Гость
Статьи
Жена не хочет меня!

Жена не хочет меня!

Девушки, помогите мне в решении моей ситуации пожалуйста...Постараюсь рассказать о моей в жизни сложности: сексе, вернее его отсутствии...Итак, я сам из Питера, получил ВО, работу, где-то с 21 начал …

Антон
3 508 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Гость
#3458
Александр

Я люблю свою жену а она меня уже вроде как всё. Нормального секса не было пол года. Что делать не знаю? Всё перепробовал и бестолку. Подскажите пожалуйста что нить?

Волшебной пилюли не существует. Самое хорошее если Вы наберетесь мужества и обратитесь к психологу. Секс это барометр отношений, значит Вы ей стали неинтересны. Надо разобраться в причинах, пока не поздно. Если не будете разбираться то исход наиболее вероятный это развод после ее измены или Вашей переполненной чашей терпения. Почитайте еще форум о настоящей любви. Он так и называется-раздел семья до и после кризиса.
Удачи. В семье вообще пртивопоказано ТЕРПЕТЬ. Если это происходит то скоро придет ее конец.

Серый
#3459
Шпилька

кароче, на мои посты ты не отвечаешь, видимо даже допустить мысли не можешь, что тебя такого красавца спортивного могут разлюбить. Так что начни с себя и своего носа.

Дорогуша, не у него одного такая лажа. Твои посты глупы и бесполезны вот он тебе и не отвечает. Моя жена вот наоборот граничит ревность, глупость и безразличие. Секс у нас наверное из жалости или ещё хуже из чувства необходимости лишь( Вам бабам всегда всего мало... Я угрожал разводом, как в прочем и тем что заведующий любовницу и когда действительно в семье запахло жаренным - это помогло.... Жаль только что очень ненадолго... Сейчас чувствую себя банкоматом. Что делать знаю, но к хорошему это не приведёт. А ты - Шпилька, вместо того чтобы тут ересь писать спросила бы у своего мужика все ли хорошо у вас, что не удивлюсь если твой сейчас сидит на таком же форуме и этим же вопросом интересуется.

Катя
#3460
Антон

Да меня не устраивает, что рубашки глажу сам - если не скажу - ничего не постирв=ается - не приготовится к завтра. Эх...... Завтрак, да я уже забыл про это - жену все-таки люблю, хотя мои мать и бабуля - совсем другие - в доску разобьются - все сделают, а я не огу получить это и не отдать больше взаемн!!!! Гораздо больше, так отец меня воспитал. Я тут, ладно, плевать на рубашку и завтрак, гланое хоть чтобы любила меня, а тут даже секса нет, и как будто она не замечает моего дискомфорта... Страшно даже, как далеко может крыша уехать при таком раскладе

Как у вас дела ? Все наладилось или развились?

Катя
#3461
Серый

Дорогуша, не у него одного такая лажа. Твои посты глупы и бесполезны вот он тебе и не отвечает. Моя жена вот наоборот граничит ревность, глупость и безразличие. Секс у нас наверное из жалости или ещё хуже из чувства необходимости лишь( Вам бабам всегда всего мало... Я угрожал разводом, как в прочем и тем что заведующий любовницу и когда действительно в семье запахло жаренным - это помогло.... Жаль только что очень ненадолго... Сейчас чувствую себя банкоматом. Что делать знаю, но к хорошему это не приведёт. А ты - Шпилька, вместо того чтобы тут ересь писать спросила бы у своего мужика все ли хорошо у вас, что не удивлюсь если твой сейчас сидит на таком же форуме и этим же вопросом интересуется.

Сколько вы вместе? Есть ли детки? Уделяете ли ей внимание(объятия,поцелуи просто так)?
Ревность признак своего не чистого нрава.

Андрей
#3462
Антон

Девушки, помогите мне в решении моей ситуации пожалуйста...Постараюсь рассказать о моей в жизни сложности: сексе, вернее его отсутствии...Итак, я сам из Питера, получил ВО, работу, где-то с 21 начал хорошо зарабатывать, у меня появились деньги, возможности, желание, самому не приходилось много времени тратить на знакомства. Знакомился на улице, просто и непринужденно. Секса было хоть отбавляй - хотя у меня не было ни квартиры, ни машина еще.. Все получалось - я перешел в новую стадию жизни, я любил все что меня окружает. Это время тянулось несколько лет, потом я встретил девушку (в итоге - моя жена) с которой мы часто встречались, очень приросли друг к другу... Я писал ей письма, представьте - а она мне отвечала, иногда ссорились и довольно жестоко, а потом страсть и суперский секс и обалденные отношения... Так получилось - что она забеременела - и тогда она спросила у меня что будем делать, я сказал что тут в принципе говорить не о чем, и сделал ей предложение.Мы сыграл свадьбу пригласили полсотни гостей, и великолепно все провели, все организовали... Так, шло время, мы снимали квартиру и жили вместе. Жену я не хотел тревожить по утрам (она не работала) готовил сам себе завтрак, уходил на работу.. Секса уже почти не было прямо после свадьбы, но тогда я думал что будет плохо ребенку и для меня это важно было очень.Через некоторое время родился ребенок и я даже всплакнул в роддоме, до чего это был неописуемо... Прямо не знаю, мой маленький человечек, любименький!)После мы не занимались сексом уже 2 месяца - у нас это вышло из жизни совсем.. я стал чувствовать - что жене этого ничего не нужно, а я то ее люблю, говорю нежные слова, пытаюсь быть внимательнее, хочу ее также, ничуть не меньше.А в ответ - нет заботы, даже нет секса, которого хочу.Что делать??)

просто после свадьбы они становятся натуральными, перестают играть в театр, ьы уже окольцован, ребёнок рождён - всё цель достигнута!

сем
#3463
Антон

Печально, что ты полон любви к человеку. делаешь все возможное, и даже невозможное. полон сил и желания - а ты не нужен, даже своей жене. Понимаешь себя как банкомат и все, почему? Если бы там член 2 см либо зп 1 т.р. либо страшен до безумия. Так нет, все ок. Так за что такая радость, даже не понимаю И как это поправить?

гость26
#3464

Ситуация аналогична до знака равенства. совместно живем 12 лет. двойняшки 6 лет, Няня 6-7 часов в день с момента рождения. любимая не работает. Машина из немецкой тройки, йога, детские пятерки в Турции, подруги. отгулы по 2-3 дня.
а мне говорит - заведи себе любовницу, если трахаться хочешь. или сходи подрочи...

слава
#3465

10 лет нет секса после свадьбы. Пару раз за год. И все-то она устала. Вот только на сайтах знакомств зависать она не устала по ночам. У нас двое детей, я их не покидаю, меня с детьми все видят вокруг и в выходные. Короче, она дефектоид и от таких надо уходить. Либо оставаться и до седых волос жить, глядя в потолок по ночам.

гость26
#3466
слава

10 лет нет секса после свадьбы. Пару раз за год. И все-то она устала. Вот только на сайтах знакомств зависать она не устала по ночам. У нас двое детей, я их не покидаю, меня с детьми все видят вокруг и в выходные. Короче, она дефектоид и от таких надо уходить. Либо оставаться и до седых волос жить, глядя в потолок по ночам.

гость26
#3467
гость26

такая же ***.
смеюсь иногда над собой) "Выходной" ПАПА. ибо в сб-вскр дети всегда со мной за редким исключением. у Мамы всегда есть дела.

Любящая жена своего мужа.
#3468
гость26

Ситуация аналогична до знака равенства. совместно живем 12 лет. двойняшки 6 лет, Няня 6-7 часов в день с момента рождения. любимая не работает. Машина из немецкой тройки, йога, детские пятерки в Турции, подруги. отгулы по 2-3 дня.
а мне говорит - заведи себе любовницу, если трахаться хочешь. или сходи подрочи...

Ну тут я вообще в а-хуе ваша жена зажравшаяся тварь извините но я прямым текстом вы ее обеспечиваете, она себе ни в чем не отказывает но зато отказывает вам,так откажите ей сократите ее расходы для начала,как запоет.Подрочи - ну это уже вообще с верх цинизма. Так заприте ее в комнате подрочите при ней в конце концов,еще вариант в конце взять силой. Да я женщина но меня прям так как то зацепила ваша ситуация. Мы женщины созданы получать удовольствие и дарить его мужчине,но есть конечно одно но если мужчина в постели никакой и женщина не получает от него ни какого удовольствия. Есть мужчины для которых самому важнее кончить чем заморачиваться или обессилить жену оргазмами. У меня муж в сексе купается мы женаты 15 лет,у нас до сих пор крики по ночам кода дети у бабушки. 3-4 раза в неделю.Я не хвастаюсь здесь, нет просто нужно ценить друг друга эксперементировать что -то новенькое даже после 15 лет брака и муж у меня не красавец,и зарабатывает только на жизнь и хватает лишнего позволить не можем но нам этого и не надо у нас есть умопомрачительный секс который длится уже 15 лет и на любовниц у мужа сил просто нет. Может вам просто ннадо не ныть мужики а ТРАХАТЬ своих жен брать силой иногда это нам нравится и главное не клянчить от этого просто всякое желание иссякает.А эти слова например "я хочу тебя и сегодня ты будешь моей" просто сводят с ума. Женщину нужно заводить и как говорится пока клитор не возбужден оргазма не будет. Так возбудите. А не скулите .Извините, но накопилось пока читала коменты предыдущих.Заранее извиняюсь если чем то кого-то оскарбила.

Если нужен буду, найти сможешь
#3469
Антон

Даже если все написанное правда и автор, лицо мужского пола!
Я понять не могу, почему Вы с подробными проблемами обратились к кучке ***.
Из любой ситуации есть несколько путей решения или как минимум два, в данном случае я не буду сам давать решение, а лишь направлю Ваш мозг в нужное русло.
И вот до направления, Кирове могут существовать совместно:
1. Ищите к психологу, посетите его некоторое время, потом уточните у него же, как заманить к нему жену
2. Принимайте решение сами, вы не ребенок, зачем вам готовые решения от людей, для которых вы безразличны?

В дополнение добавлю, сам склонен считать, что вы представитель женского пола или явный врун.

Ещё могу добавить, что женщине оргазм (не обязательно секс) намного важнее, чем мужчине, как на физиологическом, так и на психологическом уровнях - делайте выводы.

Мне терпения хватило только на 3 страницы обсуждений, чем дальше, тем больше соплей,и, если Вы и в правду мужчина, то свое достоинство Вы растеряли в начале третей страницы.

Ест ещё одно мнение, жене Вы не нужны, а не уходит, потому что без Вас не сможет дать роскошь ребенку, если для мужчины жена имеет высший приоритет, то для женщины - ребенок.

Так же возможно, что проблема у нее со здоровьем, а Вам боится признаться, или что страшное или....

Но и проследить за ней тоже попробовал бы, но уже даже не сколько для принятия решения, сколько для любопытства.

АртемСК
#3470

Надо для начала полюбить себя

ВЛАДИМИР
#3471

Без нормального секса семьи все равно распадаются, если конечно брак не по расчету.Здесь тянуть бесполезно итог один.

Пашинский
#3472

Девушки и женщины, которые ведут себя так, как Антона жена, вы просто не знаете другой жизни, с другими мужчинами( если их так можно назвать), вы не сталкивались, когда приходится ценить каждую копейку, вы не забираете мужа из милиции с перегаром и разбитой рожей, вы не испытываете рукоприкладства, муж не гуляет по ***. А таких мужей миллионы и с ними живут и рожают детей. Скажете дуры? Ну так скажите это своей подружке! Явно среди ваших знакомых есть такие семьи. Жена Антона неблагодарная паразитка. Которая не знает, что есть и другая жизнь! С унижениями, рукоприкладством, изменой, низким финансовым доходом, пьянством - это для многих тут отписавшихся идеал мужчины? Самца, лидера или как там еще изъяснялись? Тоха, а тебе с женой только к проверенному психологу! У вас ребенок!

Дарья
#3473
Антон

Девушки, помогите мне в решении моей ситуации пожалуйста...Постараюсь рассказать о моей в жизни сложности: сексе, вернее его отсутствии...Итак, я сам из Питера, получил ВО, работу, где-то с 21 начал хорошо зарабатывать, у меня появились деньги, возможности, желание, самому не приходилось много времени тратить на знакомства. Знакомился на улице, просто и непринужденно. Секса было хоть отбавляй - хотя у меня не было ни квартиры, ни машина еще.. Все получалось - я перешел в новую стадию жизни, я любил все что меня окружает. Это время тянулось несколько лет, потом я встретил девушку (в итоге - моя жена) с которой мы часто встречались, очень приросли друг к другу... Я писал ей письма, представьте - а она мне отвечала, иногда ссорились и довольно жестоко, а потом страсть и суперский секс и обалденные отношения... Так получилось - что она забеременела - и тогда она спросила у меня что будем делать, я сказал что тут в принципе говорить не о чем, и сделал ей предложение.Мы сыграл свадьбу пригласили полсотни гостей, и великолепно все провели, все организовали... Так, шло время, мы снимали квартиру и жили вместе. Жену я не хотел тревожить по утрам (она не работала) готовил сам себе завтрак, уходил на работу.. Секса уже почти не было прямо после свадьбы, но тогда я думал что будет плохо ребенку и для меня это важно было очень.Через некоторое время родился ребенок и я даже всплакнул в роддоме, до чего это был неописуемо... Прямо не знаю, мой маленький человечек, любименький!)После мы не занимались сексом уже 2 месяца - у нас это вышло из жизни совсем.. я стал чувствовать - что жене этого ничего не нужно, а я то ее люблю, говорю нежные слова, пытаюсь быть внимательнее, хочу ее также, ничуть не меньше.А в ответ - нет заботы, даже нет секса, которого хочу.Что делать??)

Дарья
#3474

прочтите книгу Новосёлов "Женщина учебник для мужчин" там ваши ситуация разложена по полочкам!!

Никита
#3475

Ха. Вот и у меня такая проблема была, после того как жена родила. Проблема прошла, когда она на Модельформе стройная мама худела. Не знаю, что там в них, но ей хоть секса захотелось, да и попа меньше стала.

Гость
#3476
Антон

Кстати, я ее не держу... Я сторонник занятий по интересам - нужно - иди, занимайся, я с ребенком посижу и мы найдем чем заняться! Где гармония? не вижу.. Тяжело то как... И расстаться не могу потому что люблю ее и ребенка и жить так нет сил уже.

Изменяет вот и все на стороне трахается а с тобой у нее сил уже нет .проходил ты хоть что делай ей пофиг.ищи любовницу и тогда жена сама захочет но ты будешь удовлетворятся с любовницой уже

Гость
#3477
Гость

вы че шутите чтоли? тролль блин.

Нет ребята это не троллинг. Дай бог если раз в месяц секс будет. Это все печально (((

Мурка
#3478

Здравствуйте, как сейчас обстоят Ваши дела?)

То же самое
#3479
Пашинский

Девушки и женщины, которые ведут себя так, как Антона жена, вы просто не знаете другой жизни, с другими мужчинами( если их так можно назвать), вы не сталкивались, когда приходится ценить каждую копейку, вы не забираете мужа из милиции с перегаром и разбитой рожей, вы не испытываете рукоприкладства, муж не гуляет по ***. А таких мужей миллионы и с ними живут и рожают детей. Скажете дуры? Ну так скажите это своей подружке! Явно среди ваших знакомых есть такие семьи. Жена Антона неблагодарная паразитка. Которая не знает, что есть и другая жизнь! С унижениями, рукоприкладством, изменой, низким финансовым доходом, пьянством - это для многих тут отписавшихся идеал мужчины? Самца, лидера или как там еще изъяснялись? Тоха, а тебе с женой только к проверенному психологу! У вас ребенок!

А зачем "знать, что есть другая жизнь?" Есть и бомжи, и зеки на зоне. Женщины "с разбитой рожей" сами себе их выбирают, такова их на то воля.

К проблеме, описанной автором, это не имеет отношения вообще. От осознания того, что муж очень прекрасный и гораздо лучше тех, кто бьет рожи сексуального желания у остывшей женщины, увы, не возникает. Как и от чувства благодарности к мужу. Все эти прекрасные высокоморальные вещи и секс лежат вообще в разных сторонах. И мыслями о них нельзя вернуть в себя желания секса с супругом, как ни старайся.

Гость
#3480
Антон

Она поехала к маме поскольку сейчас пока ребенок наш там и заболела - хочет полечиться, я ее понимаю, что ей делать одной дома когда я работаю..

Похоже на то что мужчина потерял власть в семье и не заметил как перешел от мужа в друзья... дальше будет хуже.... Вернуть власть (в правильном смысле ) поможет Господь (православная вера)но будет трудно ..Ето единственный верный путь иначе не избежать измен а может и развода сам прошел через хутший ад...теперь доволен.об остальном писать рано ;человек не поймет...

Гость
#3481

Ууууххх. Перечитал многое. У меня любовь 8 лет вместе, 3 в браке, без детей. Никогда не обделял вниманием. Сделал супер предложение, организовал шикарную свадьбу на 120 человек. Живем отдельно от родителей. Но за последние полтора года, тоже стал как просить, а она давать как подачки, а последнее время с полгода вообще отмазываться типа «я немытая», а пойди помойся? «Я устала, завтра уже», а завтра любая другая история, либо будет работать пока не дождётся что б я заснул, либо ещё выдумает какую ни будь хню. До этого лет 5-7 в подряд было всё замечательно, текла по мне как ниагарский водопад (где только не было и в каких позах это не происходило), но уже лет 5 начал пользоваться смазкой. Люблю ее, любовницу не хотелось бы заводить, но в жизни нельзя зарекаться.
Я человек романтичный, и ни разу ее не оскорблял и руку не поднимал, стараюсь всегда как-то удивить, принести что-то вкусно, помочь в ее делах и в домашних заботах, кстати ни разу за 11 лет не изменял ей, и т.д. Все равно какае-то холодная стала. В шутку как-то намекал, что если там проблема, иди к врачу, нет проблемы а просто не хочешь туда, то давай куда хочешь. Я например такой что в радость ей и куннилингус и другие ласки. А она как я посмотрю и много здесь спутниц в какой-то момент стала деградировать и не понимать что, если там конкретно в волшебную «писю-дырочку» что-то не приятно ей или дискомфортно в данный период, то мужчину можно удовлетворить и дав в другую волшебную дырочку, и межу титек, и миньет хороший можно, и ногами-руками подрочить с маслами, и чего только уже не придумали для удовлетворения мужа.

Тот же гость часть 2
#3482

Подрочить конечно и самому себе можно, только не так приятно как девушка тебе это сделает, да и мысли появляются, - а нужна ли ты мне жёнушка с такими моими ухаживаниями и затратами на тебя - что б в награду получить разговоры и бревно без дупла в постели?

З.ы. Могу ошибаться, но мое мнение иногда указывает на то, что часть таких женщин, привыкли к хорошему мужу (не знают какие бывают ужасы семейной жизни) и им нужна просто встряска, для понимания «ну надо же, та мой просто супер по сравнению с другими», жаль начнут подобное испытывать когда уже налево мужики уходят и разводятся.
Еще полностью соглашусь с авторами позиции что расписано всё для женщины, опять возвращаемся к понятию – «у меня волшебная дырочка, а ты танцуй мне з бубном, усевая деньгами и развлечениями». Хмммм… А нас случайно мужиков не нужно за свой счёт свозить на Мальдивы? Или в парк сводить, чё там в кино? Айфон подарить? – А мы потом соблаговолим Вам не отказать и пихнуть свою волшебную палочку в вашу просто дырочку.
З.ы.з.ы Извините накипело, так то я действительно очень сдержанный и нежный к женщинам, но когда к этому привыкают и начинается игра в одни ворота с выпрыгиванием на шею, внутри начинает всё кипеть и лезть дурные мысли...

Рамн
#3483
Антон

Мигалка - никогда этим не занимался)) спасибо за троль))

Паходу она лезба брат

Гость
#3484
Roman170882

В 35 лет я понял, что уже никакого нормального секса с женой не будет. У нас 2ое детей: 9 лет сыну и 3 года дочери. Жена просто на них переключилась. Зато когда только познакомились и звонила по 5 раз в день, и волновалась, и все было и оральный секс и не только, и ночью лезла, и в день 7 раз и так было. Сейчас просто жуткая пятиминутка раз в месяц в резинке, от которой у меня пропадает желание, и возникает состояние ступора, и бывает я просто заканчиваю не закончив и ухожу спать в другую комнату. А жена спит с детьми с дочкой в одной кровати, и сынишка тоже в одной с ней же комнате. Готовит детям, я доедаю остатки. Зато когда время зарплаты мне твоих 40тр в месяц не хватает, я еще точно+10-20 накидываю. Поначалу я пил, теперь не пью. Занялся спортом, на спорт ей по барабану, мне нужен был секс каждый день после работы, ночью, перед работой. Я разогнался, потому что вместо секса я работал и занимался спортом, и дошло все до бессонницы и до депрессии, и до таблеток "типа успокойся усни" Вот так уже год. И я задумался что же то такое. Нужно что-то менять

Дорого ли тебе твое счастье?
Жизнь одна и другой не будет.
Думаю даже ультиматумы ставить жене бесполезно.
Стоит развестись и найти любящую чуткую женщину.
П.с. про детей не забывай )) любить и заботиться ))

П.с. я сам сейчас в такой ситуации

Гость
#3485
Гость

автор ну так с ней поговорите.скажите милая я секса хочу.все.

Мне на такой вопрос отвечает что секса хочет но меня не хочет.

Павел
#3486
Гость

Дорого ли тебе твое счастье? Жизнь одна и другой не будет. Думаю даже ультиматумы ставить жене бесполезно. Стоит развестись и найти любящую чуткую женщину. П.с. про детей не забывай )) любить и заботиться )) П.с. я сам сейчас в такой ситуации

Ужасы какие то творятся, надо с этим что то делать и срочно)

Гость
#3487
Антон

А по спортзалам я вечно не шатаюсь - я решил может что ей не нравится в моей фигуре, ну там пресс кубиками и проч, оказывается нет... Сейчас она на меня смотрит когда я раздеваюсь, но секса вообще нет. У нас программа" мама (она там любит отдыхать) - месячные - болею - устала - (секс 9 през в год) и по спирали! жжет все это.. Что делать?? Прямо по чернышевски!

Греховное дело спираль как убийство, убивает эмбрион после оплодотворения
Лучше резина

Гость
#3488
Антон

Да меня не устраивает, что рубашки глажу сам - если не скажу - ничего не постирв=ается - не приготовится к завтра. Эх...... Завтрак, да я уже забыл про это - жену все-таки люблю, хотя мои мать и бабуля - совсем другие - в доску разобьются - все сделают, а я не огу получить это и не отдать больше взаемн!!!! Гораздо больше, так отец меня воспитал. Я тут, ладно, плевать на рубашку и завтрак, гланое хоть чтобы любила меня, а тут даже секса нет, и как будто она не замечает моего дискомфорта... Страшно даже, как далеко может крыша уехать при таком раскладе

Гладить себе рубашки и собирать себе вещи на завтра самому-это нормально! Вы же не пятилетка, которого в сад собрать надо... Да и с завтраком :если ей вставать позже нужно-то крайне не логично вставать заранее, что бы приготовить мужу яичницу. Вы же не безрукий?
Возможно в этом проблема? Вы слишком требовательны?

Гость
#3489

Скорее всего его уже и не будет, ну или только по вашей инициативе. Между родственниками секс воспрещён.

XYZ
#3490
Tasha_Kotova

Я не совсем поняла... после рождения ребенка секса нет 2 месяца? Если так, то не о чем переживать , у женщины же гормональный фон меняется и вполне возможно, что секса не хочется. Это нормальная реакция организма. К тому же рождение ребенка несколько меняет человека.. вся забота маленькому.

Мой 38-летний сотрудник-американец умоляет свою 35-летнюю супружницу to get off the pill и наконец родить ему наследника / -цу а та его при этом спрашивает ОК then you can forget about having quality sex D'you want that? .... Тоже проблема однако )))

Сергей Владимирович
#3491

Спраси прямо жену когда даст, если ге захочет предупреди, что ты здоровый мужиу и без секса не можешь. Пусть хоть ртом удовлетворяет. не может заведи для секса любовницу и предупреди ее, ты не монах!

Сергей Владимирович
#3492
Гость

Мне на такой вопрос отвечает что секса хочет но меня не хочет.

*** все это. значит вы ей безразличны или есть любовник, третьего не дано!

#3493
Серый

Дорогуша, не у него одного такая лажа. Твои посты глупы и бесполезны вот он тебе и не отвечает. Моя жена вот наоборот граничит ревность, глупость и безразличие. Секс у нас наверное из жалости или ещё хуже из чувства необходимости лишь( Вам бабам всегда всего мало... Я угрожал разводом, как в прочем и тем что заведующий любовницу и когда действительно в семье запахло жаренным - это помогло.... Жаль только что очень ненадолго... Сейчас чувствую себя банкоматом. Что делать знаю, но к хорошему это не приведёт. А ты - Шпилька, вместо того чтобы тут ересь писать спросила бы у своего мужика все ли хорошо у вас, что не удивлюсь если твой сейчас сидит на таком же форуме и этим же вопросом интересуется.

Серый, та же херь уже давно, с каждым годом приближаюсь к разводу. Решил ситуацию?

Антон
#3494

Всем привет!

Я - автор этой темы в далёком 13м году. Не заходил сюда и не искал повода.

Прошло 8 лет.
В далёком 2013м я разрешил свою ситуацию с супругой. Я её очень любил, я хотел во что бы то ни было сохранить семью! Локально были разрешены все проблемы, мы стали друг другу гораздо ближе.

С тех пор очень много времени прошло. Сейчас я напишу что происходило и к чему мы пришли.
Скажу так: у меня сейчас два ребёнка. Дочь, 13 лет. Сын - 3 года.

Сегодня я на пороге развода. Жена ничего не видит и не подозревает.

Я влюбился. Никогда не ожидал что такое случится со мной.

В 2015м мой бизнес начал активно рости. У меня стали появляться очень хорошие деньги. Идеи, планы, развитие в работе стало практически полностью заполнять мою жизнь. Весь мой потенциал был направлен на самореализация в деле. С супругой в плане секса проблем не было, но без особой искорки. Вполне ровные отношения. Также отсутствие внимания не в плане ужина даже, одежды. Нет... Я хотел просто внимания к себе, к делу, чтобы разделяла увлечения, чтобы я был не один.
Она не может просто больше, не за что её винить здесь.

Бизнес рос как на дрожжах. Каждый месяц я получал просто нереальные ощущения от успеха. Купил себе ещё квартиру, машину, затем загородный дом.

В 2017м родился сын. Я был уверен что у меня крепкая семья, что мы решили все вопросы, что у нас всё хорошо.
Я смирился с тем, что никогда не будет женского участия, внимания, ласки. Приспособился к этому.

В 2019м у меня появились серьёзные проблемы в бизнесе. Я буквально погибал во всем этом, поскольку это стало огромной частью моей жизни. Для меня это было настоящим испытанием.
Жена не интересовалась всем этим, я тянул проблемы в себе, и старался решать все вопросы самостоятельно. В 20м было уже проще, мы командой справились с проблемами пандемии. Пришлось брать кредиты.
Я ставил на карту всё, что есть: вся недвижимость, все автомобили были у банков в залоге. В моменте долги превышали 20млн... Но мы справились!

Антон
#3495

Проблемы в бизнесе нашли свои решения. Мы вывели его на траекторию нормального развития.

За 13 лет я ни разу не изменял жене. Никогда. Даже когда было более чем херово.

Буквально несколько месяцев назад познакомился с девушкой.
Она понимает меня полностью. Ей 30 лет. Она разведена. Есть ребёнок.
С ней я чувствую себя мужчиной. Впервые за 13 лет. Я влюбился без памяти. Не знаю что со мной происходит.

Сейчас я должен определиться: либо счастье с ней, либо семья. По другому просто не могу.

Меня очень держит то обстоятельство, что у меня дети. Особенно сын. Вероятно я не смогу его нормально воспитать, поскольку не буду рядом.

Очень хочется быть счастливым!
Очень. Вот такие дела...

Гость
#3496
Антон

Проблемы в бизнесе нашли свои решения. Мы вывели его на траекторию нормального развития.

За 13 лет я ни разу не изменял жене. Никогда. Даже когда было более чем херово.

Буквально несколько месяцев назад познакомился с девушкой.
Она понимает меня полностью. Ей 30 лет. Она разведена. Есть ребёнок.
С ней я чувствую себя мужчиной. Впервые за 13 лет. Я влюбился без памяти. Не знаю что со мной происходит.

Сейчас я должен определиться: либо счастье с ней, либо семья. По другому просто не могу.

Меня очень держит то обстоятельство, что у меня дети. Особенно сын. Вероятно я не смогу его нормально воспитать, поскольку не буду рядом.

Очень хочется быть счастливым!
Очень. Вот такие дела...

У меня только 1 вопрос, теперь вы счастливы?

Гость
#3497

После родов у женщины сильно меняется гормональный фон, природа на это время отдает все ее внимание ребенку. Темперамент потом восстановится, обижаться на нее не стоит, вы сами представьете, что она вырастила ребенка 3 с лишним киллогамма из резервов своего организма. Усталость у нее возможна, даже если есть помощь и сон нормальный. Если до родов был нормалтный секс, все будет хорошо, но силы придется приложить обоим. И возможна боль после родов от швов. Это реально проблема, тут нужно доверие и терпение обоих.

Гость
#3498
Антон

Да нет, с ребенком она не сидит. Сейчас ребенок у мамы отдыхает. А она работает дай бог 4 часа в день... Не такой расклад. Когда ребенок у нас я и в сад отвожу и встречаю и ужин дитю готовлю.

Как решился в итоге ваш вопрос? Смотрю прошло много лет. Я тоже после 30 ничего уже не хочу

Гость
#3499
Антон

Спасибо Таша, но я ей Богу не знаю что делать.. Противозачаточные она не принимает, поскольку на меня презерватив постоянно просит одеть. Эх, прям сил нет. На самом деле - слезу пускать не мое, не было бы детей - был бы решительнее, но вот как-то так.. Женские нарушения - может к врачу ее отвести?

Отведи её не к врачу, а к маме. Там и оставь. Пока молодой. Чухнешься лет в 50, больнее будет. Секс дело темное. Но если сам завтраки готовишь и рубашки гладишь, то ты просто удобный простачок. Не любит она тебя. Потом презирать будет. Потом ненавидеть. Оно тебе надо?

#3500

Я хочу её

Гость
#3501

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Любовь
#3502

Автор 10 лет уже прошло не знаю ещё тут вы или нет 😁
Но скажите если тут-к чему вы пришли то? Решили проблему или разошлись в конечном счете

Антон
#3503
Любовь

Автор 10 лет уже прошло не знаю ещё тут вы или нет 😁
Но скажите если тут-к чему вы пришли то? Решили проблему или разошлись в конечном счете

До сих пор вместе. Двое детей.

Гость
#3504
Антон

Идея в том, что не получаю ответной любви и заботы, также не получаю секса.. Хотя уже разбился о стенку чтобы ей нравиться: спортзал, ухаживаю за собой, блин,... за ней тоже, цветы, постоянно придумываю разные способы развеяться, ездим заграницу постоянно, внимателен... И я подумал может она что-то хочет и стесняется, может спросить - спросил. Нет - говорит она - не хочу.. Точно? Точно..

Я чувствую полную несостоятельность, как так своя жена не хочет - а другие - только предложи!! Зачем все это?

А такое бывает да!?? Такие заботливые и внимательные мужчины, блин везёт же бабам некоторым , а они это не ценят.
Мне никто нечего не дарит ...я всегда варю кушать, утром рано встаю проважаю на работу его, с собой еду даю. Глажу все вещи , рубашки, напоминаю все дела , правда я не работаю , так как занимаюсь ребенком.
Но блин мне никто не дарит цветы , никто не старается разбавить мою бытовую жизнь домработницы. Ни разу завтрак не приготовил , никогда не звонит лишний раз узнать , как дела.

Гость
#3505

Автор, чем история закончилась?

Олег
#3506

У меня история один в один как у вас, только ваш случай понятен, у вашей жены после родовая дипрессия, она может и и год продлиться. Сейчас все зависит от вас, думаю вам нужно собраться и поддержать ее и позже она вас будет уважать и ценить за такие моменты, это у нее временно-затяжной период. Я в свое время в этой ситуации подался эмоциям,агрессии, недоверию., так мы и живем в поразень но вместе уже 6лет., я пытаюсь от всей души к ней а у нее обида эта осталась.,и сейчас от этого жизнь совсем не сахар

Гость
#3507
Антон

Идея в том, что не получаю ответной любви и заботы, также не получаю секса.. Хотя уже разбился о стенку чтобы ей нравиться: спортзал, ухаживаю за собой, блин,... за ней тоже, цветы, постоянно придумываю разные способы развеяться, ездим заграницу постоянно, внимателен... И я подумал может она что-то хочет и стесняется, может спросить - спросил. Нет - говорит она - не хочу.. Точно? Точно..

Я чувствую полную несостоятельность, как так своя жена не хочет - а другие - только предложи!! Зачем все это?

Да кинь ее да и все. Найди ту которая будет тебя хотеть