Гость
Статьи
Хочу подарить мужу …

Хочу подарить мужу "другую" женщину. Подскажите.

Привет! У нас с мужем грядёт годовщина свадьбы - 12 лет. Всё хорошо, живём душа в душу. Хочу удивить его в этот день. Устроить свидание с "другой" женщиной. Куплю себе светлый парик (я всю жизнь …

лиза
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Карина
#151
Плохая девочка

Это то же самое, как если бы муж автора, не выяснив, как она относится к садо-мазо, встретил бы её у порога ударом плётки.

Ну вкрикнула бы автор пару раз на мужа, зато муж бы больше не эксперементировал. А так, некоторые женщины мечтают об этом, а от мужа никакой инициативы нет. Так и живут, мечтая и ища приключений на стороне.

лиза
#152

Ещё не прочитала все посты до конца, но хочу ответеть Плохой девочке. Во-первых, мой муж не имбецил. Во-втрых, повторяю, это игра. Конечно, мой муж будет знать, что это я. Просто это, как другой вариант реальности. Он очень верный, никакой стриптиз точно не нужен ни ему, ни мне. Он привык ко мне такой, а я покажусь ему другой: блондинкой, чуть более развязной, чуть более глупой, разговоры, как при первой встрече людей. Изображу доступную девицу. Если он захочет это когда-нибудь повторить я не против.

И уж, простите, но ламбада в пачке это не что-то более высокого уровня, а, возможно, наоборот.

По теме. Скорее всего, придётся номер заказать и туда его приглашать. Сегодня в кафе обедали он опять 2 знакомых встретил. Но в номере не разыграешь сцену знакомства. Думаю ещё, выйти вечером недалеко от дома, позвонить ему и сказать, что приглашаю на ужин, выезжай и подвези девушку-блондинку, которая по дороге идёт. Ну и дальше вместо кафе сразу в гостиницу. Как-то так.

Карина
#153
Плохая девочка

Карина

Плохая девочкаКарина Ладно, так и быть, поделюсь=) Но лично мне идея с рестораном кажется тухлой. Я бы подкараулила мужа во дворе, переодевшись, чтобы он не узнал. Ну или попросила его забрать меня откуда-нибудь (если автор боится, что их могут увидеть знакомые). Когда муж подьехал бы и ждал в машине, я бы подошла и либо подсела к нему нагло, либо сунулась бы в окошко и предложила сексуальные услуги. По крайней мере, я так делала. Муж был в восторге. Но он вообще любитель таких забав и всегда мне подыгрывал. А вот мужа автора я не знаю. Он может и не понять. А вы не боитесь, что в следующий раз придя домой поздно он скажет "А ты дома? А кто тогда был в машине?"

У мужа пока всё в порядке с головой и хотя бы по голосу, но он меня узнает=)

Это сейчас, а к старости, когда слух не так уж будет хорош, будут у вас такие приколы, я уже представляю.

Плохая девочка
#154
Карина

Ну вкрикнула бы автор пару раз на мужа, зато муж бы больше не эксперементировал. А так, некоторые женщины мечтают об этом, а от мужа никакой инициативы нет. Так и живут, мечтая и ища приключений на стороне.

А разговаривать эти люди не пробовали?

Плохая девочка
#155
Карина

Плохая девочкаКарина

Плохая девочкаКарина Ладно, так и быть, поделюсь=) Но лично мне идея с рестораном кажется тухлой. Я бы подкараулила мужа во дворе, переодевшись, чтобы он не узнал. Ну или попросила его забрать меня откуда-нибудь (если автор боится, что их могут увидеть знакомые). Когда муж подьехал бы и ждал в машине, я бы подошла и либо подсела к нему нагло, либо сунулась бы в окошко и предложила сексуальные услуги. По крайней мере, я так делала. Муж был в восторге. Но он вообще любитель таких забав и всегда мне подыгрывал. А вот мужа автора я не знаю. Он может и не понять. А вы не боитесь, что в следующий раз придя домой поздно он скажет "А ты дома? А кто тогда был в машине?"

У мужа пока всё в порядке с головой и хотя бы по голосу, но он меня узнает=)

Это сейчас, а к старости, когда слух не так уж будет хорош, будут у вас такие приколы, я уже представляю.

Ну будут и будут. Даже веселее будет. Буду наблюдать за ним, расскажет ли он мне или нет=)

Плохая девочка
#156
лиза

Ещё не прочитала все посты до конца, но хочу ответеть Плохой девочке. Во-первых, мой муж не имбецил. Во-втрых, повторяю, это игра. Конечно, мой муж будет знать, что это я. Просто это, как другой вариант реальности. Он очень верный, никакой стриптиз точно не нужен ни ему, ни мне. Он привык ко мне такой, а я покажусь ему другой: блондинкой, чуть более развязной, чуть более глупой, разговоры, как при первой встрече людей. Изображу доступную девицу. Если он захочет это когда-нибудь повторить я не против.

И уж, простите, но ламбада в пачке это не что-то более высокого уровня, а, возможно, наоборот.

По теме. Скорее всего, придётся номер заказать и туда его приглашать. Сегодня в кафе обедали он опять 2 знакомых встретил. Но в номере не разыграешь сцену знакомства. Думаю ещё, выйти вечером недалеко от дома, позвонить ему и сказать, что приглашаю на ужин, выезжай и подвези девушку-блондинку, которая по дороге идёт. Ну и дальше вместо кафе сразу в гостиницу. Как-то так.

Во, про идею с подвозом классно!

Карина
#157
лиза

Думаю ещё, выйти вечером недалеко от дома, позвонить ему и сказать, что приглашаю на ужин, выезжай и подвези девушку-блондинку, которая по дороге идёт. Ну и дальше вместо кафе сразу в гостиницу. Как-то так.

Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться.

Плохая девочка
#158

Только одежду новую наденьте. Вплоть до обуви и сумочки, так как, хотя и считается, что мужики не замечают такие мелочи, но лучше не рисковать.

Карина
#159
Плохая девочка

Карина

Ну вкрикнула бы автор пару раз на мужа, зато муж бы больше не эксперементировал. А так, некоторые женщины мечтают об этом, а от мужа никакой инициативы нет. Так и живут, мечтая и ища приключений на стороне.

А разговаривать эти люди не пробовали?

Теория и практика по жизни как то не стыкуються.

Плохая девочка
#160
Карина

Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться.

А как он ещё поймёт, кого именно подвозить? Там может стоять несколько женщин.

Плохая девочка
#161
Карина

Плохая девочкаКарина

Ну вкрикнула бы автор пару раз на мужа, зато муж бы больше не эксперементировал. А так, некоторые женщины мечтают об этом, а от мужа никакой инициативы нет. Так и живут, мечтая и ища приключений на стороне.

А разговаривать эти люди не пробовали?

Теория и практика по жизни как то не стыкуються.

Всё очень даже стыкуется, если у людей доверительные отношения.

Карина
#162
Плохая девочка

Карина

Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться.

А как он ещё поймёт, кого именно подвозить? Там может стоять несколько женщин.

У мужа автора я думаю, тоже всё в порядке с головой. И жену от других женщин он сможет отличить.

Плохая девочка
#163
Карина

Плохая девочкаКарина

Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться.

А как он ещё поймёт, кого именно подвозить? Там может стоять несколько женщин.

У мужа автора я думаю, тоже всё в порядке с головой. И жену от других женщин он сможет отличить.

Так неинтересно же будет, если он уже издалека её узнает.

Карина
#164
Плохая девочка

Карина

Всё очень даже стыкуется, если у людей доверительные отношения.

не всегда. как бы доверительные отношения не перешли в шокирующие.

Карина
#165
Плохая девочка

Карина

Плохая девочкаКарина Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться. А как он ещё поймёт, кого именно подвозить? Там может стоять несколько женщин. У мужа автора я думаю, тоже всё в порядке с головой. И жену от других женщин он сможет отличить.

Так неинтересно же будет, если он уже издалека её узнает.

и что вы предлагаете?

Плохая девочка
#166

Я понимаю, что особо не надо изгаляться, когда пара уже давно играет в эти игры. Но в первый раз надо сделать так, чтобы муж узнал автора только когда она сядет в машину. Так будет более интригующе.

Плохая девочка
#167
Карина

Плохая девочкаКарина

Всё очень даже стыкуется, если у людей доверительные отношения.

не всегда. как бы доверительные отношения не перешли в шокирующие.

Так даже интереснее. Пикантнее, я бы сказала=Р

Плохая девочка
#168
Карина

Плохая девочкаКарина

Плохая девочкаКарина Может не стоит ему упоминать о цвете волос. Пусть сам догадываеться. А как он ещё поймёт, кого именно подвозить? Там может стоять несколько женщин. У мужа автора я думаю, тоже всё в порядке с головой. И жену от других женщин он сможет отличить.

Так неинтересно же будет, если он уже издалека её узнает. и что вы предлагаете?

Предлагаю надеть всё новое, намалевать губы непривычным для автора цветом (я имею в виду, что если она не ярко красится, то как следует намалевать ярко-красной помадой, потом, когда муж её узнает, можно стереть), надеть солнечные очки и ожидать в какой-нибудь неестественной позе (я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку).

Плохая девочка
#169

Ну и описать поподробнее, типа блондинка в бежевом плаще (не надо описывать туфли или помаду, но этих 2 примет, мне кажется, вполне достаточно)

Карина
#170
Плохая девочка

Карина

(я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку).

Что облом произошел?

Плохая девочка
#171
Карина

Плохая девочкаКарина

(я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку).

Что облом произошел?

Судя по тому, что он меня чуть не изнасиловал прямо в машине, - да=)

Карина
#172
Плохая девочка

Ну и описать поподробнее, типа блондинка в бежевом плаще (не надо описывать туфли или помаду, но этих 2 примет, мне кажется, вполне достаточно)

Не думаю, что автору надо стоять где то посреди толпы. Может быть в парке где нибудь. Пусть поищет сам.

лиза
#173

Дочитала. Плохая девочка, а вы не думали, что если люди начали играть в ролевые игры только спустя 12 лет, это значит, что все эти годы им было достаточно просто друг друга? Серьёзно, меня просто поразило, с какой простотой вы сделали вывод, что и семьи тут нет, и мужа я не знаю, и тухляк у нас в отношениях. А то, что мы много лет наслаждаемся друг другом и не ходим в секс-шоп за ненадобностью, это не приходит на ум? То есть вы считаете, что прямо с первых дней нужно наизнанку выворачиваться, а что тогда будет с вами через 20-25 лет брака?

Плохая девочка
#174
Карина

Не думаю, что автору надо стоять где то посреди толпы. Может быть в парке где нибудь. Пусть поищет сам.

Какая разница, где? В любом месте может оказаться не одна она, поэтому лучше описать, а то реально с другой уедет=)

Гость
#175

Как хорошо быть асексуалом...

лиза
#176

И в итоге оказалось, что сама же Плохая девочка этим постоянно занимается, только, видимо, считает себя профи. А такая как я - сразу "клоунада".

Плохая девочка
#177
лиза

Дочитала. Плохая девочка, а вы не думали, что если люди начали играть в ролевые игры только спустя 12 лет, это значит, что все эти годы им было достаточно просто друг друга? Серьёзно, меня просто поразило, с какой простотой вы сделали вывод, что и семьи тут нет, и мужа я не знаю, и тухляк у нас в отношениях. А то, что мы много лет наслаждаемся друг другом и не ходим в секс-шоп за ненадобностью, это не приходит на ум? То есть вы считаете, что прямо с первых дней нужно наизнанку выворачиваться, а что тогда будет с вами через 20-25 лет брака?

А как иначе у Вас выяснить всё? Вы же описали только то, что хотите Вы, при этом не сказав ни слова о муже и ваших отношениях. К сожалению, выведать подробности удаётся, только выведя человека на эмоции. Лично к Вам у меня никакого негатива нет=) Мне вообще плевать нас Вас и Вашего мужа, если честно. Как и большинству здесь сидящих.

Карина
#178
Плохая девочка

Карина

Плохая девочкаКарина (я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку). Что облом произошел?

Судя по тому, что он меня чуть не изнасиловал прямо в машине, - да=)

дааа, судя по тому как вы стараетесь и сколько раз вы преображаетесь можно предположить, что всё так печально. А дома, когда вы в халате и в своём печальном образе, он вас не воспронимает как женщину?

Плохая девочка
#179
лиза

И в итоге оказалось, что сама же Плохая девочка этим постоянно занимается, только, видимо, считает себя профи. А такая как я - сразу "клоунада".

Так я как профи Вам и советую. Потому что остальные видели это только в фильмах, а туда же, советовать.

лиза
#180

Если бы мой муж был ботан, или я предполагала возможность, что он разорётся на меня, то и мысли бы по поводу такого розыгрыша не возникло. Меня волнует чисто практический аспект, как организовать это весело, интересно и без накладок.

Карина
#181
лиза

Дочитала. Плохая девочка, а вы не думали, что если люди начали играть в ролевые игры только спустя 12 лет, это значит, что все эти годы им было достаточно просто друг друга? Серьёзно, меня просто поразило, с какой простотой вы сделали вывод, что и семьи тут нет, и мужа я не знаю, и тухляк у нас в отношениях. А то, что мы много лет наслаждаемся друг другом и не ходим в секс-шоп за ненадобностью, это не приходит на ум? То есть вы считаете, что прямо с первых дней нужно наизнанку выворачиваться, а что тогда будет с вами через 20-25 лет брака?

ну плохую девченку можно понять. Возможно, что муж реагирует только на сменяющиеся образы.

Плохая девочка
#182
Карина

Плохая девочкаКарина

Плохая девочкаКарина (я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку). Что облом произошел?

Судя по тому, что он меня чуть не изнасиловал прямо в машине, - да=)



дааа, судя по тому как вы стараетесь и сколько раз вы преображаетесь можно предположить, что всё так печально. А дома, когда вы в халате и в своём печальном образе, он вас не воспронимает как женщину?

Дома я в халате, в отличие от Вас, не хожу, так как считаю это исключительно банной одеждой. А играть мне самой очень нравится. Мужа пришлось приобщать, так как я не собираюсь всю жизнь провести только в спальне. Это скучно.

Карина
#183
лиза

Если бы мой муж был ботан, или я предполагала возможность, что он разорётся на меня, то и мысли бы по поводу такого розыгрыша не возникло. Меня волнует чисто практический аспект, как организовать это весело, интересно и без накладок.

Без накладок не получиться, если вы хотите Новую женщину.

Плохая девочка
#184
лиза

Если бы мой муж был ботан, или я предполагала возможность, что он разорётся на меня, то и мысли бы по поводу такого розыгрыша не возникло. Меня волнует чисто практический аспект, как организовать это весело, интересно и без накладок.

А почему Вы так боитесь, что вас увидят знакомые? По-моему, это даже весело - давать повод для сплетен=)

лиза
#185

Ну если Вы не знаете, чем ещё удивить, кроме дешёвого спектакля, то в каком месте вы не потеряли интерес?

Вот ваш первый пост. А тут бац, и выяснилось, что и вы увлекаетесь "спектаклями". Или в вашем случае они дорогие? Может. вы по Чехову играете?

Карина
#186
Плохая девочка

Карина

Плохая девочкаКарина Плохая девочкаКарина (я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку). Что облом произошел? Судя по тому, что он меня чуть не изнасиловал прямо в машине, - да=) дааа, судя по тому как вы стараетесь и сколько раз вы преображаетесь можно предположить, что всё так печально. А дома, когда вы в халате и в своём печальном образе, он вас не воспронимает как женщину?

Дома я в халате, в отличие от Вас, не хожу, так как считаю это исключительно банной одеждой. А играть мне самой очень нравится. Мужа пришлось приобщать, так как я не собираюсь всю жизнь провести только в спальне. Это скучно.

Плохая девочка, если бы вы работали с 9 до 8 часов вечера, возможно, спальня вам не показалась бы такой и скучной.

Плохая девочка
#187
Карина

Без накладок не получиться, если вы хотите Новую женщину.

Вы пробовалли?

Карина
#188
Плохая девочка

лиза

А почему Вы так боитесь, что вас увидят знакомые? По-моему, это даже весело - давать повод для сплетен=)

Автор перед мужем смущаеться, а вы хотите чтобы она перед знакомыми краснела. Не всем же быть такими раскованными.

Плохая девочка
#189
Карина

Плохая девочкаКарина

Плохая девочкаКарина Плохая девочкаКарина (я к примеру, никогда не кривляюсь, а мужа ожидала, раскачиваясь, что сбило его с толку). Что облом произошел? Судя по тому, что он меня чуть не изнасиловал прямо в машине, - да=) дааа, судя по тому как вы стараетесь и сколько раз вы преображаетесь можно предположить, что всё так печально. А дома, когда вы в халате и в своём печальном образе, он вас не воспронимает как женщину?

Дома я в халате, в отличие от Вас, не хожу, так как считаю это исключительно банной одеждой. А играть мне самой очень нравится. Мужа пришлось приобщать, так как я не собираюсь всю жизнь провести только в спальне. Это скучно.

Плохая девочка, если бы вы работали с 9 до 8 часов вечера, возможно, спальня вам не показалась бы такой и скучной.

Вы думаете, я не работаю? Но по Трудовому законодательству я не перерабатываю и у меня есть выходные и отпуск. И заботливый муж, который позволял мне работать не для пополнения семейного бюджета, а для души.

Плохая девочка
#190
лиза

Ну если Вы не знаете, чем ещё удивить, кроме дешёвого спектакля, то в каком месте вы не потеряли интерес?



Вот ваш первый пост. А тут бац, и выяснилось, что и вы увлекаетесь "спектаклями". Или в вашем случае они дорогие? Может. вы по Чехову играете?

То есть Вы собираетесь удивлять мужа дешёвым спектаклем?

лиза
#191

У нас маленький город, муж достаточно известен в деловых так сказать кругах. И выставлять наши интимные шалости напоказ я не собираюсь. Тем более порождать грязные сплетни.

Гость
#192
лиза

Ещё не прочитала все посты до конца, но хочу ответеть Плохой девочке. Во-первых, мой муж не имбецил. Во-втрых, повторяю, это игра. Конечно, мой муж будет знать, что это я. Просто это, как другой вариант реальности. Он очень верный, никакой стриптиз точно не нужен ни ему, ни мне. Он привык ко мне такой, а я покажусь ему другой: блондинкой, чуть более развязной, чуть более глупой, разговоры, как при первой встрече людей. Изображу доступную девицу. Если он захочет это когда-нибудь повторить я не против.

И уж, простите, но ламбада в пачке это не что-то более высокого уровня, а, возможно, наоборот.

По теме. Скорее всего, придётся номер заказать и туда его приглашать. Сегодня в кафе обедали он опять 2 знакомых встретил. Но в номере не разыграешь сцену знакомства. Думаю ещё, выйти вечером недалеко от дома, позвонить ему и сказать, что приглашаю на ужин, выезжай и подвези девушку-блондинку, которая по дороге идёт. Ну и дальше вместо кафе сразу в гостиницу. Как-то так.

Автор,в номере Вы можете разыграть девушку по вызыву

лиза
#193

Пл.дев, вы не соображаете? Вы назвали мою идею "дешёвым спектаклем". Почему, если сами этим занимаетесь? Что вы имели в виду? Что ваша ламбада в пачке это вершина актёрского мастерства?

Карина
#194
Плохая девочка

Карина

Без накладок не получиться, если вы хотите Новую женщину.

Вы пробовалли?

автор, наверное понимает под накладкакми - денежные расходы. А новую одежду, сумку, обувь, помаду, я думаю в магазине бесплатно никто не даст. Или я ошибаюсь.

лиза
#195

Девушку по вызову я как-то не очень хочу. Хочу, чтобы просто доступная девушка познакомилась, смекнула, что он состоятельный мужчина. а он как будто этим воспользовался.

лиза
#196

Накладки, я имею в виду не деньги, а узнавание нас кем-то в кафе. Или ещё какая-то неловкая ситуация.

Карина
#197
лиза

Накладки, я имею в виду не деньги, а узнавание нас кем-то в кафе. Или ещё какая-то неловкая ситуация.

Ну если маленький город, то накладок не избежать.

гость
#198

Напишите записку с названием гостиницы и номером комнаты.

Он придет туда, - а там - вы!

Гость
#199

О..! Я вспомнила, как однажды меня муж не признал, когда я сюрприз ему хотела приготовить..Он должен был вернуться с работы, а я в это время переоделась, и на лестничную площадку вышла этажом выше..Я по жизни блондинка, а парик был под Клеопатру..Дождалась, пока он подьедет, войдет в квартиру..А следом, по прошествии мин15 я звоню в дверь...ТАК ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ..И пускать не хотел...Пока я ему ножку в сапоге с каблучком на одно место не положила и не сказала : так и будем здесь стоять..? У него глазки блеснули, пустил меня в квартиру ..И понеслооооось...

Гость
#200
лиза

Девушку по вызову я как-то не очень хочу. Хочу, чтобы просто доступная девушка познакомилась, смекнула, что он состоятельный мужчина. а он как будто этим воспользовался.

Тогда изобразите администратора гостинницы.Зайдите в номер уточнить паспортные данные)))