Гость
Статьи
Секс по пьяни - …

Секс по пьяни - делитесь опытом ! (у всех же было:)

Модератор, отнесись с долей юмора !;)

Лжевася
2 566 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

У меня др 17 лет (девственица) не скем не встречалась и не скем не целовалась в общем решила что выскачу в 18 лет замуж и только сним мы сподружками напились я была в хлам мы разошлись по домам завтра в техникум вставать рано просыпаюсь я в отеле из за зука воды встала тихо и увидала что я голоя одежда фиг знает где, нашла! Просебя но она вся в бливотене нашла белую рубашку оделась пошла очень тихо в душ посмотреть кто там там офигенное тело москулистое и лицом красив ему гдето 18-21 в первый раз вижу думаю вот зараза, обыскала кравать крови нет значит может и не чего и небыло думаю оставлю записку так как я торопилась поскорее убраца написала "все было класс до свмдания, хотя лучше прощяй и поцелуй от губ оставила " всё полностью ево одежду одела кроме белья и збежала пришла домой не знаю чё делать так то у меня не чего не где не болело пришла в техникум и подруги всё рассказала и вспомнила что мне было так плохо что во время секса меня стошнила и я отключилась подруга посоветовала сходить купить ну от беременности тест показал положительный ну хорошо что я жеву не с родителями ото меня бы убили но я собераюсь выносить ребёнка и найти отца точнее уже нашла он мой сосед по квартире но поняла я это не скоро только когда родила 2 ребёнка мальчик который очень на соседа похож и девочка которая похоже на меня

Ну ты и тварина,это ***.. спалил бы ***

Гость
#502
Елена

Ох, есть и у меня скелет в шкафу. Я замужем, двое детей, любимый муж. Шесть лет назад, мне тогда 27 было, училась заочно в областном центре. Во время декрета с первым ребенком поехала сдавать сессию, благо муж взял отпуск с дитем посидеть. Вечером с подругой пошли в кафе, она уговорила, я идти не хотела, так как характеру тихая, домоседка вобщем. Было там несколько человек, с кем вместе учились. Пили обычное вино, тосты, музыка, танцы всё как обычно. Один мужчина позвал в гости нас с подругой, послушать какую-то тибетскую музыку. Я не хотела ехать, подруга уговорила, наивная была тогда. Поехали. По дороге ещё вина выпили, у меня уже голова начала кружится, но виду не кажу. Пришли на квартиру, вроде всё прилично, хозяин, его Димой звали, достал какой-то настойки угостить с Тибета, как он сказал. Дальше провал в памяти, очнулась уже ночью от приставаний. Ничего не пойму, я голая лежу, Дима этот настойчиво пытается в меня войти, в голове от вина вертолеты. Пыталась сопротивляться, да куда там, сил не было, случился секс, а я до этого только с мужем была, больше ни с кем. Поплакала немного, уснула незаметно для себя. Утром проснулась в одной постели с этим Димой, он тоже встал и снова стал домогаться. На мои робкие попытки отказать внимания не обращал, смотрю у него уже член стоит, я ноги сдвинула, а он на меня лег и пытается между ног втиснуться. Я ему сказала, что замужем,что у меня ребенок, он не слушал, и как-то протиснуться у него удалось, тут уже я смирилась. Минут двадцать он меня имел в разных позах, всё ему позволяла, даже кончил в меня.

я бы тоже тебя выебал утром, если бы стояк был, *** было бы на твои отговорки

Гость
#503

Вчера попили. Пошли подругу жены проважать. Моя предложила в шутку вроде Любу отлюбить. Долго друг друга отлюбливали. Не думал что так могу. Теперь почему-то стыдно

Гость
#504
Эдуард

Боже и ты это так пишешь, тебе не стыдно перед мужем то ***** какая ты порядочная? Вот так ***** встречаешься с девушкой,она вся такая порядочная,а в итоге многие просто все скрывают.Прочитал тут кучу постов,почти все считают это нормальным,вот мне интересно когда вы все находили своего единственного рассказывали о своих гулянках? Думаю что мало кто рассказывал потому что никакой нормальный парень такую девушку не примет ,за которой он ухаживает ,любит и ценит,а оказывается что его девушки имели все кому не попадя и для этого нужно было просто вас напоить.....

Да успакойся ,у многих это бывает в молодости по пьяни,потом взрослеют и добропорядочными становятся,это как юношеские прыщики,со временем проходит(а у кого-то остаются).В молодости ценности другие,другой опыт,другие мозги.На то она и молодость.

Гость
#505
Андрей

Они и раньше такие же были, ты с какой планеты?

Это жизнь братела,проснись,открой глаза.

Гость
#506
Аурика

Пригласили нас знакомые парни погулять Саша и Миша, погуляли пригласили к одному из них домой, по пиву выпить, чет заболтались уж поздно транспорт не ходит. Они нам построили в разных комнатах сами ушли допивать пиво на кухню. Потом через пол часа пришел Миша ко мне, он нравился мне и я ему тоже. весь вечер ухаживал за мной комплименты говорил. Приставал ко мне с час, а я слышу за стенкой уж подруга стонет. Ну и перестала сопротивляться. Оттрахал меня кончил, лег рядом тут ему звонят, он говорит щас мы поговорим и я вернусь. Пришли 3 парня с пивом судя по разговорам. Сидели на кухне они и громко о чем то спорили. Сходила к подруге она спит, легла обратно заснула ток. Просыпаюсь от того что меня лапают, спрашиваю Мишу ушли гости? молчит, думаю дурачится. раздвигает ноги входит меня и я понимаю что это не он, член короче, но намного толще. Я молчу и наслаждаюсь, он долбит, кончила пару раз, он кончил на живот и ушел. Засыпала слышала стоны и скрипы. Легла на живот проснулась что меня трахают, претварилась что сплю, незнаю кто это был, явно не предыдущий кончил, ушел. Проснулась рядом с Мишей. Зашла в комнату где подруга, а там куча презиков)

Блин читаю и даже на мгновение захотелось девушкой стать,такое же испытать.

Гость
#507
Лора

*** нажиратся так чтоб тебя трахали раком не зная об этом!

А кто ни напивался?Да с большинством было.Все напивались.Единственно,если по человечески,мне жаль ,что природа ни дала девушкам "защитный механизм",чтоб если пьяная и не хочет,то чтоб никто присунуть не смог.

Автор
#508

Секс втроем и мжм и жмм был ни раз, по обоюдному согласию, всё норм.
Но недавно в клубе гуляли, напились с подругой и потерялись.. Уже клуб закрыли. Помню, что сижу у бара с работниками клуба (диджей, ведущий и арт директор). Думала домой сейчас поеду, всё ок. И всё.. Не помню нифига.. Очнулась в сауне на полу в душе, в лицо вода, на мне парень, я начинаю реветь, его это не останавливает.. Видать уже все успели на мне побывать... Я ничего не помню. С утра проснулась, всё болит, руки, спина, ноги в синяках, даже на лбу.. Что вообще было.. Несколько дней меня трясло, я рассказала другу, он их знает.. Уговаривал заявление подать, они узнали, их затрясло. Потом один начал говорить "Ты сама приставать стала, затащила в туалет ещё в клубе, зачем вообще тогда поехала, сама разделась, приставала.."😳😳😳 я даже не знаю правду ли он говорит, я не помню вообще ничего.. Ощущение было, что я спала..

Гость
#509

По пьяни а это по скока
Ну по литру и ада поехали
10 лет непью секс
Беспонтовый
Но опять
В синеву
Неа
Ништяк секс
В лесу
На крыше
Восновном
Осень зима весна
По лету нет
По зиме
В сугробе ништяк
Да хоть где
Молодые хат нет
Ума тоже
Поэтому
Как в
малибу
Г Д Е поймаю там е.......,... ...у

Лёлька
#510

Был у меня случай лет 10 назад. Решили с подружкой съездить в Казань. Все нормально, день прошлялись по магазинам, кафешкам. Собрались домой, а машина, как назло отказалась заводится (потом, как оказалось, просто села батарейка в метке). Фиг знает что делать в 10-м часу вечера. Позвонила знакомому, он вызвался помочь. В общем, машину на эвакуаторе довезли до сервиса, который закрыт, оставили до утра. Была осень и было жутко холодно. Ну, я и ляпнула, что банька бы не помешала. Товарищ взялся организовать сауну и легкого согревающего. На что мы две дуры согласились. Приехал его какой-то друг. В начале все было пристойно. В простынках погрелись, слегка выпили. Усталость и нервы дали о себе знать. Подруга быстро срубилась, и я приняла немного лишнего. Пошла с товарищем в парилку. О чем говорили уже не помню, как он вдруг взял, нагнул мою голову и вставил свой*** мне в рот. Я даже не стала сопротивляться. Через минуту заходит его друг и говорит - устроили тут порнуху, ну уж давайте, как в кино. Короче оттрахали меня вдвоем. Потом кое-как собрались и поехали к Анвару (так звали знакомого) домой. В общем, по приезду я срубилась. Утром еле подняла голову. По ощущениям, надо мной сонной потрудились основательно. Было тошно вспоминать все, что произошло. Машину, конечно, сделали быстро. А вот перед мужем пришлось оправдываться, мол машина сломалась, сервис дакрыт, телефон разряжен и т.п. Было ощущение, что искупалась в помоях. Анвар потом звонил, предлагал встретиться, но меня просто тошнило от этих воспоминаний. Блин, до сих пор стыдно и перед мужем и перед собой.

Лёлька
#511

Ну, а второй случай произошел у нас на даче. У мужа был ДР, мы пригласили большую компанию друзей и знакомых. Дом у нас большой, решили, что все остануться ночевать. Было человек 15. Все, как обычно - застолье, шашлыки, танцы, банька. Я со всеми хлопотами изрядно замоталась, ну и решила слегка оторваться. Короче, перстаралась со спиртным. Уже поздней ночью с остатками гостей пошла спать. Легла рядом с мужем на диван и срубилась. Проснулась от того, что почувствовала, что меня кто-то трахает в попку, причем очень болезненно. Сначала подумала муж, открыла глаза, он спит рядом. В общем, только спустя, наверное минуту, в затуманенный алкоголем мозг пришло осознание происходящего. Еле сдержалась, чтобы не закричать. Но, сообразила, что муж проснется и дети в соседней комнате. В общем, этот пи**с так и дотрахал меня, кончив в попку. Встал и ушёл. Я так и боялась пошевельнутся, думала, что кто-нибудь увидит или услышит. Потом сбегала, подмылась, уснуть уже не могла. Утром этот товарищ подходит ко мне и шепчет на ушко, что все, мол классно было. Я ему ответила, что еше классней будет, когда его жена узнает обо всем. В общем, отбрила. Не знаю у кого как, го у меня о сексе по пьяни воспоминания не очень положительные. Исключение - когда с мужем в молодости отжигала. Но, это уже отдельная тема...

#515
НикитА

- "Я сейчас кончу в твою горячую ж**у! - вдруг услышал я и замер в ожидании, он вогнал член полностью. И я почувствовал, как внутри меня его член подергивается и выплескивает горячую струю раз за разом. Ещё немного подвигавшись во мне опадающим членом, Андрей навалился на меня, я закрыл глаза. Я лежал и думал — Что мне было приятно и ужасно стыдно за себя, что я правда превратился в *** с пробитым задом, у которой нет собственного достоинства. Я был полностью сломлен.
Он прошептал мне на ухо:
- «Что бы тут ничего не испачкать спермой, я вытащу свой член из тебя, а ты должен сразу заткнуть свою попку пальцем, так как спермы там очень много.» Так и сделали. Я засунул средний палец к себе в попу, но она была так раздолбана, что я даже его там не ощутил. Еле, встав, мои ноги не слушались, я быстро добежал до ванной, смывать следы позора. Я не знал что мне дальше делать. Я быстро помылся, оделся, вызвал такси и уехал домой, время уже было 5 утра.
В понедельник на работе все вели себя как ни в чем не бывало, а я ходил опустив глаза в пол. Через пару недель Андрей мне напомнил про это приключение, и на протяжении года он раз в неделю меня потрахивал. Потом я уволился и переехал в Питер.

Блиииин, как класно! А сейчас то ты с мужчинами спишь? Нравится быть в роли девушки?

Гость
#516
Дэнчтик

Пачему не а твечаеш

Еду к тебе

Гость
#517
Лёлька

Ну, а второй случай произошел у нас на даче. У мужа был ДР, мы пригласили большую компанию друзей и знакомых. Дом у нас большой, решили, что все остануться ночевать. Было человек 15. Все, как обычно - застолье, шашлыки, танцы, банька. Я со всеми хлопотами изрядно замоталась, ну и решила слегка оторваться. Короче, перстаралась со спиртным. Уже поздней ночью с остатками гостей пошла спать. Легла рядом с мужем на диван и срубилась. Проснулась от того, что почувствовала, что меня кто-то трахает в попку, причем очень болезненно. Сначала подумала муж, открыла глаза, он спит рядом. В общем, только спустя, наверное минуту, в затуманенный алкоголем мозг пришло осознание происходящего. Еле сдержалась, чтобы не закричать. Но, сообразила, что муж проснется и дети в соседней комнате. В общем, этот пи**с так и дотрахал меня, кончив в попку. Встал и ушёл. Я так и боялась пошевельнутся, думала, что кто-нибудь увидит или услышит. Потом сбегала, подмылась, уснуть уже не могла. Утром этот товарищ подходит ко мне и шепчет на ушко, что все, мол классно было. Я ему ответила, что еше классней будет, когда его жена узнает обо всем. В общем, отбрила. Не знаю у кого как, го у меня о сексе по пьяни воспоминания не очень положительные. Исключение - когда с мужем в молодости отжигала. Но, это уже отдельная тема...

У меня тоже недавно произошел мерзкий случай. Возвращалась с гостей поздно в хорошем подпитии, но в здравом уме. У дома на лавке присела покурить. Подошли два молодых человека из соседнего подъезда. Я старше их на 20 лет ТК мне за 40, хотя выгляжу оч хорошо и фигура, грудь, ноги всё в норме. Они Тоже присели, болтали, предложили выпить. Я с дуру согласилась. Пила не много но разное. Намешала всего. Потом провал в памяти. Очнулась когда меня уже имели. Лежу голая в кровате на спинке, а во мне один из них трудится. Я что то пыталась сделать но алкоголь сделал свое дело. Я почувствовала что он выстрелил в меня и я опять провалилась. Вообще они меня вдвоём по очереди. А дома меня ждали муж, дети. Вот такая гадкая история получилась.

Гость
#518

Вылью всё что накопилось ТК держать в себе тоже не приятно, а мужу это не расскажешь. Забыла написать не мало важный факт, что этим молодым жеребцам моей киски видимо было мало и я полностью была доступна для них во всех местах.через какое-то время я в очередной раз лёжа в кровате пришла в себя когда реально подавилась продуктом их удовольствия при МБР с одним из них. Классики и МБР им было мало и они смазав чем то мою попу устроили и анал. Об этом я догадалась утром ТК были боли и тп неприятные ощущения. С мужем этим мы только пытались пару раз и то очень давно, а эти двое всё воплотили со мной за одну ночь.

Гость
#519

Уже дней 15-16 нет месячных. Ранее всегда приходили во время. Не ужели я залетела от одного из этих парней, они ведь оба вообще не предохранялись и в душ не ходили. Один раз меня один из них в душ отнес, подмыл ТК уже сами видели что из меня течет. Потом прям там опять продолжил со мной, но а далее опять по их программе оба на диване

Гость
#520
Алиса

Лишилась девственности по пьяни,с парнем,с которым только познакомилась :(
Мне плохо от этого,чувствую себя шлюххх.
Что делать? А если он расскажет всем???

Рассказал?

Ник
#521
Гость

Повторюсь и я.
Приятно вспомнить.
На рыбалке, с ночевкой, так вышло я была одна и семеро рыбаков (приехали на одной машине-трое и я, а затем приехала еще одна, там -четверо, это уже не в договоренности)... вначале культурно, тосты, знакомства... к полуночи, я, как бы, захмелела. Вызвался один, провести, отдохнуть в срубик (метров 40 от беседки, где трапезничали)... завел, завалил... я развернула свои толстые ляжки, оттрахал... без впечатления ... слышу презик сдернул... прошло минут 5-7... я так поняла, доложил там, наверху... трахать можно... заходит второй... я уже ждала... на себя, проверила...одет ... фрикции быстрые, как торопиться .... кончил... темно, свет то не включали... не успел отойти, а около меня двое... начали снимать остаток одежды... я сама сбросила на стул... мои ножища уже на плечах одного, второй сбоку повернул мою голову...держит, трахает рот... пошел секс... в охотку... кончает первый в рот... проглотила, вдруг и второй вскакивает, срывает презик... сливает, тоже в рот...а пятый уже на мне, впер ... хорошо мне... подмахивая... вот, вот, вот... стону, ору, не стесняясь, ...оргазм... только на пятом... ноги упали... слышу там трапеза продолжается... мальчики бухают... Увидев, что их презентовали редким блядищем, вертели, трахали, по желанию, уже абсолютно не стесняясь... ни меня, ни себя - ни между собой... вели себя, как стая кобелей, вокруг одной ***... Перед рассветом угомонились...
Меня забрали, по моему звонку, до их подьема и похмелки...

Сколько Вам лет? Вы полненькая? Хотел бы с Вами покувыркаться.

Гость
#522
Гость

Уже дней 15-16 нет месячных. Ранее всегда приходили во время. Не ужели я залетела от одного из этих парней, они ведь оба вообще не предохранялись и в душ не ходили. Один раз меня один из них в душ отнес, подмыл ТК уже сами видели что из меня течет. Потом прям там опять продолжил со мной, но а далее опять по их программе оба на диване

После того, как эти два придурка всю ночь меня фаршировали своей спермой, я всё таки залетела от одного из них. Всё ждала до последнего, но месячные так и не пришли. УЗИ и тесты показали беременность. Делала аборт. Вот так выпила и попала под двоих молодцов

Гость
#523
НикитА

- "Я сейчас кончу в твою горячую ж**у! - вдруг услышал я и замер в ожидании, он вогнал член полностью. И я почувствовал, как внутри меня его член подергивается и выплескивает горячую струю раз за разом. Ещё немного подвигавшись во мне опадающим членом, Андрей навалился на меня, я закрыл глаза. Я лежал и думал — Что мне было приятно и ужасно стыдно за себя, что я правда превратился в *** с пробитым задом, у которой нет собственного достоинства. Я был полностью сломлен.
Он прошептал мне на ухо:
- «Что бы тут ничего не испачкать спермой, я вытащу свой член из тебя, а ты должен сразу заткнуть свою попку пальцем, так как спермы там очень много.» Так и сделали. Я засунул средний палец к себе в попу, но она была так раздолбана, что я даже его там не ощутил. Еле, встав, мои ноги не слушались, я быстро добежал до ванной, смывать следы позора. Я не знал что мне дальше делать. Я быстро помылся, оделся, вызвал такси и уехал домой, время уже было 5 утра.
В понедельник на работе все вели себя как ни в чем не бывало, а я ходил опустив глаза в пол. Через пару недель Андрей мне напомнил про это приключение, и на протяжении года он раз в неделю меня потрахивал. Потом я уволился и переехал в Питер.

ну ты и размечтался, *** в у тебя фантазии сексуальные, побыть в роли ***. Я вот от природы и сучка и поверь- ни ..уя хорошего, когда тебя имеют, это унижение, но не избежать.

Гость
#524

На меня алкоголь действует как сильнейший афродизиак. Стоит даже немного выпить - и всё, никому не могу отказать. А если чуть больше, то сама пристаю.

Гость
#525
Гость

У меня тоже недавно произошел мерзкий случай. Возвращалась с гостей поздно в хорошем подпитии, но в здравом уме. У дома на лавке присела покурить. Подошли два молодых человека из соседнего подъезда. Я старше их на 20 лет ТК мне за 40, хотя выгляжу оч хорошо и фигура, грудь, ноги всё в норме. Они Тоже присели, болтали, предложили выпить. Я с дуру согласилась. Пила не много но разное. Намешала всего. Потом провал в памяти. Очнулась когда меня уже имели. Лежу голая в кровате на спинке, а во мне один из них трудится. Я что то пыталась сделать но алкоголь сделал свое дело. Я почувствовала что он выстрелил в меня и я опять провалилась. Вообще они меня вдвоём по очереди. А дома меня ждали муж, дети. Вот такая гадкая история получилась.

А почему в полицию не заявили?
И на форуме, многие так и спустили всë на тормоза.
Значит сами виноваты, или некоторым девушкам понравился такой "опыт".

Гость
#526

Было даже видео есть http://vismuene.com/6DBe

ДенисС
#527
Кошкама

Я когда напиваюсь, то блюю так, что выворачивается на изнанку желудок. Какой секс может быть, а?

Вот вот. Такая же фигня.

ДенисС
#528
Ольга

После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Как после этого общаться с подругой? Что делать?

Мда.

Гость
#529

Вчера только было. Заехала к подруге, посидели, выпили. И, как водится, просто нестерпимо захотелось секса! Когда подруга отошла в туалет, я её мужу прямее некуда сказала, что я хочу, чтобы он со мной сделал. Когда собралась уходить, он вызвался проводить меня до метро. На лестнице я взялась за перила, а он мне вдул сзади. И, что интересно, никакого у меня раскаяния, очень уж улётный оргазм испытала! Сижу сегодня довольная!

Гость
#530

вор

Гость
#532
гость

Кровь была у меня на трусиках и дня 3 причинное место саднило. Что он там думал,я не знаю.Я с ним больше не общалась.Т.е это был даже не мой МЧ,а просто знакомый.Утром он пошел провожать меня домой и попросил еще о встрече.Я сказала-подумаю,но больше не состоялось.Я не собиралась продолжать отношения.
Пришла домой,помылась и пошла в институт. Все.

*** будем без трусов наголой сетке без матраса

Гость
#533

Мы выпили.....и тут Сергей предложил трахнуться.....жеребей упал на меня...но ничего не получалось....ни Сергей ни Саша не могли пробить мою ***...я пробовал и тоже не мог....и тут я сказал ! Нужна смазка.....Сергей достал из холодильника подсолнечное масло ....окунул член.....ООООО!Он стал входить.....я заплакала....было очень больно....но вскоре всё прошло....и стало приятно ! Я поняла что я стала женщиной.....Я Оксаночка !

Гость
#534
Гость

Влюбилась в мужчину будучи студенткой. Старше меня почти на 15 лет. Влюбилась сильно. Не могла сдержать свои чувства при себе. Признавалась - отверг. Мужчина солидный, очень брутальный, холостой, спортсмен. И вот проходит более 10ти лет, с того момента когда я его впервые встретила, мне попадает в руки его телефонный номер. И однажды будучи в самом пьянющем, малоадекватном виде, не готовой совершенно к свиданию со своим давно любимым и желанным. Я начинаю написывать ему о силе своих чувств. Мне было очень скучно и хотелось общения. В итоге он приехал ко мне. Типа на авось. Типа не знал кто. Я была в таком ужасном состоянии, что мне хватило сил только подмышки побрить (наутро посмотрела, а они были побриты наполовину😭) перед встречей... Сначала мы пили чай. В итоге случился секс. Всё было ужасно. Я не смогла показать все своей страсти к нему. Потому что у меня не было никаких сил. Но он повёл себя тактично вполне. За что ему благодарна.. Но если бы не моё то состояния, я бы с ним не сблизилась настолько никогда в жизни. Потому что клялась и божилась сама себе, что никогда больше ему не напишу. Теперь ломаю голову. А что было бы лучше...

Как развивались ваши отношения дальше?

Гость
#535
Красотка Лола

А я завидую, тоже хочу, чтоб меня кто-нибудь отодрал )))))

Давай отдеру

Гость
#536
Аурика

Пригласили нас знакомые парни погулять Саша и Миша, погуляли пригласили к одному из них домой, по пиву выпить, чет заболтались уж поздно транспорт не ходит. Они нам построили в разных комнатах сами ушли допивать пиво на кухню. Потом через пол часа пришел Миша ко мне, он нравился мне и я ему тоже. весь вечер ухаживал за мной комплименты говорил. Приставал ко мне с час, а я слышу за стенкой уж подруга стонет. Ну и перестала сопротивляться. Оттрахал меня кончил, лег рядом тут ему звонят, он говорит щас мы поговорим и я вернусь. Пришли 3 парня с пивом судя по разговорам. Сидели на кухне они и громко о чем то спорили. Сходила к подруге она спит, легла обратно заснула ток. Просыпаюсь от того что меня лапают, спрашиваю Мишу ушли гости? молчит, думаю дурачится. раздвигает ноги входит меня и я понимаю что это не он, член короче, но намного толще. Я молчу и наслаждаюсь, он долбит, кончила пару раз, он кончил на живот и ушел. Засыпала слышала стоны и скрипы. Легла на живот проснулась что меня трахают, претварилась что сплю, незнаю кто это был, явно не предыдущий кончил, ушел. Проснулась рядом с Мишей. Зашла в комнату где подруга, а там куча презиков)

А подруга что?

Гость
#537

Переспала с братом а потом сделала аборт - делов-то

Гость
#538
Елена

Ох, хотела бы написать, что лежала неподвижно, но...вот уж взялась тут правду писать, напишу уже всё как было, всё равно анонимно. Да, я отвечала. Сама. И делала всё, что Дима велел. И спинку выгибала, и ноги задирала, и даже в позе наездницы сама двигалась. Он и кончил в меня, когда я была сверху. Сначала не поняла, почувствовала пульсацию какую-то внутри себя, потом уже догадалась, когда он меня остановил. Было мне хорошо? Физически да, было приятно. Сама себя потом спрашивала, почему взялась отвечать взаимностью? Стыдно было потом за это очень перед собой, за то что возбудилась и стала секситься как с мужем. Вот так. Хорошо хоть оргазма с ним не было.

Вот всему верю, кроме одного: оргазм у вас был, и возможно не один раз. Потому вам сейчас и стыдно, вы даже анонимно об этом не говорите. Вы считаете это предательством - кончить с другим мужчиной. И в рот вы у Димы стопроцентно брали - сознайтесь. Делали ему минет - послушно и не без удовольствия. Ключик ко всему: "Ведь ночью уже было! Все равно никто не узнает - так почему не попробовать другого мужчину?" Потому и убежали - напугались того, что ваше тело вас подводит, предает - вы легко кончаете с чужим мужчиной - так же, как со своим мужем. И боялись, что вам это так понравится, так войдете во вкус, что потом не сможете остановиться. И сто процентов после происшедшего приходили мысли о других мужчинах - сравнить с испытанным. Ведь уже БЫЛО. Но скорее всего боялись - будучи нерешительной и пугливой, представляли себе последствия, и только лишь с мужем или мастурбируя представляли себе, что сексуетесь с другим, понравившимся вам мужчиной. Женщины часто ТАК изменяют - член своего мужчины в ней, а перед глазами другой мужчина, тот, что понравился. Кстати, мужчины в этом никак и ничем не отличаются. Трахают одну, а представляют другу. Дырки-то по большому счету отличаются только размерами. Да количеством смазки. Одна течет как из водопровода, другая сухая и без крема стонет от боли.
ЗЫ В попу вы Диме вряд ли дали, хотя и это запросто. Скорее всего он просил но вы отказали - без клизмы это грязно, готовиться надо. Но минетили его сто процентов, между позами. Сознайтесь, все равно анонимно.

Елена
#539

Вы не поверите, я месяц или больше уже, не помню, не заглядывала на этот форум. Сегодня зашла, а тут такое совпадение, ваш комментарий по моей истории!
Не знаю, почему вам так интересны подробности моего секса с Димой. Сознаюсь, минет с моей стороны был, но там как-то в процессе секса, случилась поза 69, он первый начал делать мне оральные ласки, а я почему-то решила, что ( боже, как стыдно это вспоминать) мне надо тоже ему, ведь 69 же...
Вообще как под гипнозом была, он начинает что-нибудь, я молча отвечаю согласием.
Анального секса у нас НЕ БЫЛО.
Муж как-то спрашивал меня, нет ли у меня желания или фантазии попробовать секс с другим мужчиной. Меня аж в краску бросило, отшутилась, а у самой мысли бывают. Или сон какой приснится. Но мужа люблю очень и я собственница да ещё ревнивая очень, никогда мужу не разрешу с другой женщиной переспать.
Алкоголь не пью, боюсь занесёт меня куда-нибудь)

Гость
#540
Елена

Вы не поверите, я месяц или больше уже, не помню, не заглядывала на этот форум. Сегодня зашла, а тут такое совпадение, ваш комментарий по моей истории!
Не знаю, почему вам так интересны подробности моего секса с Димой. Сознаюсь, минет с моей стороны был, но там как-то в процессе секса, случилась поза 69, он первый начал делать мне оральные ласки, а я почему-то решила, что ( боже, как стыдно это вспоминать) мне надо тоже ему, ведь 69 же...
Вообще как под гипнозом была, он начинает что-нибудь, я молча отвечаю согласием.
Анального секса у нас НЕ БЫЛО.
Муж как-то спрашивал меня, нет ли у меня желания или фантазии попробовать секс с другим мужчиной. Меня аж в краску бросило, отшутилась, а у самой мысли бывают. Или сон какой приснится. Но мужа люблю очень и я собственница да ещё ревнивая очень, никогда мужу не разрешу с другой женщиной переспать.
Алкоголь не пью, боюсь занесёт меня куда-нибудь)

Видите, я будто все видел. И постанывали, и оргазм был, и минет делали. Про анал я сразу сказал - уверен, что не было. А вот оргазм точно был. Может и не один. Несмелые, скромные женщины частенько раскрываются как самые что ни на есть горячие штучки. Главное для них - подвести базу. "Я отомщу мужу! Он не уделяет мне достаточного внимания!" "Должна же я хоть раз попробовать, сравнить!" Ну и так далее.
Знаете, я уже давно убедился в том, что любая - повторюсь, любая женщина фантазирует на тему: "секс с чужим мужчиной". Все хотят. Но не все решаются. Или не у всех подворачивается случай. У вас - подвернулся. В глубине души возможно вы этого ждали и хотели, и достаточно было раскрепоститься, дать свободу вашим потаенным желаниям, и вот - вы сами разделись, легли в постель с чужим мужчиной, и только когда алкогольное забытье стало уходить, поняли - происходит что-то неправильное. Это я про ночь. Кстати, скорее всего ночью у вас был еще секс, с бесчувственной. Это уж потом, когда вы немного проспались, ваш партнер приступил второй раз и вы стали осознавать действительность. И да, в общем-то глупо отказываться от секс, когда сами легли в постель и член мужчины уже вошел в вас. Кричать ай-яй насилуют? Идиотизм же. Ну да, все совершают ошибки. Ваша ошибка хотя бы приятная и без последствий. Есть что вспомнить. Стыдно, но...возбуждает. Очень возбуждает.
Почему заинтересовался вашей историей? Да на фоне кучи брехни, которая тут вываливается, ваша история безыскусна и интересна. Честно сказать, любой из нас, мужчин, хотел бы оказаться на месте Димы. )) А множество женщин - на вашем. Иметь чистую замужнюю молодую женщину, которая стесняется, которая никогда не была ни с кем из мужчин кроме мужа - да это мечта любого мужика! Да еще и кончить в нее. Женщины? Так они, как я уже говорил, не решаются на измену и мечтают о том, чтобы попасть в вашу ситуацию. Чтобы было приключение без последствий, и чтобы никто об этом не знал. Кроме вас и Димы.
Так что успокойтесь - вам завидуют! )

Гость
#541
Елена

Вы не поверите, я месяц или больше уже, не помню, не заглядывала на этот форум. Сегодня зашла, а тут такое совпадение, ваш комментарий по моей истории!
Не знаю, почему вам так интересны подробности моего секса с Димой. Сознаюсь, минет с моей стороны был, но там как-то в процессе секса, случилась поза 69, он первый начал делать мне оральные ласки, а я почему-то решила, что ( боже, как стыдно это вспоминать) мне надо тоже ему, ведь 69 же...
Вообще как под гипнозом была, он начинает что-нибудь, я молча отвечаю согласием.
Анального секса у нас НЕ БЫЛО.
Муж как-то спрашивал меня, нет ли у меня желания или фантазии попробовать секс с другим мужчиной. Меня аж в краску бросило, отшутилась, а у самой мысли бывают. Или сон какой приснится. Но мужа люблю очень и я собственница да ещё ревнивая очень, никогда мужу не разрешу с другой женщиной переспать.
Алкоголь не пью, боюсь занесёт меня куда-нибудь)

Жаль, что вы далеко и анонимно. Я бы с удовольствием с вами откровенно пообщался. Выпили бы вместе... ))))

Елена
#542
Гость

Жаль, что вы далеко и анонимно. Я бы с удовольствием с вами откровенно пообщался. Выпили бы вместе... ))))

Послушайте. Я не хотела всего этого, просто так получилось. Я растерялась, не знала что делать. Про секс с моим бесчувственным телом я тоже думала, маловероятно, но возможно. Оргазма не было. Пусть так будет. Зачем вам так важно знать именно это?
Бывает, меня гложет чувство вины перед мужем, я позволила себе то, что ему никогда не разрешу. Но иногда, мне снится то утро, просыпаюсь вся мокрая, вот что это?
А выпить вместе, уж нет, не стану) мужу постараюсь больше не изменять) если только сам не разрешит, у него в последнее время какие-то разговоры странные на эту тему, я пока всё в шутку перевожу. Может, проверяет, не знаю.

Елена
#543
Гость

Видите, я будто все видел. И постанывали, и оргазм был, и минет делали. Про анал я сразу сказал - уверен, что не было. А вот оргазм точно был. Может и не один. Несмелые, скромные женщины частенько раскрываются как самые что ни на есть горячие штучки. Главное для них - подвести базу. "Я отомщу мужу! Он не уделяет мне достаточного внимания!" "Должна же я хоть раз попробовать, сравнить!" Ну и так далее.
Знаете, я уже давно убедился в том, что любая - повторюсь, любая женщина фантазирует на тему: "секс с чужим мужчиной". Все хотят. Но не все решаются. Или не у всех подворачивается случай. У вас - подвернулся. В глубине души возможно вы этого ждали и хотели, и достаточно было раскрепоститься, дать свободу вашим потаенным желаниям, и вот - вы сами разделись, легли в постель с чужим мужчиной, и только когда алкогольное забытье стало уходить, поняли - происходит что-то неправильное. Это я про ночь. Кстати, скорее всего ночью у вас был еще секс, с бесчувственной. Это уж потом, когда вы немного проспались, ваш партнер приступил второй раз и вы стали осознавать действительность. И да, в общем-то глупо отказываться от секс, когда сами легли в постель и член мужчины уже вошел в вас. Кричать ай-яй насилуют? Идиотизм же. Ну да, все совершают ошибки. Ваша ошибка хотя бы приятная и без последствий. Есть что вспомнить. Стыдно, но...возбуждает. Очень возбуждает.
Почему заинтересовался вашей историей? Да на фоне кучи брехни, которая тут вываливается, ваша история безыскусна и интересна. Честно сказать, любой из нас, мужчин, хотел бы оказаться на месте Димы. )) А множество женщин - на вашем. Иметь чистую замужнюю молодую женщину, которая стесняется, которая никогда не была ни с кем из мужчин кроме мужа - да это мечта любого мужика! Да еще и кончить в нее. Женщины? Так они, как я уже говорил, не решаются на измену и мечтают о том, чтобы попасть в вашу ситуацию. Чтобы было приключение без последствий, и чтобы никто об этом не знал. Кроме вас и Димы.
Так что успокойтесь - вам завидуют! )

А ещё он вообще меня не слушал, не хотел слышать. Я ему говорила прямо утром, когда он ко мне полез -Я ЗАМУЖЕМ! Не надо...
А он мне спокойно -Я знаю...
И продолжает всё равно лезть. Я ему кольцо показала, думала, может не видел , а Дима мне -да, да ...и дальше.
Потом уже, как он между ног лег, в глаза мне смотрит, я ему опять, только тихо
-У меня муж, ребенок...
Хотя уже поняла, что всё. Что ночью был не сон, и что...ну всё, понимаете?
А Дима как почувствовал, что я сдалась. И всё, член во мне и дальше вы знаете.
Семь с половиной лет прошло, а как вчера.

Гость
#544
Елена

Послушайте. Я не хотела всего этого, просто так получилось. Я растерялась, не знала что делать. Про секс с моим бесчувственным телом я тоже думала, маловероятно, но возможно. Оргазма не было. Пусть так будет. Зачем вам так важно знать именно это?
Бывает, меня гложет чувство вины перед мужем, я позволила себе то, что ему никогда не разрешу. Но иногда, мне снится то утро, просыпаюсь вся мокрая, вот что это?
А выпить вместе, уж нет, не стану) мужу постараюсь больше не изменять) если только сам не разрешит, у него в последнее время какие-то разговоры странные на эту тему, я пока всё в шутку перевожу. Может, проверяет, не знаю.

Мужчин (если не всех, то многих) возбуждает, когда они представляют свою жену, занимающуюся сексом с другим мужчиной. Многие даже мечтают увидеть, как вы кончаете под чужаком. Спокойная жизнь приедается, хочется экспериментов, но...не все на это решаются. Возможно, что ваш муж все-таки решится. Судя по всему, вам примерно тридцать лет+, он чуть постарше. Вы в самом соку, когда понимают вкус секса, он уже устал от рутины, ему хочется новенького, новых ощущений. Так что вполне возможно, что придете к свингу. Лет в сорок. Большинство свингеров именно сорокалетние плюс-минус. И вот как раз вы скорее всего это поймете как никто другой. Не зря вы не выкинули из головы ту встречу, ту измену. Вам подсознательно хочется ее повторить. Потому снится то утро, член Димы в вас, те ласки, которые он вам и вы его оказывали. Вы возбуждаетесь и мечтаете о новой встрече. не с Димой, конечно (хотя почему бы и не с ним? похоже что он вас как следует сумел разогреть), с новым интересным мужчиной. Вот вы и течете по утрам, вспоминая то самое утро. Утро теперь у вас ассоциируется с тем случаем, с тем запретным наслаждением, которое вы украли у жизни. И если вас поставить примерно в те же условия, что и в тот раз - вы все повторите вновь. Уже осознанно. А если муж предложит изменить, пригласить друга - поломаетесь, повозмущаетесь, да и согласитесь - сделав лицо "только ради тебя, бесстыдника! из любви к тебе!". Но сами будете трепетать в предвкушении новых ощущений, нового наслаждения. Вы не одна такая. ВСЕ такие, как может ни прискорбно будет вам узнать. Все мы не ангелы. ))
ЗЫ Кольцо показывали?! Ха ха! Да это как красная тряпка для быка! Замужняя! Чистенькая, домашняя! Ворованный кусочек! Ооо...это мечта! Уверен - наслаждение Димы было гораздо, гораздо бОльшим, чем если бы вы не были замужем. Только представить - никаких тебе проблем! Ни в плане здоровья (домашняя, замужняя - почти гарантия безопасности, а значит презерватива не надо), ни в плане повиснуть на шее . Мечта вы, ей-ей. )))

Елена
#545

Хочется верить, что мой муж не такой. Просто ему скоро предстоит долгая (полгода!) командировка по работе. Вот и беспокоится, как я тут буду одна с детьми, да и вообще... без секса) всякие разговоры в мою сторону о вреде воздержания, допустимости интима, если приспичило, я отшучиваюсь пока.
Не думаю, что его будет возбуждать мой секс с кем-то ещё. Или проверяет, или... может, понимает, что мне тяжело будет без него, без близости. Не знаю.
А про Диму вы мне прям глаза открыли. Я, дура, думала мои слова про то, что я замужем его остановят, а получилось совсем наоборот, он только усилил напор. Он вообще был с другого потока, тоже заочник. Знаете, как страшно было потом ездить доучиваться, боялась с ним встретиться.

Гость
#546
Елена

Хочется верить, что мой муж не такой. Просто ему скоро предстоит долгая (полгода!) командировка по работе. Вот и беспокоится, как я тут буду одна с детьми, да и вообще... без секса) всякие разговоры в мою сторону о вреде воздержания, допустимости интима, если приспичило, я отшучиваюсь пока.
Не думаю, что его будет возбуждать мой секс с кем-то ещё. Или проверяет, или... может, понимает, что мне тяжело будет без него, без близости. Не знаю.
А про Диму вы мне прям глаза открыли. Я, дура, думала мои слова про то, что я замужем его остановят, а получилось совсем наоборот, он только усилил напор. Он вообще был с другого потока, тоже заочник. Знаете, как страшно было потом ездить доучиваться, боялась с ним встретиться.

Многие женщины не представляют себе внутренний мир мужчин. Как и многие мужчины - женский. Я разбираюсь и в том, и в другом. Ну...скажем так...по роду деятельности. Скажем так - я писатель. Потому мне интересны вот такие факты из жизни, потому я и препарирую вашу историю. Сознался, ага. )) Раз уж у нас пошел такой анонимно-откровенный разговор. Да и в жизни я всякое видал. Большинство любовниц, что у меня были - замужние. Были и пары. были даже пары, у которых мужчина бисексуальный - они вдвоем, муж и жена делали мне минет. Честно сказать, не "прикололо". В какой-то степени я наверное тоже собственник, как и вы - только вы не хотите позволять мужчине сексоваться с другой женщиной, а я не хочу делить партнершу с другим мужчиной, даже если это ее муж. Я лучше представлю, что она придет домой к своему мужу, займется сексом...а будет представлять, что не его член в ней, а мой. И еще - ее будет возбуждать тот факт, что в ней моя сперма, и муж берет ее вторым, после меня.
Кстати, было и такое, что муж сам посылал жену ко мне. Женщине было 35 лет. Тогда. Домашняя, ухоженная, тихая. Никакого спиртного - я вообще почти не пью, и уж сексом точно предпочитаю заниматься в трезвом виде. Хотя выпить могу много и на ногах держусь после этого крепко. Пьяным неинтересно. Притупляются ощущения. секс превращается в механическое действо, даже оргазм и тот притупляется и какой-то...хмм...не острый, скажем так. Булькнул ей в вагину, и спать. Ну какой интерес? А вот добиться, чтобы она тебя вспоминала (как вы Диму после 7 лет )) ), чтобы кончала, чтобы стонала, чтобы ты снился ей в эротических фантазиях - вот это дело мужское. Не надо быть эгоистом. Если женщина кончает от тебя, если ты сумел вызвать у нее оргазм, и не один - честь тебе и хвала. Только вот никогда не дерите спину, черт подери! ))) Ну что за привычка! И не плюйтесь спермой. ))) Мужчины этого ох, как не любят!
Вообще, честно сказать, секс на стороне очень притягательное дело. Только не надо забывать о семье. Она - главное.

Гость
#547
Елена

Хочется верить, что мой муж не такой. Просто ему скоро предстоит долгая (полгода!) командировка по работе. Вот и беспокоится, как я тут буду одна с детьми, да и вообще... без секса) всякие разговоры в мою сторону о вреде воздержания, допустимости интима, если приспичило, я отшучиваюсь пока.
Не думаю, что его будет возбуждать мой секс с кем-то ещё. Или проверяет, или... может, понимает, что мне тяжело будет без него, без близости. Не знаю.
А про Диму вы мне прям глаза открыли. Я, дура, думала мои слова про то, что я замужем его остановят, а получилось совсем наоборот, он только усилил напор. Он вообще был с другого потока, тоже заочник. Знаете, как страшно было потом ездить доучиваться, боялась с ним встретиться.

Ах да, вот еще что: по поводу волнений мужа и все такое. Да, полгода без секса - это...это плохо. И он не зря волнуется. Все может быть. Я полагаю вы интересная молодая женщина, совсем не чурающаяся секса и раскрепощенная в постели - сужу по рассказу об измене, там вы делали все, что можно было делать в постели - кроме анала. Значит с мужем еще более раскрепощенные. И он это знает. А значит - волнуется, что вы не выдержите, ведь секс вам очень нравится. Так вы расскажите ему, тихо так и спокойно - что без него вы мастурбируете, вспоминая его ласки. И что совсем не оголодавшая дура, которая кинется на первого попавшегося мужика. А если уж он так волнуется - пусть купит вам хорошие секс-игрушки - вибратор, дилдо и все такое. Вы будете радовать себя, представляя на месте игрушек - его. мало того - пришлете ему фото или ролики, как вы это делаете. Пусть тоже себя побалует. Мужчины тоже мастурбируют, и частенько (вот открытие, правда? ))) ) Так пусть мастурбирует на вас, на ваши ролики, а не бегает к проституткам и не пользует женщин- коллег! А то ишь там, в командировке - пристроится к какой-нибудь командировочной-замужней, и давай ее ласкать орально в позе 69! )))
Не обижайтесь, немного пошутил на тему. Я вообще женщин очень люблю и отношусь к ним снисходительно и по доброму. Прощаю такое, что мужикам никогда бы не простил.
Но вообще я серьезно. Тема с игрушками и командировкой актуальна. подумайте, как ему это подать - оба будете довольны. И у вас меньше соблазна. Вечерком сядете перед скайпом, и...давай наяривать друг на друга! Тоже, кстати, определенный фан! Интересно, и приятно.
Везде надо находить свои хорошие стороны. Не строить из всего трагедию. Ну трахнулись с Димой - да и черт с ним. Есть что вспомнить зато. А ваши так сказать "сестры" живут серой жизнью с нелюбимым мужем, который трахает их раз в месяц, им и вспомнить нечего. А вы - как в "кине". ))
Щас стал вспоминать - было у меня по пьянке, или нет...да было. Могу рассказать если интересно. С замужней.

Гость
#548

ЗЫ. Муж в командировке обязательно будет изменять. И изменяет постоянно - не сомневайтесь. Все мужчины такие. Главное - пусть как следует предохраняется и заразу домой не тащит. Презерватив - наше все. Если, конечно, не с такой как вы - замужней-окольцованной. ))

Елена
#549
Гость

Ах да, вот еще что: по поводу волнений мужа и все такое. Да, полгода без секса - это...это плохо. И он не зря волнуется. Все может быть. Я полагаю вы интересная молодая женщина, совсем не чурающаяся секса и раскрепощенная в постели - сужу по рассказу об измене, там вы делали все, что можно было делать в постели - кроме анала. Значит с мужем еще более раскрепощенные. И он это знает. А значит - волнуется, что вы не выдержите, ведь секс вам очень нравится. Так вы расскажите ему, тихо так и спокойно - что без него вы мастурбируете, вспоминая его ласки. И что совсем не оголодавшая дура, которая кинется на первого попавшегося мужика. А если уж он так волнуется - пусть купит вам хорошие секс-игрушки - вибратор, дилдо и все такое. Вы будете радовать себя, представляя на месте игрушек - его. мало того - пришлете ему фото или ролики, как вы это делаете. Пусть тоже себя побалует. Мужчины тоже мастурбируют, и частенько (вот открытие, правда? ))) ) Так пусть мастурбирует на вас, на ваши ролики, а не бегает к проституткам и не пользует женщин- коллег! А то ишь там, в командировке - пристроится к какой-нибудь командировочной-замужней, и давай ее ласкать орально в позе 69! )))
Не обижайтесь, немного пошутил на тему. Я вообще женщин очень люблю и отношусь к ним снисходительно и по доброму. Прощаю такое, что мужикам никогда бы не простил.
Но вообще я серьезно. Тема с игрушками и командировкой актуальна. подумайте, как ему это подать - оба будете довольны. И у вас меньше соблазна. Вечерком сядете перед скайпом, и...давай наяривать друг на друга! Тоже, кстати, определенный фан! Интересно, и приятно.
Везде надо находить свои хорошие стороны. Не строить из всего трагедию. Ну трахнулись с Димой - да и черт с ним. Есть что вспомнить зато. А ваши так сказать "сестры" живут серой жизнью с нелюбимым мужем, который трахает их раз в месяц, им и вспомнить нечего. А вы - как в "кине". ))
Щас стал вспоминать - было у меня по пьянке, или нет...да было. Могу рассказать если интересно. С замужней.

Расскажите, мне очень интересно. Вообще вы очень помогли мне разобраться, почему у нас с Димой так всё случилось.
И ещё, может мне стоит поговорить откровенно с мужем. Как вы думаете, защищённый секс с презервативом без поцелуев и минета не будет такой уж большой изменой? Я про себя, если что. Как вы думаете, он может отреагировать? Или может не стоит с ним это обсуждать. Блин, я вся извелась.

Гость
#550
Елена

Расскажите, мне очень интересно. Вообще вы очень помогли мне разобраться, почему у нас с Димой так всё случилось.
И ещё, может мне стоит поговорить откровенно с мужем. Как вы думаете, защищённый секс с презервативом без поцелуев и минета не будет такой уж большой изменой? Я про себя, если что. Как вы думаете, он может отреагировать? Или может не стоит с ним это обсуждать. Блин, я вся извелась.

Бгг...шутите? Это же чистый анекдот-былина из сети. Там девушка на форуме рассказывает, как она изменила мужу - но без минета и в презервативе! А муж взял, и избил ее! Пинал ногами! А ей на форуме и отвечают - что если он пинал ее в бахилах, то не считается! )))
Поговорить надо: впрямую спросить, что он хочет. Но не выражать готовности трахнуться в презервативе, противогазе, плаще и других средствах защиты. А просто узнать - чего он хочет. Чтобы вы ему изменили? Или боится, что вы измените? Или хочет получить индульгенцию на свою измену, и в связи с этим позволяет вам чисто и аккуратно изменить без последствий. Равноправие, так сказать. Тут вариантов много.
Что касается моего траха по пьянке...ну как сказать - по пьянке. Я был почти трезв, она слегка поддатая. Замужняя, 29 лет. Двое детей. Симпатичная, да. Муж водила, она руководитель низшего уровня. Корпоратив. В офисе. Все принесли с собой, едим, выпиваем, я ей предлагаю "на брудершафт" - хотя мы и так на "ты". Но мне хотелось ее поцеловать. И не только. Выпиваем, целуемся. Губы полные, упругие...сладкие. Хорошо! Загораюсь еще больше. Подговариваю наших (там было еще человек пять, все мужчины), чтобы они быстренько свалили в коридоры и не отсвечивали - пока я не выйду из кабинета. Сваливают. Я целую женщину, лезу руками в лифчик, глажу попу. Она отвечает на поцелуи, чувствую. Так я просто задираю ей юбку, спускаю колготки, трусы, и...член у меня уже колом. Так что вогнать его поглубже никаких проблем - прямо так, как стоим, лицом друг другу. Никаких поз, никаких изысков - она чуть прогнулась назад, приоткрыв киску, а я тараню ее под самый корень, только мошонка бьется о промежность - хлоп! Хлоп! Хлоп! Она стонет и бормочет: "А если кто-то войдет!" Я ей: "Никто не войдет!" Поняла она - почему, или нет, я не спрашивал. Вообще никогда. Трахал довольно-таки недолго, минуты четыре наверное, не больше - и кончил в нее, прямо в матку. Аж слюни потекли, так было хорошо! Ворованное-то слаще! продолжение ниже.