт. Мужик взял рецепт, прочитал и удивился: Доктор, а зачем вы мне очк'И прописали? Причём здесь очк'И? А доктор отвечает: Это не очк'И, а 'Очки, чтоб отличал nu3gy от бочки.

К чему это я?

Да к тому, что вряд ли вы подцепили бяку ходя без трусиков. Более вероятно что бяку эту вам подарил ваш половой партнёр или партнёры.

Гость
#127

автор какая то неадекваша .

гость
#128
Автор

Знаю такую "моду", ходить без трусов по улице. мол, это сексуально и все такое. я даже сама хотела не надеть их, пойти в одном платье гулять с любимым человеком по курортному городку, чтобы возбудить его. но, блин, неужели у тех кто не носит трусов, нет выделений , которые есть у всех здоровых женщин. даже мне гинеколог говорила об этом. как они ходят и не бояться?

Трусы придумали только в 19 веке,до этого 278 млн лет женщины ходили без них . Дура полная твоя гинеколог.

трольщик тролей
#129

Автор темы, жжёшь! у тебя там брандсбойтом выделения фонтанируют? Или ты боишься сквиртануть на прохожих ненароком? пиши еще, поржём..))

#130

Я вообще летом никогда белья не ношу. В белье летом жарко и некомфортно, оно просто не нужно. И это намного более естественно и гигиенично, чем трусы, особенно синтетические. Тем более их и носить-то стали совсем недавно, раньше никаких трусов и в помине не было.

Реализм
#131

вот с парнем идешь. сама без трусов. он знает, что ты без трусов. обнимаетесь-целуетесь. за ручку держитесь, шуточки пошлые откалываете., предвкушаете постпроменадный коитус... всё приводит к возбуждению следовательно к увлажнению влагалища. вот сидишь ты в платье за ужином. встаешь, а на *** пятнышко влажное. если ткань легкая или светлая оч. заметно будет и не красиво. не представляю я как с мужчиной, который нравится можно сухой оставаться. и в такие дни ( встечи с самцом) выделения в количестве 3х чайных ложек нормальны... так что может быть чей-то там врач и прав, просто не стал вдаваться в подробности.

Аня
#132

Иногда летом могу выйти без трусиков куда-нибудь ненадолго. Но только не на транспорте ездить, а так погулять. Никаких проблем с выделениями не замечала!

А вот с парнем любимым возбуждаюсь и трусики мокнут.

Ленок
#133

вполне можно иногда пройтись без трусиков

ВЕРДИКТ
#134
Автор

Знаю такую "моду", ходить без трусов по улице. мол, это сексуально и все такое. я даже сама хотела не надеть их, пойти в одном платье гулять с любимым человеком по курортному городку, чтобы возбудить его. но, блин, неужели у тех кто не носит трусов, нет выделений , которые есть у всех здоровых женщин. даже мне гинеколог говорила об этом. как они ходят и не бояться?

прикольно юбчонку поднимешь так он на месте тебя отпехает.

#135
Реализм

всё приводит к возбуждению следовательно к увлажнению влагалища. вот сидишь ты в платье за ужином. встаешь, а на *** пятнышко влажное. если ткань легкая или светлая оч. заметно будет и не красиво. не представляю я как с мужчиной, который нравится можно сухой оставаться. и в такие дни ( встечи с самцом) выделения в количестве 3х чайных ложек нормальны...

Никогда таких проблем не замечала! Женская смазка совершенно прозрачна и очень быстро исчезает без следа. Если у кого-то какие-то выделения сильные, тем более густые, белые, дурнопахнущие и т.д., то это свидетельство заболеваний, например, молочницы или гонореи.

)))
#136

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

трольщик тролей
#137
)))

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)



012301230@bk.ru

Скорее всего в реале оно так:

О себе: 30 лет, лысый з.а.д.р.о.т, рахит, араДжян, Опыт в онанизме на уровне "Бог", вышлите фотки с вашими сиськами, под.рочу на них.

мира
#138

На даче обычно одеваю платье на голое тело так и хожу весь день по участку или до реки искупаться голышом и обратно домой

Автор
#139

те кто пишет про то, что трусы стали носить только в 19 веке.

вы хоть немного истории почитайте, и вас вытошнит от того как хромала гигиена этих светских женщин, которые запах пота, выделений , грязи, заглушали спец . флакончиками с духами и табака. эти аристократы мылись полноценно два раза в своей жизни, клопы падали им в кровати , отсюда балдахины. мыши заводились в их париках... перечислять можно до бесконечности. а как пахли они там, я даже представить боюсь.

#140
Автор

те кто пишет про то, что трусы стали носить только в 19 веке.

вы хоть немного истории почитайте, и вас вытошнит от того как хромала гигиена этих светских женщин, которые запах пота, выделений , грязи, заглушали спец . флакончиками с духами и табака. эти аристократы мылись полноценно два раза в своей жизни, клопы падали им в кровати , отсюда балдахины. мыши заводились в их париках... перечислять можно до бесконечности. а как пахли они там, я даже представить боюсь.

Моя бабушка, когда жила в деревне, тоже не носила никаких трусов, их просто там не было ни у кого. Духами она не пользовалась, а вот с гигиеной всё было нормально, в бане мылись регулярно. Что вы приводите примеры из жизни западной аристократии, у нас были совсем иные традиции и у простых людей, и у дворянства.

мира
#141
Автор

те кто пишет про то, что трусы стали носить только в 19 веке.

вы хоть немного истории почитайте, и вас вытошнит от того как хромала гигиена этих светских женщин, которые запах пота, выделений , грязи, заглушали спец . флакончиками с духами и табака. эти аристократы мылись полноценно два раза в своей жизни, клопы падали им в кровати , отсюда балдахины. мыши заводились в их париках... перечислять можно до бесконечности. а как пахли они там, я даже представить боюсь.

Не читай глупых книжек! Я свой род знаю с 17 века знаю. В лохматом 1960 году в деревнях Костромской области ни лифчики ни трусы в сельпо не продавались.А с гигиеной было все хорошо,соль спички и мыло всегда продавались.Да и здоровая нация была в каждой семье по 7-12детей и рожали дома. А ты чисттюля сейчас сможешь естественно родить?хоть пару малышей.

Автор
#142

я в шоке от вас! при чем здесь ваши бабушки!!!! я говорю о гигиене до 19 века. когда люди любых социальных пластов не знали что такое мыться. что крестьяне были гораздо чище аристократов, тк. после каторжной работы в поле ,купались в реках и озерах.

про средневековые времена я вообще молчу. знать мылась всего два раза в жизни- при крещении и в день своей свадьбы. и это мне рассказывали на лекциях по истории костюма в университете, так же я много читала книг на эту тему. да даже в кино прослеживается эта тема ( 13 воин, пришельцы с жаном рено, парфюмер..)

настоящую гигиену соблюдали только мусульмане, они и сейчас чистоплотней нас христиан. во всяком случае ВАШИ БАБУШКИ ОПУ до сих пор не подмывают. и вы наверняка тоже. хотя, слава Богу, сейчас уже научились многие это делать. чистоплотные вы мои.....

Автор
#143
Kitchen

Авторте кто пишет про то, что трусы стали носить только в 19 веке.

вы хоть немного истории почитайте, и вас вытошнит от того как хромала гигиена этих светских женщин, которые запах пота, выделений , грязи, заглушали спец . флакончиками с духами и табака. эти аристократы мылись полноценно два раза в своей жизни, клопы падали им в кровати , отсюда балдахины. мыши заводились в их париках... перечислять можно до бесконечности. а как пахли они там, я даже представить боюсь.Моя бабушка, когда жила в деревне, тоже не носила никаких трусов, их просто там не было ни у кого. Духами она не пользовалась, а вот с гигиеной всё было нормально, в бане мылись регулярно. Что вы приводите примеры из жизни западной аристократии, у нас были совсем иные традиции и у простых людей, и у дворянства.

мне смешно это читать. люди, ну откройте вы интернет , почитайте историю . при чем здесь ваша бабушка и флакончик с духами...

старый
#144
Автор

KitchenАвторте кто пишет про то, что трусы стали носить только в 19 веке.

вы хоть немного истории почитайте, и вас вытошнит от того как хромала гигиена этих светских женщин, которые запах пота, выделений , грязи, заглушали спец . флакончиками с духами и табака. эти аристократы мылись полноценно два раза в своей жизни, клопы падали им в кровати , отсюда балдахины. мыши заводились в их париках... перечислять можно до бесконечности. а как пахли они там, я даже представить боюсь.Моя бабушка, когда жила в деревне, тоже не носила никаких трусов, их просто там не было ни у кого. Духами она не пользовалась, а вот с гигиеной всё было нормально, в бане мылись регулярно. Что вы приводите примеры из жизни западной аристократии, у нас были совсем иные традиции и у простых людей, и у дворянства.

мне смешно это читать. люди, ну откройте вы интернет , почитайте историю . при чем здесь ваша бабушка и флакончик с духами...

В инете да и в книгах по истории много вымысла ничего общего с тем что было,если уж кому и верить то преданиям, передаваемых из поколения в поколение в семьях.Тут писали про мусульман,так женщины в доме у них все поголовно без нижнего белья,даже сейчас в 21 веке.Был я в Афгане и Пакистане ,да и в нашем Таджикистане тоже, так ходят причина -жаркий климат..Возмем Индию тоже самое одно сари на голое тело.Недавно подруга приехала из Саудовской Аравии ,так была поражена поведением одной аравийки в туалете ,тоже под верней одеждой отсутствовало белье. А вот в продвинутом Израиле такого не встретишь.

старый
#145

Дело не в том какое вероисповедание у человека ,а в том чистоплотен человек или нет и ношение нижнего белья или его отсутствие ни как не связано с чистоплотностью данного индивида. Я знаю многих дам, которые ходят по квартире в одном халате на голое тело, им так удобно.Стали они от этого менее чистоплотны? Нет конечно. Есть дамы, которые трусы постоянно носят не снимая неделями.Они чистюли? Опять же нет. При некоторых проблемах у дам врачи не рекомендуют ношение трусов.Просто как и в старину некоторые дамы сейчас одевают плотную нижнюю юбку поверх ее платье и вуаля- вперед на улицу. Каждый носит, что он хочет. Я не спокойно отношусь к их выбору,это придает им сексуальности.Мужики всегда на подсознательном уровне выделяют такую даму,а женщины пользуются этой уловкой ,чтобы привлечь внимание мужчин.Если интересно потом продолжу одну мысль ...

#146
Автор

я в шоке от вас! при чем здесь ваши бабушки!!!! я говорю о гигиене до 19 века. когда люди любых социальных пластов не знали что такое мыться. что крестьяне были гораздо чище аристократов, тк. после каторжной работы в поле ,купались в реках и озерах.

про средневековые времена я вообще молчу. знать мылась всего два раза в жизни- при крещении и в день своей свадьбы. и это мне рассказывали на лекциях по истории костюма в университете, так же я много читала книг на эту тему. да даже в кино прослеживается эта тема ( 13 воин, пришельцы с жаном рено, парфюмер..)

Пишу для бестолковых, которые историю по комедиям с Жаном Рено изучают - причём тут западная аристократия? У нас совсем другие традиции. И крестьяне, и дворяне у нас регулярно ходили в баню, в отличие от Европы. Причём дворяне это делали чаще. Да, в Среднии Века у нас были смерды, и называли их так, потому что они смердили, но это не относилось к другим группам населения. Вообще, отечественную историю полезно знать, чтобы, хотя бы, глупо не выглядеть.

Жанна
#147
Автор

Знаю такую "моду", ходить без трусов по улице. мол, это сексуально и все такое. я даже сама хотела не надеть их, пойти в одном платье гулять с любимым человеком по курортному городку, чтобы возбудить его. но, блин, неужели у тех кто не носит трусов, нет выделений , которые есть у всех здоровых женщин. даже мне гинеколог говорила об этом. как они ходят и не бояться?

Я летом иногда под сарафан или платье легкое но ношу белье. Но не на работу, конечно, и не в те дни когда есть выделения. Короче, спокойно к этому вопросу. Кстати, дома я никогда белье не ношу, а подруги у меня в шоке, когда об этом узнали и я тоже в шоке - не пойму как от простых вещей можно в ступор впадать.

Жанна
#148

"Не ношу"

Жанна
#149
Kitchen

Авторя в шоке от вас! при чем здесь ваши бабушки!!!! я говорю о гигиене до 19 века. когда люди любых социальных пластов не знали что такое мыться. что крестьяне были гораздо чище аристократов, тк. после каторжной работы в поле ,купались в реках и озерах.

про средневековые времена я вообще молчу. знать мылась всего два раза в жизни- при крещении и в день своей свадьбы. и это мне рассказывали на лекциях по истории костюма в университете, так же я много читала книг на эту тему. да даже в кино прослеживается эта тема ( 13 воин, пришельцы с жаном рено, парфюмер..)Пишу для бестолковых, которые историю по комедиям с Жаном Рено изучают - причём тут западная аристократия? У нас совсем другие традиции. И крестьяне, и дворяне у нас регулярно ходили в баню, в отличие от Европы. Причём дворяне это делали чаще. Да, в Среднии Века у нас были смерды, и называли их так, потому что они смердили, но это не относилось к другим группам населения. Вообще, отечественную историю полезно знать, чтобы, хотя бы, глупо не выглядеть.

Про "смердов" это вы серьезно?) Если да, то поинтересуйтесь прежде этимологией слова прежде чем истории окружающих обучать)

#150

стыд и срам, там мыть надо, а не проветривать.

ох-ох-ох, группе красная плесень стыдно за сегодняшнюю молодежь.