Гость
Статьи
Хочу секса, а парни …

Хочу секса, а парни боятся меня,потому что я невинна((

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями …

Нина
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Vadiqk
#101

Причина скорее всего скрывается в том, что вы сами не знаете что хотите, это типично для всех девственниц.

#102
Нина

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

если бы у тебя были серьезные отношения (у парня к тебя серьезные чувства, а не желание просто секса на одну ночь) то партнера не остановил тот факт что ты невинна....а некоторых даже порадовал))))

#103
Нина

Думаете,оценит?Слышала столько историй,когда мужья упрекали жен в этом.

Бог ты мой, девочка! Где ж ты таких историй понаслышалась? ВСЕ парни с кем я общалась на подобную тему как один заявляли, что хотели бы жениться на девушке у который были первым и единственным партнером. У самой первый раз был поздно - в 21. Не хотелось абы с кем и не по любви. Влюбилась! Когда дело дошло - тоже как-то сам определил, не говорила ничего. Когда сказала, что "да, не было еще никого" увидела наисчастливейшее лицо!))))) Сказал, что даже не ожидал и не надеялся))))) Потом на руках чуть ли не носил, радовался. з.ы. потом прокололся, что лучшему другу рассказал о том, что первый у меня. Говорит, завидовал и спрашивал где он все таких находит)))) Дабы у него до этого девушка была - тоже первым был у нее)))))

п.п.с. подумай на самом деле, неужели самой не противно будет просто ради секса под первого встречного ложиться? полюбишь - пожалеешь о своем решении...

Нина
#104
helenvagen

Бог ты мой, девочка! Где ж ты таких историй понаслышалась? ВСЕ парни с кем я общалась на подобную тему как один заявляли, что хотели бы жениться на девушке у который были первым и единственным партнером. У самой первый раз был поздно - в 21. Не хотелось абы с кем и не по любви. Влюбилась! Когда дело дошло - тоже как-то сам определил, не говорила ничего. Когда сказала, что "да, не было еще никого" увидела наисчастливейшее лицо!))))) Сказал, что даже не ожидал и не надеялся))))) Потом на руках чуть ли не носил, радовался. з.ы. потом прокололся, что лучшему другу рассказал о том, что первый у меня. Говорит, завидовал и спрашивал где он все таких находит)))) Дабы у него до этого девушка была - тоже первым был у нее)))))



п.п.с. подумай на самом деле, неужели самой не противно будет просто ради секса под первого встречного ложиться? полюбишь - пожалеешь о своем решении...

Ну,может быть вы и правы. Спасибо)

#105
helenvagen

Бог ты мой, девочка! Где ж ты таких историй понаслышалась? ВСЕ парни с кем я общалась на подобную тему как один заявляли, что хотели бы жениться на девушке у который были первым и единственным партнером. У самой первый раз был поздно - в 21. Не хотелось абы с кем и не по любви. Влюбилась! Когда дело дошло - тоже как-то сам определил, не говорила ничего. Когда сказала, что "да, не было еще никого" увидела наисчастливейшее лицо!))))) Сказал, что даже не ожидал и не надеялся))))) Потом на руках чуть ли не носил, радовался. з.ы. потом прокололся, что лучшему другу рассказал о том, что первый у меня. Говорит, завидовал и спрашивал где он все таких находит)))) Дабы у него до этого девушка была - тоже первым был у нее)))))



п.п.с. подумай на самом деле, неужели самой не противно будет просто ради секса под первого встречного ложиться? полюбишь - пожалеешь о своем решении...

давно вмести?

Наталья
#106

Ну ничего... я вот почти в свои 20 тоже девочка!) горжусь этим.. К сожалению своего МЧ я не удивила этим, т.к. ему большинство из тех с кем он встречался, были девочками. Ты закладываешь первым сексом гены своему ребенку будущему....

Надеюсь, что он рад, что я все-таки девочка. Что он будет у меня первым...

Гость
#107
Наталья

Ну ничего... я вот почти в свои 20 тоже девочка!) горжусь этим.. К сожалению своего МЧ я не удивила этим, т.к. ему большинство из тех с кем он встречался, были девочками. Ты закладываешь первым сексом гены своему ребенку будущему....

Надеюсь, что он рад, что я все-таки девочка. Что он будет у меня первым...

Про гены-фигня полнейшая.

Гость
#108

Так ты просто скажи в ответсвенный момент, вот и все)) или не говори вообще, главное, не напрягайся)))

Гость
#110
ЕкатеринаП

helenvagenБог ты мой, девочка! Где ж ты таких историй понаслышалась? ВСЕ парни с кем я общалась на подобную тему как один заявляли, что хотели бы жениться на девушке у который были первым и единственным партнером. У самой первый раз был поздно - в 21. Не хотелось абы с кем и не по любви. Влюбилась! Когда дело дошло - тоже как-то сам определил, не говорила ничего. Когда сказала, что "да, не было еще никого" увидела наисчастливейшее лицо!))))) Сказал, что даже не ожидал и не надеялся))))) Потом на руках чуть ли не носил, радовался. з.ы. потом прокололся, что лучшему другу рассказал о том, что первый у меня. Говорит, завидовал и спрашивал где он все таких находит)))) Дабы у него до этого девушка была - тоже первым был у нее)))))



п.п.с. подумай на самом деле, неужели самой не противно будет просто ради секса под первого встречного ложиться? полюбишь - пожалеешь о своем решении...давно вмести?

больше двух лет уже))

surrok
#111

Вы им говорите, что девственница, но хотите секса. Часть откажется, но большинство согласится. А вообще, вы врёте, не бывает такого. По статистике, больше половины парней хотят переспать с девственницей.

Или вам просто на таких везёт, специально именно их выбираете.

Гость
#112

не надо отдаваться кому попало. если мужчина боится - значит не доро с еще. а вообще парни любят девственниц. только поискать их надо. да и по любви лучше. а то потом сожалеть будете.

Ценитель
#113
Нина

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

Автор, я вас понимаю в 20 лет хотеть секса это нормально. Предлагаю вам познакомиться. Мне 30. Девственниц не было, потому что избегал их когда было 20. Считаю, если взял девственность-обязан жениться. Готов к серьезным отношениям. На комментарии отвечать не буду, т.к. знаю чего хочу. И не собираюсь кому либо угождать. Если заинтересовал пишите на noviygodvavto@mail.ru. Спасибо за внимание )))

Лу
#114
Гость

Не противно. знаем уже таких жаждущих секса до изнеможения будучи девственницей - по рукам потом идут.

Я вам открою секрет. Все относительно поздние девственницы (после 18) хотят секса до изнеможения. И в голове у многих крутятся такие сюжеты, что впору писать сценарии к фильмам для взрослых. Но если девушка держится, крепится хотя бы до совершеннолетия, а потом займётся сексом, то это не значит, что она "по рукам пойдёт".

Гость
#115

давай со мной

Гость
#116
Нина

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

Сергей
#117
Нина

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

#118

Вот не пойму, а зачем каждого встречного парня посвящать в подробности своего сексуального опыта?!

#119

еммм..переспи с кем небудь,попрыгаешь и легче станет.

хотя впервые сильно не попрыгаешь....

#120
Лоуренс

еммм..переспи с кем небудь,попрыгаешь и легче станет.

хотя впервые сильно не попрыгаешь....

а ты скажи что потеряла невинность,попрыгаете пару минут ,иожет он и не заметит х)

Лёша
#121

я не боюсь такого,пиши,обменяемся фото,решим твой вопрос)))

Лёша
#122

aslan2009@voliacable.com моя почта))

Гость
#123
Лёша

aslan2009@voliacable.com моя почта))

Как лев из нарнии чтоли? или из стран бывшего СССР?

Гость
#124

После первого раза тебе перехочется;)

Гость
#125

я непротив стабой быть

Гость
#126

очен хочу секса девушки пишите мне 30 я в москве

Андрей
#127

почему?неужели нет никого?

Сергей
#128

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения. Сергей 29 лет, Москва

serg251082@mail.ru

Максим
#129

Номерочка напиши

Николай
#130
Нина

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

Привет) Ради этого приеду в любой город. Напиши vorobiovnik1988 А-маил

роман
#131

отсоси.потом проще будит.я бы взял тебя,но к сожелению женился.

роман
#132

я с пахмелья,у матушки отлеживаюсь,магу заглинуть

роман
#133

не пожилееш

роман
#134

незнаю на сколько ты суеверна,но может быть и так что тебя в белом платье некому будь положить 22 декабря.

Гость
#135
Нина

Думаете,оценит?Слышала столько историй,когда мужья упрекали жен в этом.

Мужья упрекали свою жену, что она была до него девственница???? Первый раз такое слышу. А в чем смысл упреков то? Мне кажется это обстоятельство греет душу любого мужчины, что до него там никого не было.

WaterBound
#136

Привет, сделаю куни, или возможен нежный секс. Я парень с Москвы, мне 18. Не пью, не курю. Пишите в скайп water_bound

Николай
#137

Боже, да в чём у тебя проблема? Позвони мне и я обслужу тебя по первому разряду!!! 0992172872 skype - poplavskiynikolay

Олег
#138

26, без вредных привычек, красивый, галантный. Москва. ICQ: 401188652

#139

"Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть"----как только ты переспишь с мужчиной, который тебе не люб, а он потом сбежит...так как он "хоть бы кто-то".....то будешь чувствовать себя использованной!!!!! береги свою писю для нормального, хорошего парня, к которому у тебя будет чувство влюбленности хотя бы....вот я лишилась девственности в 17 с парнем, в которого была влюблена ....и теперь понимаю,что это правильно)) хотя тоже косо смотрели и самой было стыдно признаться, что еще девочка. НО ВСЕ ПРИХОДИТ В СВОЕ ВРЕМЯ!!!! А ЧЕСТЬ БЕРЕГИ СМОЛОДУ!!!

Julia
#140

От девственности мужики не бегают. Ищите причину в другом месте.

Гость
#141

нина, если все так и осталось могу помочь в решении проблемки)

Юра
#142

Эээй! Ну так чем всё закончилось?

ГневнаяТетка
#143
Гость

Вот как раз для серьезных отношений это очень хорошо.А бегут те,кому нужен тупо трах.И с чего вы взяли,что на вас смотрят косо?!!

Автору не нужен муж, ей нужен секс. Замуж идти, что бы юность угробить на сопливых детей, уборку, стирку, готовку? Блин, лучше реально тогда терпеть без секса, хотя он очень нужен, можно заболеть даже, если терпеть долго.

ГневнаяТетка
#144
Гость

У тебя ещё ни разу не было секса, ты даже не знаешь что это, НО ! - ты его безумно хочешь, это КАК ТАК ?

Это обычно. Когда мастурбируешь, но хочется чего-то в себя засунуть. Потом решаешься и... Вот оно, счастье. Так почти у всех. У вас не так было? А как? Живот не болел, не распирало, не было оргазмов ночью, когда вы были девственницей? Я удивляюсь просто. Вроде взрослые люди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: