Гость
Статьи
Волосатость у мужчин

Волосатость у мужчин

Кому где нравится волосатость у мужчин (грудь, ноги, руки, интимные места) и нравится ли вообще?. Надо ли бриться? Хотелось бы услышать мнение женщин и девушек.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится волосатость в меру немного на груди, животе, ногах, но никак не на спине например или в носу и в ушах. В последнее время нравиться, когда у мужа там все побрито - очень эстетично и красиво смотриться (у него и так член красивый, а яички оказывается тоже - не отвисают как у некоторых)

Гость
#2

Мужчина должен быть волосат, вонюч и могуч.

Гость
#3

есть муж с красивым членом и невисячими яйками...ну какого х рена тебе знать нравятся или нет каким то левым бабам волосатость неизвестных тебе мужиков?

#4

Ели в меру то нормально!Но вот спина и грудь ,не могу на такое смотреть.Вообще я не любитель волосатых .

гость
#5

а красивый член это какой? ))

Гость
#6
Таранаки

Ели в меру то нормально!Но вот спина и грудь ,не могу на такое смотреть.Вообще я не любитель волосатых .

Каждому свое, а я терпеть не могу когда у женщин волосатость присутсвует, в том числе подмышками и усы виднеются. Ужас( И когда не бриты ноги и в интимном месте..

Гость
#7
Гость

Таранаки

Ели в меру то нормально!Но вот спина и грудь ,не могу на такое смотреть.Вообще я не любитель волосатых .

Каждому свое, а я терпеть не могу когда у женщин волосатость присутсвует, в том числе подмышками и усы виднеются. Ужас( И когда не бриты ноги и в интимном месте..

А я как раз видео посмотрела - там дева настолько заросшая, аж на внутренней стороне бедер волосня, не то что на п...е Во жесть жестяная..)) А про остальное воще умолчу..

#8

А у женщин так это Вообще кошмар!!!Вроде такая хорошенькая,Взгляд на ноги ,А ТАМ...Мама миа!!!

Гость
#9

Не надо мне голого безволосового мужчину.

Глаз
#10
Гость

волосатость у мужчин

А уж как трудно ухаживать на волосами...

Доця
#11

Небольшая волосатость на руках, ногах и совсем немножко на груди допускается. Подмышки выбриты. Лобок, если не выбрит, то аккуратно коротко подстрижен. Все. Больше никаких волос.

Гость
#12

Ой нет!!!! Волосатые мужчины - как тарантулы мохнатые. Сразу отвращение и рвотный рефлекс, если даже на пляже где-нибудь увижу.

К счастью, у мужа красивое тело, гладкая безволосая кожа. Интимные места он любит брить. Мне это тоже нравится, оральный секс у нас постоянно)))

Трололо
#13
Гость

Мне нравится волосатость в меру немного на груди, животе, ногах, но никак не на спине например или в носу и в ушах. В последнее время нравиться, когда у мужа там все побрито - очень эстетично и красиво смотриться (у него и так член красивый, а яички оказывается тоже - не отвисают как у некоторых)

У мужчин яийца висят или нет зависит от температыры окружающей :) посттайте что такое мошонка :))))

Глаз
#14
Трололо

У мужчин яийца висят или нет зависит от температыры окружающей :)

Еще от страха могут втягиваться, например страха перед лицом женщины.

Гость
#15

Не скажу конечно что не это нравится, но я считаю что не надо трогать волосы на теле ...

А вообще "боюсь " только черных-пречерных волос, и которые густые ... А все остальные - это мило

#16

Ну в меру если волосы темные а если светлые и мягкие то можно много

Лида-да
#17
Трололо

У мужчин яийца висят или нет зависит от температыры окружающей :) посттайте что такое мошонка :))))

я ржу)))) если яйца не висят это патология, они еще в детстве должны опускаться

Лида-да
#18
Гость

а яички оказывается тоже - не отвисают как у некоторых)

вы меня убили, первый раз что ль мужские гениталии увидели

Лида-да
#19

мне тока ноги волосатые подавай, ну три волосинки еще на груди можно. Недавно увидела у мужика волосы на носу черные такие 2, чуть не упала в обморок от неприятных ощущений

Гостья
#21

Нравится волосатость! Очень!!!!!!!!

Но подмышки и интимную зону (если хотите оральных ласк) - аккуратно подстригать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тока не брить))))

Гостья
#22

Лысая грудь хорошо смотрится у мужчин с развитыми мышцами. а среднестатистические "лысики" выглядят очень жалко. Волосатость добавляет мужественности даже некрасивой фигуре.

Гостья
#23

Нра, когда лицо гладко выбрито, подмышки и интим зона.

Гость
#24

Немного (немного!!!) на груди, руки ноги...

Подмышки бритые необязательно, интим зона тоже.

Сильное оволосение для меня отвратительно. Невыношу лохматые попы. Про спину вообще молчу. Борода допустима.

Гость
#25

мой волосатик)и мне это очень нра.)))

Гость
#26
Гость

Немного (немного!!!) на груди, руки ноги...

Подмышки бритые необязательно, интим зона тоже.

Сильное оволосение для меня отвратительно. Невыношу лохматые попы. Про спину вообще молчу. Борода допустима.

+100

Так же;))но бороду не люблю у мужчин..

Гость
#27
Гость

Мужчина должен быть волосат, вонюч и могуч.

)))))))))))

Гость
#28

Никакой волосатости не должно быть.

Гость в натуре
#29

Настоящий мужик должен быть как Джигурда, волосат и громогласен, а не как ваши сопляки подкаблучные которых вы принуждаете бриться=D

Гость
#30

moj breet pod mishkami sam, mne pofig, on ne poteet..

mezhdu nog - klassno - no mozhno bilo bi i ne delatj,

ja ego s ljuboj woloosatostju ljubitj budu))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема