Гость
Статьи
почувствует ли парень …

почувствует ли парень что девушка девственница?

я девственница, но уже не могу быть таковой, но мой разум слишком трезв и я не могу найти того, кто достоин был бы лишить меня девственности. все думают что я уже давно не девственница, а один парень …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!АВТОРОВ ПОДОБНЫХ ТЕМ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ, БУДУ БАНИТЬ БЕСЖАЛОСТНО!

.

Гость
#52
Заря

и опытный, и неопытный не поймет,если не сказать. Тем более по общению с Вами они уверены в обратном. Значит, физически не поймут тем более.

Бред;)100% поймет хоть опытный хоть неопытный;)вы представляете вообще что это такое девственность??:)

Гость
#53
Гость

я девственница, но уже не могу быть таковой, но мой разум слишком трезв и я не могу найти того, кто достоин был бы лишить меня девственности. все думают что я уже давно не девственница, а один парень даже думал, что я занимаюсь сексом по дружбе...в общем вопрос следующий: если не говорить парню что девственница и заняться этим, он почувствует ведь, да? (не хочу никому доверять что я девственница, пусть все дальше думают обратное, мне 18) а потерять ее уже хочу...

не говорить - не вариант) это,конечно,индивидуально все, но я помню, что мне даже учитывая,что партнер в курсе был,что девочка еще и делал все не быстро и очень аккуратно, все равно больно было какое-то время. А прикинь,если болевой порог низкий и он,уж извини, думая что для тебя не в новинку резко войдет слишком в порыве страсти)) да ты там взвоешь) и парня напугаешь так,что всю тягу если не к сексу в целом,то к тебе,как минимум отобьешь)))))))

автор
#54

я лишилась девственности в 25, орала от боли на всю квартиру - а парень ОПЫТНЫЙ и не поверил, что я девственницей была)) но у меня не было цели ему это доказывать..

Заря
#55
Гость

Бред;)100% поймет хоть опытный хоть неопытный;)вы представляете вообще что это такое девственность??:)

Я пока девственница.

Ценитель
#56
Гость

я девственница, но уже не могу быть таковой, но мой разум слишком трезв и я не могу найти того, кто достоин был бы лишить меня девственности. все думают что я уже давно не девственница, а один парень даже думал, что я занимаюсь сексом по дружбе...в общем вопрос следующий: если не говорить парню что девственница и заняться этим, он почувствует ведь, да? (не хочу никому доверять что я девственница, пусть все дальше думают обратное, мне 18) а потерять ее уже хочу...

Малышка, напиши мне на noviygodvavto@mail.ru

По ту сторону
#57
Гость

я девственница, но уже не могу быть таковой, но мой разум слишком трезв

56. ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!АВТОРОВ ПОДОБНЫХ ТЕМ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ, БУДУ БАНИТЬ БЕСЖАЛОСТНО!

В девственность верю, в разум - нет

выпили себя из жизни, бес жалостный

Xirurginya
#58

Основная масса ничего не сечет.Сколько себя помню,никогда не считалась девственницей )) Уверенна,что и мой первый мужшина ничего не поймет)

А вообще никак не пойму этого заскока на девственности.Вот чем она вам мешает?Одно дело секса вам хочется,но чтоб мешала?!

#59

Он обязан знать, что ты девственница. Если он попытается резко в тебя войти, то дело может закончиться на операционном столе наложением швов (((

#60
По ту сторону

В девственность верю, в разум - нет



выпили себя из жизни, бес жалостный

ты так забавно плюёшься.. как маленький щенок.. в чем-то даже сексуально.. давно твоя цветущая попка не внимала фаллоса?

.

#61
БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ, ТОВАРИЩИ!

.

Неадекватныйчеловек
#62

вот откуда появляются будущие бл**и - уже хочу - и что тебе легче станет по жизни идти если ты в 18 трахаться начнешь? у меня в 18 мозгов побольше было. как говорит моя подруга гинеколог - главное не возраст, это может и 15 лет, главное полное осознание для чего и зачем они это делают.

ася
#63
Гость

я девственница, но уже не могу быть таковой, но мой разум слишком трезв и я не могу найти того, кто достоин был бы лишить меня девственности. все думают что я уже давно не девственница, а один парень даже думал, что я занимаюсь сексом по дружбе...в общем вопрос следующий: если не говорить парню что девственница и заняться этим, он почувствует ведь, да? (не хочу никому доверять что я девственница, пусть все дальше думают обратное, мне 18) а потерять ее уже хочу...

ася
#64

Не стоит терять девственность в 18 лет,тем более без любимого.Потерпи у тебя еще все будет.

Гость
#65

А если нет? Полно девственниц и в 30, и 40!!!

#66

А я вот парню не сказала, что девственница.....Но он когда пытался войти в меня, долго пытался и говорит, что-то туго, не могу ....Потом ничего, попыхтел, но вошел...Мне было немного больно...А потом на полотенце была пятно крови... (на полотенце, потому что дело было ночью, на берегу море....романтик вообщем)))) )

Денис
#67

Такие штуки теряют в браке а не по расписанию

раньше при СССР служащие СА брали в гарнизоны любых кто соглашался ехать за 1000км а сейчас мужчины тепличные и домашние - товар только в упаковке!

Юрий
#68

В частых случаях-да!Можно понять по многим факторам,что девушка девственница.Но бывают случаи ,что и опытный партнер не поймет.Если Вам очень не терпиться ,могу вам в этом профессионально помочь

бен
#69

ПИШИ-ПООБЩАЕМСЯ! моя почта tiger7873@mail.ru

vasya
#70

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

костя
#71

ЛИШУ ДЕВСТВЕННОСТИ kgkra@rambler.ru

123
#72

Поймет если парень не девственник, если у парня была хоть 1 девственница то он почувствует.

дамкрат
#73
девочка

мой не почувствовал ничего, хотя я ему сказала, у меня боль была невыносимая, что аж расплакалась, а крови не было, так что даже не поверил мне((

Вот я тоже сомневаюсь что моя девушка была девственницой до меня,

хотя и шло туго и ей вроде как больно было, она и стонала и говарила что больно и даже отталкивала меня, но у меня вызвали сомнения отсутствия крови!((

Гость
#74

ааа

Бэлла
#75

Мне 15 у меня уже это было,один раз и минуты 3..с нелюбимым человеком,не хочу рассказывать всей ситуации,не осуждайте пожалуйста за ранний возраст..но я снова с любимым человеком и он уходит в армию,он достаточно опытный в постели и думает,что я девственница,если он узнает,что это не так мы расстанемся..если у меня больше не будет половых актов год,срастётся ли она?или получится как-нибудь обмануть парня?Пожалуйста любые советы ооочень надо,кроме операци,конечно..во второй раз же тоже больно,почти так же как и в первый и влагалище нерасширенно почти,очень короткий половой акт был,как быть?помогите,поймите,не осуждайте пожалуйста я и сама знаю,что поступила глупо и более этого..

Парень
#76

Мне кажется нормальный парень, перед тем как будет вводить свой член, обласкает партнершу, в том числе, в области половых губ. Можно аккуратно пальчиком войти в момент ласки. И если есть преграда, то не заметить её сложно.
Права её может и не быть, но это редкий случай с девственницами.

М
#77

Н-дя, такое впечатление, что девушки не знают, что такое настоящая боль)) Орать от боли-вы издеваетесь??))) Если боль и есть, то сладкая. Можно подумать, анализы крови сдавать приятней, и что-то никто при этом не орет))) Когда хочешь этого, то вся боль притупляется возбуждением!

М
#78

Да, и еще : на случай "не лезет" есть лубриканты, коли своих естественных соков не хватает.

Гость
#79
Бэлла

Мне 15 у меня уже это было,один раз и минуты 3..с нелюбимым человеком,не хочу рассказывать всей ситуации,не осуждайте пожалуйста за ранний возраст..но я снова с любимым человеком и он уходит в армию,он достаточно опытный в постели и думает,что я девственница,если он узнает,что это не так мы расстанемся..если у меня больше не будет половых актов год,срастётся ли она?или получится как-нибудь обмануть парня?Пожалуйста любые советы ооочень надо,кроме операци,конечно..во второй раз же тоже больно,почти так же как и в первый и влагалище нерасширенно почти,очень короткий половой акт был,как быть?помогите,поймите,не осуждайте пожалуйста я и сама знаю,что поступила глупо и более этого..

Ну не знаю, может и прокатит. Мне во второй раз было больнее чем в первый, и крови море. Возможно просто в первый раз не получилось толком ничего, потому что тоже быстро всё было.

Катюш
#80

У меня был парень мы с ним сексом не занимались просто между ногом а оказывается что я не девственица я с ним 1года встретилась а через год узнала что я не девственица но я крови не видела даже не каких боль не почувствовало как это можит быть советуйте

Tanya Munuylenko
#81

У меня было так
Парень был опытный ,старше меня
Когда залез сверху , спросил девственница или нет
Я его при этом любила сильно
А ему как окозалось просто нравилась я
Я соврала что у меня было ,сама не знаю зачем , потом он начал входить и на меня смотрит и говорит " да девственница ты малышка"
Я долго не давала , он не мог войти , потом он резко всунул , я расплакалась , и кричать хотелось , с утра почувствовала между нами на постеле мокро было
Ну так пошло поехало , чуть ли не ежедневный секс
За тем , расстались не из за чего
И он наделал много *****и боли мне , потом опять в роли бывшего уже в гости пришел и опять секс
С его стороны была симпатия.В итоге , доигрались что у меня из за нервов случился выкидыш.
Разьезды по больничкам.
Мама его фрукты носила
А он даже не приходил

Уже прошло пол года , мы живем не далеко друг от друга ,через улицу
Я досих пор его люблю
А у него не было с того момента девушки и нет вроде как.
Не давно встретились ,заговорили
Теперь не виделись почти месяц
Хорошо общаюсь с его семьей
Так что перед тем , как лешиться девственности подумайте хорошо

Алина
#82

Привет.... Есть вопрос ,но это больше для парней,но мнение девушек (женщин) тоже интересно.... Поймёт ли парень что ты не девственница, если была гименопластика? Ниток или ещё что то там ,парень не чувствует?

Alina
#82
девочка

мой не почувствовал ничего, хотя я ему сказала, у меня боль была невыносимая, что аж расплакалась, а крови не было, так что даже не поверил мне((

Когда девушка действительно девственница , партнер это почувствует , т. к. там все узко, и ему будет так же как и вам больно , и есть возможность то что у вас с рождения отсутствовала действенная плевать , или в ддетстве она была повреждена, и еще не всегда с первого раза получается лишить девственности .

Гость
#83
Умняка

когда ты заорешь от боли - то почувствует! ***, потерпи и по любви лишайся, тебе только 18!

Подожди мужа 3 года. И будет у тебя счастливый брак.
Сглупишь сейчас-спустишь свою жизнь в унитаз.

Гость
#84
Гость

А если нет? Полно девственниц и в 30, и 40!!!

Правда чем позже тем больнее и зачем столько ждать 😬

Гость
#85
Гость

как бы не проблема, просто все вокруг меня давно уже этим занимаются, а я боюсь признаться, что ни разу. просто я вроде и обаятельная, и флиртовать люблю, а парня не было никогда, вот все и думают что я не девственница остается только скрывать, а не то засмеют... да и самой уже хочется, но страшно, мне кажется, я так и не решусь никогда (еще и боли боюсь, поэтому надо всё это будет как то либо объяснять, либо терпеть, потеряв сознание :D)

Я до 21 была девственной и ничего, не засмеяли, и не стыдно было, а даже наоборот гордость испытывала за себя.

Гость
#86
Лиса

Глупыха вы :))) Говорить посторонним и "шибко опытным" друзьям-товарищам о своей девственности и не надо. Это не их ума дело. Скажете только своему парню, когда сами его захотите.

И вдвойне глупыха, что боли боитесь. Да какая там боль, чтобы прямо сознание терять - не выдумывайте!)))) Так, пару-тройку секунд, действительно больно, но терпимо. Но когда с любимым мужчиной, который нежно к тебе относится, об этом даже не думаешь. Вы сами себя больше накручиваете, как говорится у страха глаза велики. Вот это точно про вас :)

Всё верно,вот я ничего не почувствовала,но кровь была конечно.Да,мой МЧ ничего не понял,я ему не говорила.Всё было по любви и взаимно.

Гость
#88
Лиса

Глупыха вы :))) Говорить посторонним и "шибко опытным" друзьям-товарищам о своей девственности и не надо. Это не их ума дело. Скажете только своему парню, когда сами его захотите.

И вдвойне глупыха, что боли боитесь. Да какая там боль, чтобы прямо сознание терять - не выдумывайте!)))) Так, пару-тройку секунд, действительно больно, но терпимо. Но когда с любимым мужчиной, который нежно к тебе относится, об этом даже не думаешь. Вы сами себя больше накручиваете, как говорится у страха глаза велики. Вот это точно про вас :)

Это адски больно и не пару секунд и болит потом все

Гость
#89
Drunk

или девственником

Ага, и потом не поймут, у него кровь пошла или у неё.

Гость
#90
Гость

как бы не проблема, просто все вокруг меня давно уже этим занимаются, а я боюсь признаться, что ни разу. просто я вроде и обаятельная, и флиртовать люблю, а парня не было никогда, вот все и думают что я не девственница остается только скрывать, а не то засмеют... да и самой уже хочется, но страшно, мне кажется, я так и не решусь никогда (еще и боли боюсь, поэтому надо всё это будет как то либо объяснять, либо терпеть, потеряв сознание :D)

Нет, терпеть не надо точно. Если уж прям так всё равно с кем, походите на свидание, по общайтесь. Возможно, найдёте кого-то между кем и вами проявится симпатия, и вы будите готовы с ним. Возможно у вас и отношения сложатся.

Гость
#91

С каких это пор в 18 лет невинность это трагедия?) Есть и есть.

Гость
#92
Гость

как бы не проблема, просто все вокруг меня давно уже этим занимаются, а я боюсь признаться, что ни разу. просто я вроде и обаятельная, и флиртовать люблю, а парня не было никогда, вот все и думают что я не девственница остается только скрывать, а не то засмеют... да и самой уже хочется, но страшно, мне кажется, я так и не решусь никогда (еще и боли боюсь, поэтому надо всё это будет как то либо объяснять, либо терпеть, потеряв сознание :D)

Тебе не посрать? Тебе должно быть *** что занимаются. Вот нахрена тебе себя с другими сравнивать? Они это они и ты не в курсе что у них потом творится. Тебе вот в голову влезло переспать, глупенькая. Если интересно то оральный секс и анальный тоже акт, и если ты им бы занималась то ты уже не невинна. Будь хоть сто плев в вагине. Девственниками называются люди которые никогда интимом не занимались. Любым интимом.

Гость
#93
ЧелЛов ★ ★ ★

Пусть сначала замуж берёт, потом лишает.

Верно

Гость
#94
Бэлла

Мне 15 у меня уже это было,один раз и минуты 3..с нелюбимым человеком,не хочу рассказывать всей ситуации,не осуждайте пожалуйста за ранний возраст..но я снова с любимым человеком и он уходит в армию,он достаточно опытный в постели и думает,что я девственница,если он узнает,что это не так мы расстанемся..если у меня больше не будет половых актов год,срастётся ли она?или получится как-нибудь обмануть парня?Пожалуйста любые советы ооочень надо,кроме операци,конечно..во второй раз же тоже больно,почти так же как и в первый и влагалище нерасширенно почти,очень короткий половой акт был,как быть?помогите,поймите,не осуждайте пожалуйста я и сама знаю,что поступила глупо и более этого..

На зону поедет твой парень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: