Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет. …

Очень нужен ваш совет. Отношения и секс.

Здравствуйте!
Мне в ноябре будет 20 лет,но у меня ни разу не было ни секса, ни отношений. Я не страшная, я не толстая, не требую дорогих подарков, наличия квартир-дач-машин, у меня нет …

Анечка
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анечка
#52
Тонацетум

А что ты хочешь чтоб тебе посоветовали?

тут варианта два: закрыть глаза и представлять симпатичного тебе мущину

или джать когда встретишь свой идеал...

Честно? Не знаю. Думала, может у людей будет какой-то свой трезвый взгляд на все это.

Были даже мысли напиться(чтобы не думать о том,что некрасивый и т п) и с первым встречным. Но противно от этого,от самой мысли,что я буду пьяной,а меня непонятно кто будет трахать.

Анечка
#53
не понимаю

автор, неужели не хотела бы, чтобы тебя девушка поласкала?

Только в подростковом возрасте были такие мысли . На уровне фантазий. Сейчас нет.

Про объяву. Как вы себе это представляете? Ко мне придет человек, настроенный на секс,а я ему "прости,ты мне не нравишься,ничего не будет".

не понимаю
#55
Анечка

Только в подростковом возрасте были такие мысли . На уровне фантазий. Сейчас нет.

Про объяву. Как вы себе это представляете? Ко мне придет человек, настроенный на секс,а я ему "прости,ты мне не нравишься,ничего не будет".

Конечно, не так. Ты кинешь мыло. Тебе напишет тыща народу. Дадут свои фотки. Ты выберешь наиболее достойного самца и тем самым случайности полностью исключаются

Анечка
#56
Тонацетум

Вот и я вижу что не знаешь... И вообще единственная проблемма в том что ты считаешь что в 19 надо уже быть не девственницей а то о тебе могут плохо подумать... на мой взгляд это глупо... куда ты торопишься с этими отношениями..

Ну тут немного не так))

Цепочка примерно такова:

Я хочу отношений и секса => (У меня нет отношений и секса, следовательно) Я мастурбирую => Хочется попробовать чего-то нового в этом деле, но ЦЕЛКА МЕШАЕТ.

А так как я не могу даже встречаться/обниматься/целоваться абы с кем (мне же обязательно нужно,чтобы человек устраивал как внутренне,так и внешне),то о сексе с абы-кем не может быть и речи. Сложно всё.

не понимаю
#57

автор, ты в каком городе живешь?

Анечка
#58
не понимаю

автор, ты в каком городе живешь?

Астрахань

не понимаю
#59

далековато.. А так бы я решил твою проблему :)

Мария111
#60

Дорогая,как это ни банально звучит,не торопись так заняться сексом, если еще не встретила того,с кем бы захотела это сделать. А вообще,если копнуть вглубь,энергосексология нам говорит,что вступая в интимную связь с мужчиной,мы привязываемся к нему и питаем его энергией 7 лет после секса. Так что будь поразборчивее. Занимайся собой, своими интересами, все у тебя будет отлично.

#61

вся закавыка у тебя в голове....или жутко переборчивая...

придется или подождать того самого (свободного и красивого) или на девчонок переходи ( раз твое окружение тебя не цепляет)))))

#63
Тонацетум

ЕкатеринаПвся закавыка у тебя в голове....или жутко переборчивая...

придется или подождать того самого (свободного и красивого) или на девчонок переходи ( раз твое окружение тебя не цепляет)))))Можно еще просто мастурбировать перестать и буквально через недели две - три появиться мужчина который будет нравиться..

думаешь она перестанет?...мда...если уже сама готова себя лишить...бе....я таких не понимаю!

Анечка
#64
ЕкатеринаП

вся закавыка у тебя в голове....или жутко переборчивая...

придется или подождать того самого (свободного и красивого) или на девчонок переходи ( раз твое окружение тебя не цепляет)))))

Девчонки тоже не цепляют. В 14-15 лет хотела попробовать, но сейчас понимаю,что не моё это.

Анечка
#65
Тонацетум

Можно еще просто мастурбировать перестать и буквально через недели две - три появиться мужчина который будет нравиться..

Не поверите наверно, но я бывало забрасывала это дело на месяца 2. Безрезультатно.

#66
Анечка

ЕкатеринаПвся закавыка у тебя в голове....или жутко переборчивая...

придется или подождать того самого (свободного и красивого) или на девчонок переходи ( раз твое окружение тебя не цепляет)))))Девчонки тоже не цепляют. В 14-15 лет хотела попробовать, но сейчас понимаю,что не моё это.

а что ты хочешь найти тут в форуме....все дело только в тебе

Анечка
#67
ЕкатеринаП

думаешь она перестанет?...мда...если уже сама готова себя лишить...бе....я таких не понимаю!

Перестать я могу. Но смысла нет,тем более дело это мне нравится))

А что делать. Хоть целки не будет,расширю границы мастурбации, а то в реальных отношениях все так глухо.

Я понимаю,что это у меня в голове заварушка,но я даже стесняюсь ходить к гинекологу на плановом осмотре раз в год. Вдруг кто-то из группы услышит,что я девственница. Хожу часто незадолго до осмотра,чтоб засчитали в осмотр,но даже перед врачом как-то неловко.

Анечка
#68
ЕкатеринаП

а что ты хочешь найти тут в форуме....все дело только в тебе

Думала,что может свежие взгляды со стороны будут))

Я понимаю,что в большей части проблема во мне и она,наверно,нерешаемая.

#69
Анечка

Перестать я могу. Но смысла нет,тем более дело это мне нравится))

А что делать. Хоть целки не будет,расширю границы мастурбации, а то в реальных отношениях все так глухо.

Я понимаю,что это у меня в голове заварушка,но я даже стесняюсь ходить к гинекологу на плановом осмотре раз в год. Вдруг кто-то из группы услышит,что я девственница. Хожу часто незадолго до осмотра,чтоб засчитали в осмотр,но даже перед врачом как-то неловко.

а что тут стыдного??? то что ты под первого попавшего не лягла или тебе стыдно что нет большого списка сексуальных партнеров?....мда

многие парни безумно хотят что бы жены у них были невинными...

#70
Анечка

Думала,что может свежие взгляды со стороны будут))

Я понимаю,что в большей части проблема во мне и она,наверно,нерешаемая.

честно, не скажу что ты ведешь себя на 20 лет....что значит не решаемая? ...

просто кто-то руки опускает рано...

а отношения могут быть очень интересными, не хуже Санта Барбары.....

Анечка
#71
ЕкатеринаП

а что тут стыдного??? то что ты под первого попавшего не лягла или тебе стыдно что нет большого списка сексуальных партнеров?....мда

многие парни безумно хотят что бы жены у них были невинными...

Просто у них в жизни в плане отношений что то происходит. А у меня нет. Не обязательно же под первого попавшегося,можно по любви же лишиться девственности скажем в 17-18 лет.

Отношения могут быть интересными,не спорю. Но у меня нет никаких. Наверно нерешаемая, т к нет такого человека, который мне бы нраился и внешне,и по характеру.

#72
Анечка

ЕкатеринаПа что тут стыдного??? то что ты под первого попавшего не лягла или тебе стыдно что нет большого списка сексуальных партнеров?....мда

многие парни безумно хотят что бы жены у них были невинными...Просто у них в жизни в плане отношений что то происходит. А у меня нет. Не обязательно же под первого попавшегося,можно по любви же лишиться девственности скажем в 17-18 лет.

Отношения могут быть интересными,не спорю. Но у меня нет никаких. Наверно нерешаемая, т к нет такого человека, который мне бы нраился и внешне,и по характеру.

я тоже так думала.....меня вообще ни какие мужчины не интересовали с детства....воротило или как друзья ..эх....тоже отчаевалась

Анечка
#73
ЕкатеринаП

я тоже так думала.....меня вообще ни какие мужчины не интересовали с детства....воротило или как друзья ..эх....тоже отчаевалась

И чем все кончилось,если не секрет? Когда вы заинтересовались мужчинами ,когда получились отношения?

#74
Анечка

И чем все кончилось,если не секрет? Когда вы заинтересовались мужчинами ,когда получились отношения?

у меня был виртуальный друг (на сайте пол года болтали) а потом встретелись.....то что мы пережили за время встречаний ..мда..на гране фантастике)))

но сейчас мы семья )))

Гость
#76
Тонацетум

ЕкатеринаПвся закавыка у тебя в голове....или жутко переборчивая...

придется или подождать того самого (свободного и красивого) или на девчонок переходи ( раз твое окружение тебя не цепляет)))))Можно еще просто мастурбировать перестать и буквально через недели две - три появиться мужчина который будет нравиться..

Вот-вот).Хотя,это больше для мужчин подходит.

Автор,у вас что,город уродов?

Гость
#77
не понимаю

автор, неужели не хотела бы, чтобы тебя девушка поласкала?

Да это нудно.Все,что может девушка,может и парень,причем гораздо лучше

#78
Гость

Да это нудно.Все,что может девушка,может и парень,причем гораздо лучше

у тебя был опыт ?

Анечка
#79
Гость

Автор,у вас что,город уродов?

Не знвю,обычный город. На мой вкус все или заняты или характер ***. Никто не цепляет.

Анечка
#80
Гость

Да это нудно.Все,что может девушка,может и парень,причем гораздо лучше

А я слышала,что никто не может понять женщину так,как другая женщина. То же самое в секса))

Только такой секс-не моё.

Гость
#81

20 лет - это еще не потолок:)а вообще - сходите к хорошему психологу, решите эту проблему-если хотите отношений.

Света
#82

храни себя, ты обязательно встретишь человека который оценит тебя по достоинству . и не отдавай себя первому встречному....

Имя
#84

Это нормально - в 20-22 года быть девственницей. И даже старше. Зачем мучать себя, если желания нет. Оно обязательно будет, пока же Вам ничто не мешает хорошо учиться и начинать строить карьеру. Ждите любви или влюбленности.

#85
Анечка

Я понимаю,что секса хочется, пора бы уже с девственностью распрощаться. Но ... не с кем. Сама пробовала - не могу,больно слишком.

Ань...прости, если вмешиваюсь, - но какие у тебя отношения с родителями, в частности, с отцом? Это простая инфантильность, которая замедляет твое сексуальное развитие (мне так кажется, я не врач). У тебя мама, случайно, не была самой главной в семье, не она решала все вопросы? И у тебя завышенные требования к мужчинам, вот тебе и никто не нравится.... Такая же фигня была, в мои 19 лет. Но я просто заставила себя переспать с настойчивым поклонником (он мне не нравился), глупая тогда была и не хотела отставать от подруг.... Потом, все проснулось.. Не знаю, совет это или нет,но если цель - расстаться с девственностью, - то можно и так... а если цель - найти любовь и по любви, то не торопись, все будет, когда должно быть...Женатые, кстати, тоже не ангелы и не всегда верны своим женам, иногда даже счастливые пары возникают с любовницами, так что не теряйся!

Анечка
#86
Tanaha

Ань...прости, если вмешиваюсь, - но какие у тебя отношения с родителями, в частности, с отцом? Это простая инфантильность, которая замедляет твое сексуальное развитие (мне так кажется, я не врач). У тебя мама, случайно, не была самой главной в семье, не она решала все вопросы? И у тебя завышенные требования к мужчинам, вот тебе и никто не нравится.... Такая же фигня была, в мои 19 лет. Но я просто заставила себя переспать с настойчивым поклонником (он мне не нравился), глупая тогда была и не хотела отставать от подруг.... Потом, все проснулось.. Не знаю, совет это или нет,но если цель - расстаться с девственностью, - то можно и так... а если цель - найти любовь и по любви, то не торопись, все будет, когда должно быть...Женатые, кстати, тоже не ангелы и не всегда верны своим женам, иногда даже счастливые пары возникают с любовницами, так что не теряйся!

С родителями (обоими)отношения хорошие, очень теплые. Все вопросы всегда решали вместе,спрашивали совета. Я уже писала,что завышенных требований у меня нет.

Я не могу с тем,кто мне не нравится, а отношений никаких. Очень хочется,но посмотрим, что будет дальше.

А если вам нравится быть второй, на подхвате, то это уже ваше дело. На чужом несчастье своего счастья не построишь, что бы вы не писали про якобы счастливые пары с любовницами. Мне такое не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: